Черная магия и Руны

Отливка привязок к семье. Автор Св.Соколова

Nakir

  • ****
  • 279
  • 28
Re: Отливка привязок к семье. Автор Св.Соколова
« Ответ #90 : 25 Апрель 2016, 11:28:48 »
А с фото мужчины что делать, после того, как всю работу доделала? Можно для других работ оставить, либо же с банкой вместе закопать, либо сжечь?

Грешная

  • *****
  • 595
  • 61
  • Ад был переполнен..., и я вернулась...
Re: Отливка привязок к семье. Автор Св.Соколова
« Ответ #91 : 25 Апрель 2016, 13:27:17 »
А с фото мужчины что делать, после того, как всю работу доделала? Можно для других работ оставить, либо же с банкой вместе закопать, либо сжечь?
да оставьте Вы фото себе, зачем же от него избавляться ;D
С Уважением.
Ведьма! Помни свое ремесло: предавайся порокам и делай зло!

Перечитала всю ветку, возник вопрос. Подскажите пожалуйста, по итого должна получиться ровненькая отливка. По в интерпритации отливок такие отливки называют "закрытыми". Или к данному методу это не относится?

Naila13

  • *****
  • 559
  • 128
Уважаемые практики, сколько раз можно переплавлять одну и ту же отливку? Или каждый раз брать новый воск? За ранее благодарю.

Antoniya

  • *****
  • 1625
  • 697
сколько раз можно переплавлять одну и ту же отливку?
как вы собираетесь переплавлять ,если по обряду в воске должны чувства и мысли застыть  и банку запечатать и закопать  нужно ?
Норма-это иллюзия .Что норма для паука, хаос для мухи.

Naila13

  • *****
  • 559
  • 128
как вы собираетесь переплавлять ,если по обряду в воске должны чувства и мысли застыть  и банку запечатать и закопать  нужно ?
Т.е. я так понимаю один день поотливала, сложила закопала, потом на след. день взяла новый воск, новую банку и по новой и так всю убыль? Каждый раз новый воск и новая банка? Просто в некоторых случаях один и тот же воск используют несколько раз. здесь такое допустимо или нет?

Antoniya

  • *****
  • 1625
  • 697
в некоторых случаях один и тот же воск используют несколько раз. здесь такое допустимо или нет?
используют в тех обрядах ,где это допустимо , здесь же растапливать по новой ,то что вы уже - "Как горячий воск в воде остывает,
Так мысли и чувства р.б. ИМЯ (мужч.) по р.б. (ИМЯ жены и детей) застывают," не стоит . Остудили - закопали . А сколько дней лить ,то уж смотреть . В комплексе лучшеиспользовать с другими обрядами .ИМХО
Норма-это иллюзия .Что норма для паука, хаос для мухи.

Naila13

  • *****
  • 559
  • 128
Уважаемые практики, еще один вопрос, если я не успеваю отлить до конца (до гладких отливок), допустимо ли делать перерыв до следующей убыли или перерыв ослабит проделанную работу? За ранее благодарю всех ответивших.

Naila13

  • *****
  • 559
  • 128
Уважаемые практики, подскажите пожалуйста как выглядят привязки к жене, извините за глупый вопрос и за ранее благодарю.

Issaya

  • *****
  • 1027
  • 639
  • Я - не злопамятная! Отомщу - и забуду!
Уважаемые практики, подскажите пожалуйста как выглядят привязки к жене, извините за глупый вопрос и за ранее благодарю.
В заговоре всё написано:
Привязанность, вину, кручину, тоску
Мысли и чувства
Естество р.б. ИМЯ (мужч.) на р.б. (имя жены) не поднималось.
Когда очевидно, что цель недостижима, не меняйте цель - меняйте план действий! (с) Конфуций.

Отсутствие чувства юмора – это диагноз (с)

Issaya, я так поняла, что Натали13 интересно как на воске выливаются привязки

Naila13

  • *****
  • 559
  • 128
Issaya, я так поняла, что Натали13 интересно как на воске выливаются привязки
Да, извините я не точно написала. Уважаемые практики как на воске  выливаются привязки? Как выглядят? За ранее благодарю всех ответивших.

Да, извините я не точно написала. Уважаемые практики как на воске  выливаются привязки? Как выглядят? За ранее благодарю всех ответивших.

У меня на воске было сердце и нечто похожее на половые органы, а потом пупырышки и выкрутасы.

Issaya

  • *****
  • 1027
  • 639
  • Я - не злопамятная! Отомщу - и забуду!
Да, извините я не точно написала. Уважаемые практики как на воске  выливаются привязки? Как выглядят? За ранее благодарю всех ответивших.
Вот так? Тогда: Интерпретация отливок https://chernayamagiya.com/forum/index.php?topic=92.10230
с « Ответ #10237 : 07 Августа 2015, 08:45:01 » и далее
А вообще тема огромная, возможно еще встретите ответ на свой вопрос)
Когда очевидно, что цель недостижима, не меняйте цель - меняйте план действий! (с) Конфуций.

Отсутствие чувства юмора – это диагноз (с)

Naila13

  • *****
  • 559
  • 128
Уважаемые практики, а можно ли продолжать отливки на рост или лучше подождать убыли, и не повлияет ли перерыв негативно на уже проделанную работу. За ранее благодарю всех ответивших.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status