Черная магия и Руны

Отливка привязок к семье. Автор Св.Соколова

Факел

  • ***
  • 193
  • 90
Re: Отливка привязок к семье. Автор Св.Соколова
« Ответ #75 : 04 Август 2015, 12:34:02 »
Здравствуйте, уважаемые практики.

Что-то я технически не понимаю этот метод. Если за раз делать 3 отливки, то а) кусочек воска нужно брать ну очень маленький (ибо сколько там того горлышка в банке, чтоб не прилип) и б) - если не перетапливать, а каждый раз брать новый кусок воска, то куда излишек воды деть (ну то есть когда положить в банку ВСЕ отливки за день, то вода может выплеснуться)?

Похожие вопросы в теме есть, но именно, что похожие. Конечно, можно пойти по наитию, но, может, в этом методе есть то, что категорически делать нельзя?

С уважением.
Сейчас не время для подобных подписей. Администрация.

Foxie

  • *****
  • 1070
  • 596
  • Create legends about yourself
Re: Отливка привязок к семье. Автор Св.Соколова
« Ответ #76 : 04 Август 2015, 13:24:55 »
Здравствуйте, уважаемые практики.

Что-то я технически не понимаю этот метод. Если за раз делать 3 отливки, то а) кусочек воска нужно брать ну очень маленький (ибо сколько там того горлышка в банке, чтоб не прилип) и б) - если не перетапливать, а каждый раз брать новый кусок воска, то куда излишек воды деть (ну то есть когда положить в банку ВСЕ отливки за день, то вода может выплеснуться)?

Похожие вопросы в теме есть, но именно, что похожие. Конечно, можно пойти по наитию, но, может, в этом методе есть то, что категорически делать нельзя?

С уважением.

Вообще не поняла Ваших заморочек. Техника: берется кусок воска (я беру две тонкие свечи), ложка глубокая или турка, банка обычная из-под огурцов с водой 0,5-1 л, свеча. Топится - выливается, вытаскивается, сушится, опять топится-выливается. Необязательно наливать воды под завязку.
Консультаций в личке не оказываю.

Факел

  • ***
  • 193
  • 90
Re: Отливка привязок к семье. Автор Св.Соколова
« Ответ #77 : 04 Август 2015, 15:45:14 »
Необязательно наливать воды под завязку.
Это само-собой)) Как и все, описанное Вами. Я просто не  хочу перетапливать воск. Вот думаю, если все отливки потом "затасовывать" в банку, не образуется ли излишек воды, даже если наливать неполную.
В общем, опыт покажет.

Сейчас не время для подобных подписей. Администрация.

Кими

  • **
  • 71
  • 19
  • 100 из 100
Если банка литровая стандартная, то не нужно брать много воска и по горло наливать воду тоже не нужно. Излишка воды тоже нет. Это уже заморочки совсем. Тем более струйка тонкая Конда отливаешь. В любом случае увидете как отливаться будет. Когда над банкой будете мешать воск- то он в этот момент остывает.

Katana80

  • *
  • 32
  • 0
Re: Отливка привязок к семье. Автор Св.Соколова
« Ответ #79 : 05 Август 2015, 11:45:46 »
Вообще не поняла Ваших заморочек. Техника: берется кусок воска (я беру две тонкие свечи), ложка глубокая или турка, банка обычная из-под огурцов с водой 0,5-1 л, свеча. Топится - выливается, вытаскивается, сушится, опять топится-выливается. Необязательно наливать воды под завязку.

Получается сделать так надо от 3 до 7 раз? В итоге получается одна отливка?  (Куда ее?) А на следующий день брать новый воск и новую банку или банку с первого раза?

madam50

  • *****
  • 983
  • 43
Re: Отливка привязок к семье. Автор Св.Соколова
« Ответ #80 : 05 Август 2015, 12:14:44 »
А я вообще  в  чашу большую   выливаю воск, и складываю отливки в банку, На следующий  день эти же отливки опять топлю, и опять на хранение в банку. Читая, вдруг засомневалась-принципиально ли в банку воск лить? И еще вопрос, практики подскажите, сколько по опыту времени нужно отливать , чтобы убрать все таки привязки к семье ? Я понимаю, что все индивидуально, но ради примера, будет интересно узнать. Благо Дарю

Foxie

  • *****
  • 1070
  • 596
  • Create legends about yourself
Re: Отливка привязок к семье. Автор Св.Соколова
« Ответ #81 : 05 Август 2015, 12:48:21 »
Получается сделать так надо от 3 до 7 раз? В итоге получается одна отливка?  (Куда ее?) А на следующий день брать новый воск и новую банку или банку с первого раза?

делать сколько хочется и хватит сил. Отливку в банку с водой и закопать, но я выливаю воду и закапываю только отливку на кладбище. Банка и воск на серию отливок.
Консультаций в личке не оказываю.

Моно

  • *
  • 12
  • 1
  • Дышу ровно...
Re: Отливка привязок к семье. Автор Св.Соколова
« Ответ #82 : 08 Август 2015, 20:05:20 »
Подскажите пожалуйста, воск от церковных свечей можно использовать? Или всё же найти обычный воск?
С уважением!

Re: Отливка привязок к семье. Автор Св.Соколова
« Ответ #83 : 08 Август 2015, 20:08:56 »
Подскажите пожалуйста, воск от церковных свечей можно использовать? Или всё же найти обычный воск?
С уважением!
В это время проходят медовые ярмарки, поэтому можно спокойна запастись воском на этот и не только этот обряды, самый сезон
Настроение такое... ВОЛШЕБНОЕ-ВОЛШЕБНОЕ! Хочется сжечь кого-нибудь... Сесть на метлу и улететь в туман!

Re: Отливка привязок к семье. Автор Св.Соколова
« Ответ #84 : 11 Август 2015, 17:16:20 »
Это само-собой)) Как и все, описанное Вами. Я просто не  хочу перетапливать воск. Вот думаю, если все отливки потом "затасовывать" в банку, не образуется ли излишек воды, даже если наливать неполную.
В общем, опыт покажет.
Я не перетапливаю воск. Делаю 7 отливок за сеанс. В банку воды наливаю половину. Делаю отливку, застывает, потом вытаскиваю, рассматриваю складываю на тарелочке. Дальше беру воск топлю, выливаю и так далее  до 7 отливок. Потом все 7 отливок складываю в банку, в которую выливала, вода там же остается, закрываю крышкой и потом выбрасываю на помойку. Излишек воды не образуется, поскольку воды полбанки. Делать, думаю, до тех пор пока отливки не станут гладкими.

Re: Отливка привязок к семье. Автор Св.Соколова
« Ответ #85 : 11 Январь 2016, 21:32:22 »
Подскажите пожалуйста. Отливка сверху практически гладкая, а снизу в мелкие пупырышки. Что это может значить? и второй вопрос. Через одну, отливки состоят из 2 частей, связанных тонкой нитью. Отливаю кровников. Заранее спасибо за ответ.

Monita

  • ***
  • 121
  • 23
  • Не надо говорить мне спасибо,он меня уже не спасет
Re: Отливка привязок к семье. Автор Св.Соколова
« Ответ #86 : 12 Январь 2016, 20:10:12 »
Отличный обряд. Немного переделала текст под свою ситуацию, отливала "привязанность, сыновий долг, вину, уважение и послушание" к маминьке и папиньке у МЧ. Уж очень он им поклонялся и во всем потакал. Делала на каждого родителя по отдельности, и с призывом и без. Воск выкидывала в банке на помойку. Проводила обряд неоднократно, сначала циклом, потом по надобности уже.

Nakir

  • ****
  • 279
  • 28
Re: Отливка привязок к семье. Автор Св.Соколова
« Ответ #87 : 02 Апрель 2016, 23:04:59 »
Отличный обряд. Немного переделала текст под свою ситуацию, отливала "привязанность, сыновий долг, вину, уважение и послушание" к маминьке и папиньке у МЧ. Уж очень он им поклонялся и во всем потакал. Делала на каждого родителя по отдельности, и с призывом и без. Воск выкидывала в банке на помойку. Проводила обряд неоднократно, сначала циклом, потом по надобности уже.
Подскажите пожалуйста, какие строчки вы меняли в данном ритуале и что делали еще комплексом? У меня подобная ситуация, только там сестра и племянник. В ранг богов возведены. Какой эффект был у вашего мч и через какой срок?

Re: Отливка привязок к семье. Автор Св.Соколова
« Ответ #88 : 03 Апрель 2016, 15:47:25 »
Подскажите, пожалуйста, если имя дамы МЧ мне неизвестно, как говорить?

Re: Отливка привязок к семье. Автор Св.Соколова
« Ответ #89 : 11 Апрель 2016, 17:25:20 »
Подойдет ли данная отливка на снятие тоски/любви/привязанности мужа по мне? Хочется помочь ему пережить безболезненно развод.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status