Черная магия и Руны

• 18 Октябрь 2017, 10:15:32
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Приглашаются желающие обучиться гаданию и магической диагностике на картах Таро: Теней, Райдера-Уэйта, Кроули. Подробная информация здесь: http://chernayamagiya.com/forum/index.php/board,48.0.html

Автор Тема: Отливка привязок к семье. Автор Св.Соколова  (Прочитано 24244 раз)

Татьяна-Мара

• Старожил
  • Вес голоса: 10
  • Татьяна-Мара has no influence.
Re: Отливка привязок к семье. Автор Св.Соколова
« Ответ #15 : 20 Декабрь 2014, 10:36:56 »

Отливать можно и не к бывшей жене, отливок делать от 3 до 7, за один раз.
Объясните мне как отливать за один раз.Это что получается сделала первый раз воск вытягивается переплавляется и снова в ту же воду тот же воск выливается?

curieuse

• Ветеран
  • Вес голоса: 202
  • curieuse barely matters.curieuse barely matters.
« Ответ #16 : 20 Декабрь 2014, 19:29:05 »

Объясните мне как отливать за один раз.Это что получается сделала первый раз воск вытягивается переплавляется и снова в ту же воду тот же воск выливается?
Я делаю сессию одним куском. Вв можете на каждую отливку брать по новому куску, если пожелаете. Воду не менять, все отливки потом кидаете в банку с водой и закапываете.
Большая просьба: обращаясь в ЛС за помощью в трактовке, пишите или расклады сразу, или давайте ссылку на оные. Уважайте чужие время и труд.

Спасибо.

Yantra

• Ветеран
  • Вес голоса: 25
  • Yantra has no influence.
« Ответ #17 : 22 Декабрь 2014, 13:36:33 »

Подскажите, как закапывать банку, если большие сугробы? Можно ли не закапывать, а как то по-другому поступить?
С Уважением.
Беру ёмкость небьющуюся и на помойку выкидываю. Я в Сибири живу, у нас сугробы 2-х метровые уже - при всем желании и энтузиазме до земли не доберёшься.

jardin

• Участник
  • *
  • Вес голоса: 0
  • jardin has no influence.
« Ответ #18 : 05 Январь 2015, 14:34:41 »

Можно ли сделать такую отливку на общее фото пары?

curieuse

• Ветеран
« Ответ #19 : 05 Январь 2015, 16:10:01 »

Можно ли сделать такую отливку на общее фото пары?

Встречала мнение уважаемых практиков, что можно лить через нож, используя общее фото, но в данном случае приведен авторский метод и в нем используется фото того, у кого эти привязки убираем. Почитайте текст, там говорится, что чувства Вани (его тоску, вину и т.д.) к Мане воском смываем.

Можете, конечно, рискнуть и говорить мысли и чувства между Ваней и Маней снимаю.. посмотрите, что покажет диагностика такого метода, возможно, в Ваших руках он окажется рабочим.
Большая просьба: обращаясь в ЛС за помощью в трактовке, пишите или расклады сразу, или давайте ссылку на оные. Уважайте чужие время и труд.

Спасибо.

ИнфантТерибл

• Ветеран
  • Вес голоса: 13
  • ИнфантТерибл has no influence.
  • А я что? Я ничего... Другие вон чего и ничего!
« Ответ #20 : 06 Февраль 2015, 11:09:36 »

А если не закапывать (зима, все-таки), а отправить в помойку? Вытащить отливку из воды, высушить и летс гоу в помойку! Пусть гниет себе на свалке. Там точно на него никто не покусится, даже бомжи.
"И мы могли бы вести войну
Против тех, кто против нас,
Так как, те, кто против тех, кто против нас,
Не справляются с ними без нас...":-))

Варвара Максимова

• Старожил
  • Вес голоса: 16
  • Варвара Максимова has no influence.
« Ответ #21 : 06 Февраль 2015, 17:07:48 »

А если не закапывать (зима, все-таки), а отправить в помойку? Вытащить отливку из воды, высушить и летс гоу в помойку! Пусть гниет себе на свалке. Там точно на него никто не покусится, даже бомжи.
Я даже и из банки не вытаскиваю,отправляю вместе с банкой. Или еще в реке с моста топлю,если не замерзает))

ИнфантТерибл

• Ветеран
  • Вес голоса: 13
  • ИнфантТерибл has no influence.
  • А я что? Я ничего... Другие вон чего и ничего!
« Ответ #22 : 08 Февраль 2015, 12:47:31 »

Я даже и из банки не вытаскиваю,отправляю вместе с банкой. Или еще в реке с моста топлю,если не замерзает))
Я понимаю, что вместе с банкой. Но зимой-то закопать проблематично, по крайней мере в моей местности сейчас: снега очень много, отливать мерзлую землю тоже проблемно - негде, да и людно у нас везде. В лесу собачники шастают, даже если в глубине леса. На кладбище вообще народу как на демонстрации, в любой день и в любое время.
Нет, только если в помойку.
"И мы могли бы вести войну
Против тех, кто против нас,
Так как, те, кто против тех, кто против нас,
Не справляются с ними без нас...":-))

Варвара Максимова

• Старожил
« Ответ #23 : 08 Февраль 2015, 13:00:54 »

Я понимаю, что вместе с банкой. Но зимой-то закопать проблематично, по крайней мере в моей местности сейчас: снега очень много, отливать мерзлую землю тоже проблемно - негде, да и людно у нас везде. В лесу собачники шастают, даже если в глубине леса. На кладбище вообще народу как на демонстрации, в любой день и в любое время.
Я имела ввиду,с банкой выбрасываю в помойку. Только соблюдать стараюсь условие,чтобы об'ект возле не ходил.

curieuse

• Ветеран
« Ответ #24 : 08 Февраль 2015, 16:27:56 »

для себя я бы все же закопать постаралась. Да мало ли что Вы копаете - попугайчика хороните)) ну или банку в фольгу и в помойку, раз совсем никак

Спасибо.

Ang

• Ветеран
  • Вес голоса: 7
  • Ang has no influence.
« Ответ #25 : 12 Февраль 2015, 23:17:43 »

подскажите по поводу обряда, своя то работа ведь остается ? а то меня немного напугали по поводу обряда, плизз

AviCenna

• Постоялец
  • Вес голоса: 5
  • AviCenna has no influence.
  • Oderint, dum metuant
« Ответ #26 : 13 Февраль 2015, 23:47:03 »

Уважаемый Практики! Переспрошу: пока льем воск - 3 раза начитали основной текст + 1 раз - еще текст "воск в воду выливаю..". Как вылили: на застывающий воск еще текст. Потом этот воск расплавили и заново. Все верно?
Заранее, благодарю!
Mirror,Mirror on the Wall, Who's the Fairest of Them All?

Варвара Максимова

• Старожил
« Ответ #27 : 14 Февраль 2015, 06:23:26 »

Уважаемый Практики! Переспрошу: пока льем воск - 3 раза начитали основной текст + 1 раз - еще текст "воск в воду выливаю..". Как вылили: на застывающий воск еще текст. Потом этот воск расплавили и заново. Все верно?
Заранее, благодарю!
Воск разогрет-сняли с огня,читаем 3 раза,водя кругами над банкой-далее,"воск в воду выливаю....",столько раз,сколько будет литься,от об'ема-и далее на восковой блин третью часть заговора,пока не остынет,чтобы можно было вытащить.
Вынули-опять в турку и расплавлять,от 3 раз и больше,сколько терпения хватит :)

Sarancha

• Участник
  • *
  • Вес голоса: 0
  • Sarancha has no influence.
« Ответ #28 : 14 Февраль 2015, 16:20:45 »

Правильно ли я понимаю, что воду в банке не меняем? И потом в эту же банку с водой складываем все отливки и утилизируем?
Какой заговор читаем при выбрасывании банки с водой и отливками? Закопать не получается, хочу завернуть банку в фольгу и выбросить в мусорный бак подальше от дома.

curieuse

• Ветеран
« Ответ #29 : 14 Февраль 2015, 21:38:28 »

подскажите по поводу обряда, своя то работа ведь остается ?
Это смотря какие ручки)) но существует мнение, что отжиг и воск ювелирно не работают. Продиагностируйте лучше
Правильно ли я понимаю, что воду в банке не меняем? И потом в эту же банку с водой складываем все отливки и утилизируем?
Я воду каждый день новую беру, после работы сливаю в пластмассовую полуторолитровую бутыль. Последний раз лью уже туда (но я прикапываю, а у меня пунктик - лишний раз гадость в природу не тащить).
Какой заговор читаем при выбрасывании банки с водой и отливками?
На Ваше усмотрение.

Спасибо.

Фазы Луны на RedDay.ru (Москва)

Yandex.Metrika