Черная магия и Руны

Отливка привязок к семье. Автор Св.Соколова

Taira

  • *****
  • 1697
  • 928
Я лично начинаю работы с рассорочно -отворотных обрядов, а потом уже отливаю привязки. По сути - отливка привязок к семье - это обрубание связей и каналов между мужчиной и его женой. Если они постоянно общаются, то канал и связь постоянно восстанавливаются и отливка получается напрасной работой. Поэтому вначале я предпочитаю делать остуды, отвороты, рассорки, а когда уже общение сведется к минимуму, тогда можно отливки делать, чтобы окончательно разрушить их связь и чтобы мужчина прекратил полностью общение с ней.
Так вот если работаешь по такой схеме, скандалы и вынос мозга есть, потом ты делаеш отливку привязок, она за 3 дня гладкая как у покойника, но кролик через несколько дней своей жене в любви при всех признается, мол смысл моей жизни и "Я люблю тебя до слез" поет, певец блин. По диагностике одно, а на деле совсем другое.
Вот чем его еще долбить, чтоб плюнул и перестал стараться.
The greatest prison people live in is the fear of what other people think.          David Icke.
 
С несправедливостью либо сражаются, либо сотрудничают.    Альбер Камю

Beliz

  • *****
  • 3124
  • 1090
Привязанность мужчины к женщине и детям от колличества общения с ними не зависит. Противоречий тут нет. Главное чтоб работа шла в одном направлении.
Хороших жен ♡ не надо искать по клубам и ресторанам.Ага,ищите нас по кладбищам, болотам и перекресткам. Нас легко узнать по петуху под мышкой и странному набору в магазине:водка,конфеты,пирожок.И даже если объективно мы-не лучшие,Вам лучше уже ничего не светит.А вообще,не ищите))мы вас сами найдём!)

Джулия

  • *****
  • 840
  • 540
Так вот если работаешь по такой схеме, скандалы и вынос мозга есть, потом ты делаеш отливку привязок, она за 3 дня гладкая как у покойника, но кролик через несколько дней своей жене в любви при всех признается, мол смысл моей жизни и "Я люблю тебя до слез" поет, певец блин. По диагностике одно, а на деле совсем другое.
Вот чем его еще долбить, чтоб плюнул и перестал стараться.
Значит надо делать комплексно, добавляйте к остудам и отворотам другие обряды - закрывайте мужчину от баб, делайте несколько разноплановых закрытий (через кладбище обязательно тоже), ну и жену не забывайте - на нее  я бы тоже советовала работать в таком же направлении. Мужчину опаивайте регулярно с заговорами остудными- есть на форуме много подобных обрядов , кстати неплохой заговор - на рассорки и злость (хорошо отворачивает от жены), добавляйте обряды на подчин, чтобы мужчина слушался только вас. Вариантов воздействий много - просто несколькими обрядами тут не обойдетесь, надо подбирать воздействия комлексно и долбить не один месяц, чтобы ситуация с женой плавно разрулилась. А жене его все таки я бы еще посоветовала сделать обряды на подавление воли и ослабление-  есть в разделе обрядов на рабство - ее надо ослабить чтобы она тоже не проявляла инициативу.. Может она инициатор их общения и постоянно его дергает.. ею тоже надо заниматься.
Новичков в личке не консультирую, ссылки на чистки и обряды не скидаю. На форуме для обмена опытом.

С уважением, Джулия

Taira

  • *****
  • 1697
  • 928
Значит надо делать комплексно, добавляйте к остудам и отворотам другие обряды - закрывайте мужчину от баб, делайте несколько разноплановых закрытий (через кладбище обязательно тоже), ну и жену не забывайте - на нее  я бы тоже советовала работать в таком же направлении. Мужчину опаивайте регулярно с заговорами остудными- есть на форуме много подобных обрядов , кстати неплохой заговор - на рассорки и злость (хорошо отворачивает от жены), добавляйте обряды на подчин, чтобы мужчина слушался только вас. Вариантов воздействий много - просто несколькими обрядами тут не обойдетесь, надо подбирать воздействия комлексно и долбить не один месяц, чтобы ситуация с женой плавно разрулилась. А жене его все таки я бы еще посоветовала сделать обряды на подавление воли и ослабление-  есть в разделе обрядов на рабство - ее надо ослабить чтобы она тоже не проявляла инициативу.. Может она инициатор их общения и постоянно его дергает.. ею тоже надо заниматься.
Я ее и долблю, она моя крольчиха, а кроля лично не знаю. Уже подумываю как ему на загул поставить, но боюсь что не пойдет, мне очень выгодно чтоб другие бабы были возле него, да только не обращает он на них внимание, хотя там красавицы клеются. Она просто оказалась рядом когда у него в жизни все очень плохо было, чуть было не загремел за решетку, в делах застой был, вот с тех пор она и его самая большая поддержка, там у него больше привязанность чем любовь. А ее регулярно долблю, она уже его из-за фоток его в соц.сетях ревнует, но идет гад первый на примерение. Кладбище делала, лежит красотка там, но толку как-то мало.
The greatest prison people live in is the fear of what other people think.          David Icke.
 
С несправедливостью либо сражаются, либо сотрудничают.    Альбер Камю

TheMass

  • **
  • 85
  • 13
Re: Отливка привязок к семье. Автор Св.Соколова
« Ответ #139 : 07 Август 2017, 21:03:34 »
Подскажите, таким образом можно отлить привязанность сына к матери? Чуть изменив заговор под ситуацию.
Мне тебя обещали...

Alira888

  • *
  • 41
  • 4
Re: Отливка привязок к семье. Автор Св.Соколова
« Ответ #140 : 11 Август 2017, 14:13:14 »
Доброго времени суток уважаемые практики. Сегодня 19 л.д. Подумала день хороший, для отливки. Выключила телефон, начала читать... на третьей части, вдруг хозяин квартиры начал ломиться ко мне, ремонтировать плиту, не открыла, сказала попозже придти т.к. Занята... дочитала, конечно, но сбой-то произошёл всё равно... вторая отчитка прошла без происшествий, но когда третий раз поставила воск на огонь растапливать он вдруг, как бы взорвался(видимо воды капельки) и обрызгал мне плиту, не сильно, но всё же.... на третьем этапе, уже вроде и воск остыл, закончила .... Аминь собралась переложить воск в пластиковую бутылку, как советовали выше, разламываю воск и на меня, на одежду, выливается прямо-таки приличная струя воска не застывшего всередине, я конечно куски обратно в банку, ещё раз прочитала третью часть отливки, закончила... Аминь Всё перелила и переложила в бутылку, соскребла отовсюду капельки воска и туда же скинула.
 ВОТ ТЕПЕРЬ ВОПРОС: Что делать с одеждой, просто выбросить или сжечь?
 И второй вопрос: Можно ли считать что отливка выполнена, несмотря на помехи, или же лучше переделать? Благодарю всех ответивших заранее :) с меня каждому + за ответ
Порой люди несут такой бред, что единственное спасение-прикинуться идиотом..                                             

" Алиса в стране чудес"

Alesandra

  • *****
  • 519
  • 205
Re: Отливка привязок к семье. Автор Св.Соколова
« Ответ #141 : 11 Август 2017, 16:47:44 »
разламываю
не нужно было разламывать
одежда конечно не годная
я бы на вашем месте еще раз повторила

Alira888

  • *
  • 41
  • 4
Re: Отливка привязок к семье. Автор Св.Соколова
« Ответ #142 : 11 Август 2017, 21:13:03 »
Благодарю за совет. Да, я тоже подумала что нужно повторить. С 14го пост начинается, пару отливок, думаю, успею сделать
не нужно было разламывать
одежда конечно не годная
я бы на вашем месте еще раз повторила

Одежду выбросила, может сжечь нужно было :-\
Порой люди несут такой бред, что единственное спасение-прикинуться идиотом..                                             

" Алиса в стране чудес"

Re: Отливка привязок к семье. Автор Св.Соколова
« Ответ #143 : 09 Сентябрь 2017, 17:42:54 »
Провела данный ритуал, пока результата нет, но при отливе вода была прозрачная но стала коричневая, что это может значить?

Taira

  • *****
  • 1697
  • 928
Re: Отливка привязок к семье. Автор Св.Соколова
« Ответ #144 : 13 Сентябрь 2017, 16:20:39 »
Провела данный ритуал, пока результата нет, но при отливе вода была прозрачная но стала коричневая, что это может значить?
Это значит что в воске были примеси и они окрасили воду. Никакой магии, чисто бытовое явление.
The greatest prison people live in is the fear of what other people think.          David Icke.
 
С несправедливостью либо сражаются, либо сотрудничают.    Альбер Камю

Re: Отливка привязок к семье. Автор Св.Соколова
« Ответ #145 : 05 Октябрь 2017, 17:39:07 »
Подскажите правельно ли я понимаю что эта отливка как отворот мужчины от семьи и она уберет все нити которые держут мужчину в семье?

ReginaRR

  • **
  • 58
  • 1
Re: Отливка привязок к семье. Автор Св.Соколова
« Ответ #146 : 08 Октябрь 2017, 23:14:28 »
А защиту надо снимать перед этой отливкой ?

Yunia

  • ****
  • 475
  • 142
Уважаемые, подскажите, с отливками только начинаю работать, поэтому несколько вопросов
- "отливок делать от 3 до 7, за один раз" - а сколько вообще раз или дней делать, как диагностировать?
- если отливаем пару, живущую вместе, периодически повторять, т.к. каналы и привязки, порой, восстанавливаются?

Vilena

  • *****
  • 5356
  • 1763
а сколько вообще раз или дней делать, как диагностировать?
сами решайте, смотря по ситуации
если отливаем пару, живущую вместе, периодически повторять, т.к. каналы и привязки, порой, восстанавливаются?
а смысл отливать? Надо рассорить, чтоб разъехались и развелись, а потом отливать привязки, если дети есть

Re: Отливка привязок к семье. Автор Св.Соколова
« Ответ #149 : 11 Ноябрь 2018, 19:30:30 »
Куда ж он денется,там такой убойный комплекс был. Развелся и еще рад был.
Только увидела Ваши сообщения. Та же ситуация!!! Помогите! подскажите что применять, когда проблема в его голове и том что он себе надумал! В основном ведь рассорки и обряды на чувствах замешаны, а их в данной ситуации нет. Чувство долга и всякий бред, который он сам себе надумал. Помогите, поделитесь комплексом. Спасибо Вам!

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status