Черная магия и Руны

Отливка привязок к семье. Автор Св.Соколова

Gyrza

  • *
  • 43
  • 0
Как повлияет в Вашем случае-наблюдайте.Вполне возможно,что работу не сбили.Если сомневаетесь-переделайте.Никакого обратного эффекта от этой оплошности быть не может.
Ну то, что я наблюдаю, это он ещё больше начал приделять внимания своим детям, больше начал писать... А вот наши отношения подиспортились, как будто этот отворот повлиял на меня. Вот поэтому и такие сомнения, а не может такая ошибка, что он своим руками выбросил, повлиять на наши отношения, или на него. Или я себя накручиваю...

Taira

  • *****
  • 1697
  • 928
Ну то, что я наблюдаю, это он ещё больше начал приделять внимания своим детям, больше начал писать... А вот наши отношения подиспортились, как будто этот отворот повлиял на меня. Вот поэтому и такие сомнения, а не может такая ошибка, что он своим руками выбросил, повлиять на наши отношения, или на него. Или я себя накручиваю...
Вот та же фигня. Отливала кроля от жены, тогда на нем еще не было никаких работ, только на крольчихе отворот, один практик когда смотрел фото очень удивлялся чего он на ней женился, совсем она ему не нравится, грызутся как собаки, а реале он ей в вечной любви перед всеми клянется, хотя скандалы были. Или в башке у него комплексы, мол раз женился - значит нужно любить и терпеть или обратный эффект.
The greatest prison people live in is the fear of what other people think.          David Icke.
 
С несправедливостью либо сражаются, либо сотрудничают.    Альбер Камю

consuelo

  • ****
  • 357
  • 155
Ну то, что я наблюдаю, это он ещё больше начал приделять внимания своим детям, больше начал писать... А вот наши отношения подиспортились, как будто этот отворот повлиял на меня. Вот поэтому и такие сомнения, а не может такая ошибка, что он своим руками выбросил, повлиять на наши отношения, или на него. Или я себя накручиваю...
В ваших отношениях было все гладко?

lilu1913

  • *****
  • 548
  • 162
  • Из Ада...
Ну то, что я наблюдаю, это он ещё больше начал приделять внимания своим детям, больше начал писать... А вот наши отношения подиспортились, как будто этот отворот повлиял на меня. Вот поэтому и такие сомнения, а не может такая ошибка, что он своим руками выбросил, повлиять на наши отношения, или на него. Или я себя накручиваю...

У меня такая же история - делала 3 дня, и заметила что он больше стал с ними время пробоводить, делала на убыли, остановила работу. Хотя в моем случае он далеко и не имел никакого контакта с банкой или с чем-то.
Думаю это их внутренние установки так начали проявляться, чувствует что остывает к ним вот и начинает все больше отдаваться им.
Молчаливая... Терпеливая... Долгопомнющая...

Gyrza

  • *
  • 43
  • 0
В ваших отношениях было все гладко?
Ну, не все гладко было, но он был другим, когда мы ссорились. А сейчас, какое-то безразличие появилось, холод.

Gyrza

  • *
  • 43
  • 0
Думаю это их внутренние установки так начали проявляться, чувствует что остывает к ним вот и начинает все больше отдаваться им.
Подскажите, а что вы делали? Как остановили работу? Может я так же сделаю. То, что это внутренние установки, то это вряд ли. Каждый день начал писать, прям бесит. Боюсь, чтобы это отдача на меня не была. Может чистку сделать какую-то...

lilu1913

  • *****
  • 548
  • 162
  • Из Ада...
Подскажите, а что вы делали? Как остановили работу? Может я так же сделаю. То, что это внутренние установки, то это вряд ли. Каждый день начал писать, прям бесит. Боюсь, чтобы это отдача на меня не была. Может чистку сделать какую-то...

Я просто сделала пару отливок на него с намерением что снимаю с (и) все что отворачивает отдаляет его от меня, все что создает блоки между нами. остановила - я имела ввиду перестала отливать дальше. мне не понравилось что он за эти 3 дня на 75 процентов больше стал с ними время проводить. Просто вот думаю, а может это было ну как сопротивление и что нужно было продолжать хотя бы 7 дней и увидеть результаты. В любом случае буду ждать убыли, сделаю диагностику и если будет зеленый свет начну заново.
Я еще думала, а может просто отливать со своим намерением?
Молчаливая... Терпеливая... Долгопомнющая...

Alesandra

  • *****
  • 519
  • 205
Просто вот думаю, а может это было ну как сопротивление
возможно, что с той стороны тоже кто-то колдует, его перетягивает туда и пошло сопротивление. Думаю нужно было продолжать

lilu1913

  • *****
  • 548
  • 162
  • Из Ада...
возможно, что с той стороны тоже кто-то колдует, его перетягивает туда и пошло сопротивление. Думаю нужно было продолжать

и я так думаю, сейчас растущая не хочу рисковать, подожду убыли, а то еще приумножатся его чувства.
Молчаливая... Терпеливая... Долгопомнющая...

Taira

  • *****
  • 1697
  • 928
Не колдуют на кролей. Это у них их комплексы вылазят,говорят что воск все сдирает, вот и у них пошел процесс. Сужу по своему кролю, у него насчет брака свои страхи, точнее детская травма, очень неудачный брак родителей, а он больше всего боится стать похожим на отца. В общем, там им из мозгов страх выбивать нужно, а потом уже привязки рвать.
The greatest prison people live in is the fear of what other people think.          David Icke.
 
С несправедливостью либо сражаются, либо сотрудничают.    Альбер Камю

Gyrza

  • *
  • 43
  • 0
мне не понравилось что он за эти 3 дня на 75 процентов больше стал с ними время проводить.
В точности так же! Раньше звонил и писал им, но только по выходным, а вот после этого заговора каждый день начал. И не могу понять, или это я так напортачила, или это такая отдача у этого заговора. Если это не только у меня так... Думаю почистить и стоит ли делать снова этот же заговор , если такие побочные эффекты.

lilu1913

  • *****
  • 548
  • 162
  • Из Ада...
В точности так же! Раньше звонил и писал им, но только по выходным, а вот после этого заговора каждый день начал. И не могу понять, или это я так напортачила, или это такая отдача у этого заговора. Если это не только у меня так... Думаю почистить и стоит ли делать снова этот же заговор , если такие побочные эффекты.

Выше объяснили, что такое возможно, и что следовало бы продолжать хотя бы 7 дней. Подождите убыли, диагностика в помощь ))). На этот раз я продолжу 7 дней - если будет опять такой эффект всегда можно почистить, хотя бы точно на практике буду знать действие ритуала.
Молчаливая... Терпеливая... Долгопомнющая...

Beliz

  • *****
  • 3124
  • 1090
Уважаемые, рано вы сдаетесь и выводы делаете. Сколько времени вы отливали? Подобные привязки не одну луну надо отливать, а потратить время и повторять по мере необходимости. И желательно в комплексе. Если отец к детям привязан одной отливкой не обойтись, даже если делать пару недель подряд на одной убыли. То что мужик больше времени с семьей начал проводить на начальном этапе вашей работы - не показатель, работа должна улечься как следует. Надо продолжать в любом случае и добавлять другие методы потихоньку. ИМХО.
Хороших жен ♡ не надо искать по клубам и ресторанам.Ага,ищите нас по кладбищам, болотам и перекресткам. Нас легко узнать по петуху под мышкой и странному набору в магазине:водка,конфеты,пирожок.И даже если объективно мы-не лучшие,Вам лучше уже ничего не светит.А вообще,не ищите))мы вас сами найдём!)

lilu1913

  • *****
  • 548
  • 162
  • Из Ада...
Уважаемые, рано вы сдаетесь и выводы делаете. Сколько времени вы отливали? Подобные привязки не одну луну надо отливать, а потратить время и повторять по мере необходимости. И желательно в комплексе. Если отец к детям привязан одной отливкой не обойтись, даже если делать пару недель подряд на одной убыли. То что мужик больше времени с семьей начал проводить на начальном этапе вашей работы - не показатель, работа должна улечься как следует. Надо продолжать в любом случае и добавлять другие методы потихоньку. ИМХО.

Спасибо Ув. Белиз за советы

Ув. Практики, позвольте обратиться, мне нужно начать рассорочно-отворотные действия на мч и на его жену. Можно ли параллельно отливать и привязки или эти работы могут противоречить друг другу?
Молчаливая... Терпеливая... Долгопомнющая...

Джулия

  • *****
  • 840
  • 540
Спасибо Ув. Белиз за советы

Ув. Практики, позвольте обратиться, мне нужно начать рассорочно-отворотные действия на мч и на его жену. Можно ли параллельно отливать и привязки или эти работы могут противоречить друг другу?
Я лично начинаю работы с рассорочно -отворотных обрядов, а потом уже отливаю привязки. По сути - отливка привязок к семье - это обрубание связей и каналов между мужчиной и его женой. Если они постоянно общаются, то канал и связь постоянно восстанавливаются и отливка получается напрасной работой. Поэтому вначале я предпочитаю делать остуды, отвороты, рассорки, а когда уже общение сведется к минимуму, тогда можно отливки делать, чтобы окончательно разрушить их связь и чтобы мужчина прекратил полностью общение с ней.
Новичков в личке не консультирую, ссылки на чистки и обряды не скидаю. На форуме для обмена опытом.

С уважением, Джулия

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status