Черная магия и Руны

Отливка привязок к семье. Автор Св.Соколова

Я пробовала этот метод. Правда в комплексе. Мужчина действительно остудился. А то прямо до паники боялся разводится,ныл что бог накажет.
. Понимаю , что сообщение уже старое и много воды утекло с тех пор. Уважаемая Beliz, не сочтите за наглость.. Если можете припомнить описаный Вами случай, поделитесь. Что делали кроме отливок? Ну очень похожая у меня ситуация! Спасибо.

Nakir

  • ****
  • 279
  • 28
Уважаемые практики, а можно ли продолжать отливки на рост или лучше подождать убыли, и не повлияет ли перерыв негативно на уже проделанную работу. За ранее благодарю всех ответивших.
Я делала и на рост. По-моему, воску вообще все равно на лунные фазы, он все счищает без разбору. Я считаю, что делать нужно столько, сколько вам нужно по ощущениям.

Я еще иногда на рост добавляю в конце каждого заговора: "Луне полнеть - словам моим и делу силу иметь" и закреп

Naila13

  • *****
  • 559
  • 128
Уважаемые практики. а может ли так случиться, что я вот начала делать отливки привязок к семье, а потом в силу обстоятельств не стала продолжать, эффект от проделанной работе сойдет на нет сам со временем или надо проводить чистку? Извините если вопрос глупый и за ранее благодарю ответивших и +++++

Nakir

  • ****
  • 279
  • 28
Уважаемые практики. а может ли так случиться, что я вот начала делать отливки привязок к семье, а потом в силу обстоятельств не стала продолжать, эффект от проделанной работе сойдет на нет сам со временем или надо проводить чистку? Извините если вопрос глупый и за ранее благодарю ответивших и +++++
Привязки, особенно кровные, восстанавливаются точно. То есть если от детей или матерей кровных отливаете, то однозначно все там восстановится. Род это вообще дело сильное, одними отливками там ничего не уберете.

Naila13

  • *****
  • 559
  • 128
Привязки, особенно кровные, восстанавливаются точно. То есть если от детей или матерей кровных отливаете, то однозначно все там восстановится. Род это вообще дело сильное, одними отливками там ничего не уберете.
Я отливала, точнее пыталась, отливать привязку мч к жене. Мне показалось что пошел обратный эффект, здесь предупреждали об этом и я решила не продолжать....  Поэтому и спрашиваю, вроде как мой косяк его надо исправлять или нет? Заранее благодарю...

AuritA

  • **
  • 87
  • 7
Отливала 2 разные пары М+Ж - эффект был слабый, а когда отливала сына от матери - эффект порадовал. Но в любом случае нужно добивать, так сказать, комплексом, т.к. привязки восстанавливаются.

Господа, как думаете, достаточно этой отливкой убрать тоску МЧ по бывшей, если она сама разорвала с ним отношения два года назад, плюс на него уже сделан отворот от нее (ибо убивался по ней неимоверно)? Я к тому, что некоторые практики отливают еще привязки Ж к М, а я вот думаю, надо ли в моем случае страховаться, если по диагностике она к нему равнодушна. Иными словами, стоит ли мне заниматься только отношением МЧ к бывшей, при этом не трогая ее вообще?
"Главное, держать себя в руках, быть прохладной и точной, как лезвие".
Марта Кетро

Nakir

  • ****
  • 279
  • 28
Господа, как думаете, достаточно этой отливкой убрать тоску МЧ по бывшей, если она сама разорвала с ним отношения два года назад, плюс на него уже сделан отворот от нее (ибо убивался по ней неимоверно)? Я к тому, что некоторые практики отливают еще привязки Ж к М, а я вот думаю, надо ли в моем случае страховаться, если по диагностике она к нему равнодушна. Иными словами, стоит ли мне заниматься только отношением МЧ к бывшей, при этом не трогая ее вообще?
Вы ему этими отливками и отворот и всю работу с него сдерете вообще. Воск же он такой, все сдирает до мяса

kolodun

  • *
  • 18
  • 3
Господа, как думаете, достаточно этой отливкой убрать тоску МЧ по бывшей, если она сама разорвала с ним отношения два года назад, плюс на него уже сделан отворот от нее (ибо убивался по ней неимоверно)? Я к тому, что некоторые практики отливают еще привязки Ж к М, а я вот думаю, надо ли в моем случае страховаться, если по диагностике она к нему равнодушна. Иными словами, стоит ли мне заниматься только отношением МЧ к бывшей, при этом не трогая ее вообще?
Ей зеркалку на всякий случай сделайте в виде отворота, вещь сильная, больше ничего не потребуется делать.

Re: Отливка привязок к семье. Автор Св.Соколова
« Ответ #114 : 05 Ноябрь 2016, 00:40:56 »
Эту отливку можно делать когда мужчина еще с крольчихой,но сам уже не знает то ли хочет с ней быть то ли нет, а уйти не может?Или делается когда мужчина уже ушел,чтоб его обтратно не тянуло?

Можно ли не оговаривать детей, а только жену?

Kat8809

  • *
  • 22
  • 1
Можно ли не оговаривать детей, а только жену?

Думаю, вполне можно.

lilu1913

  • *****
  • 548
  • 162
  • Из Ада...
Ув. Практики, использовавшие данный заговор, за сколько дней минимум уже начинает проявляться эффект? Я знаю, что это индивидуально, просто хочу узнать от мастеров на их практике.
Спасибо
Молчаливая... Терпеливая... Долгопомнющая...

Gyrza

  • *
  • 43
  • 0
Здравствуйте. Делала этот отворот, три дня читала, но на третий день, когда надо было избавиться от банки с отливками, все пошло не по плану... Мой муж, не зная что это, выбросил ее со всем остальным мусором. Ну, вот так вот получилось. Наверное, плохо спрятала. Скажите, как это может вообще повлиять на него, на меня или на наши отношения? Может ли быть здесь какой-то обратный эффект или просто отворот не сработает. Прошу не осуждать. Может посоветуете что-то.

consuelo

  • ****
  • 357
  • 155
Здравствуйте. Делала этот отворот, три дня читала, но на третий день, когда надо было избавиться от банки с отливками, все пошло не по плану... Мой муж, не зная что это, выбросил ее со всем остальным мусором. Ну, вот так вот получилось. Наверное, плохо спрятала. Скажите, как это может вообще повлиять на него, на меня или на наши отношения? Может ли быть здесь какой-то обратный эффект или просто отворот не сработает. Прошу не осуждать. Может посоветуете что-то.
Переделайте.Зачем три дня держать?Отлили-пошли закопали,если считаете,что несколько дней отливать надо,то сразу после каждой работы закапывать отливки.Как повлияет в Вашем случае-наблюдайте.Вполне возможно,что работу не сбили.Если сомневаетесь-переделайте.Никакого обратного эффекта от этой оплошности быть не может.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status