Черная магия и Руны

Отливка привязок к семье. Автор Св.Соколова

curieuse

  • *****
  • 4207
  • 2427
На форуме видела такую методу, но капитально зарытой в теме здесь, думаю, что можно вынести отдельно. Отдельным топиком не нашла, но если есть, прошу модераторов удалить.

Отливка привязок к семье. Автор Св.Соколова
Отливка привязанности мужчины к бывшей жене и детям
Воду набрать в 0,5 литр. банку. Банку поставить на фото мужчины.
Туркой с горячим воском водить спиралевидными движениями против ч.с. над банкой и читать заговор 3 р.:
Привязанность, вину, кручину, тоску р.б. ИМЯ (мужч.) к р.б. (ИМЯ жены и детей)
Воском снимаю.
Чтоб р.б. ИМЯ (мужч.) по р.б. (ИМЯ жены и детей) сердце его не пылало,
не болело, не страдало, не колотилось, не рвалось,
Не желалось и не думалось.
Естество р.б. ИМЯ (мужч.) на р.б. (имя жены) не поднималось.
Мысли и чувства р.б. ИМЯ (мужч.) по р.б. (ИМЯ жены и детей)
Воском снимаю,
Мысли и чувства р.б. ИМЯ (мужч.) по р.б. (ИМЯ жены и детей)
В воск облекаю.
Слово мое крепкое,
Как воск лепкое.

Тонкой струйкой лить воск в банку и читать быстро, пока льется воск:
Воск в воду выливаю –
Р.б. ИМЯ (мужч.) от привязанности, вины, кручины, тоски (можно выбрать что-то одно)
По р.б. (ИМЯ жены и детей) освобождаю.
Слово мое крепкое,
Как воск лепкое.

Шептать на восковой блин, касаясь его дыханием:
Как горячий воск в воде остывает,
Так мысли и чувства р.б. ИМЯ (мужч.) по р.б. (ИМЯ жены и детей) застывают,
Вина, кручина, тоска навеки пропадают.
Говорить столько раз, пока воск полностью не застынет.
Слово мое крепкое,
Как воск лепкое.
Аминь.
(можно перед Аминем дополнительно поставить свой закреп)
Банку закрыть плотно крышкой (можно даже закатать) и закопать под сухим деревом, там, где не ходит объект-мужчина.
 
Отливать можно и не к бывшей жене, отливок делать от 3 до 7, за один раз.
Большая просьба: обращаясь в ЛС за помощью в трактовке, пишите или расклады сразу, или давайте ссылку на оные. Уважайте чужие время и труд.

Спасибо.

Beliz

  • *****
  • 3124
  • 1090
Re: Отливка привязок к семье. Автор Св.Соколова
« Ответ #1 : 06 Декабрь 2014, 17:53:29 »
Я пробовала этот метод. Правда в комплексе. Мужчина действительно остудился. А то прямо до паники боялся разводится,ныл что бог накажет.
Хороших жен ♡ не надо искать по клубам и ресторанам.Ага,ищите нас по кладбищам, болотам и перекресткам. Нас легко узнать по петуху под мышкой и странному набору в магазине:водка,конфеты,пирожок.И даже если объективно мы-не лучшие,Вам лучше уже ничего не светит.А вообще,не ищите))мы вас сами найдём!)

curieuse

  • *****
  • 4207
  • 2427
Re: Отливка привязок к семье. Автор Св.Соколова
« Ответ #2 : 06 Декабрь 2014, 18:16:25 »
А то прямо до паники боялся разводится,ныл что бог накажет.
Ты ж погляди-ка какой богобоязненный попался ;D

Уважаемая Beliz,
а подскажите такой момент. Вы одним куском воска отливали хлопца, или на каждую отливку разный брали, а потом все скопом прикапывали?) И дерево обычное сухое или на кладбище снесли?

Большая просьба: обращаясь в ЛС за помощью в трактовке, пишите или расклады сразу, или давайте ссылку на оные. Уважайте чужие время и труд.

Спасибо.

Beliz

  • *****
  • 3124
  • 1090
Re: Отливка привязок к семье. Автор Св.Соколова
« Ответ #3 : 06 Декабрь 2014, 18:29:40 »
Ты ж погляди-ка какой богобоязненный попался ;D

Уважаемая Beliz,
а подскажите такой момент. Вы одним куском воска отливали хлопца, или на каждую отливку разный брали, а потом все скопом прикапывали?) И дерево обычное сухое или на кладбище снесли?


Это да)) Как по бабам при живой жене бегать это нормально,а разводится по человечески - так это бог накажет.
Одним куском несколько отливок за вечер. Потом всю конструкцию закапывала под сухим деревом. Но я несколько раз за убыль его делала,в начале убыли и в конце по-моему.
Хороших жен ♡ не надо искать по клубам и ресторанам.Ага,ищите нас по кладбищам, болотам и перекресткам. Нас легко узнать по петуху под мышкой и странному набору в магазине:водка,конфеты,пирожок.И даже если объективно мы-не лучшие,Вам лучше уже ничего не светит.А вообще,не ищите))мы вас сами найдём!)

Vilena

  • *****
  • 5356
  • 1763
Re: Отливка привязок к семье. Автор Св.Соколова
« Ответ #4 : 06 Декабрь 2014, 19:30:40 »
Beliz он развелся?

Beliz

  • *****
  • 3124
  • 1090
Re: Отливка привязок к семье. Автор Св.Соколова
« Ответ #5 : 06 Декабрь 2014, 19:50:50 »
Beliz он развелся?
Куда ж он денется,там такой убойный комплекс был. Развелся и еще рад был.
Хороших жен ♡ не надо искать по клубам и ресторанам.Ага,ищите нас по кладбищам, болотам и перекресткам. Нас легко узнать по петуху под мышкой и странному набору в магазине:водка,конфеты,пирожок.И даже если объективно мы-не лучшие,Вам лучше уже ничего не светит.А вообще,не ищите))мы вас сами найдём!)

Cosmos

  • *****
  • 3616
  • 1478
  • Опыт-сын ошибок трудных...
Re: Отливка привязок к семье. Автор Св.Соколова
« Ответ #6 : 06 Декабрь 2014, 19:58:22 »
Уважаемая curieuse, я так понимаю в моем приворотном случае на мужчину не подействует?
Это как будто отворот.И надо обязательно к бывшим?Чтоб не жили вместе?
А если на супругу поставить-правда она не любит его , а использует, как тады делать?
Бездна начинает всматриваться в тебя...

curieuse

  • *****
  • 4207
  • 2427
Re: Отливка привязок к семье. Автор Св.Соколова
« Ответ #7 : 06 Декабрь 2014, 20:18:56 »
Уважаемая curieuse, я так понимаю в моем приворотном случае на мужчину не подействует?
Это как будто отворот.И надо обязательно к бывшим?Чтоб не жили вместе?
А если на супругу поставить-правда она не любит его , а использует, как тады делать?

нет, отчего ж к бывшим обязательно? Можно и к действующим  ;D Просто в данном случае сложнее, поскольку контакт с действующей супружницей поддерживается, стало быть, привязки восстанавливаются. Нужно комплексом бить. Здесь, скорее остудное воздействие будет: зацепы, излишние эмоции и все, что в связи с этим себе в голове понакручено.

Супружницу можете попробовать с этим заговором вылить , я лила его одновременно с чисткой и отжигом, но у меня с кривым приворотом объект оказался, изголялась   ;D
Большая просьба: обращаясь в ЛС за помощью в трактовке, пишите или расклады сразу, или давайте ссылку на оные. Уважайте чужие время и труд.

Спасибо.

vic.liberty

  • ****
  • 446
  • 79
  • в тихом омуте можно копытом в лоб получить.......
Re: Отливка привязок к семье. Автор Св.Соколова
« Ответ #8 : 06 Декабрь 2014, 21:15:16 »
Только сейчас увидела. Я своего красавца так отливала. Сидит рядом 8). У меня тяжёлый, упёртый. Рассорки и этот метод-очень хорошо взяло. Два года уже прошло. Дерево не нашла, я на пустыре закопала.

Злата

  • *****
  • 784
  • 213
Re: Отливка привязок к семье. Автор Св.Соколова
« Ответ #9 : 07 Декабрь 2014, 09:28:53 »
скажите, а если нужно, чтобы баба не бегала к мужику и не навязывалась к нему сама, там любви нет, ей нужны только его связи. он и она замужем. можно ли ей отлить привязки и ему тоже. как считаете?
Из Множества Одно

я хоть и ветеринар, но в суках хорошо разбираюсь

vic.liberty

  • ****
  • 446
  • 79
  • в тихом омуте можно копытом в лоб получить.......
Re: Отливка привязок к семье. Автор Св.Соколова
« Ответ #10 : 07 Декабрь 2014, 10:39:58 »
Злата, ссорьте их и отвороты обоим, друг от друга.

angel777

  • ***
  • 195
  • 16
  • "Дорогая, я похож на дьявола?" ...- "Нет! У тебя рога по другой причине"
Re: Отливка привязок к семье. Автор Св.Соколова
« Ответ #11 : 08 Декабрь 2014, 21:14:01 »
Уважаемые практики,подскажите пожалуйста. Если отливать не счищу ли я свои привороты? И ляжет ли на след росте,(после отливки )приворот?

Beliz

  • *****
  • 3124
  • 1090
Re: Отливка привязок к семье. Автор Св.Соколова
« Ответ #12 : 08 Декабрь 2014, 22:11:57 »
Уважаемые практики,подскажите пожалуйста. Если отливать не счищу ли я свои привороты? И ляжет ли на след росте,(после отливки )приворот?
Ну вы же точно оговариваете что снимаете,почему же ваше должно слететь? А как же тогда другие между приворотными делами своего кролика подчищают?
Хороших жен ♡ не надо искать по клубам и ресторанам.Ага,ищите нас по кладбищам, болотам и перекресткам. Нас легко узнать по петуху под мышкой и странному набору в магазине:водка,конфеты,пирожок.И даже если объективно мы-не лучшие,Вам лучше уже ничего не светит.А вообще,не ищите))мы вас сами найдём!)

Грешная

  • *****
  • 595
  • 61
  • Ад был переполнен..., и я вернулась...
Re: Отливка привязок к семье. Автор Св.Соколова
« Ответ #13 : 12 Декабрь 2014, 12:29:23 »
Подскажите, как закапывать банку, если большие сугробы? Можно ли не закапывать, а как то по-другому поступить?
С Уважением.
С Уважением.
Ведьма! Помни свое ремесло: предавайся порокам и делай зло!

curieuse

  • *****
  • 4207
  • 2427
Re: Отливка привязок к семье. Автор Св.Соколова
« Ответ #14 : 12 Декабрь 2014, 13:21:45 »
Подскажите, как закапывать банку, если большие сугробы? Можно ли не закапывать, а как то по-другому поступить?
С Уважением.
разрываете снег, берете термос, поливаете землю горячей водой и копаете
Большая просьба: обращаясь в ЛС за помощью в трактовке, пишите или расклады сразу, или давайте ссылку на оные. Уважайте чужие время и труд.

Спасибо.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status