Черная магия и Руны

«Острый меч, разящий колдунов вредящих»

Aroda

  • ****
  • 257
  • 370
Выкладываю ссылку на книгу «Острый меч, разящий колдунов вредящих».
Автор -  Шейх Вахид ‘Абд-ас-Салам Бали.

Информация о книге:  Шейх Вахид ‘Абд-ас-Салям Бали — автор нескольких десятков книг. Среди этих книг не последнее место занимает «Острый меч, разящий колдунов вредящих». Это произведение написано на основе личного опыта шейха, много лет не только изучавшего различные виды колдовства и способы избавления от них с помощью коранических аятов, но и лечившего людей от тяжёлых последствий колдовства и сглаза.
Помимо описания механизма действия колдовства и способов защиты от него в книге приводятся высказывания авторитетных мусульманских учёных о колдовстве, а также случаи из практики автора. Книга многократно издавалась в арабских странах. На русском языке публикуется впервые.

От меня: данная книга несомненно для тех кто занимается магией в исламе, однако в ней много информации которая может быть полезна практикующим ведьмам и колдунам любой ветви.


Отрывок из книги ......

Некоторые способы, которые используют колдуны для того, чтобы добиться помощи шайтанов
Среди колдунов есть такие, которые, надев на ноги коранические листы, входят в туалет, и такие, которые пишут коранические аяты с помощью различных нечистот. Некоторые пишут суру «Фатиха» наоборот, а другие совершают молитву в состоянии осквернения, не  очищаясь. Другие приносят жертву шайтану, не произнося имя Аллаха при заклании животного, а затем бросают жертву в месте, на которое указывает шайтан. Среди них есть те, кто обращается к звёздам и совершает им земной поклон помимо Аллаха. Бывает, что колдун прелюбодействует с собственной матерью или дочерью. А некоторые пишут фразы-талисманы на непонятном языке, содержащие в себе богохульство и неверие (куфр)......


«Острый меч, разящий колдунов вредящих»

Надеюсь данная книга будет для Вас интересной.

Tulsa Dum

  • ***
  • 216
  • 133
  • Optimus Maximus
Re: «Острый меч, разящий колдунов вредящих»
« Ответ #1 : 06 Декабрь 2014, 19:50:56 »
Очень интересная и полезная книга,докащывающая теорию что магия всех народов мира имеет один источник,так как многие вещи у разных народов в магии очень похожи.В этой книге интересно на мой взгляд то,что мусульманские учителя и практики говорят о демонах и бесах,по ихнему джиннах и шайтанах,что они могут быть приверженцами религии,быть мусульманами,христианами,или последователями другой религии.
Зная устройство мироздания, мы можем манипулировать реаль­ностью, можем сами сплетать цепочки событий.

Oksana Lyutaya

  • *
  • 16
  • 0
  • Мечтать можно о том, о чем даже думать нельзя!
Добрый здравия!
Не смогла ссылку открыть, ошибку выдает, нашла самостоятельно, может кому понадобится размещу файл
https://d1.islamhouse.com/data/ru/ih_books/single/ru_Ostryi_mech_raziashchikh_koldunov_vrediashchikh.pdf

shammurat

  • ***
  • 179
  • 247
  • Услуг не оказываю!
интересно на мой взгляд то,что мусульманские учителя и практики говорят о демонах и бесах,по ихнему джиннах и шайтанах,что они могут быть приверженцами религии,быть мусульманами,христианами,или последователями другой религии.
Точно. Этот момент меня тоже в свое время сильно поразил. Сколько с бесами дела имела в своей жизни - вот ни разу не возникала идея уточнить их вероисповедание. В моей практике этот вопрос не вставал ни разу, никогда, никак. Может, зря не спрашиваю? А может, подобный вопрос бесу можно задать только с определенной силовой позиции? Интересно, весьма и весьма. Есть, над чем подумать. Хотя, чисто теоретически, подобное возможно. Что бесы принадлежат определенному религиозному эгрегору - это да, это не обсуждается. Так же, как и есть бесы древние, не принадлежащие религиозным эгрегорам. Пара-тройка обрядов Мансура выводят на подобных персонажей. Но вот можно ли подчинение религиозному эгрегору назвать вероисповеданием?
Пока вопросов больше, чем ответов.

ilit

  • ***
  • 146
  • 14
Re: «Острый меч, разящий колдунов вредящих»
« Ответ #4 : 24 Октябрь 2020, 00:36:43 »
Знаю , что запись старая, но напишу ) вероисповедание имеют джинны . К бесам это не относится . Джинны это другое , они созданы из огня и вот они могут быть верующими, атеистами и т . Д. Но не шайтаны

Snake

  • ****
  • 338
  • 66
  • I'm just a bitch with the money and power
А есть у кого рабочая ссылка на книгу? Очень хотелось бы почитать   ;)
Ничто не истина. Всё дозволено.

Bunny_B

  • *
  • 20
  • 2
Re: «Острый меч, разящий колдунов вредящих»
« Ответ #6 : 08 Октябрь 2023, 13:01:28 »
А есть у кого рабочая ссылка на книгу? Очень хотелось бы почитать   ;)


Здравствуйте  Snake,
Ранее ув. Oksana Lyutaya выложила активную ссылку.

 =>

https://d1.islamhouse.com/data/ru/ih_books/single/ru_Ostryi_mech_raziashchikh_koldunov_vrediashchikh.pdf
Ум полон гибкости и хамства,
когда он с совестью в борьбе,
мы никому не лжем так часто
и так удачно, как себе. _____________И. Губерман

Snake

  • ****
  • 338
  • 66
  • I'm just a bitch with the money and power
Re: «Острый меч, разящий колдунов вредящих»
« Ответ #7 : 13 Октябрь 2023, 02:27:51 »
Bunny_B, странно, у меня она не открывается :(
Ничто не истина. Всё дозволено.

Kotey

  • *****
  • 3207
  • 3775
Re: «Острый меч, разящий колдунов вредящих»
« Ответ #8 : 13 Октябрь 2023, 12:18:54 »
Bunny_B, странно, у меня она не открывается :(
У меня ссылка открылась.
Услуг не оказываю, в ЛС не консультирую.

По вопросам работы форума, регистрации:
kotey.chernayamagiya@gmail.com

Если вы не получили письмо для активации профиля - просто пробуйте зайти со своим паролем.

Re: «Острый меч, разящий колдунов вредящих»
« Ответ #9 : 04 Ноябрь 2023, 14:59:30 »
Все что написано это бред и нововеденье. Все что передавалось подтверждено в хадисах от первоисточников, есть ложные хадисы есть отсиупление от Ислама как суфизм.
Я не знаю, куда попадают люди после смерти, но я точно знаю где они остаются

Kotey

  • *****
  • 3207
  • 3775
Re: «Острый меч, разящий колдунов вредящих»
« Ответ #10 : 04 Ноябрь 2023, 15:06:33 »
Все что написано это бред и нововеденье. Все что передавалось подтверждено в хадисах от первоисточников, есть ложные хадисы есть отсиупление от Ислама как суфизм.
С нетерпением ждем от вас истинных знаний. Ждем трое суток, затем прощаемся, если их не будет.
Услуг не оказываю, в ЛС не консультирую.

По вопросам работы форума, регистрации:
kotey.chernayamagiya@gmail.com

Если вы не получили письмо для активации профиля - просто пробуйте зайти со своим паролем.

Re: «Острый меч, разящий колдунов вредящих»
« Ответ #11 : 04 Ноябрь 2023, 23:23:20 »
Уважаемая Kotey. Я думаю стоит открыть раздел об  Истинных знаниях я так понимаю  временные рамки установленные для меня в поиске Истиных знаний конечно такие на которые и жизни не хватит а тут 3 дня ,Благодарю за доверие. Что касается Шейха то он не является первоисточником и на некоторые действия подподают под запрет харам. Шейх пишет: "Я хочу обратить ваше внимание на то, что в этом и других разделах, связанных с лечением, вы найдете то, о чем не упомянуто непосредственно в хадисах
Я не знаю, куда попадают люди после смерти, но я точно знаю где они остаются

Re: «Острый меч, разящий колдунов вредящих»
« Ответ #12 : 05 Ноябрь 2023, 13:22:03 »
У меня ссылка открылась на какой-то сайт об исламе. Книгатне открыламь
О, ЧЕРНЫЙ ЭМИ ДЕЭКАПЭ ПРЭТУ! ПРИДИ СВОИМ ЧЕРНЫМ ДУХОМ И ПОМОГИ МНЕ!

Admin

  • *****
  • 2519
  • 3099
Re: «Острый меч, разящий колдунов вредящих»
« Ответ #13 : 05 Ноябрь 2023, 14:41:21 »
Bunny_B, странно, у меня она не открывается
Потому что сайт заблокирован в России.


У меня ссылка открылась на какой-то сайт об исламе.
Перезалил на наш сайт. «Острый меч, разящий колдунов вредящих»

Аноли

  • *****
  • 1206
  • 1616
Re: «Острый меч, разящий колдунов вредящих»
« Ответ #14 : 07 Ноябрь 2023, 12:57:43 »
Здравствуйте,
метод диагностики у них понравился - разговор с человеком, опрос так сказать потерпевших граждан. Думала, что так делала из-за того, что карты не оч.хор понимала, а оказывается что и это есть в мире.
А так то получается "меч разящий" - это слово. Мож что упустила, но все лечится отчитками.
И насчет того, что джинны-шайтаны с религиозной принадлежностью, может просто такой перевод, но ведь  в каждой вере есть свои легионы духов, так что вполне может быть и такое. Впервые стала думать об этом, когда на обряды с обращением к нашим бесам с применением хулы и без ее использования пришли совершенно разные духи. Для себя разделила бесов на "церковных" (те, что и есть обратная сторона хэ, а может и неочень обратная в плане вреда людям) и Бесов иной природы (они тоже разные).
В моем окружении нет людей с которыми можно было бы об этом говорить или узнать что-то верное по теме магии, только наш форум.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status