Черная магия и Руны

Чистка от мертвяков и сущей

Disir

  • **
  • 72
  • 18
Re: Чистка от мертвяков и сущей
« Ответ #15 : 03 Март 2015, 21:40:02 »
С интересом читала комментарии, многое казалось неимоверным. Разобравшись и перенеся став в тетрадь, ночью я обнаружила, что мне лезут мертвяки в глаза, картинки идут... Это особенность сейчас такая у меня - посмотрела, разобрал став и он работает без активации. Он сильный, а у меня мощная родовая чистка стоит, думала позже поставлю. Днём я просто слышала мертвяка. Он мне не давал возможности кушать, внушал мне, что я мертвая... пришлось вечером активировать полностью. Эти проявления закончились. Но было сильно повышено давление и сильные головные боли. Чистилась "голова". Мне давно говорили, что у меня там много сделано, но никто так и не смог полностью очистить. Совпадение - таблеток болеутоляющих нет. Под утро поставила став против боли - помогло.
По диагностике я должна была выдержать 2 става сразу. Сейчас буду держать ещё сутки. Став или даёт мне отдохнуть, или нужно будет обновлять. Сила неимоверная. И состояние... я понимаю, что я жила не совсем своей жизнью. Очень сильные нападения были, чтобы уверить меня в том, что я уже как-бы неживая и незачем бороться.
Днём некая дезориентация. Но мне стало намного легче. Свободнее как-бы. В последнее время от сильных чисток (особенно родовых) я перестала чувствовать себя в этом мире. теперь я понимаю, что так проявлялись те мертвяки, которые насадили в меня. И сидят они больше десятка лет во мне. Даже после одних суток со ставом - намного легче.
Впервые за 2 последних года я выспалась, по настоящему и всего за 6 часов. Огромное спасибо автору. Судя по всему все мертвяки вышли. Остались только "живые мертвецы", их, судя по всему, став и дочищает. Хочу обратить внимание на то, что эти "живые мертвяки" будут пытаться убедить в том, что став не нужен и т.д., будут попытки воздействия на мысли, и даже диагностику. Потому, возможно, нужно в таком случае больше довериться чувствам, ощущениям.
imho

zmey

  • ***
  • 189
  • 20
Re: Чистка от мертвяков и сущей
« Ответ #16 : 04 Март 2015, 11:06:21 »
что значит живые мертвецы? зомби чтоли? не понятно :o

Disir

  • **
  • 72
  • 18
Re: Чистка от мертвяков и сущей
« Ответ #17 : 05 Март 2015, 23:21:30 »
это те, кто работает с энергиями мертвецов длительное время, они пропитываются этой энергией и от них идёт мёртвая, безжизненная  энергия
они маскируются, собирая энергии с других и адаптируя под свои, но когда влезают в тебя, ты чувствуешь, что существо безжизненное
я знаю, что маг жив, но его энергии во мне напоминает энергию мертвеца
имхо
да, и вчера, днём, проявился один из таких, погорел оч красиво и решил восстановиться, пришлось сразу же жечь каналы, разрушать, отправлять обратно, да с огоньком... оч энергозатратно, рунами легче ;DОтписываюсь полностью о работе става.
Став работал сутки. У меня он стоит 3-е суток. Вчера обновила, т.к. он не работал. Но он не заработал вновь. По диагностике (и ощущениям) он стоит в режиме ожидания и по сути на защите. Энергию не берёт. Он вычистил всё, что мог. И даже помог в войне с некромантом. Но не выиграть, а облегчить состояние. А это уже немало.
Став не позволяет впредь влиять на меня, или облегчает нападки.
Ещё я активировала вчера с оговором использовать высвобождаемую энергию для моего исцеления, как здесь предложили. Он сейчас не работает, но питает сам себя, как я вижу с помощью Соль :)
Такие вот особенности я увидела.
Но повторять мой опыт без диагностики не рекомендую. Став прекрасный, но очень сильный. 
Мне руны рекомендуют не убирать пока его.

Fealka

  • ****
  • 328
  • 25
Re: Чистка от мертвяков и сущей
« Ответ #18 : 06 Март 2015, 08:58:54 »
Хочу и я отписаться, в первую ночь кто-то держал меня за ноги,
и было чувство, что кто-то зв спиной есть. в ужасе побежала включать свет.
Естественно никого, но очень были реальные ощущения. Раньше такого не было.
По чуйке покойник был "дружелюбен" возникло чувство что покойный отец мужа к внучке на день рождение пришел в гости. карты подтвердили. Так как оговаривала только вредящих мне сущей, то его я так понимаю став выявил, притянул, но отпустил,
а может сам очень сильный поэтому ушел... второй день провела на энергетиках, к вечеру просто вырубило. а сегодня проснулась выспавшаяся и активная ! Правда еще крестец тянет и боли в плечах,  суставах. Периодически сильно знобило. Буду третий день держать.
С уважением.

Galchaf

  • *****
  • 661
  • 415
  • жизнь прекрасна и удивительна.......
Re: Чистка от мертвяков и сущей
« Ответ #19 : 06 Март 2015, 19:16:59 »
Хочу описать свой опыт использования става. Ставился для убирания мертвяка, подселенного с программой приворота. Сущь оказалась не сговорчивая и переезжать в другой "домик" категорически отказалась. При использовании става место привязки выкручивало, чистка держалась менее суток. Как последствия чистки- ослабление организма и простуда с температурой 38,5 ( у пациента 5 лет не было такой температуры).
Во время чистки были "спецэффекты" в виде крика мастера, сделавшего воздействие, и ощущения убирания "груза с плеч". Возможно, став захватил не только момент подселения, но и другие пласты чужих воздействий.
Но, к сожалению, через пару дней сущь вернулась, злая и агрессивная. После восстановления энергетики и промежуточных чисток, снова поставлена эта чистка, диагностика дала добро.Кроме того, при постановке става шло активное сопротивление сущности, что говорит о многом.
Тоже постоянно сталкиваюсь с проблемой возврата покойника. В процессе полевых испытаний совместными усилиями с другими практиками выяснили, что покойник возвращается, если его держит  ПМ (подклад , напимер). Нужно убирать в первую очередь подклад, а уж потом избавляться от мертвяка.
Еще одно замечание по теме. К сожалению, от покойника невозможно избавиться просто "испепелив" его и посадив в ловушку. Он ослабнет, безусловно, будет сидеть, некоторое время тихо, не нанося Вам вреда, но как только сила рун ослабнет, он снова встрепенется и вернется к жертве. Т.е. если Вы хотите при помощи конкретного става  обезвреживать покойника, то Вам постоянно нужно будет следить за уровнем подзарядки Вашего носителя . Если Вы наносите став на фото (бумагу), то практически, Вам ежедневно нужно будет его заряжать хотя бы от свечи . Дерево, камень, держат заряд дольше.
Мне очень понравился став. Большой мой респект уважаемому Вяземскому! Но давайте его доработаем,так чтобы покойник уходил навсегда. Покойника мало "развоплотить", его нужно еще отправить в его мир, в нашем случае в Хель. И Лучше это делать через ритуал с призывом самой
Хель, которая является хозяйкой мертвых душ.
Мне кажется, что в став нужно добавить именно этот момент принудительного перехода, или вообще транспортировки (прямо в мешочке Перт погрузить на лошадку Эваз и задать векторное направление) мертвяка. Двери мы в мир мертвых открываем все той же руной Týr. И обязательно, конечно, защиту от возврата.
Визуальный ряд става несколько изменится, но это уже будет и другой по сути став.
Я приношу свои извинения, и прошу не воспринимать мой пост как критику. Это вовсе не критика, а попытка создать совместными усилиями реально очень нужный многим став.
Еще раз благодарность автору за прекрасную работу!

Esma

  • ***
  • 136
  • 206
Re: Чистка от мертвяков и сущей
« Ответ #20 : 14 Март 2015, 10:51:40 »
Наносить на себя нужно?Или можно на бумагу и крови капнуть?
Давать советы все не прочь,
Не зная, как себе помочь. (c)

Я видала такую чепуху, по сравнению с которой эта чепуха — толковый словарь.(с)

Re: Чистка от мертвяков и сущей
« Ответ #21 : 31 Март 2015, 04:30:15 »
он стоит в режиме ожидания и по сути на защите. Энергию не берёт. Он вычистил всё, что мог.
Отработал свежачок за ночь.Наносила Став перед сном,утром он уже в режиме защиты стоял.Думала,что у меня Став себя так повел,а оказалось,что нет.

Нес

  • ***
  • 135
  • 2
Re: Чистка от мертвяков и сущей
« Ответ #22 : 16 Апрель 2015, 15:31:57 »
Замечательный став, вот бы автор личку бы открыл или появился в соц сетях)))

Disir

  • **
  • 72
  • 18
Re: Чистка от мертвяков и сущей
« Ответ #23 : 26 Апрель 2015, 03:21:28 »
Отработал свежачок за ночь.Наносила Став перед сном,утром он уже в режиме защиты стоял.Думала,что у меня Став себя так повел,а оказалось,что нет.
У меня на ментальном плане было много гадости. Давней и из многих источников. У меня став сработал так, как мне нужно было. По сути в этом прелесть рун и ставов. Всё зависит от  намерения, которое вкладываются в оговор.

Re: Чистка от мертвяков и сущей
« Ответ #24 : 08 Май 2015, 23:23:29 »
Покойника который на защите сможет выжечь?

Lifar

  • ***
  • 109
  • 49
  • lupus non mordet lupum
Re: Чистка от мертвяков и сущей
« Ответ #25 : 13 Май 2015, 10:41:54 »
Вот хоть убейте, у меня всплывает там руна Эар, она и по смыслу подходит как руна могилы посвященная Хель, хотелось бы спросить у автора, ведь можно ее тоже использовать с квеортом?, они в паре щикарно уничтожают сущей и мертвяков( из личного опыта)
И всё-таки я считаю, что Карфаген должен быть разрушен!

Re: Чистка от мертвяков и сущей
« Ответ #26 : 13 Май 2015, 11:29:26 »
ведь можно ее тоже использовать с квеортом?, они в паре щикарно уничтожают сущей и мертвяков( из личного опыта)
Да, в паре они работают хорошо, поэтому нет противопоказаний. Оговаривайте Эар.
Временно НЕ читаю личные сообщения

Re: Чистка от мертвяков и сущей
« Ответ #27 : 03 Июнь 2015, 22:07:44 »
насчет возврата мертвяка назад .
Сразу после использования этой чистки за два часа до деактивации поставить во всех комнатах по ставу Напалм 6 автора Велии Рунавы Серого Ангела . именно Напалм6 не даст задержаться и вернуться мертвяку .
Это из моего опыта применения.

Re: Чистка от мертвяков и сущей
« Ответ #28 : 19 Июнь 2015, 19:23:50 »
Уважаемый Вяземский! Возможно ли применение става по фотографии? Человек находится далеко.

Greta

  • ***
  • 150
  • 48
Re: Чистка от мертвяков и сущей
« Ответ #29 : 20 Июнь 2015, 12:15:55 »
Я не ув. Вяземский, но почему нет?
Колдовству, как известно, стоит только начаться, а там уж его ничем не остановишь! (с) М. Булгаков

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status