Черная магия и Руны

Чистка от мертвяков и сущей

Чистка от мертвяков и сущей
« : 02 Декабрь 2014, 01:07:46 »
Став прошел только диагностику на Рунах и Таро. Результат должен быть как в описании к ставу.

Хотел назвать став "Крематорий", но у кого-то точно такое название видел. Поэтому, пока став безымянный.

Центр става - сам крематорий. Множество огненных рун (большое и мало кольцо - Sol, руны Соулу, Квеорты). Создается температура крематория. Да, мы уничтожаем не тело, а дух, но аналогия с "огнём очищающим.
Далее по кругу: черный Исландский ряд - Týr (для выхода на "контакт с мертвяком). Как бы притягиваем мертвяка к огню. В этом помогают 4 руны Перт (как ловушка) и запираем её Наутами.
Альгиз - защита от "побега" духа.

После применения на себя ОБЯЗАТЕЛЬНО целящие руны. И не передерживать. Диагностика обязательна на время ношения на себе.


Временно НЕ читаю личные сообщения

Deadpool

  • ****
  • 436
  • 1226
  • Расплата близка
Re: Чистка от мертвяков и сущей
« Ответ #1 : 22 Декабрь 2014, 15:25:53 »
Здравствуйте, а все - таки , сколько держать посоветуете. Диагностировать сейчас вообще нет возможности, маг война, знаете ли.

Re: Чистка от мертвяков и сущей
« Ответ #2 : 22 Декабрь 2014, 16:14:57 »
Здравствуйте, а все - таки , сколько держать посоветуете. Диагностировать сейчас вообще нет возможности, маг война, знаете ли.

Для начала попробуйте на сутки.
Временно НЕ читаю личные сообщения

Лилит6

  • ****
  • 362
  • 667
Re: Чистка от мертвяков и сущей
« Ответ #3 : 22 Январь 2015, 00:09:36 »
Нанесла, морозило ))) и все было ледяным вплоть до воздуха в комнате, хотя коты спали пузцом кверху.
Сутки продержала- колотило.Истощала и ела много )))  Сегодня сняла с утра, и очень тепло было весь день. Легко, спину не тянет... и надеюсь, что он ушел -таки...ииздох.
Снова нанесу  ;D муж сказал, что с холодом дольше сохранюсь.
Откровенно скажу- мертвец сдался. Впервые. Скорее всего добралась до самого того, что первый  ;D. Цепкий, пугал очень все сутки. Нечто шаталось по квартире и стояло сзади. Раньше он не выходил так (до выбрасывания подклада).
И еще -сидел он на Анахате. Вчера были потрясающие видения-все в зеленом...с начала создания Вселенной как будто и до нынешнего дня. Что просила, то и показали. Помню как уснула. Переход был ко сну! Или может это был ОС? я теперь еще хочу так  :), каждую чешуйку было видно у змей, каждую кожицу у птеродактилей, каждую лусочку у рыб...молекулы воды...тени, листья...
Благодарю!


Re: Чистка от мертвяков и сущей
« Ответ #4 : 22 Январь 2015, 00:42:49 »
Откровенно скажу- мертвец сдался.
Благодарю за ваш тест и отчет.

Или может это был ОС?
Интересный эффект :)

Временно НЕ читаю личные сообщения

koroleva

  • ****
  • 357
  • 19
Re: Чистка от мертвяков и сущей
« Ответ #5 : 22 Январь 2015, 01:19:25 »
Нанесла, морозило ))) и все было ледяным вплоть до воздуха в комнате, хотя коты спали пузцом кверху.
Сутки продержала- колотило.Истощала и ела много )))  Сегодня сняла с утра, и очень тепло было весь день. Легко, спину не тянет... и надеюсь, что он ушел -таки...ииздох.
Снова нанесу  ;D муж сказал, что с холодом дольше сохранюсь.
Откровенно скажу- мертвец сдался. Впервые. Скорее всего добралась до самого того, что первый  ;D. Цепкий, пугал очень все сутки. Нечто шаталось по квартире и стояло сзади. Раньше он не выходил так (до выбрасывания подклада).
И еще -сидел он на Анахате. Вчера были потрясающие видения-все в зеленом...с начала создания Вселенной как будто и до нынешнего дня. Что просила, то и показали. Помню как уснула. Переход был ко сну! Или может это был ОС? я теперь еще хочу так  :), каждую чешуйку было видно у змей, каждую кожицу у птеродактилей, каждую лусочку у рыб...молекулы воды...тени, листья...
Благодарю!

Как долго держали?

Лилит6

  • ****
  • 362
  • 667
Re: Чистка от мертвяков и сущей
« Ответ #6 : 22 Январь 2015, 23:06:01 »
Как долго держали?
Первый раз сутки. Сегодня , боюсь, что передержала-поставила аккурат на ночь после сообщения сюда (все же второй раз надо было меньше) вспомнила поздно....
Были причины.... 
Не буду  прерывать это описание-сразу вопрос - мог мертвяк пугать негативом на брата?? с его мертвяком связаться ? или это плод моего воображения? откат пойти на брата при стаскивании мертвяка?

Оговаривала без вреда для меня и моих членов семьи поименно, а вот кровных родственников не оговорила - отдельная семья.А надо было по всей видимости.

Re: Чистка от мертвяков и сущей
« Ответ #7 : 22 Январь 2015, 23:23:29 »
откат пойти на брата при стаскивании мертвяка?
Отката здесь вообще не должно быть. Смотрите диагностикой.
Временно НЕ читаю личные сообщения

Deadpool

  • ****
  • 436
  • 1226
  • Расплата близка
Re: Чистка от мертвяков и сущей
« Ответ #8 : 22 Январь 2015, 23:33:03 »
Извиняюсь, вставлю свои 5 копеек. Мне кажется что возможны толи брыкания подселенцев в виде вреда либо бомбы/мины на защите от снятия данных тварей. Делал себе снятие одной формулой подселенной сущи- на следующий день тяжелейший перелом ноги. Это все мое имхо конечно же а может и совпадение, но выдвигаю такую теорию. Простите за флуд если что.

Лилит6

  • ****
  • 362
  • 667
Re: Чистка от мертвяков и сущей
« Ответ #9 : 23 Январь 2015, 10:18:06 »
Отката здесь вообще не должно быть. Смотрите диагностикой.
Уточняла, т.к. сама только изучаю погост и его обитателей.
Вы 100% правы )) согласно диагностике - мертвецы-это не заразно и не переносится воздушно-капельным путем , у каждого свой личный мертвец.  ;D если так можно выразиться. У мужа полез свой... У брата свое.
Но как-то вот все вдруг -это радует. Видно формула -таки , как мне и показалось сразу , пружинит в пространстве и дает вибрации (это только мое видение). Своеобразный пендель.
Отличная формула! Сейчас мужу поставила, отчитаюсь. 
Потом да, действительно нужны энергетики, целящие.

Mayya

  • *****
  • 1200
  • 1396
Re: Чистка от мертвяков и сущей
« Ответ #10 : 23 Январь 2015, 21:05:38 »
Уважаемый автор, подскажите, подойдет ли для чистки сущей-охранников, стоящих на порче?
С уважением, Mayya.

Re: Чистка от мертвяков и сущей
« Ответ #11 : 24 Январь 2015, 17:57:51 »
Уважаемый автор, подскажите, подойдет ли для чистки сущей-охранников, стоящих на порче?

Теоретически может. Но при создании формулы, я не думал об этом.
Временно НЕ читаю личные сообщения

Лилит6

  • ****
  • 362
  • 667
Re: Чистка от мертвяков и сущей
« Ответ #12 : 29 Январь 2015, 23:14:05 »
Здравствуйте.
Можете назвать меня сумасшедшей, но я отпишусь о результатах работы, хоть и совокупной с другими формулами.
Я не знаю, что это было-такое сопротивление негатива или чистка сорвала что-то, но впервые у меня произошли своеобразные  "провалы в памяти", которые  не сказались на мне лично пагубно.
Но  я попала в неловкое положение (сожалею)  и сейчас пытаюсь это исправить. Теперь я поняла, как от меня мертвец отсекал людей, общество, вообще окружение менял на более спокойное, удобное ему.
Удивительная ситуация и реакция! Чистота эксперимента "нарушена", но диагностика дала "добро" и я с чисткой чакр Лотос поставила данный став еще (третий )  раз+ добавила Весеннюю уборку для понимания происходящего процесса. Настоянная вода в кулере с солью рядом в солянке "Водяной экзорцизм" всегда под рукой.
Давно не чувствовала на физике чисток  :D.
НО исключительным называю события (переписка, звонки, общение вживую), когда я вроде как понимала, что происходит, а  в то же время и не соображала.
Став стоял почти 2 суток.

1. На столе стал появляться стакан недопитой воды-муж свидетель.  Дело в том, что я помню, что пила из обычного кувшина воду и не допивала. Но я пью давно уже исключительно из кулера воду с "Водяным экзорцизмом". Кто пил из просто кувшина воду внутри меня? В это время воду из кулера не пила. Почему-даже не спрашивайте, мне и это трудно понять)) все нижеописанное.

2. Я изучаю материалы здесь находящегося уважаемого мною мужчины давно. Именно благодаря его записям и трактовкам  я продвигаюсь в познаниях с рунами, Велесом. И написав последнее письмо ему с ответом (я не понимаю, как это произошло!!!, но я четко помню это) ответила как Автору данной формулы. "Перепутала,  заработалась и невнимательная" здесь неуместно. Переклинило -да. Я прямо сейчас кожей ощущаю тогдашнее это не мое внутреннее присутствие. И я смирялась с ним. Ничего не могла поделать и противиться тоже. Как будто старая я вернулась.

3. В ответах на письма мне с трактовками также спутала 2 женщин (девушек) -собственно письма я не отослала хорошо, что вкладки были открыты паралелльно и я просто трактовала как обычно, вовремя перезвонила мама моя. Но описывала ситуации одной женщины для второй и ошибка была бы катастрофическая в трактовке- как следствие еще и потеря репутации в моем понимании. Причем проверила дважды ник и цитаты, тоже как обычно делаю. Не отвечаю в спешке, если нет времени-просто пишу, что отвечу позже.Оставляю открытым ноут и потом дописываю, проверив кому и что-отправляю.

4. Маму я восприняла как крестную маму свою и стала ей говорить то, что мама не должна была знать! Моя мама с бесом и ей необходима помощь от старшей сестры была, я хотела , чтобы та с ней переговорила об обряде... Тут меня мама окриком и остановила....я как будто не слышала, что она не крестная.

По ощущениям вскоре после этого- вдруг как будто огромный пузырь вышел воздуха снизу, от нижней части ребер , с ног. Началась чистка организма на 5 дней раньше. Ну.. понимаете.
Отек с ноги спал и сонливость как рукой сняло. Осознание реальности пришло почти мгновенно. Сразу побежала одеть ногу в сапог (есть такая мерка у меня, нога -это моя больная тема была...) - мгновенно влезла.

Муж был со ставом - происходили вещи, которые просто не укладывались еще сегодня утром в голову. Его просто валило в сон. Натыкался на стены, не видел проема двери , т.к. не ощущал расстояние!
 Дальше вообще интересно- у него исчезли все три фурункула (не прыщики) на носу, которые вылезли и болели сразу после постановки става на сутки на спину. Мы посчитали, что это пройдет, а они вдруг исчезли вместе с моим "спецэффектом"  - очень похожее чувство у него также с моим было -выход что ли чего-то, вот как гири с ног снять. Отеков у мужа не было. Муж говорит сижу, тут кот вдруг зашипел на него, укусил (никогда такого не было за 18 лет симбиоза кота и мужа!) у мужа мурашки за секунду до того по коже пошли по ногам и стали ноги легкие. Он даже на голову встал ( я просто в шоке) так ему захотелось сделать (при его -то диагнозе...) и он стал меньше косить глазом- сам отметил , я потом увидела. А до этого сильно голову давило -минут 30.
На улице был страшный крик в это же время , будто кого-то по меньшей мере рвали на части.Ну это я как просто знак воспринимаю. И вдруг стихло. А потом страшный грохот и провалило снегом в доме напротив крышу пристройки - снег видно было во всех окнах пристройки.
По рунах пока наличие мертвеца не смотрю, т.к. все в динамике, но явно срушилось с мертвой точки дело. Вот такие симптомы "чистки".
На муже стояла только эта формула, потому и сопоставляя ситуации пишу все вместе в эту тему.
Прошу прощения за такую длинноту описания.

Огромная благодарность Автору.






feniks

  • *****
  • 667
  • 99
Re: Чистка от мертвяков и сущей
« Ответ #13 : 02 Февраль 2015, 19:13:10 »
 Хочу описать свой опыт использования става. Ставился для убирания мертвяка, подселенного с программой приворота. Сущь оказалась не сговорчивая и переезжать в другой "домик" категорически отказалась. При использовании става место привязки выкручивало, чистка держалась менее суток. Как последствия чистки- ослабление организма и простуда с температурой 38,5 ( у пациента 5 лет не было такой температуры).
Во время чистки были "спецэффекты" в виде крика мастера, сделавшего воздействие, и ощущения убирания "груза с плеч". Возможно, став захватил не только момент подселения, но и другие пласты чужих воздействий.
Но, к сожалению, через пару дней сущь вернулась, злая и агрессивная. После восстановления энергетики и промежуточных чисток, снова поставлена эта чистка, диагностика дала добро.Кроме того, при постановке става шло активное сопротивление сущности, что говорит о многом.

Лилит6

  • ****
  • 362
  • 667
Re: Чистка от мертвяков и сущей
« Ответ #14 : 03 Февраль 2015, 19:53:30 »
если кто будет ставить на вещи, план дома  - свечами с нанесенными на них формулами https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,14916.0.html  и на листочек с формулой сжечь мертвеца с сущь- следите за свечами. Падают... коты сносят их, и хоть "без вреда для имущества"-не помогло - сожгла дверцу шкафчика. Пока вторую установила на вещь, первая упала на дверцу...

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status