Черная магия и Руны

• 12 Декабрь 2017, 17:30:31
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Объявляется набор в школу рунической магии. Поможем новичкам разобраться в рунах и дорасти до специалиста. Подробнее читайте здесь: http://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,9134

Автор Тема: Чистка от мертвяков и сущей  (Прочитано 24788 раз)

Вяземский

• Ветеран
  • Вес голоса: 139
  • Вяземский has no influence.
Чистка от мертвяков и сущей
« : 02 Декабрь 2014, 01:07:46 »

СТАВ НА ТЕСТ!!!
Прошел только диагностику на Рунах и Таро. Результат должен быть как в описании к ставу.

Хотел назвать став "Крематорий", но у кого-то точно такое название видел. Поэтому, пока став безымянный.

Центр става - сам крематорий. Множество огненных рун (большое и мало кольцо - Sol, руны Соулу, Квеорты). Создается температура крематория. Да, мы уничтожаем не тело, а дух, но аналогия с "огнём очищающим.
Далее по кругу: черный Исландский ряд - Týr (для выхода на "контакт с мертвяком). Как бы притягиваем мертвяка к огню. В этом помогают 4 руны Перт (как ловушка) и запираем её Наутами.
Альгиз - защита от "побега" духа.

После применения на себя ОБЯЗАТЕЛЬНО целящие руны. И не передерживать. Диагностика обязательна на время ношения на себе.

Лучше говорите правду, которая возможно изначально причиняет боль, но затем исцеляет, чем ложь, которая на время успокаивает, а затем убивает... (c)

Deadpool

• Старожил
  • Вес голоса: 122
  • Deadpool has no influence.
  • Расплата близка
Re: Чистка от мертвяков и сущей
« Ответ #1 : 22 Декабрь 2014, 15:25:53 »

Здравствуйте, а все - таки , сколько держать посоветуете. Диагностировать сейчас вообще нет возможности, маг война, знаете ли.
Все еще внаглую жив
P.S. в личку писать не могу, она у меня заблокирована

Вяземский

• Ветеран
« Ответ #2 : 22 Декабрь 2014, 16:14:57 »

Здравствуйте, а все - таки , сколько держать посоветуете. Диагностировать сейчас вообще нет возможности, маг война, знаете ли.

Для начала попробуйте на сутки.
Лучше говорите правду, которая возможно изначально причиняет боль, но затем исцеляет, чем ложь, которая на время успокаивает, а затем убивает... (c)

Лилит6

• Старожил
  • Вес голоса: 64
  • Лилит6 has no influence.
« Ответ #3 : 22 Январь 2015, 00:09:36 »

Нанесла, морозило ))) и все было ледяным вплоть до воздуха в комнате, хотя коты спали пузцом кверху.
Сутки продержала- колотило.Истощала и ела много )))  Сегодня сняла с утра, и очень тепло было весь день. Легко, спину не тянет... и надеюсь, что он ушел -таки...ииздох.
Снова нанесу  ;D муж сказал, что с холодом дольше сохранюсь.
Откровенно скажу- мертвец сдался. Впервые. Скорее всего добралась до самого того, что первый  ;D. Цепкий, пугал очень все сутки. Нечто шаталось по квартире и стояло сзади. Раньше он не выходил так (до выбрасывания подклада).
И еще -сидел он на Анахате. Вчера были потрясающие видения-все в зеленом...с начала создания Вселенной как будто и до нынешнего дня. Что просила, то и показали. Помню как уснула. Переход был ко сну! Или может это был ОС? я теперь еще хочу так  :), каждую чешуйку было видно у змей, каждую кожицу у птеродактилей, каждую лусочку у рыб...молекулы воды...тени, листья...
Благодарю!

Вяземский

• Ветеран
« Ответ #4 : 22 Январь 2015, 00:42:49 »

Откровенно скажу- мертвец сдался.
Благодарю за ваш тест и отчет.

Или может это был ОС?
Интересный эффект :)

koroleva

• Старожил
  • Вес голоса: 1
  • koroleva has no influence.
« Ответ #5 : 22 Январь 2015, 01:19:25 »

Нанесла, морозило ))) и все было ледяным вплоть до воздуха в комнате, хотя коты спали пузцом кверху.
Сутки продержала- колотило.Истощала и ела много )))  Сегодня сняла с утра, и очень тепло было весь день. Легко, спину не тянет... и надеюсь, что он ушел -таки...ииздох.
Снова нанесу  ;D муж сказал, что с холодом дольше сохранюсь.
Откровенно скажу- мертвец сдался. Впервые. Скорее всего добралась до самого того, что первый  ;D. Цепкий, пугал очень все сутки. Нечто шаталось по квартире и стояло сзади. Раньше он не выходил так (до выбрасывания подклада).
И еще -сидел он на Анахате. Вчера были потрясающие видения-все в зеленом...с начала создания Вселенной как будто и до нынешнего дня. Что просила, то и показали. Помню как уснула. Переход был ко сну! Или может это был ОС? я теперь еще хочу так  :), каждую чешуйку было видно у змей, каждую кожицу у птеродактилей, каждую лусочку у рыб...молекулы воды...тени, листья...
Благодарю!

Как долго держали?

Лилит6

• Старожил
« Ответ #6 : 22 Январь 2015, 23:06:01 »

Как долго держали?
Первый раз сутки. Сегодня , боюсь, что передержала-поставила аккурат на ночь после сообщения сюда (все же второй раз надо было меньше) вспомнила поздно....
Были причины.... 
Не буду  прерывать это описание-сразу вопрос - мог мертвяк пугать негативом на брата?? с его мертвяком связаться ? или это плод моего воображения? откат пойти на брата при стаскивании мертвяка?

Оговаривала без вреда для меня и моих членов семьи поименно, а вот кровных родственников не оговорила - отдельная семья.А надо было по всей видимости.

Вяземский

• Ветеран
« Ответ #7 : 22 Январь 2015, 23:23:29 »

откат пойти на брата при стаскивании мертвяка?
Отката здесь вообще не должно быть. Смотрите диагностикой.

Deadpool

• Старожил
  • Вес голоса: 122
  • Deadpool has no influence.
  • Расплата близка
« Ответ #8 : 22 Январь 2015, 23:33:03 »

Извиняюсь, вставлю свои 5 копеек. Мне кажется что возможны толи брыкания подселенцев в виде вреда либо бомбы/мины на защите от снятия данных тварей. Делал себе снятие одной формулой подселенной сущи- на следующий день тяжелейший перелом ноги. Это все мое имхо конечно же а может и совпадение, но выдвигаю такую теорию. Простите за флуд если что.
Все еще внаглую жив
P.S. в личку писать не могу, она у меня заблокирована

Лилит6

• Старожил
« Ответ #9 : 23 Январь 2015, 10:18:06 »

Отката здесь вообще не должно быть. Смотрите диагностикой.
Уточняла, т.к. сама только изучаю погост и его обитателей.
Вы 100% правы )) согласно диагностике - мертвецы-это не заразно и не переносится воздушно-капельным путем , у каждого свой личный мертвец.  ;D если так можно выразиться. У мужа полез свой... У брата свое.
Но как-то вот все вдруг -это радует. Видно формула -таки , как мне и показалось сразу , пружинит в пространстве и дает вибрации (это только мое видение). Своеобразный пендель.
Отличная формула! Сейчас мужу поставила, отчитаюсь. 
Потом да, действительно нужны энергетики, целящие.

Mayya

• Ветеран
  • Вес голоса: 106
  • Mayya has no influence.
« Ответ #10 : 23 Январь 2015, 21:05:38 »

Уважаемый автор, подскажите, подойдет ли для чистки сущей-охранников, стоящих на порче?
С уважением, Mayya.

Вяземский

• Ветеран
« Ответ #11 : 24 Январь 2015, 17:57:51 »

Уважаемый автор, подскажите, подойдет ли для чистки сущей-охранников, стоящих на порче?

Теоретически может. Но при создании формулы, я не думал об этом.

Лилит6

• Старожил
« Ответ #12 : 29 Январь 2015, 23:14:05 »

Здравствуйте.
Можете назвать меня сумасшедшей, но я отпишусь о результатах работы, хоть и совокупной с другими формулами.
Я не знаю, что это было-такое сопротивление негатива или чистка сорвала что-то, но впервые у меня произошли своеобразные  "провалы в памяти", которые  не сказались на мне лично пагубно.
Но  я попала в неловкое положение (сожалею)  и сейчас пытаюсь это исправить. Теперь я поняла, как от меня мертвец отсекал людей, общество, вообще окружение менял на более спокойное, удобное ему.
Удивительная ситуация и реакция! Чистота эксперимента "нарушена", но диагностика дала "добро" и я с чисткой чакр Лотос поставила данный став еще (третий )  раз+ добавила Весеннюю уборку для понимания происходящего процесса. Настоянная вода в кулере с солью рядом в солянке "Водяной экзорцизм" всегда под рукой.
Давно не чувствовала на физике чисток  :D.
НО исключительным называю события (переписка, звонки, общение вживую), когда я вроде как понимала, что происходит, а  в то же время и не соображала.
Став стоял почти 2 суток.

1. На столе стал появляться стакан недопитой воды-муж свидетель.  Дело в том, что я помню, что пила из обычного кувшина воду и не допивала. Но я пью давно уже исключительно из кулера воду с "Водяным экзорцизмом". Кто пил из просто кувшина воду внутри меня? В это время воду из кулера не пила. Почему-даже не спрашивайте, мне и это трудно понять)) все нижеописанное.

2. Я изучаю материалы здесь находящегося уважаемого мною мужчины давно. Именно благодаря его записям и трактовкам  я продвигаюсь в познаниях с рунами, Велесом. И написав последнее письмо ему с ответом (я не понимаю, как это произошло!!!, но я четко помню это) ответила как Автору данной формулы. "Перепутала,  заработалась и невнимательная" здесь неуместно. Переклинило -да. Я прямо сейчас кожей ощущаю тогдашнее это не мое внутреннее присутствие. И я смирялась с ним. Ничего не могла поделать и противиться тоже. Как будто старая я вернулась.

3. В ответах на письма мне с трактовками также спутала 2 женщин (девушек) -собственно письма я не отослала хорошо, что вкладки были открыты паралелльно и я просто трактовала как обычно, вовремя перезвонила мама моя. Но описывала ситуации одной женщины для второй и ошибка была бы катастрофическая в трактовке- как следствие еще и потеря репутации в моем понимании. Причем проверила дважды ник и цитаты, тоже как обычно делаю. Не отвечаю в спешке, если нет времени-просто пишу, что отвечу позже.Оставляю открытым ноут и потом дописываю, проверив кому и что-отправляю.

4. Маму я восприняла как крестную маму свою и стала ей говорить то, что мама не должна была знать! Моя мама с бесом и ей необходима помощь от старшей сестры была, я хотела , чтобы та с ней переговорила об обряде... Тут меня мама окриком и остановила....я как будто не слышала, что она не крестная.

По ощущениям вскоре после этого- вдруг как будто огромный пузырь вышел воздуха снизу, от нижней части ребер , с ног. Началась чистка организма на 5 дней раньше. Ну.. понимаете.
Отек с ноги спал и сонливость как рукой сняло. Осознание реальности пришло почти мгновенно. Сразу побежала одеть ногу в сапог (есть такая мерка у меня, нога -это моя больная тема была...) - мгновенно влезла.

Муж был со ставом - происходили вещи, которые просто не укладывались еще сегодня утром в голову. Его просто валило в сон. Натыкался на стены, не видел проема двери , т.к. не ощущал расстояние!
 Дальше вообще интересно- у него исчезли все три фурункула (не прыщики) на носу, которые вылезли и болели сразу после постановки става на сутки на спину. Мы посчитали, что это пройдет, а они вдруг исчезли вместе с моим "спецэффектом"  - очень похожее чувство у него также с моим было -выход что ли чего-то, вот как гири с ног снять. Отеков у мужа не было. Муж говорит сижу, тут кот вдруг зашипел на него, укусил (никогда такого не было за 18 лет симбиоза кота и мужа!) у мужа мурашки за секунду до того по коже пошли по ногам и стали ноги легкие. Он даже на голову встал ( я просто в шоке) так ему захотелось сделать (при его -то диагнозе...) и он стал меньше косить глазом- сам отметил , я потом увидела. А до этого сильно голову давило -минут 30.
На улице был страшный крик в это же время , будто кого-то по меньшей мере рвали на части.Ну это я как просто знак воспринимаю. И вдруг стихло. А потом страшный грохот и провалило снегом в доме напротив крышу пристройки - снег видно было во всех окнах пристройки.
По рунах пока наличие мертвеца не смотрю, т.к. все в динамике, но явно срушилось с мертвой точки дело. Вот такие симптомы "чистки".
На муже стояла только эта формула, потому и сопоставляя ситуации пишу все вместе в эту тему.
Прошу прощения за такую длинноту описания.

Огромная благодарность Автору.

feniks

• Ветеран
  • Вес голоса: 9
  • feniks has no influence.
« Ответ #13 : 02 Февраль 2015, 19:13:10 »

Хочу описать свой опыт использования става. Ставился для убирания мертвяка, подселенного с программой приворота. Сущь оказалась не сговорчивая и переезжать в другой "домик" категорически отказалась. При использовании става место привязки выкручивало, чистка держалась менее суток. Как последствия чистки- ослабление организма и простуда с температурой 38,5 ( у пациента 5 лет не было такой температуры).
Во время чистки были "спецэффекты" в виде крика мастера, сделавшего воздействие, и ощущения убирания "груза с плеч". Возможно, став захватил не только момент подселения, но и другие пласты чужих воздействий.
Но, к сожалению, через пару дней сущь вернулась, злая и агрессивная. После восстановления энергетики и промежуточных чисток, снова поставлена эта чистка, диагностика дала добро.Кроме того, при постановке става шло активное сопротивление сущности, что говорит о многом.

Лилит6

• Старожил
« Ответ #14 : 03 Февраль 2015, 19:53:30 »

если кто будет ставить на вещи, план дома  - свечами с нанесенными на них формулами http://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,14916.0.html  и на листочек с формулой сжечь мертвеца с сущь- следите за свечами. Падают... коты сносят их, и хоть "без вреда для имущества"-не помогло - сожгла дверцу шкафчика. Пока вторую установила на вещь, первая упала на дверцу...

Фазы Луны на RedDay.ru (Москва)

Yandex.Metrika