Черная магия и Руны

Чистка огненная

reiz

  • *
  • 45
  • 1
Re: Чистка огненная
« Ответ #60 : 18 Август 2015, 16:15:05 »
Вот только что читал,и на середине (свечи) свеча потухла резко сама(после слова да будет так) ,что это могло бы значить?

Re: Чистка огненная
« Ответ #61 : 18 Август 2015, 19:26:01 »
Сделайте еще несколько раз.И чистку жилья,желательно в тот же день.Детям аккуратней такую чистку,лучше "нечистые духи,нечистая сила..."
я поискала но не нашла..ткните носом пожалуйста на эту чистку. А дети после огненной меняются на глазах. И тоже облегчение. На нас всякого навешано. Огненная жесткая чистка зато выжгла то что я не могла убрать годами. Спасибо за совет . Я воспользуюсь.

Kasper

  • *
  • 6
  • 7
Re: Чистка огненная
« Ответ #62 : 19 Август 2015, 01:55:08 »
Вот только что читал,и на середине (свечи) свеча потухла резко сама(после слова да будет так) ,что это могло бы значить?
Либо задули от стараний ))) Либо вам что-то мешает и очень хорошо мешает. Вы диагностировали что вообще вы чистить собрались?
Могу предложить провести тоже самое, но следующим образом:
1) Испечь небольшую булочку с душой и удовольствием, как самому любимому человеку;
2) Разжечь костёр, где вам удобно, на ум даже в мангале вариант пришёл, если совсем нет возможности;
3) Занять удобное положение, спинку держим прямо, сидим или стоим перед костром. Думаю стульчик лучше взять, если на земле холодно сидеть. Положить испечённую булочку перед собой на красивой мисочке или рядом.
4) Начать работу: читаем заговор не заикаясь, чётко без минутных пауз, пальцы не загибаем при счёте, можете даже не думать сколько раз прочитали. Главное читаем с полным понимаем всех слов заговора - как духи приходят, как стена огня окутывает вас и т.д. Ваши ощущения будут индивидуальными;
5) Как поймёте, что пора поблагодарить духов огня, киньте в костёр вашу булочку со словами: отдаю в дар с благодарностью силам.
 Костёр сам потухнет, но посмотрите, чтобы костра хватило для сжигания булочки. Если останется, всё же, просто лопаточкой под деревце.
После этого будет хорошо отдохнуть, чтобы никто не мешал. Перед отдыхом ещё посоветую окурить комнату, где будите отдыхать. Или почистить её. Ваше дело.
С уважением, Kasper.
P.S. Прошу прокомментировать мой пост тех, кому мой вариант показался интересным. Благодарю. 

Leyla

  • *****
  • 1757
  • 1061
Re: Чистка огненная
« Ответ #63 : 19 Август 2015, 09:54:28 »
Прошу прокомментировать мой пост тех, кому мой вариант показался интересным.
С вашего позволения)
Если уж беретесь за чистку,либо за другой какой обряд,тут надо все же искать подход не с точки зрения комфорта,а с точки зрения близости к стихии,к духам и т.д. А потому,мангал я бы использовать не стала,в таком случае лучше восковую свечу.Все подобные начитки я провожу стоя,не зависимо от того,сколько раз читаю,во-первых,из уважения,а во-вторых,гораздо лучше ощущаются потоки энергии,нет зажимов в теле и конечностях.Если хочется задобрить огонь,то хлеб отдавайте вначале,это же не откуп,а угощение.И в данном заговоре я бы все же не стала менять количество прочтений.
я поискала но не нашла..ткните носом пожалуйста на эту чистку. А дети после огненной меняются на глазах. И тоже облегчение. На нас всякого навешано. Огненная жесткая чистка зато выжгла то что я не могла убрать годами. Спасибо за совет . Я воспользуюсь.
https://chernayamagiya.com/forum/index.php?topic=192.0 
Мне не страшен ни один огонь, а знаешь почему?

Я И ЕСТЬ ОГОНЬ

reiz

  • *
  • 45
  • 1
Re: Чистка огненная
« Ответ #64 : 19 Август 2015, 13:11:34 »
Спасибо за уточнения ,буду теперь стоя делать,читать 12 раз,а свечу просто ставлю рядом с собой и жду пока прогорит до конца.

Kasper

  • *
  • 6
  • 7
Re: Чистка огненная
« Ответ #65 : 19 Август 2015, 13:53:56 »
С вашего позволения)
Если уж беретесь за чистку,либо за другой какой обряд,тут надо все же искать подход не с точки зрения комфорта,а с точки зрения близости к стихии,к духам и т.д. А потому,мангал я бы использовать не стала,в таком случае лучше восковую свечу.Все подобные начитки я провожу стоя,не зависимо от того,сколько раз читаю,во-первых,из уважения,а во-вторых,гораздо лучше ощущаются потоки энергии,нет зажимов в теле и конечностях.Если хочется задобрить огонь,то хлеб отдавайте вначале,это же не откуп,а угощение.И в данном заговоре я бы все же не стала менять количество прочтений. 
Leyla, благодарю за комментарий. Мангал мне пришёл как совсем безвыходное, ориентировал я это на костёр всё же. А работать сидя мне удобнее, я лучше чувствую энергии, поэтому тут опять индивидуально - кто как хочет, я предложил оба варианта. Полностью соглашусь, что лучше чётко по инструкции - 12 раз читать заговор, но прочитав ветку, я нашёл тех, кто интуитивно читает больше. Оставит этот выбор за чистящимся.
По поводу задобревания огня вначале или конце не могу ответить ничего )))

Re: Чистка огненная
« Ответ #66 : 22 Сентябрь 2015, 10:09:46 »
Уважаемые практики! я делала себе Чистку Огненную. 12 свечей на пол в бане - и сама в этот круг легла. Ребенку поставила защиту с иконами. Эту защиту Ув. Верховная Жрица выкладывала на форуме.  Пока я лежала в кругу огня дома горели иконы (свеча в подсвечнике стояла у икон). Такого еще никогда не было. Означает ли это, что нечто, отлетев от меня, пошло по нисходящей на ребенка, а защита с иконами приняла этот удар на себя?

И еще - вечером муж с работы пришел (он слишком-то больно уж ни во что не верит, и к магии снисходительно так с улыбочкой относится). Я его тоже уложила на пол в бане и 12 свечей вокруг и заговор дала, чтобы читал. У него из груди как-будто что-то вырывали. И говорит - ощущал на шее (вокруг шеи) - ящерица или дракончик под одним ухом мужу своим длинным языком облизывал, а под другим ухом - хвостиком щекотал. Размером с кота был, и как воротник лежал на шее, противный, надоедливый.  А в голове у мужу крутилось - "бесенок, бесенок". А потом муж как под гипнозом, как в трансе в "гамаке качался" и чуть не уснул, говорит - такое блаженство испытал.
Кто-нибудь знает, что это за существо, уж не "захребетник" ли? Бес ли это вообще? Наверно не снялся еще? Диагностика говорит - 6 жезлов. Вроде как победили всех......


Kalista

  • *****
  • 769
  • 174
Re: Чистка огненная
« Ответ #67 : 22 Сентябрь 2015, 14:19:59 »
Огарки от свечей куда потом девать? На перекресток?
Мне всегда казалось: случилось, значит случилось... Какая, к черту, разница, почему небо в очередной раз рухнуло мне на голову? Оно рухнуло, следовательно, надо выстоять.
Макс Фрай.

Neadna

  • *****
  • 4300
  • 2284
Re: Чистка огненная
« Ответ #68 : 22 Сентябрь 2015, 14:36:35 »
Огарки от свечей куда потом девать? На перекресток?
Под дерево лучше уж.Я так делала.
Перекресток и все что связано с ним,здесь не имеет никакого отношения.
В личных сообщениях расклады не трактую. Благодарю за понимание.

Elisabeth

  • **
  • 81
  • 13
Re: Чистка огненная
« Ответ #69 : 28 Октябрь 2015, 10:47:30 »
Зажечь свечу и читать на нее 12 раз:
Огонь светлый сожигаю, духов огня призываю, в место сие закликаю. Встань круг меня стена из огня, от земли до небес, встань огненный лес. Вокруг меня в ряд стоит духов рать, жгут-сожигают, всех лихих отгоняют. Кто пришел, кто зашел, кто прилетел, кто на плечо сел - гори, кипи, пропади, от меня прочь уйди, пути назад не найди! Да будет так"

Мой опыт:прекрасно отсекает свежих гостей,мертвяков вообще чудесно,дня 3 почитать и привет,некоторые и с одного раза отваливаются.Как кто прицепился или атаку почуяли,можно сразу зажигать и читать.Для более сложных случаев можно нарисовать на свече Костер от ув. Nooma и Квеорты.В очень сложном случае,делала на 12 свечей вокруг вольта и вокруг фото.Думаю,на костер можно,на 12 костров и т.д. :),но не пробовала.Еще,думаю,можно попробовать отжигом вокруг тела.

Очень понравился ритуал!!! Спасибо!
Скажите, а можно жилье так почистить? Не пробовали?
И цвет свечи принципиален?
С уважением
моя доброта заканчивается там, где ваша наглость переступает границу

Elisabeth

  • **
  • 81
  • 13
Re: Чистка огненная
« Ответ #70 : 28 Октябрь 2015, 11:08:48 »
Ребенку поставила защиту с иконами. Эту защиту Ув. Верховная Жрица выкладывала

немогли бы мне скинутьцссылку на эту защиту? в поисковике не могу найти! С уважением
моя доброта заканчивается там, где ваша наглость переступает границу

Re: Чистка огненная
« Ответ #71 : 28 Октябрь 2015, 14:37:47 »
немогли бы мне скинутьцссылку на эту защиту? в поисковике не могу найти! С уважением

https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,425.msg2496.html#msg2496

Leyla

  • *****
  • 1757
  • 1061
Re: Чистка огненная
« Ответ #72 : 04 Ноябрь 2015, 21:00:22 »
Огарки от свечей куда потом девать? На перекресток?
Я тоже под дерево ношу.
Скажите, а можно жилье так почистить? Не пробовали?
И цвет свечи принципиален?
Жилье не пробовала,вообще сомневаюсь,что этот заговор подойдет,а переделывать я не люблю.Свеча без разницы какая.
Пока я лежала в кругу огня дома горели иконы (свеча в подсвечнике стояла у икон). Такого еще никогда не было. Означает ли это, что нечто, отлетев от меня, пошло по нисходящей на ребенка, а защита с иконами приняла этот удар на себя?
Ну может и так,но я думаю,что жилье надо чистить скорей всего.
Кто-нибудь знает, что это за существо, уж не "захребетник" ли?
Кто это?Вообще похоже на бесов в целом.
Мне не страшен ни один огонь, а знаешь почему?

Я И ЕСТЬ ОГОНЬ

Elisabeth

  • **
  • 81
  • 13
Re: Чистка огненная
« Ответ #73 : 04 Ноябрь 2015, 21:20:22 »
Жаль .. ритуал ОЧЕНь понравился!!! Может у вас огненная чистка для жилища есть??? буду очень благодарна!!!!
моя доброта заканчивается там, где ваша наглость переступает границу

Leyla

  • *****
  • 1757
  • 1061
Re: Чистка огненная
« Ответ #74 : 04 Ноябрь 2015, 21:24:10 »
Жаль .. ритуал ОЧЕНь понравился!!! Может у вас огненная чистка для жилища есть??? буду очень благодарна!!!!
В теме "отжиг" есть.
Мне не страшен ни один огонь, а знаешь почему?

Я И ЕСТЬ ОГОНЬ

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status