Черная магия и Руны

Чистка огненная

Deliverance

  • **
  • 81
  • 22
  • Всегда ставлю +
Re: Чистка огненная
« Ответ #285 : 14 Декабрь 2017, 12:59:27 »
Здравствуйте Ув.Практики. Хочу использовать данный ритуал на снятие покойника с защиты на негативе на другом человеке по фото.
Предполагаю данную возможность.
1 - Фото, 12 свечей вокруг, зачитывать заклинание можно на все свечи одновременно? Или на каждую по отдельности?
2 - В заклинании "Меня" можно заменить на Имя пациента?
3 - Защиту с негатива вместе с покойником данный ритуал может снять?
Думаю допонить ритуал Квеортами на свечи.
Заранее благодарен за ответ.

Агния90

  • *****
  • 1429
  • 38
Re: Чистка огненная
« Ответ #286 : 20 Декабрь 2017, 02:39:01 »
Поможет если обратка прилитела в виде порчи?

Re: Чистка огненная
« Ответ #287 : 20 Декабрь 2017, 15:10:48 »
Поможет если обратка прилитела в виде порчи?
Смотря что за порча была. Если мертвяк вернулся к вам - то да поможет
Боишься — не делай, делаешь — не бойся, не сделаешь — погибнешь!

Благодарность +

Агния90

  • *****
  • 1429
  • 38
Re: Чистка огненная
« Ответ #288 : 20 Декабрь 2017, 15:15:49 »
Смотря что за порча была. Если мертвяк вернулся к вам - то да поможет
на болезни и на работу была..не мервяк,руная порча..

Re: Чистка огненная
« Ответ #289 : 20 Декабрь 2017, 15:17:45 »
на болезни и на работу была..не мервяк,руная порча..
Это чистка именно от сущностей, не от негативных программ
Боишься — не делай, делаешь — не бойся, не сделаешь — погибнешь!

Благодарность +

Vasha

  • *****
  • 1311
  • 760
Re: Чистка огненная
« Ответ #290 : 20 Декабрь 2017, 15:19:28 »
на болезни и на работу была..не мервяк,руная порча..
Если летит обратка, чистить ее как и любой негатив... подойдет ли эта чистка, лучше всего узнать прорицанием, вы прекрасно понимаете, что подобрать метод опросом невозможно .
Знать! Сметь! Уметь! Молчать!

Teiwaz

  • *
  • 1
  • 0
Re: Чистка огненная
« Ответ #291 : 25 Декабрь 2017, 00:28:22 »
Огонь светлый сожигаю, духов огня призываю, в место сие закликаю. Встань круг меня стена из огня, от земли до небес, встань огненный лес. Вокруг меня в ряд стоит духов рать, жгут-сожигают, всех лихих отгоняют. Кто пришел, кто зашел, кто прилетел, кто на плечо сел - гори, кипи, пропади, от меня прочь уйди, пути назад не найди! Да будет так"
Благодарю за предоставление этой информации! Искал заговор чистки огнем, этот сразу вошел в сознание, чистку делал в лесу, возле костра утром после пробуждения, читал 12 раз. Очень рабочий оказался в моём случае, в общем рекомендую его от всех "лихих".  ;)

Быть не значит казаться!

Re: Чистка огненная
« Ответ #292 : 16 Январь 2018, 07:50:13 »
Чистка супер, делала год назад 12 свечей, состояние полного облегчения :D
Автору +++++ и всех благ!

brokkoli

  • *
  • 11
  • 0
Re: Чистка огненная
« Ответ #293 : 23 Январь 2018, 19:37:07 »
После этой чистки почти сразу начинаются звонки от знакомых, которые до этого могли про меня по году не вспоминать. И еще активизируются телефонные лохотронщики, это прям обязательно уже, 2-3 дня шквал звонков.

Re: Чистка огненная
« Ответ #294 : 07 Февраль 2018, 20:18:51 »
Доброго вечера уважаемые практики.
Вопрос такой. У девочки на плече левом сидит порча,выглядит как гриб поганка , зелёная такая. Суть вопроса. Даннкая чистка осилит эту бяку , или может кто сталкивался с подобными порчами и подскажет рабочий ритуал в тему?

Re: Чистка огненная
« Ответ #295 : 07 Февраль 2018, 20:20:01 »
Благодарю за предоставление этой информации! Искал заговор чистки огнем, этот сразу вошел в сознание, чистку делал в лесу, возле костра утром после пробуждения, читал 12 раз. Очень рабочий оказался в моём случае, в общем рекомендую его от всех "лихих".  ;)

Доброго вечера . Себя чистили?

Re: Чистка огненная
« Ответ #296 : 10 Февраль 2018, 16:34:23 »
здраввствуйте. в самом конце,когда практически догорели 12 свечей, я отвлеклась буквально на минуту. за это время фото сгорело дотла вместе со свечами. как это понимать? ритуал таки прошел или впустую?

Leyla

  • *****
  • 1757
  • 1060
Re: Чистка огненная
« Ответ #297 : 10 Февраль 2018, 16:47:13 »
Доброго вечера уважаемые практики.
Вопрос такой. У девочки на плече левом сидит порча,выглядит как гриб поганка , зелёная такая. Суть вопроса. Даннкая чистка осилит эту бяку , или может кто сталкивался с подобными порчами и подскажет рабочий ритуал в тему?
Переклад добавьте
здраввствуйте. в самом конце,когда практически догорели 12 свечей, я отвлеклась буквально на минуту. за это время фото сгорело дотла вместе со свечами. как это понимать? ритуал таки прошел или впустую?
Не знаю,погадайте.
Мне не страшен ни один огонь, а знаешь почему?

Я И ЕСТЬ ОГОНЬ

Vasha

  • *****
  • 1311
  • 760
Re: Чистка огненная
« Ответ #298 : 10 Февраль 2018, 20:41:56 »
здраввствуйте. в самом конце,когда практически догорели 12 свечей, я отвлеклась буквально на минуту. за это время фото сгорело дотла вместе со свечами. как это понимать? ритуал таки прошел или впустую?
Как не внимательность с вашей стороны. Как прошел ритуал можно ощутить на физе, или проверить мантикой, через пару-тройку дней.
Знать! Сметь! Уметь! Молчать!

Geillis

  • *
  • 37
  • 11
Re: Чистка огненная
« Ответ #299 : 06 Апрель 2018, 18:22:35 »
Здравствуйте! Очень люблю эту чистку! Впервые сделала год назад, в ту же ночь у моего сына разболелся ухо и утром пошел гной а у меня начался фарингит и пока водила сына к докторам мое горло дошло до того что понадобились уколы. После лечении снова сделала на убиль(ребенок спал) и утром снова гной из уха, ну разве это может быть совподением? а у меня был уже ком в горле(без фарингита). Еще сделала через месяц, я прям чуствововала внутри какое то давление на сердце, снова ком но у ребенка ничего больше не было. В последные месяцы после чистки становится легче но тех ужасных ощущении уже нет (даже иногда ничего не чуствую как-то). И да, сны становятся очень информативными.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status