Черная магия и Руны

• 17 Октябрь 2017, 19:48:28
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Приглашаются желающие обучиться гаданию и магической диагностике на картах Таро: Теней, Райдера-Уэйта, Кроули. Подробная информация здесь: http://chernayamagiya.com/forum/index.php/board,48.0.html

Автор Тема: Чистка огненная  (Прочитано 50374 раз)

Pilua

• Старожил
  • Вес голоса: 4
  • Pilua has no influence.
Re: Чистка огненная
« Ответ #270 : 26 Сентябрь 2017, 12:25:56 »

Делала своему сыну, пять лет, на 3 или 4 свечи не помню уже в центр его майку после сна перенес нормально, ставила после чистки рун, кошмарики прекратились стал спокойнее. Хочу эту чистку сделать на родовое думаю как так вставить сюда чтобы не менять смысл

Leyla

• Ветеран
  • Вес голоса: 100
  • Leyla has no influence.
  • Вера крепка
« Ответ #271 : 02 Октябрь 2017, 19:42:22 »

А интересно, если это читать для другого человека, подойдет? Я пробовала просто имя подставлять.... "Вокруг (меня) в ряд стоит..." вместо  слова в скобках- имя, ..."от(меня) прочь уйди..." Как вы думаете?
А вы как думаете?

Уважаемые практики, поиск ничего не дал - защиту, подобную этому обряду от школы Черкасова не нашел, Уважаемой Анисии на форуме нет - обратиться к ней нет возможности: ткните, пожалуйста, носом где можно ознакомиться с обрядом.
Заранее благодарю
Я не знаю этой защиты.Мне действительно давал эту чистку Черкасов несколько лет назад и именно в качестве чистки.
Хочу эту чистку сделать на родовое думаю как так вставить сюда чтобы не менять смысл
Даже не представляю.
Мне не страшен ни один огонь, а знаешь почему? Я И ЕСТЬ ОГОНЬ

Пляшет небо под ногами,пахнет небо сапогами...
Мы идём,летим,плывем.Наше имя-Легион

Pilua

• Старожил
« Ответ #272 : 02 Октябрь 2017, 22:13:03 »

Да я не стала заморачиваться так и вставила что надо вместо меня, по снам норм люди с оружием гоняли других от меня и мамы

hibiscus

• Постоялец
  • Вес голоса: 0
  • hibiscus has no influence.
« Ответ #273 : 04 Октябрь 2017, 12:03:06 »

Я делала на 12 свечей, обычных, мы же духов огня призываем, какая им разница какие свечи, если даже на костер можно, ложилась на пол и читала, потом еще немного посидела  в кругу, видела как из меня вышла какая то кошка. почему то сильно заболела мышца правой руки, прям как после спорта, а во сне видела, что держу какую то деревянную рейку правой рукой , на рейке какой то груз, и уже сил нет держать, зову кого то на помощь.
Так что с обычными свечами тоже работает.

Чернобоже

• Старожил
  • Вес голоса: 6
  • Чернобоже has no influence.
« Ответ #274 : 09 Октябрь 2017, 14:52:58 »

Чистил человека по фото, поставил 4 свечи, соответственно, в голове, в ногах и по бокам.
Заметил тенденцию, что все свечи горели ровно и все было хорошо, свечи восковые, поэтому почти не осталось воска, но вот головная свеча мало того, что сгорела быстрее всех, так еще и оставила очень много воска, который растекся. Может кто подскажет, к чему это?

Pilua

• Старожил
« Ответ #275 : 09 Октябрь 2017, 18:35:48 »

Чистил человека по фото, поставил 4 свечи, соответственно, в голове, в ногах и по бокам.
Заметил тенденцию, что все свечи горели ровно и все было хорошо, свечи восковые, поэтому почти не осталось воска, но вот головная свеча мало того, что сгорела быстрее всех, так еще и оставила очень много воска, который растекся. Может кто подскажет, к чему это?

У меня тоже так было, но я ставила треугольником, и то плечо где сидело чудо та свеча и горела странно и плыла, но третий день все сгорели нормально

Runia

• Участник
  • *
  • Вес голоса: 0
  • Runia has no influence.
« Ответ #276 : 13 Октябрь 2017, 16:48:39 »

Подскажите, пожалуйста, если при наговоре на свечу она гаснет (где-то в середине наговора), то стоит взять другую или эту же снова зажечь? Или вовсе отложить чистку?
Может это произойти из-за того, что стоит защита?

Pilua

• Старожил
« Ответ #277 : 13 Октябрь 2017, 16:57:57 »

Подскажите, пожалуйста, если при наговоре на свечу она гаснет (где-то в середине наговора), то стоит взять другую или эту же снова зажечь? Или вовсе отложить чистку?
Может это произойти из-за того, что стоит защита?
вам это скажет диагностика,причин может быть и не одна,от самой банальной дыханием затушили,сопрптивление,не время,не подходит

Фазы Луны на RedDay.ru (Москва)

Yandex.Metrika