Черная магия и Руны

Чистка огненная

Re: Чистка огненная
« Ответ #255 : 14 Август 2017, 15:02:03 »
На прошлую луну проводила серию чисток, и эту в том числе- за две недели трижды упала моя мать. Рассматриваю это, как сопротивление негатива снятию. Закрытие путей, насколько я знаю, б'ет по ногам.
Да, по ногам бьет. Но раз и вас и маму бьет, это не нормально. Замки с работы снимали перед тем как чистки начинать? Если нет, то ваши проблемы с ногами и были связаны со снятием замков, только уже самой чисткой, поэтому так било сильно.
Как приносят дары Огню?
Дары огню, приносят в огонь. Желательно развести костер и в костер бросить. Ваш волос естественно даром не считается))) Подойдут яблоки, фрукты, что-то сладкое, мед, иногда огонь требует кровь (при чем вашу), украшения, можно куклу тряпичную сшить. Можно купить красную ткань и завернуть это все в нее, а потом сжечь. Если было обращение к каким-лмбо силам перед этой чисткой - им тоже дары.
Да, и две последние свечи в этот злополучный плследний день горели полтора часа вместо положенных по размеру 30-35 минут. В том числе алтарная, на которую читала обращение к огню. Это о чем-то говорит?
Это говорит о том, что чистка очень плохо идет скорее всего. Но лучше проверьте диагностикой. Не бойтесь задавать уточняющие вопросы, вас никто за это не покусает.
Знания дарованные нам словно проклятье, навсегда изменяют жизнь и суть обрекая на вечное движение во тьме,без остановки,без права оглянуться.

Re: Чистка огненная
« Ответ #256 : 14 Август 2017, 15:04:02 »
Какую поставить защиту для это чистки, посоветуйте пожалуйста

А вы себя закрыть сначала хотите, а потом пробовать чиститься? Какая нафиг защита?? Защита ставится только ПОСЛЕ того, как вы все дерьмо с себя вычистили!
Знания дарованные нам словно проклятье, навсегда изменяют жизнь и суть обрекая на вечное движение во тьме,без остановки,без права оглянуться.

MrHellSoul

  • ****
  • 377
  • 321
Re: Чистка огненная
« Ответ #257 : 14 Август 2017, 15:15:14 »
1. То есть знак вас не смутил и вы решили все таки сделать этот обряд? Первым звонком для вас должно было стать ваше падение. Вам носом ткнули что либо вы выбрали неподходящее время для обряда, либо его вам делать нельзя.
2. Продолжать не стоит. После загоревшейся крышки вы должны были в этом убедиться. Это были не спецэффекты а предупреждения, впредь будьте внимательны к знакам, которые вам дают.
Сопротивление негатива/сущностей теперь считается знаком, после которого надо все прекращать? Спасибо, буду знать.

Kotey

  • *****
  • 3214
  • 3790
Re: Чистка огненная
« Ответ #258 : 14 Август 2017, 15:32:36 »
А вы себя закрыть сначала хотите, а потом пробовать чиститься? Какая нафиг защита?? Защита ставится только ПОСЛЕ того, как вы все дерьмо с себя вычистили!
Есть много случаев, когда защита ставится во время длительной чистки. Например, если идут дальнейшие атаки, и нужно новые нападения куда-то перенаправить. Иначе чиститься сложно. Просьба использовать на форуме литературный язык и не писать большими буквами.
Услуг не оказываю, в ЛС не консультирую.

По вопросам работы форума, регистрации:
kotey.chernayamagiya@gmail.com

Если вы не получили письмо для активации профиля - просто пробуйте зайти со своим паролем.

Re: Чистка огненная
« Ответ #259 : 15 Август 2017, 07:49:06 »
В первый день когда зажгла свечу и читала заговор меня всю в жар бросило , пока читала все тело горело огнем , прочитав 12 раз просто сидела и ждала когда прогорит свеча, между лопаток началось сильное шевеление и мурашки , которые плавно ползли к шее , то жар то холод был между лопатками и кожа вся шевелилась , на второй день все повторилось , а на третий шевеление и жар между лопатками было пока свеча до половины догорела , и резко дернуло как то ( показалось ,что майка от тела отпружинила ) и шевеление прекратилось ,жар был такой сильный при чем он резко начался ,что я подумала майка от свечи загорелась ( ставила 2 свечи взади себя и одну спереди ) и жар в спине был пока свечи не прогорели , шевеления уже не было . Может ли это говорить ,что чистка прошла успешно ?
Автору +
С Уважением.

Empressa

  • *****
  • 666
  • 136
Re: Чистка огненная
« Ответ #260 : 15 Август 2017, 10:16:20 »
Есть много случаев, когда защита ставится во время длительной чистки. Например, если идут дальнейшие атаки, и нужно новые нападения куда-то перенаправить. Иначе чиститься сложно.

Да именно так. Мне сильно крутит ноги, ходить не могу, как будто к каждой ноге по 50кг гири привязаны. Общая слабость организма - просто отключает и сплю весь день после чистки. А чистку нужно делать еще несколько дней. Сил нет. Не бросать же начатое. Что можно предпринять в данном случае, подскажите? Я так понимаю эти сильные симптомы вылезли из-за того что сильные замки стоят, я их не снимала перед чисткой, тк не знала про них, и вот напоролась и одолеть сама не могу (возможно мне было сделано на погосте). Прошу помощи

Re: Чистка огненная
« Ответ #261 : 19 Август 2017, 09:26:37 »
Как думаете, можно ли заговор подделать под пару?

Я тоже об этом подумала. Мне кажется, что если негатив делается одновременно на пару, то можно и чистить одновременно, по совместному фото.

Re: Чистка огненная
« Ответ #262 : 19 Август 2017, 09:28:03 »
Да, и при чистке пары вместо "меня" говорить "меня и ..." или "А и Б". Думаю, вполне должно работать.

Freyja Vanadís

  • *****
  • 3774
  • 1873
Re: Чистка огненная
« Ответ #263 : 19 Август 2017, 16:22:42 »
Автор однозначно высказал свое мнение касательно работы с парой посредством данного отжига:
можно ли заговор подделать под пару?
Лучше каждому в отдельности
Тут даже по тексту видно, что эта чистка на отдельно взятого человека:
всех лихих отгоняют. Кто пришел, кто зашел, кто прилетел, кто на плечо сел
чтобы работать с парой, здесь большую часть текста нужно переделать, а такие действия превратят отличный эффективный обряд в пустой новодел.
Да, и при чистке пары вместо "меня" говорить "меня и ..." или "А и Б". Думаю, вполне должно работать.
Лично я в этом весьма и весьма сомневаюсь, при всем уважении.
Прекрасно убирает негатив с отношений отжиг, выложенный ув. Хава и отжиг с руной Крада. Работайте с ними, делайте отливки, а этот обряд проводите на каждого из пары в отдельности.
Меня здесь больше нет.

lilu1913

  • *****
  • 548
  • 162
  • Из Ада...
Re: Чистка огненная
« Ответ #264 : 19 Август 2017, 18:22:32 »
Автор однозначно высказал свое мнение касательно работы с парой посредством данного отжига:Тут даже по тексту видно, что эта чистка на отдельно взятого человека:чтобы работать с парой, здесь большую часть текста нужно переделать, а такие действия превратят отличный эффективный обряд в пустой новодел. Лично я в этом весьма и весьма сомневаюсь, при всем уважении.
Прекрасно убирает негатив с отношений отжиг, выложенный ув. Хава и отжиг с руной Крада. Работайте с ними, делайте отливки, а этот обряд проводите на каждого из пары в отдельности.

Спасибо Ув. Практики
Если честно как только чувтствуется негатив (+диагностика) сразу обращаюсь к отжигу Ув. Хавы и потом 3 дня с руной к
Крада  (Спасибо Ув.Freyja Vanadis - в теме оговор тоже есть для пары) , но говорят, что при регулярном использовании одних и тех же обрядов вырабатывается как бы иммунитет к ним и заговоры и обряды не работают как раньше. Из-за этого хотелось бы что-нибудь еще иметь для пары
Извините за офф Ув. Модераторы
Молчаливая... Терпеливая... Долгопомнющая...

Kaya

  • ***
  • 193
  • 3
Re: Чистка огненная
« Ответ #265 : 02 Сентябрь 2017, 15:08:42 »
Делала ее на росте, три дня подряд после захода солнца. Изменения почувствовала на первый же день. Причем сняло хорошо физические недуги. До этого неделю ежедневно мучалась с отвратительным сомачувствием, головными болями и всеми прелестями отказа от антидепрессантов. После первого же обряда наслаждалась отсутствием синдромов.
Единственное, что, в один из дней неподалеку тихо спала моя собака под одеялом. На следующий день почистило и ее... следующим вечером собачку буквально выворачивало наизнанку. Все же стоит убирать питомцев из комнаты во время обрядов

Re: Чистка огненная
« Ответ #266 : 06 Сентябрь 2017, 20:24:35 »
Работайте с ними, делайте отливки, а этот обряд проводите на каждого из пары в отдельности.

Все-таки сделала три раза именно на двоих одновременно. Результат: почти прекратились ссоры на пустом месте, которые раньше возникали регулярно буквально из ничего.

Re: Чистка огненная
« Ответ #267 : 20 Сентябрь 2017, 22:24:18 »
А интересно, если это читать для другого человека, подойдет? Я пробовала просто имя подставлять.... "Вокруг (меня) в ряд стоит..." вместо  слова в скобках- имя, ..."от(меня) прочь уйди..." Как вы думаете?

Альфа1

  • ****
  • 279
  • 106
  • Не зови и не придет,,,
Re: Чистка огненная
« Ответ #268 : 21 Сентябрь 2017, 20:02:17 »
А интересно, если это читать для другого человека, подойдет? Я пробовала просто имя подставлять.... "Вокруг (меня) в ряд стоит..." вместо  слова в скобках- имя, ..."от(меня) прочь уйди..." Как вы думаете?

В первом посте автор темы писала:
,,,В очень сложном случае,делала на 12 свечей вокруг вольта и вокруг фото.,,,
  А в тексте заговора "меня" на "имя", думаю, можно менять. ИМХО


Этот обряд из школы Черкасова
и это не чистка, а защита
и он не полный


Уважаемые практики, поиск ничего не дал - защиту, подобную этому обряду от школы Черкасова не нашел, Уважаемой Анисии на форуме нет - обратиться к ней нет возможности: ткните, пожалуйста, носом где можно ознакомиться с обрядом.
Заранее благодарю
Ставлю плюс на каждый ответ мне (по лимиту)

Freyja Vanadís

  • *****
  • 3774
  • 1873
Re: Чистка огненная
« Ответ #269 : 21 Сентябрь 2017, 20:26:36 »
защиту, подобную этому обряду от школы Черкасова не нашел, Уважаемой Анисии на форуме нет - обратиться к ней нет возможности: ткните, пожалуйста, носом где можно ознакомиться с обрядом.
Да нет такого обряда, тем более с аналогичным текстом. Ув. Анисья перепутала. На всех интернет-ресурсах размещен именно этот вариант обряда, причем очевидно слизанный с нашего форума и этой темы.
Меня здесь больше нет.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status