Черная магия и Руны

Чистка огненная

Mari_N

  • **
  • 50
  • 2
Re: Чистка огненная
« Ответ #240 : 09 Август 2017, 10:21:55 »
Добрый день !   делала " чистку огненную" 3 дня подряд, с 12-ю свечами вокруг фото. На 4-й день проснулась посреди ночи, от того, что сердце бешено колотится, пот течёт градом.. и такое происходило минут десять, потом отпустило и накрыла волна какой-то отрешённости,  просидела в "тупняке " ещё длительное время, потом уснула.
 Подскажите, пожалуйста... Чтобы это значило?
Вечной ведьме подвластна и смерть, и жизнь. А получается, что она хуже обычных людей для которых смерть — это конец.

lilu1913

  • *****
  • 548
  • 162
  • Из Ада...
Re: Чистка огненная
« Ответ #241 : 09 Август 2017, 10:27:51 »

Ув. Автор и Практики,
Как думаете, можно ли заговор подделать под пару?
Молчаливая... Терпеливая... Долгопомнющая...

Leyla

  • *****
  • 1757
  • 1060
Re: Чистка огненная
« Ответ #242 : 11 Август 2017, 16:07:36 »
Ув. Автор и Практики,
Как думаете, можно ли заговор подделать под пару?
А зачем?
Мне не страшен ни один огонь, а знаешь почему?

Я И ЕСТЬ ОГОНЬ

lilu1913

  • *****
  • 548
  • 162
  • Из Ада...
Re: Чистка огненная
« Ответ #243 : 11 Август 2017, 17:38:30 »
А зачем?

Для отжига пары. на форуме не так много заговоров для отжига пары, хотелось бы его чуть изменить
Молчаливая... Терпеливая... Долгопомнющая...

Re: Чистка огненная
« Ответ #244 : 11 Август 2017, 22:53:12 »
Обычно при обрядах особых спецэффектов не наблюдаю. Но с этой чисткой все не так...
Покупала свечи для этого обряда, вышла из церкви, через 20 метров в центре города, на абсолютно ровной плитке упала так, что не могла встать минут десять. Разбила локоть, колено, ладонь, порвала брюки.
Свечи ставила по кругу на крышки для банок от детского питания.На третьем сеансе в одном из моих
" подсвечников"  загорелся весь разлившийся воск от свечи, начала гореть сама крышка. Чад стоял невообразимый. Пришлось затущить. Вот не знаю, сорвала ли я этим обряд?
Свечи все в оплывах. От свечи, на которую читала обращение к огню, оплывки вообще поотваливались и  валялись вокруг посвечника
После обрчда оглохла: ощущени ваты в ушах.
Почему такие спецэффекты? И следет ли продолжать? Я планировала повторить этот отжиг на следующую сходящую. А сейчас продолжить более щадящими методами. Что посоветуете?

Re: Чистка огненная
« Ответ #245 : 12 Август 2017, 05:06:08 »
Я спасаюсь этой чисткой даже когда свечи рядом нет, просто визуализирую горящую свечу и читаю .Пусть хоть на короткое время , но помогает, проверено , работает на 100%.

Ellaires

  • ****
  • 315
  • 217
Re: Чистка огненная
« Ответ #246 : 12 Август 2017, 18:03:12 »
Покупала свечи для этого обряда, вышла из церкви,
Лучше постарайтесь приобрести воск и сами сделайте свечи.
Покупала свечи для этого обряда, вышла из церкви, через 20 метров в центре города, на абсолютно ровной плитке упала так, что не могла встать минут десять. Разбила локоть, колено, ладонь, порвала брюки.
Эти обстоятельства могут быть связаны с обрядом, а могут быть и отдельными моментами.
Свечи ставила по кругу на крышки для банок от детского питания.На третьем сеансе в одном из моих "подсвечников"  загорелся весь разлившийся воск от свечи, начала гореть сама крышка. Чад стоял невообразимый.
Свечи были явно с примесями, крышки с прослойкой типа резины, это могло вызвать копоть, чад.
Если же ТБ была соблюдена, то на мой взгляд сопротивление негатива явные.
Пришлось затущить. Вот не знаю, сорвала ли я этим обряд?
имхо обряд прерван вами и соответственно сорван.
Свечи все в оплывах. От свечи, на которую читала обращение к огню, оплывки вообще поотваливались и  валялись вокруг посвечника
Надеюсь эти отвалившиеся оплывки утилизировали сразу после прекращения обряда. и да чистка вполне даже частично отожгла.
После обрчда оглохла: ощущени ваты в ушах.
Почему такие спецэффекты? И следет ли продолжать? Я планировала повторить этот отжиг на следующую сходящую. А сейчас продолжить более щадящими методами. Что посоветуете?
На все эти вопросы только вы сами сможете ответить.
Посмотрите какой ситуация была до чистки и какой стала после неё, и какой станет после продолжения чистки этим методом.
Если по ощущениям чистка хоть немного помогла продолжайте. 

Leyla

  • *****
  • 1757
  • 1060
Re: Чистка огненная
« Ответ #247 : 13 Август 2017, 10:52:22 »
Для отжига пары. на форуме не так много заговоров для отжига пары, хотелось бы его чуть изменить
Лучше каждому в отдельности

Пришлось затущить. Вот не знаю, сорвала ли я этим обряд?

После обрчда оглохла: ощущени ваты в ушах.
Почему такие спецэффекты? И следет ли продолжать? Я планировала повторить этот отжиг на следующую сходящую. А сейчас продолжить более щадящими методами. Что посоветуете?
Все нормально,продолжайте эту чистку ещё раза 2 и сделайте переклад на погост в эти же дни.
Мне не страшен ни один огонь, а знаешь почему?

Я И ЕСТЬ ОГОНЬ

maniri12

  • ***
  • 111
  • 2
Re: Чистка огненная
« Ответ #248 : 14 Август 2017, 07:46:49 »
После обрчда оглохла: ощущени ваты в ушах.
Почему закладывает уши после чистки?

Freyja Vanadís

  • *****
  • 3774
  • 1873
Re: Чистка огненная
« Ответ #249 : 14 Август 2017, 07:53:59 »
Почему закладывает уши после чистки?
возможно, на Вас делали воздействие через погост или есть некоторая некропривязка. У меня при наличии на себе "неправильных" некроэнергий (не защиты, чистки и работы на благо через кладбище) деструктивного характера часто уши закладывает, как в самолете или горах.
Меня здесь больше нет.

Leyla

  • *****
  • 1757
  • 1060
Re: Чистка огненная
« Ответ #250 : 14 Август 2017, 07:57:55 »
Почему закладывает уши после чистки?

Блок горловой чакры,подавление воли.
Мне не страшен ни один огонь, а знаешь почему?

Я И ЕСТЬ ОГОНЬ

Re: Чистка огненная
« Ответ #251 : 14 Август 2017, 11:45:20 »
Обычно при обрядах особых спецэффектов не наблюдаю. Но с этой чисткой все не так...
Покупала свечи для этого обряда, вышла из церкви, через 20 метров в центре города, на абсолютно ровной плитке упала так, что не могла встать минут десять. Разбила локоть, колено, ладонь, порвала брюки.
Свечи ставила по кругу на крышки для банок от детского питания.На третьем сеансе в одном из моих
" подсвечников"  загорелся весь разлившийся воск от свечи, начала гореть сама крышка. Чад стоял невообразимый. Пришлось затущить. Вот не знаю, сорвала ли я этим обряд?
Свечи все в оплывах. От свечи, на которую читала обращение к огню, оплывки вообще поотваливались и  валялись вокруг посвечника
После обрчда оглохла: ощущени ваты в ушах.
Почему такие спецэффекты? И следет ли продолжать? Я планировала повторить этот отжиг на следующую сходящую. А сейчас продолжить более щадящими методами. Что посоветуете?

1. То есть знак вас не смутил и вы решили все таки сделать этот обряд? Первым звонком для вас должно было стать ваше падение. Вам носом ткнули что либо вы выбрали неподходящее время для обряда, либо его вам делать нельзя.
2. Продолжать не стоит. После загоревшейся крышки вы должны были в этом убедиться. Это были не спецэффекты а предупреждения, впредь будьте внимательны к знакам, которые вам дают.
3. Я тоже надеюсь что огарки и оплывы были утилизированы сразу. Если нет - ноги в руки и бежим утилизировать в костре. Огню Дары и извиниться, за то, что сразу не поняли намеков.
4. Если хотите все таки ее опробовать воспользуйтесь диагностикой. Выясните почему огонь не захотел вам помогать, стоит ли пробовать дальше, может стоит сначала дары огню - потом чистку эту ставить, может вам связь нужно наладить со стихией огня и т.д.
Знания дарованные нам словно проклятье, навсегда изменяют жизнь и суть обрекая на вечное движение во тьме,без остановки,без права оглянуться.

Re: Чистка огненная
« Ответ #252 : 14 Август 2017, 12:52:29 »
1. То есть знак вас не смутил и вы решили все таки сделать этот обряд?
Это был третий день проведения этого обряда. Первые два раза ничего не горело, все прошло благополучно, кроме падения. Снимаю закрытие личной жизни, которое легло как закрытие дорог по всем сферам. Часть негатива мне снял сторонний практик, но далеко не все. Есть негатив внутриутробный на ту же сферу, перешедший от матери. На прошлую луну проводила серию чисток, и эту в том числе- за две недели трижды упала моя мать. Рассматриваю это, как сопротивление негатива снятию. Закрытие путей, насколько я знаю, б'ет по ногам.
Я не очень опытный практик, особенно в сфере снятия негатива, могу и ошибаться...
Как приносят дары Огню? Я после заговора-обращения к огню сжигала на свече свой волос.
Да, и две последние свечи в этот злополучный плследний день горели полтора часа вместо положенных по размеру 30-35 минут. В том числе алтарная, на которую читала обращение к огню. Это о чем-то говорит?

Re: Чистка огненная
« Ответ #253 : 14 Август 2017, 12:57:18 »

Посмотрите какой ситуация была до чистки и какой стала после неё, и какой станет после продолжения чистки этим методом.
Если по ощущениям чистка хоть немного помогла продолжайте.
Об изменении ситуации судить еще рано. А вот явный прилив жизненных сил и улучшение настроения и самочувствия есть.

Empressa

  • *****
  • 666
  • 133
Re: Чистка огненная
« Ответ #254 : 14 Август 2017, 13:13:09 »
Какую поставить защиту для это чистки, посоветуйте пожалуйста


 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status