Черная магия и Руны

Чистка огненная

Олег.

  • ***
  • 131
  • 15
Re: Чистка огненная
« Ответ #225 : 01 Февраль 2017, 11:16:31 »
Используете отдельно тоже или всё вместе? Очень любопытно.
Земной театр - там стыд и горе,
Картин знакомых карусель,
Но подожди, узнаешь вскоре
Безумной драмы смысл и цель!

Ровена

  • ****
  • 293
  • 553
  • Revenge is a dish best served cold...
Re: Чистка огненная
« Ответ #226 : 02 Февраль 2017, 22:37:29 »
Здравствуйте.
Сделала чистку/защиту на 1 свечу, читала более 12 раз.
С начала чистки симптом не заметила, единственно в жар бросило и ноги прям ватные стали.
Потом голову сильно сдавливало в тиски, постепенно боль ушла. Затем тошнить начало, как укачивало с ощущением кома в горле+отрыжка.
В спине с левой стороны что то тянуло.
Свеча горела чисто гладко, но потом..началось, зевать начала бесконца..в области Анахаты как кол вотнули и не вытаскивали дышать больно было...
И свеча начала растекаться и трещать.
Ну я ближе к сердцу поднесла и держала, читая в этот момент.
Еще по ощущениям, как то в голове яснее вроде стало, как будто пелену сняли.
И отливка была в виде сапожка(обувь).
Потом пошла умылась и смотрю даже глаза стали зеленые, хотя вообще карие/черные..странно.
Пока что 1 день. Чувсивую что еще надо.
--------
А мч вообще все время зевал, пока я читала и в итоге уснул. Сказал что в сон клонит.
И его свеча очень долго горит, а моя быстро прогорела.
Магия не хорошая и не плохая. Всё зависит от того, как ты её используешь.

Steam

  • *
  • 13
  • 2
Re: Чистка огненная
« Ответ #227 : 19 Март 2017, 03:30:17 »
Чистился и чистил подобным образом уже много раз и вот что заметил: не следует включать или держать включенным исскуственный свет при этом. Иначе духи огня уходят. Я этого не понимал до тех пор, когда в конце прошлого года они не решил мне об этом "популярно" донести - сгорела проводка, которая была расчитана на 30 КВатт! Меня потом электрики замучали пытать, что я такое в доме подключал. Но и не только по этому случаю, было множество и других мелких фактов указывающих что так делать нельзя. Нельзя также сидеть с ноутбуком, телефоном чтобы скоротать время - при этом они не уходят, просто чистка останавливается. При этом если кто-то в стороне сидит с тем-же ноутбуком/планшетом/телефоном, то это никак не влияет. Если рядом просто лежит - тоже не влияет, главное чтобы экран не горел.

Deymos

  • *****
  • 4173
  • 4687
  • Добро торжествует, зло - действует!
Re: Чистка огненная
« Ответ #228 : 19 Март 2017, 13:59:58 »
Иначе духи огня уходят.
Духи огня боятся света и мониторов? Как они защищать будут, если так боязливы. А костры днем у вас не тухнут?) Солнце все же.
Так рождаются нелепые легенды и правила.
Свет выключают, чтобы сосредоточиться, по этой же причине не просматривают в момент работы любимые сериалы, не жарят котлеты и не делают это в присутствии других людей, которые развлекаются с планшетами рядом.
Услуг не оказываю и в личке не консультирую.

Джулия

  • *****
  • 840
  • 540
Re: Чистка огненная
« Ответ #229 : 19 Март 2017, 14:42:47 »
Чистился и чистил подобным образом уже много раз и вот что заметил: не следует включать или держать включенным исскуственный свет при этом. Иначе духи огня уходят. Я этого не понимал до тех пор, когда в конце прошлого года они не решил мне об этом "популярно" донести - сгорела проводка, которая была расчитана на 30 КВатт! Меня потом электрики замучали пытать, что я такое в доме подключал. Но и не только по этому случаю, было множество и других мелких фактов указывающих что так делать нельзя. Нельзя также сидеть с ноутбуком, телефоном чтобы скоротать время - при этом они не уходят, просто чистка останавливается. При этом если кто-то в стороне сидит с тем-же ноутбуком/планшетом/телефоном, то это никак не влияет. Если рядом просто лежит - тоже не влияет, главное чтобы экран не горел.
Я проводила постоянно  при включенном свете, и ни разу не повлияло на результат. У меня воообще эта чистка отлично идет и днем, и вечером, и рядом включенный  монитор ноутбука не влияет, который стои в метре от меня на столе. Если будете заморачиваться над такими нюансами, то может у вас и не будет работать чистка в таких условиях что вы написали. Зачем выдумывать какие то условия и ставить ограничения? Вы их только для себя наверное и придумали. И вообще не могу понять, как можно делать начитку заговора и сидеть за планшетом или телефоном во время проведения обряда?
Я например делаю этот обряд, сидя сама (или сажу человека) в круг из 12 свечей и начитка заговора происходят пока свечи не прогорят. Мне в таком варианте этот обряд очень нравится. Свежих покойников при атаках достаточно быстро отсекает.
Новичков в личке не консультирую, ссылки на чистки и обряды не скидаю. На форуме для обмена опытом.

С уважением, Джулия

Re: Чистка огненная
« Ответ #230 : 07 Апрель 2017, 09:33:22 »
Хорошая чистка огненная, не раз использовала, да вот только всегда что-то слегка меня в ней смущало по тексту. Хотя даже знаю что - начало. "огонь светлый сожигаю" - всегда мне уши резало. "Сожигать огонь" нельзя ни с какой позиции русского языка. Одним словом, вот что бывает, если ты перфекционист.
Переписалась чистка у меня стихами, на одном дыхании буквально. Пока писала, меня всю жарило аж, а после написания обалденный прилив сил появился. Делюсь:

Духи светлые огня!
Вы услышите меня!
Закликаю вас сюда,
Закликаю неспроста.
На призыва добрый звук
Вы явитесь. И вокруг
От земли и до небес
Встаньте, словно яркий лес!
Духов огненная рать,
Время хвори выжигать:
Наговоры, сглаз, испуг,
Зависть, порчу и недуг.
Жгите горесть и напасть,
Негатив и лиха власть.
Духи светлые огня,
Вы и други и броня!
Пережгите боль и грусть
И тоска истлеет пусть,
Все последствия атак
Пропадут.
Да будет так!

Freyja Vanadís

  • *****
  • 3774
  • 1873
Re: Чистка огненная
« Ответ #231 : 07 Апрель 2017, 09:42:02 »
Стишок у Вас получился ладный, не спорю. Но в нем не чувствуется силы, волевого воззвания, посыла оператора к духам. Если у Вас работает в таком варианте - это замечательно, но по мне так лучше использовать оригинальную версию заговора, она проверена временем и надежна.
Меня здесь больше нет.

Re: Чистка огненная
« Ответ #232 : 07 Апрель 2017, 10:01:31 »
Разумеется, переписывала для себя в первую очередь, ибо постоянно спотыкалась в оригинальном варианте. Сейчас для меня всё отлично, сразу стало легче работать в разы! По крайней мере для меня - польза вышла.
Да и показали мне, как читать его в случае с костром: взять 12 кусочков хлеба и каждый раз перед чтением бросать в огонь в качестве подношения. + не нужно будет вести счет, можно полностью погрузиться в текст. 

По вашему совету добавила волевого посыла к духам:
Было:
Духов огненная рать,
Время хвори выжигать:
Стало:
Духов огненная рать,
Призываю выжигать:

А хвори перенесла в место, где:
Пережгите хворь и грусть
И тоска истлеет пусть,
(заменила боль на хворь)

Итого вышло:

Духи светлые огня!
Вы услышите меня!
Закликаю вас сюда,
Закликаю неспроста.
На призыва добрый звук
Вы явитесь. И вокруг
От земли и до небес
Встаньте, словно яркий лес!
Духов огненная рать,
Призываю выжигать:
Наговоры, сглаз, испуг,
Зависть, порчу и недуг.
Жгите горесть и напасть,
Негатив и лиха власть.
Духи светлые огня,
Вы и други и броня!
Пережгите хворь и грусть
И тоска истлеет пусть,
Все последствия атак
Пропадут.
Да будет так!

А вообще, я считаю, что текст заговора – это дорога, а намерение и волеизъявление - машина. Для меня предыдущий вариант был тропинкой в лесу, а свой новый - как шоссе, даже, пожалуй, автобан, где можно лететь со скоростью 140.

Джеки

  • **
  • 55
  • 3
  • Лучший бой , это тот которого не было
Re: Чистка огненная
« Ответ #233 : 11 Апрель 2017, 20:49:34 »
Мдаа...любят же некоторые усложнять )) так то эта чистка и с  текстом из первого поста , с одной свечёй  и " Костром " от Ноомы работает очень хорошо )

palmusha

  • *
  • 12
  • 0
Re: Чистка огненная
« Ответ #234 : 19 Апрель 2017, 12:33:44 »
Чистка дочери проходит с выкручиванием всего тела ( похоже на ломку наркоманов). Плачет и смеется одновременно. Говорила жарко сильно. После окончания заснула сразу.
Пы сы: Спасибо автору.

VeraNika

  • *
  • 35
  • 1
Re: Чистка огненная
« Ответ #235 : 13 Май 2017, 16:32:46 »
Ув. Практики, подскажите пожалуйста, может ли данный отжиг провести для себя кормящая мама имея 8-ми месячного ребенка? Не перепрыгнут ли негатив и всякие твари на дитё? Как обезопасить ребенка?

Milena BV

  • *****
  • 1499
  • 1191
Re: Чистка огненная
« Ответ #236 : 01 Июль 2017, 19:20:04 »
Чистка понравилась. Первый раз делала с 12 иерусалимскими свечами, устанавливать их замучилась, но потом горели нормально, не падали, после чистки чувство легкости и очищения. Потом делала с 12 восковыми тонкими (30 мин), эффект почему то слабее. Решила усилить полынью, на свечи нанесла немного раст. масла, совсем немного, только чтобы в траве обкатать, обкатала в сухой полыни, свечи сгибались, падали. горели в лужицах воска, эффект был, но не очень.
От тонкой свечи толку мало,если уж совсем никакой нет.Я в таких обрядах стараюсь скатать свечку как можно толще и больше,чтоб долго-долго горела.Свеча обязательно должна прогореть до конца.
Не видела этого сообщения, попробую с толстой свечей
Я иззевался пока читал текст.
Есть такое дело.

Miri

  • *
  • 3
  • 0
  • we're all mad here...
Re: Чистка огненная
« Ответ #237 : 13 Июль 2017, 20:46:12 »
Добрый вечер!
Подскажите пожалуйста, вчера делала эту чистку первый раз для себя. Как многие пишут в отзывах было ощущение мурашек по всему телу, во время обряда захотелось подвигать свечой у правого плеча и подержать над головой. После сразу же захотелось спать, почувствовала легкое головокружение и немного повело. Когда легла не смогла заснуть, а была в состоянии полудремы, через минут 20 явственно ощутила маленькие шажочки под дверью, скрипели половицы... как от средней собаки, например. Дома ни животных, никого, окна закрыты, сквозняков нет... не уходило топтание это пока не погасла свеча. Свечу брала одну, но толстую, с мощным пламенем.
Что это могла быть? Сегодня состояние плаксивое весь день и все валится из рук, хотя возможно из-за того, что почти не спала. Продолжить чистку? Заранее благодарю!

Re: Чистка огненная
« Ответ #238 : 14 Июль 2017, 14:34:42 »
И я по чистке отпишусь. Замечательная вещь. Делала 2 дня. по диагностике больше не потребовалось. Нацепляла при работе на себя по мелочи, и плюс в состоянии войны в одной личностью, защиту пробило и по мелочи прилетело. Делала из восковых свечей скрутки по три штуки. Расставила такие скрутки впереди, сзади и по бокам, сама в цент стала. Первый день читала заговор через силу, постоянно путать пытались, сбивать, не 12 раз, а до самого прогорания свечей. За спиной были постоянно при чтении какие то шумы, шорохи. Что примечательно, впереди перед глазами скрутка горела ровненько, без оплывов и прочих спецэффектов, а вот слева и сзади жесть, стрелялись свечи, оплывы были конкретные, которые постоянно отваливались кусками. При каждом прочтении заговора начинали трещать свечи. Что интересно примерно к концу ритуала, естественно в "рабочем" состоянии у меня непроизвольно начали подниматься вверх руки по бокам, при этом я их не чувствовала как свою часть тела, но ощущала именно положительные вибрации при этом. После ритуала резкий упадок сил, головная боль и желание лечь и уснуть было. Т.к. делала ритуал днем, о до вечера еле дожила, без возможности хотя бы часик передохнут ((( На утро после чистки мнус 1 кг на весах, хотя для меня это редкость. потеря киллограммов. Ну и в течении нескольких часов после пробуждения, извините за подробности, естественная чистка организма :-[. Как естественная чистка отпустила  ;D приступила ко второй части чистки. В этот раз уже без спецэффектов обошлось. немного потрескивали свечи, слева чуть оплывали, остальные ровненько горели. После чистки прилив сил пошел хороший. Диагностика, да и внутренние ощущения, показали, что все отвалилось. Все замечательно. Беру в свой арсенал чистку  8)

Джеки

  • **
  • 55
  • 3
  • Лучший бой , это тот которого не было
Re: Чистка огненная
« Ответ #239 : 15 Июль 2017, 22:49:51 »
Хорошие сец эффекты были ....прям чистящие ,  значит много чего отвалилось )

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status