Черная магия и Руны

Чистка огненная

Samanta

  • ****
  • 468
  • 17
Re: Чистка огненная
« Ответ #210 : 04 Декабрь 2016, 20:00:31 »
Сделала себе чистку три дня. Такой приток энергии, а главное желание , что-то делать.
Как часто можно применять ? Уж очень не хочется потерять теперешнее состояние.
Моя благодарность создателю!!

Leyla

  • *****
  • 1757
  • 1061
Re: Чистка огненная
« Ответ #211 : 04 Декабрь 2016, 20:36:09 »
Сделала себе чистку три дня. Такой приток энергии, а главное желание , что-то делать.
Как часто можно применять ? Уж очень не хочется потерять теперешнее состояние.
Моя благодарность создателю!!
Это все таки чистка,а не энергетик,поэтому по мере необходимости.А пока ставьте защиту.
Мне не страшен ни один огонь, а знаешь почему?

Я И ЕСТЬ ОГОНЬ

Milena BV

  • *****
  • 1499
  • 1191
Re: Чистка огненная
« Ответ #212 : 12 Декабрь 2016, 21:30:55 »
Сделала себе чистку три дня. Такой приток энергии, а главное желание , что-то делать.
Как часто можно применять ?
Ув. Leyla права, это не энергетик. Вы негатив убрали, он перестал ваши силы забирать, и вы почувствовали приток энергии. У меня было примерно также, только после отсечения человека, прибавилось энергии, желания больше дел делать, суставы пальцев меньше стали болеть, а начали побаливать после знакомства с этой дамочкой.

Re: Чистка огненная
« Ответ #213 : 17 Декабрь 2016, 20:09:35 »
Всем привет, подскажите пожалуйста, делал эту чистку сегодня на 12 свечей в кругу. Вот в чем вопрос, когда подгатавливал все,
 то есть зажигал и расставлял свечи, сначала в одной комнате потом в другой что то упало. К слову ужасно боюсь призраков и кладбище, но ужасно хочу работать именно  с кладбищем, не знаю мне ужасно нравится все что написано про кладбище и все эти техники, так вот могло бы это как то быть связанно с чисткой и именно моим страхом призраков. И второе примерно после около получаса лежания в круге сало просто ужасно холодно, отогревался в течении пару часов наверное, и снова вопрос связанно ли это как нибудь с чисткой?

И еще, большинство свеч, горели в одну сторону, само пламя было в одну сторону направлено, я думал сквозняк, но  они с обоих сторон  горели наклонившись в одну сторону, и только несколько свечек прямо.

janin

  • ***
  • 185
  • 85
Re: Чистка огненная
« Ответ #214 : 25 Декабрь 2016, 10:01:47 »
уважаемые, у меня после этой чистки стали сниться каждую ночь странные сны: знакомые и незнакомые мужчины, один настаевает на близости, другой по телефону звонит, на работу приглашает, третий вообще оказывается, оффициальный муж, но мы с ним вместе не живём (в реале не замужем), то есть, вроде бы бесня атаковать стала
 Слова " духов огня призываю..духов рать.." возможно, не так уж и безобидно , это духи огня так "шутят" ?
 буду благодарна за мнения

Leyla

  • *****
  • 1757
  • 1061
Re: Чистка огненная
« Ответ #215 : 25 Декабрь 2016, 10:26:23 »
это духи огня так "шутят" ?
Нет.Продолжайте чистки
Мне не страшен ни один огонь, а знаешь почему?

Я И ЕСТЬ ОГОНЬ

Lilyyyyyyyy

  • ***
  • 114
  • 15
  • Всегда ставлю +++ по лимиту
Re: Чистка огненная
« Ответ #216 : 29 Декабрь 2016, 12:16:18 »
Скажите,чистки можно делать только на убыль?
Когда женщине обламывают крылья-она летает на метле...

Хава

  • *****
  • 3704
  • 2484
Re: Чистка огненная
« Ответ #217 : 29 Декабрь 2016, 12:21:38 »
Скажите,чистки можно делать только на убыль?
Желательно на убыли, но необязательно. Просто на росте дело может пойти медленней.

Leyla

  • *****
  • 1757
  • 1061
Re: Чистка огненная
« Ответ #218 : 29 Декабрь 2016, 17:50:02 »
Скажите,чистки можно делать только на убыль?
Зависит от того насколько срочно вам необходимо почиститься.
Мне не страшен ни один огонь, а знаешь почему?

Я И ЕСТЬ ОГОНЬ

Lilyyyyyyyy

  • ***
  • 114
  • 15
  • Всегда ставлю +++ по лимиту
Re: Чистка огненная
« Ответ #219 : 29 Декабрь 2016, 17:52:44 »
Нашли подклад,лежал почти год в доме,подклад от свекрови для моей матери,вчера уничтожила его,теперь по плану чистки,но не знаю можно ждать убыли или лучше делать сейчас

Зависит от того насколько срочно вам необходимо почиститься.
Когда женщине обламывают крылья-она летает на метле...

Leyla

  • *****
  • 1757
  • 1061
Re: Чистка огненная
« Ответ #220 : 30 Декабрь 2016, 22:24:35 »
Нашли подклад,лежал почти год в доме,подклад от свекрови для моей матери,вчера уничтожила его,теперь по плану чистки,но не знаю можно ждать убыли или лучше делать сейчас

Конечно, сейчас.
Мне не страшен ни один огонь, а знаешь почему?

Я И ЕСТЬ ОГОНЬ

Джулия

  • *****
  • 840
  • 540
Re: Чистка огненная
« Ответ #221 : 17 Январь 2017, 10:01:45 »
Отпишусь о применении. Очень люблю эту чистку, делаю в кругу из свечей. Для себя делала и для других, кроме этого применяла эту чистку для своего ребенка (13лет). Свежих покойников чистка убирает за 1-2 применения, а если застаревший негатив, то надо применять 3 раза и дополнять другими чистками. По ощущениям - сразу прилив сил и столько энергии, как заново на свет родилась))) Я эту чистку совмещаю с отжигом, отливками, лучше делать комплексно, чтобы и негатив сразу уничтожать. Еще уточню такой момент, что эту чистку может делать любой человек , я давала эту чистку знакомым, они сами для себя проводили, а подруга чистила мужа (клала его фото и вещь в круг из свечей) и тоже отлично все почистилось. А когда чистила ребенка своего (он уже достаточно взрослый, и сам иногда себе заговоры может прочитать , если нужно), то ребенок сам с удовольствием читал заговор, сидя в кругу из свечей, начитку я вначале делала, потом он сам продолжал, все отлично получается.
Еще уточню такой момент, что сильно увлекаться этой чисткой тоже нежелательно, так как может снести защиты, особенно кладбищенские.. у меня так на последних разах, когда чистилась, повыплывали перед глазами мои покойники, что на защите стоят, как предупреждение, что продолжать далее не стоит, чтобы их не зацепить чисткой. Поэтому в более серьезных случаях, когда нужно дочистить,  я ставлю после этой чистки рунамии чистки от покойников, они остатки дочищают.
Во время чистки, когда делается начитка (я читаю постоянно, пока свечи не прогорят, а свечи беру любые восковые, брала и красные восковые, с ними так вообще отлично идет очищение), сразу выплывают перед глазами картинки и образы тех людей, кто делал негатив и идет осознание того, какой характер негатива был сделан.
Огромная благодарность автору!
Новичков в личке не консультирую, ссылки на чистки и обряды не скидаю. На форуме для обмена опытом.

С уважением, Джулия

December

  • ****
  • 250
  • 39
Re: Чистка огненная
« Ответ #222 : 29 Январь 2017, 08:45:38 »
Добавлю и я от себя. Помимо основного текста, который указан автором, я еще читаю на огонь (на одном вдохе как-то получилось).Может быть пригодится кому-нибудь)
"От любого негатива- случайного или намеренного, от сглаза,
От слова плохого, от взгляда лихого,
От подклада, от порчи, от крадника,
от закрытых путей-дорожек к счастью, к замужеству, к богатству
от того, кто прислал, наслал, подумал да не сказал, сказал да не подумал,
подсыпал, плюнул, подложил,
беды свои переложил,
от болезни,от долгов, от тоски, 
от скорой гробовой доски,
от печали, от одиночества,
от работы, на которой выть хочется,
от безденежья, от безмужия,
от холодной постели, как в лютую стужу.
Кольцо неудач, разомкнись,
Все, огонь, сожги-выжги,
да дарителям-оправителям вернись!
Да будет так!

Олег.

  • ***
  • 131
  • 15
Re: Чистка огненная
« Ответ #223 : 30 Январь 2017, 16:23:30 »
Добавлю и я от себя. Помимо основного текста, который указан автором, я еще читаю на огонь (на одном вдохе как-то получилось)
... Давно Вы подобной "добавкой" пользуетесь? Исключительно  любопытен эффект. Нет пределов совершенству...
Земной театр - там стыд и горе,
Картин знакомых карусель,
Но подожди, узнаешь вскоре
Безумной драмы смысл и цель!

December

  • ****
  • 250
  • 39
Re: Чистка огненная
« Ответ #224 : 31 Январь 2017, 19:57:01 »
... Давно Вы подобной "добавкой" пользуетесь? Исключительно  любопытен эффект. Нет пределов совершенству...
Своей добавкой периодически пользуюсь к любой огненной чистке, даже просто вечером после работы на свечу.
По срокам- примерно полгода.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status