Черная магия и Руны

Чистка огненная

Л+Д

  • **
  • 75
  • 9
Re: Чистка огненная
« Ответ #15 : 26 Декабрь 2014, 15:37:16 »
А где написано,что церковная свечка нужна?
Мрошу простить за бедность речи, наверное я не понятно пишу, но мы с вами не понимаем друг друга. Два раза вы ответели не на то что я спрашивал...

Mayya

  • *****
  • 1200
  • 1396
Re: Чистка огненная
« Ответ #16 : 26 Декабрь 2014, 15:57:09 »
С кострами идея отличная. Есть любимое поле за городом, это делать нужно на открытой местности как я понимаю. Вот только с 12 кострами справиться не просто, тем более зимой. Говорят если использовать средства для розжига то их резкий запах отпугнет духов, советуют использовать нейтральные средства такие как жидкий парафин. Как вы на это смотрите?
Почему бы не сделать один костер кругом? Тот же огонь, то же обращение.
С уважением, Mayya.

Leyla

  • *****
  • 1757
  • 1060
Re: Чистка огненная
« Ответ #17 : 26 Декабрь 2014, 16:47:37 »
Значит они не обидятся на свечи из ц-ой лавки?
Не обидятся,но лучше брать самодельную свечу и потолще.
С кострами идея отличная. Есть любимое поле за городом, это делать нужно на открытой местности как я понимаю. Вот только с 12 кострами справиться не просто, тем более зимой. Говорят если использовать средства для розжига то их резкий запах отпугнет духов, советуют использовать нейтральные средства такие как жидкий парафин. Как вы на это смотрите?
Можно сделать и один костер) Насчет розжига не знаю,не пробовала.
Мне не страшен ни один огонь, а знаешь почему?

Я И ЕСТЬ ОГОНЬ

Re: Чистка огненная
« Ответ #18 : 27 Декабрь 2014, 00:36:30 »
Обряд не полный, видел на другом форуме - там давалась еще и защита, и советовали в комплексе делать. Правда поиск по тексту заговора ничего хорошего не дал =(
Что бы мы ни делали и кем бы ни являлись — всё это основывается на нашей личной силе. Если её достаточно, то всего одно сказанное нам слово может изменить нашу жизнь. А если её мало, то пусть даже будут раскрыты все тайны мира — это ничего нам не даст.

Leyla

  • *****
  • 1757
  • 1060
Re: Чистка огненная
« Ответ #19 : 27 Декабрь 2014, 00:44:45 »
Обряд не полный, видел на другом форуме - там давалась еще и защита, и советовали в комплексе делать. Правда поиск по тексту заговора ничего хорошего не дал =(

Этот заговор не из интернета.
Мне не страшен ни один огонь, а знаешь почему?

Я И ЕСТЬ ОГОНЬ

marjana

  • ****
  • 296
  • 35
Re: Чистка огненная
« Ответ #20 : 27 Декабрь 2014, 02:58:33 »
А если чуть переделать заговор,подойдёт ли для чистки жилья?

Leyla

  • *****
  • 1757
  • 1060
Re: Чистка огненная
« Ответ #21 : 27 Декабрь 2014, 10:38:03 »
А если чуть переделать заговор,подойдёт ли для чистки жилья?
Не знаю,не пробовала,но не проще взять обряд для чистки жилья,зачем выдумывать?
Мне не страшен ни один огонь, а знаешь почему?

Я И ЕСТЬ ОГОНЬ

Нес

  • ***
  • 135
  • 2
Re: Чистка огненная
« Ответ #22 : 06 Январь 2015, 16:04:43 »
Приветствую, скажите, а если нету толстой свечки, можно ли использовать тонкую церковную?

Leyla

  • *****
  • 1757
  • 1060
Re: Чистка огненная
« Ответ #23 : 06 Январь 2015, 16:06:09 »
Приветствую, скажите, а если нету толстой свечки, можно ли использовать тонкую церковную?
Так-то можно,но чем больше огня,тем лучше.
Мне не страшен ни один огонь, а знаешь почему?

Я И ЕСТЬ ОГОНЬ

shopen

  • *****
  • 568
  • 1216
Re: Чистка огненная
« Ответ #24 : 06 Январь 2015, 18:42:22 »
а если нету толстой свечки, можно ли использовать тонкую

Я использовала много-много тонких восковых свечей (типа церковных, но покупаю их на рынке), ставила в круг, сама зажигала и сидела внутри круга, читала тоже много-много раз, пока горели свечи.
Но так как у меня много привязок, я решила усилить эту чистку. Где-то прочитала, советовали: находясь в кругу свечей еще держать над головой свечи, поставленные на блюдце, для обрубания привязок к верхним чакрам. Делала несколько раз.
Диагностика у меня не работает. Чисто ощущения на физике: пропало чувство обруча вокруг головы. Боли еще есть, но окольцовывающая, сдавливающая боль прошла.
С уважением.

Нес

  • ***
  • 135
  • 2
Re: Чистка огненная
« Ответ #25 : 07 Январь 2015, 10:32:34 »
Благодарю Госпожу Leyly за то, что выложила этот обряд
Скажите пожалуйста, 1) если брать церковную свечу, то для духов огня не имеет значения будет ли она перевёрнутой или нет 2)По поводу времени проведения ритуала, там тоже не имеет значение день, ночь или вечер (после захода солнца?)
3) вопрос по поводу огарков свечи, куда их?
4) нужен ли откуп?

Leyla

  • *****
  • 1757
  • 1060
Re: Чистка огненная
« Ответ #26 : 07 Январь 2015, 11:21:34 »
Благодарю Госпожу Leyly за то, что выложила этот обряд
Скажите пожалуйста, 1) если брать церковную свечу, то для духов огня не имеет значения будет ли она перевёрнутой или нет 2)По поводу времени проведения ритуала, там тоже не имеет значение день, ночь или вечер (после захода солнца?)
3) вопрос по поводу огарков свечи, куда их?
4) нужен ли откуп?
1. для духов не имеет значения,исходите из своих предпочтений.но вообще,зачем брать церковные свечи,написано же:обычную восковую свечу.
2.время любое
3.я выкидываю просто,честно говоря,не задумывалась над этим,можно и под дерево,наверно
4.нет
Мне не страшен ни один огонь, а знаешь почему?

Я И ЕСТЬ ОГОНЬ

Нес

  • ***
  • 135
  • 2
Re: Чистка огненная
« Ответ #27 : 07 Январь 2015, 11:42:59 »
Я прошу прощения, мне уже не совсем удобно мусолить эту тему, но вот такой вопрос ещё, если делать несколько дней подряд, то свечу одну можно использовать или каждый раз другую (новую)
Leyla, благодарю, что находите время ответить мне)))

Leyla

  • *****
  • 1757
  • 1060
Re: Чистка огненная
« Ответ #28 : 07 Январь 2015, 12:25:21 »
Я прошу прощения, мне уже не совсем удобно мусолить эту тему, но вот такой вопрос ещё, если делать несколько дней подряд, то свечу одну можно использовать или каждый раз другую (новую)
Leyla, благодарю, что находите время ответить мне)))
Нет,свеча должна прогореть полностью
Мне не страшен ни один огонь, а знаешь почему?

Я И ЕСТЬ ОГОНЬ

Kitovy us

  • *
  • 17
  • 3
  • 100% серый
Re: Чистка огненная
« Ответ #29 : 17 Январь 2015, 02:00:22 »
Отлично работает и, заодно, здоровье выправляет. Благо дарю.
Не бойтесь того, что вы создаёте. Доверяйте тому, что вы создаёте.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status