Черная магия и Руны

Став "Янг" повышение тонуса кожи,омоложение

mavka2016

  • ***
  • 133
  • 13
  • Жаль что я не фея, я бы себе такого нафеевертила..
Re: Став "Янг" повышение тонуса кожи,омоложение
« Ответ #30 : 14 Январь 2017, 23:13:40 »
Использовал ли кто то в комплексе с другими омолаживающими ставами?
Например в комплексе со ставом для роста и улучшения объема волос?
Вот такой для волос(Наутиз,Лагуз,Кеназ,Райдо,Турисаз,Вунье,Йеро,Иса)
Не будут ли мешать друг другу?
То, что воин называет волей, есть сила внутри нас самих. Это не мысль, не предмет, не желание. Воля – это то, что заставляет воина побеждать, когда его рассудок говорит ему, что он повержен (цитат

Shelly

  • *****
  • 947
  • 550
  • Баланс и контроль (с)
Re: Став "Янг" повышение тонуса кожи,омоложение
« Ответ #31 : 16 Февраль 2017, 19:42:51 »
В качестве эксперимента продлила хвостики, чтобы получились еще 2 Ингуза. В конце концов, если Берканы 4, то почему нет. Может, уравновесило или еще что, но на весе, как в прошлый раз не отразилось, и эффект такой же, радующий глаз ;)

Julzi

  • *
  • 11
  • 17
Re: Став "Янг" повышение тонуса кожи,омоложение
« Ответ #32 : 16 Февраль 2017, 21:35:54 »
Использовал ли кто то в комплексе с другими омолаживающими ставами?
Например в комплексе со ставом для роста и улучшения объема волос?
Вот такой для волос(Наутиз,Лагуз,Кеназ,Райдо,Турисаз,Вунье,Йеро,Иса)
Не будут ли мешать друг другу?
Вы диагностику сделайте и поймете  - не всегда ставы одной направленности ладят, но точнее диагностики никто не ответит

Re: Став "Янг" повышение тонуса кожи,омоложение
« Ответ #33 : 25 Февраль 2017, 14:34:05 »
чудесный став, использую давно, еще до регистрации на сайте. Прекрасно убирает отёки и дает легкий подтягивающий эффект.

trap

  • ***
  • 240
  • 39
Случайно наткнулась сейчас на этот став и вспомнила, что нанесла его на простые витаминки месяц назад!!! Кожа стала красивая, однотонная, даже с блеском. Исчезли какие то пятнышки и типа прыщи на коже над локтями сзади. Эффект действительно есть. Все эти изменения я относила к чистками,но видимо и эта формула внесла свои изменения! Благодарю автора! Буду пользоваться еще

Lyubava

  • ****
  • 300
  • 7
Здравствуйте,а мне наоборот весу бы прибавить,да кг 10-15,я очень худенькая.Как посоветуете оговорить Беркану,раз она даёт такой результат.В таком случае наверно можно на мыло оговорить или гель для душа.Чтобы прибавка в весе была равномерной.Очень понравилась формула.
Ведьма по образу - нежная, страстная,
Каждое слово - горячий костер.
Страсти кипят, точно лава опасная
Встретить ее не судьба - приговор.

geor

  • *
  • 49
  • 1
Re: Став "Янг" повышение тонуса кожи,омоложение
« Ответ #36 : 12 Апрель 2017, 14:35:27 »
Став великолепный!работает быстро,наносила на крема и стакан для воды.Будучи завсегдатаем косметооога,прекрасно знаю как работают фильеры,диспорт ревитализации и пр.в первые дни просто не верила своим глазам и реально видя подтяжку и изменения качества кожи!Спасибо  Автору!Не рискнула ставить на фото,прочитав на форумах про Беркану,а ихв ставе4!Ищу формулы без неё.

Лучше всего работает на теле.

Отправлено с моего SM-G930F через Tapatalk


Re: Став "Янг" повышение тонуса кожи,омоложение
« Ответ #38 : 04 Январь 2020, 13:20:32 »
Хороший став, заметно сократил две мимические морщинке на переносице - они то меня и беспокоили, очень довольна  :) Но есть и побочки, к сожалению. Хотя и оговаривала "без накопления лишнего веса", но на кило всё же поправилась и очень необычный эффект - полезли прыщи и повысилось либидо...вот этого я точно не ожидала...формулу с благодарностью отпустила. Формулу наносила на белый листок, приклеивала к баночке с кремом для лица, продержала формулу около 2 месяцев, без подновления.
Поделитесь оговором,пожалуйста!

six

  • *****
  • 1492
  • 122
Re: Став "Янг" повышение тонуса кожи,омоложение
« Ответ #39 : 04 Январь 2020, 18:31:38 »
Доброго времени суток!
Нанесла на крем. Первые дни не видела никаких изменений. Казалось ничего не происходит. Но когда после суток мне коллеги начали делать комплименты, спрашивать какие витамины, маски делаю поняла наконец в чем причина. Кожа подтянулась, светится словно высыпаюсь хорошо, как после посещения косметолога.
Работает став великолепно!!! Спасибо Большое Автору!!!

Bim31

  • *****
  • 574
  • 137
Re: Став "Янг" повышение тонуса кожи,омоложение
« Ответ #40 : 09 Январь 2020, 06:36:21 »
Доброе утро. Нанесла став на себя.... И началось.... На меня напал адский голод с которым невозможно было справится. Два дня я ела. При этом ела то, что никогда не любила. Пришлось смыть став с себя с благодарностью. Буду пробовать наносить на крем.

jut

  • *
  • 13
  • 0
Re: Став "Янг" повышение тонуса кожи,омоложение
« Ответ #41 : 21 Февраль 2020, 20:12:06 »
Приблизительно год лежал у меня под коробкой с кремами. Считаю его эффективным (применяла и другие ставы параллельно). Нейтрализовала, но теперь повторю его снова.

На счёт точки в середине става так и не было ответа. Так что за загадочная точка???)))

kristabella

  • *****
  • 3224
  • 2424
На счёт точки в середине става так и не было ответа.
Почему же не было? Буквально, на первой странице
точка - символ высшей гармонии, начало пути, отправной элемент, исток

"Не бывает, Вы говорите? Это верно. Но... мы попробуем"(с)

Freudis

  • *
  • 41
  • 2
  • Знания и опыт - основа интуиции...
Уважаемые практики, подскажите, как наносить руны - по часовой или против?

Добавлено: 01 Январь 2024, 17:08:40
Я, как обычно, все сначала на тушке пробую) Очень быстро внешность получшела и посвежела, а ведь всего пару дней назад я была угнетена, что зимой выгляжу хуже. :-[ Давно не видела такого эффекта от ставов, вот прям как вы написали :o Теперь можно и на крем, и на витаминку:) ::)
Я прошу прощение за свою неосведомленность, но не могли бы Вы пояснить, что значит "тушка"?

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status