Черная магия и Руны

Став "Янг" повышение тонуса кожи,омоложение

ИнфантТерибл

  • *****
  • 521
  • 137
  • А я что? Я ничего... Другие вон чего и ничего!
Re: Став "Янг" повышение тонуса кожи,омоложение
« Ответ #15 : 05 Январь 2015, 15:06:47 »
Сегодня, слушая радио, нашел ответ. Полагаю, он будет интересен не только мне:
Секрет вечной жизни (тела) кроется в метаболизме стволовых клеток. Тогда:
Беркана - рост метаболизма,
Лагуз - благоприятно поток, выводящий из организма, мертвые, старые клетки и/или другие, не способствующие омоложению организма.
Тогда, полагаю, омоложение будет происходить из недр организма и омоложивать все органы , а не только внешней оболочки.
С уважением.
Поаккуратнее там экспериментируйте с метаболизмом. Что-то вы какие-то глобально-опасные эксперементы на себе родной ставите: стволовые клетки, метаболизм...
Конкретно работайте с определенной проблемой: угри, прыщи, еще чего...
Хотя, это ваше здоровье, имеете право...

Re: Став "Янг" повышение тонуса кожи,омоложение
« Ответ #16 : 12 Январь 2015, 21:58:53 »
Возможно ли применение става для придания упругости груди,подтянуть немного,улучшить тургор?
Невозможно победить того, кто не
сдается.

Хамелеон

  • ***
  • 116
  • 110
  • Не нагоняйте жути! У магов тоже бывают сопли)))
Re: Став "Янг" повышение тонуса кожи,омоложение
« Ответ #17 : 15 Январь 2015, 13:54:08 »
Алиса Санникова, есть опыт применения с этой целью, но у девушки грудь маленькая, после родов деформировалась, стала как тряпочка, проще говоря. Использовала став на фото в районе груди и на крем для подтяжки груди. Результатом довольна. Став стоял 2 месяца, подновляла раз в неделю.

Re: Став "Янг" повышение тонуса кожи,омоложение
« Ответ #18 : 16 Январь 2015, 20:20:54 »
став нанесла на банку с кремом но крем обычный питательный для тела  дабы видеть чистоту эксперимента.отпишусь позже по результатам.
Невозможно победить того, кто не
сдается.

Re: Став "Янг" повышение тонуса кожи,омоложение
« Ответ #19 : 10 Февраль 2015, 19:21:22 »
Здравствуйте, уважаемые.
Все искала в отзывах ответ на вопрос, остаётся ли закреплен результат от работы става на долгий период.

К примеру так - нанес для омоложения кожи, чтобы обновилась до состояния в x лет, став сработал и восстановил кожу до того состояния. И эффект от него остался на долгие годы, пока мы снова её не потрепали естественным путём. ( Стресс и прочее.. что ухудшает состояние кожи)

Буду благодарна за ответ. Опыта работы с омолаживающими ставами не имею.
Поэтому вопрос, нужно ли ставить какую-то закрепляющую руну в конце для закрепления результата или будет достаточно при деактивации става, оговорить "мол, закрепляю полученный ставом результат на много лет".


gore

  • ****
  • 436
  • 49
Re: Став "Янг" повышение тонуса кожи,омоложение
« Ответ #20 : 24 Апрель 2015, 07:55:52 »
Хороший став, но к сожалению у меня сработал разово. После обновления уже не давал такого эффекта, как вначале.
"Не скучай." - сказал он.
И она не скучала: веселилась и бухала.

как лучше оговорить для груди?
силой ДРС мышцы груди укрепляются, объем увеличивается за счет роста жировых клеток, кожа омолаживается приобретает тургор и упругость как в x лет. подойдет такой?

Alisa_N

  • *
  • 44
  • 4
Замечательный став.
Наносила на себя без ритуала, обводила, когда ручка стиралась. Кожа улучшилась уже через 2 дня, более полный яркий результат был виден через неделю.
Морщинки полностью не ушли, но стали почти совсем незаметными. Как бонус улучшилось состояние кожи - она прям сияет и светится. В качестве побочки - почти полное равнодушие к никотину. Но это, думаю, только у меня - видимо став так себя повел из-за того, что я списывала почти все проблемы с кожей nа курение. 

Огромная благодарность автору!

Уважаемые, а кто - нибудь пробовал совместить эту формулу с "кано-иса-дагаз" для похудения ? Не будут "кусаться" между собой ? По идее то вторая сжигает жир , а став Янг приводит кожу в тонус , и обе в коей степени дают омоложение ... ::)
Я не зло. Я справедливость.

Возможно ли применение става для придания упругости груди,подтянуть немного,улучшить тургор?
отписываюсь:
кожа груди особо не изменилась,совсем чуточку(может оттого что некаждый день мазюкала а два раза в неделю),но вот шея-радует эффект. Крем брала детский очень жирный плюс добавляла эфирные масла.все это в стеклянный контейнер и в холодильник. Применяла два раза в неделю после душа
Невозможно победить того, кто не
сдается.

Элегия

  • ***
  • 109
  • 21
  • Карты не врут
 Хороший став, заметно сократил две мимические морщинке на переносице - они то меня и беспокоили, очень довольна  :) Но есть и побочки, к сожалению. Хотя и оговаривала "без накопления лишнего веса", но на кило всё же поправилась и очень необычный эффект - полезли прыщи и повысилось либидо...вот этого я точно не ожидала...формулу с благодарностью отпустила. Формулу наносила на белый листок, приклеивала к баночке с кремом для лица, продержала формулу около 2 месяцев, без подновления. 
Немного здравого смысла, немного терпимости, немного чувства юмора, и можно очень уютно устроиться на этой планете.

Re: Став "Янг" повышение тонуса кожи,омоложение
« Ответ #26 : 30 Август 2015, 11:37:25 »
Рабочий. Наношу на ноготок когда делаю маникюр.

Markizza

  • *
  • 13
  • 0
Re: Став "Янг" повышение тонуса кожи,омоложение
« Ответ #27 : 11 Октябрь 2016, 18:37:05 »
здравствуйте,уважаемые!решила,все-таки,отписаться по поводу применения данного става.увы,диагностику проигнорировала.ставила наобум,на крем для тела,маску и крем для лица.итог-резко поправилась,в т.ч.на лицо.бонусом-сбой цикла.4 Берканы-это не шутка.пришлсь чиститься от самопорчи и использовать"отменяющий"увюКантаса

Julzi

  • *
  • 11
  • 17
Re: Став "Янг" повышение тонуса кожи,омоложение
« Ответ #28 : 15 Ноябрь 2016, 19:09:43 »
Благодарность автору става!
Очень рабочий! Наносила на руку, с указанным оговором, в течение пяти дней заметно улучшилось состояние кожи лица, мелкие морщинки под глазами практически незаметны)

Re: Став "Янг" повышение тонуса кожи,омоложение
« Ответ #29 : 09 Январь 2017, 21:08:50 »
Здравствуйте) Став действительно творит чудеса. Нанесла на крем для лица и витамины. Первые  реальные результаты увидела дней через 10. Разгладилась носогубная складка, Подтянулась кожа век, морщин просто нет. Где то на день 5-й появилось чувство, что лицо словно покрыто коркой и по утрам появлялись отеки. НО...! когда приведешь себя в порядок утренним мационом, глаза округляются так как видишь реальный результат:) И еще, не знаю как объяснить, но окружающие стали говорить, что тельце здорово подтянулось. Судя по одежде похоже они правы... Спасибо за такое чудо

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status