Черная магия и Руны

Выйти замуж (на Андрея)

curieuse

  • *****
  • 4207
  • 2427
Re: Выйти замуж (на Андрея)
« Ответ #90 : 26 Ноябрь 2016, 23:07:27 »
ну, думаю, можно отчитаться. Поскольку выросло не то, что планировалось, то и получила я совсем другое - не то, что я планировала. К сожалению, к теме личной жизни имело весьма опосредованное отношение. Возможно, дело в недочисте именно этой сфере. Как уже отписывалась, что в обряде с вязанкой, именно на "сердечного друга" свечку мне дядька задул, что за спиной стоял. А, возможно, и просто моя криворукость)
Большая просьба: обращаясь в ЛС за помощью в трактовке, пишите или расклады сразу, или давайте ссылку на оные. Уважайте чужие время и труд.

Спасибо.

rokelia

  • *****
  • 3649
  • 10072
  • Добрий вечір. Ми з України.
Re: Выйти замуж (на Андрея)
« Ответ #91 : 27 Ноябрь 2016, 16:34:31 »
Уважаемая curieuse, спасибо за отзыв. Действительно было интересно что выйдет т.к. у Вас было не банальное "не выросло", а именно "выросло"! но не то. При том что семена сертифицированные из аптеки!
Если и по другим обрядам на личку идут затыки, то скорее всего да, что-то там есть что блокирует. Но сама ситуация с семенами была очень интересна :) 

hatamolfara@gmail.com Почту увижу раньше, чем сообщение на форуме или в ЛС. Во избежании путаницы с именами - при написании просьба указывать свой ник на форуме.
Мои обряды на форуме: https://chernayamagiya.com/forum/index.php/board,600.0.html

Re: Выйти замуж (на Андрея)
« Ответ #92 : 11 Декабрь 2016, 13:13:15 »
Уважаемая Рокелия, здравствуйте !
подскажите пожалуйста, как правильно произносить слова в заговоре если канопельку меняем на лён?
льоносейку сiю ? или лён сiю?
щоби з милим лён/льоносейку брала ... ?

Berichka

  • *****
  • 837
  • 261
Re: Выйти замуж (на Андрея)
« Ответ #93 : 11 Декабрь 2016, 15:42:28 »
Уважаемые, подскажите, стоит ли пытаться на балконе, если балкон выходит на северную сторону?

rokelia

  • *****
  • 3649
  • 10072
  • Добрий вечір. Ми з України.
Re: Выйти замуж (на Андрея)
« Ответ #94 : 11 Декабрь 2016, 19:08:24 »
канопельку меняем на лён?
Лен
стоит ли пытаться на балконе, если балкон выходит на северную сторону?
Конопля вообще-то растет хоть на северной стороне, хоть на какой. Выше есть фото выращенного на балкончике хрущовке, где ни солнца нет, ни пространства и ничего, все выросло))
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,19370.msg1332825.html#msg1332825
Вообще пытаться Вам или нет - это врядли вопрос ко мне ))

hatamolfara@gmail.com Почту увижу раньше, чем сообщение на форуме или в ЛС. Во избежании путаницы с именами - при написании просьба указывать свой ник на форуме.
Мои обряды на форуме: https://chernayamagiya.com/forum/index.php/board,600.0.html

janin

  • ***
  • 185
  • 85
Re: Выйти замуж (на Андрея)
« Ответ #95 : 16 Март 2017, 11:10:42 »
доброго дня ,

могу уже отписаться, так как обряд у меня сорвался на половине:(
 всё сделала по правилам : посеяла, заволочила, выставила на подоконник, там горшочек снегом замело ,"сонечко вгляділо" талой водой пропитало. В начале марта занесла я вазонок на крытый,солнечный, проветриваемый балкон, было штук 4-5 хорошо проросших семяшек (хотя я сеяла намного больше), через два-три дня ростки загнулись,а потом совсем пропали.
Вот такой печальный результат. То ли помехи на мне сильные, то ли семена слабые - вобщем понятно, что ждать нечего.
Обряд очень хороший, у меня как диагностика сработал.

 ув.Рокелии ещё раз спасибо
всем желаю удачи

Re: Выйти замуж (на Андрея)
« Ответ #96 : 15 Апрель 2017, 20:45:23 »
Вот обидно до слез(((( утащили мой ящик с семенами((( а ведь так все хорошо начиналось.
я когда прочитала про обряд, сразу загорелась, стала обдумывать как обойти проблемы. Огорода своего нет, живу в городе в хрущевке 5–тиэтажной, но главное где взять семена конопли??? даже в интернет залезла, нашла элитные семена конопли. Иду я вся в раздумье на обед, как мне выписать то, лето на улице, иду через дворы, стоянку и пустырь,  поворачиваю голову и на обочине дороги , вот они– несколько кустов конопли, и уже есть семена даже маленько. Вот свезло, так свезло. Решила, что это хороший знак. Два месяца ходила, как на работу, собирала семена, даже уже разговаривать с ней стала))) потом опять удача – удалось стащить трусы у МЧ из грязного белья. Штаны он бы заметил, а трусы... ))) не заметил, хотя они одни болтались в корзине.
Ну, уж посадить то семена – это плевое дело, у меня рука легкая, палку воткну в землю, она зацветет. Но на Андрея у нас сугробы уже в рост человека. Огорода нет, купила ящик для рассады. Правда в этот день мама ко мне приехала, но я в ванне закрылась, посеяла, свои трусы положила, его трусы, ткань белую.сверху. Была мысль на балконе оставить, он застеклен. Нет, потащилась закапывать в сугроб. Было, наверное, смешно со стороны смотреть, как тетка в норковой шубе шпателем строительным роет снег и что то закапывает, хорошо, что утром было темно. Начало было веселое. С февраля ходила караулила, когда сугроб растает. Сторона не солнечная, таял долго, да и сугробы этой зимой были выше роста человеческого. На днях пошла проверить, разворошила снег – ящик стоит. Мне бы, балде, его забрать, так нет. То некогда, то лень, то неохота. Думаю, кому он нужен, да и не видно его было, под снегом весь был. Сегодня пришла – нету ящика)))) кто то утащил. Расстроилась, не то слово. Вот он у меня в руках был и нету.  Ругаю себя. С другой стороны смешно. Вот, наверное, сильно удивился тот человек, который ящик утащил, там же двое трусов были)))) А ведь так хорошо начиналось. 

rokelia

  • *****
  • 3649
  • 10072
  • Добрий вечір. Ми з України.
Re: Выйти замуж (на Андрея)
« Ответ #97 : 16 Апрель 2017, 03:18:47 »
Начиналось действительно все прекрасно! И Вы молодец- обошли все препятствия!!!!
А не было ли в Вашем случае соперницы или "друга" которые могли "отсыпать от щедрот своих"? Понимаете-так хорошо все шло, ну явно же помощь была и все был ОК т.е. дорога строилась явно. И чтоб потом вот так перебилось.... Может, конечно, у меня паранойя, но вот НУ НЕ ВЕРЮ я когда в ходе обряда такое происходит.
hatamolfara@gmail.com Почту увижу раньше, чем сообщение на форуме или в ЛС. Во избежании путаницы с именами - при написании просьба указывать свой ник на форуме.
Мои обряды на форуме: https://chernayamagiya.com/forum/index.php/board,600.0.html

Re: Выйти замуж (на Андрея)
« Ответ #98 : 16 Апрель 2017, 11:03:59 »
Начиналось действительно все прекрасно! И Вы молодец- обошли все препятствия!!!!
А не было ли в Вашем случае соперницы или "друга" которые могли "отсыпать от щедрот своих"? Понимаете-так хорошо все шло, ну явно же помощь была и все был ОК т.е. дорога строилась явно. И чтоб потом вот так перебилось.... Может, конечно, у меня паранойя, но вот НУ НЕ ВЕРЮ я когда в ходе обряда такое происходит.
У вас, уважаемая Рокелия, не  паранойя. Соперница была и есть в настоящее время. Еще какая, давно уже решает свои проблемы с помощью колдовства. И сколько времени у нас с МЧ отношения, столько у нас войнушка между нами. Уже даже не за МЧ, а личная.
Вчера расстроилась, такое чувство, что практически заявление в ЗАГСе лежит и свадьба назначена и все рухнуло в один момент. А потом поржала, не корову же, в конце концов потеряла))),ведь еще надо было вырастить коноплю, а не факт, что вырастет))))  Тем более, что отношения последние испортились совсем. Вот сейчас уже месяц не общались. У меня и мысли стали появляться, а зачем он мне нужен? А ведь таааак хотела за него замуж))))
Но это все ерунда, а обряд просто прелесть, хоть и не получилось.
Я получила такое удовольствие, это не просто обряд, это искусство, целый спектакль. Сколько не его проведение, а подготовка к нему сама приносит кучу удовольствия!!! Я столько адреналина хапанула.
Огромная благодарность, что делитесь такой красотой и объясняете, поддерживаете!))))
Кстати, делала и другие обряды, которые вы давали, впечатление и полученное удовольствие тоже самое!!

Jad-Wiga

  • *****
  • 2684
  • 1579
  • Люди не колдуют. ©Ведма
Re: Выйти замуж (на Андрея)
« Ответ #99 : 16 Апрель 2017, 18:44:55 »
У меня появилась версия, очень возможно, что неправильная:

если садишь коноплю не в свою землю в частном доме, а в вазон и пристраиваешь его, то есть, нет полноценного заземления, -  его надо обязательно забирать с улицы сразу после 7-го апреля.

В теме как минимум три случая, когда оставили после 7-го и обряд был сорван:
Вот обидно до слез(((( утащили мой ящик с семенами

В начале марта занесла я вазонок на крытый,солнечный, проветриваемый балкон, было штук 4-5 хорошо проросших семяшек (хотя я сеяла намного больше), через два-три дня ростки загнулись,а потом совсем пропали.

И мой прошлогодний случай, когда голуби сожрали, - тоже дикость полнейшая.
Многим не нравится роман "Мастер и Маргарита", потому что в нем зло не Дьявол, а люди.

Cicha woda brzegi rwie, nie wiesz nawet jak i gdzie. Nie zdążysz nawet zabezpieczyć się, bo nie zna nikt metody, by się ustrzec cichej wody.
Cicha woda brzegi rwie, w jaki sposób? kto to wie...

rokelia

  • *****
  • 3649
  • 10072
  • Добрий вечір. Ми з України.
Re: Выйти замуж (на Андрея)
« Ответ #100 : 16 Апрель 2017, 19:48:28 »
его надо обязательно забирать с улицы сразу после 7-го апреля.
Интересная версия, не задумывалась над этим честно говоря.
Но я фотки выставляла -мне человек прислал и с момента посадки и до созревания все происходило на балконе с момента посадки и до сбора урожая.
 https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,19370.msg1332825.html#msg1332825
Возможно есть какой-то период, когда ситуация наиболее уязвима и это именно весной, когда начался рост и в случае, скажем, наличия соперницы- она уже реально ощущает угрозу и активизируется. То есть сам толчок роста при наличии "любих друзів" в анамнезе, возможно провоцирует их.
Конопля на самом деле совершенно не убиваемое растение, очень живучее. Может еще дело в семенах. По моему опыту все эти супер-пупер сертифицированные модные прорастают плохо. А вот от обычной простой конопли лес вырастает сам по себе. И возле церкви могло заросли пустить (кто туда семена занес и бросил изначально-вопрос тоже интересный  ;)   )

И как место свиданий для сокрытия от любопытных глаз тоже вымахивало не слабо

И все без ухода, само по себе. Правда наркоконтроля не было)))) Да и наркоманов тоже. Сажали в основном для получения ткани, масла и как корм. И еще-отпугивает все вредителей от помидор, капусты и пр.
hatamolfara@gmail.com Почту увижу раньше, чем сообщение на форуме или в ЛС. Во избежании путаницы с именами - при написании просьба указывать свой ник на форуме.
Мои обряды на форуме: https://chernayamagiya.com/forum/index.php/board,600.0.html

Jad-Wiga

  • *****
  • 2684
  • 1579
  • Люди не колдуют. ©Ведма
Re: Выйти замуж (на Андрея)
« Ответ #101 : 16 Апрель 2017, 21:02:54 »
Круто - почти в человеческий рост. Но это в земле красота вырастет.
Я нашла обычную простую, продавалась как корм для рыбок при рыбалке. То есть, наверное, такая же, как и у Вас на фото.

А балкон был застекленный? Вы писали, что она должна пропитаться снегом, водой, солнцем  и т. д. То есть, быть за балконом, если он застеклен.

Да, Вы правы, уважаемая Рокелия - наверное, при наличии нападений/негатива, в плюс-минус две недели  от 7-го у нее получается период наибольшей уязвимости.  По крайней мере, в моей случае и Катерины Ивановны.

То есть, забирать лучше 8-9-го.
Многим не нравится роман "Мастер и Маргарита", потому что в нем зло не Дьявол, а люди.

Cicha woda brzegi rwie, nie wiesz nawet jak i gdzie. Nie zdążysz nawet zabezpieczyć się, bo nie zna nikt metody, by się ustrzec cichej wody.
Cicha woda brzegi rwie, w jaki sposób? kto to wie...

rokelia

  • *****
  • 3649
  • 10072
  • Добрий вечір. Ми з України.
Re: Выйти замуж (на Андрея)
« Ответ #102 : 17 Апрель 2017, 01:12:27 »
А балкон был застекленный?
Нет совершенно! Такая убитая хрущевка была.
Я писала уже
Это выращивалось на простом масеньком хрущовском балкончике. Балкон не застекленный, посеялось на Андрея жменька, ну весной что-то проросло и в дальнейшем выжило
Да это очень интересное наблюдение по поводу уязвимости в районе Благовещения.

hatamolfara@gmail.com Почту увижу раньше, чем сообщение на форуме или в ЛС. Во избежании путаницы с именами - при написании просьба указывать свой ник на форуме.
Мои обряды на форуме: https://chernayamagiya.com/forum/index.php/board,600.0.html

janin

  • ***
  • 185
  • 85
Re: Выйти замуж (на Андрея)
« Ответ #103 : 13 Сентябрь 2017, 11:13:23 »
доброго дня!

Уважаемая Rokelia, известно , что у данного праздника есть две даты - по "новому и старому стилю".
По Вашему мнению,когда лучше проводить обряд 13 декабря или 30 ноября?
 Если человек не привязан к ХЭ, то по луне в этом году 30 ноября- четверг, растущая; 13 декабря- среда, убывающая
буду благодарна за ответ

rokelia

  • *****
  • 3649
  • 10072
  • Добрий вечір. Ми з України.
Re: Выйти замуж (на Андрея)
« Ответ #104 : 13 Сентябрь 2017, 13:16:10 »
По Вашему мнению,когда лучше проводить обряд 13 декабря или 30 ноября?
Уважаемая janin, еще в первом посте данной темы я писала свое мнение
 
Андрея будет 13 декабря
Сколько себя помню- всегда именно эта дата.
Луна в данном случае значения не имеет.
hatamolfara@gmail.com Почту увижу раньше, чем сообщение на форуме или в ЛС. Во избежании путаницы с именами - при написании просьба указывать свой ник на форуме.
Мои обряды на форуме: https://chernayamagiya.com/forum/index.php/board,600.0.html

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status