Черная магия и Руны

Выйти замуж (на Андрея)

Alissa

  • *****
  • 520
  • 304
Re: Выйти замуж (на Андрея)
« Ответ #30 : 24 Ноябрь 2015, 21:33:13 »
Я выращивала и на улице ( на даче) и в вазоне каждый год выращиваю, у меня кошка её ест.
Никак от милиции не пряталась, вы что собираетесь плантацию выращивать? Сажала в каком то отдаленном углу огорода или между фасолью в старой теплице и не видно там её особо, можно и пару растений кукурузы натыкать по периметру. Какие проблемы я не понимаю?

Charming

  • ****
  • 446
  • 25
Re: Выйти замуж (на Андрея)
« Ответ #31 : 24 Ноябрь 2015, 21:54:21 »
Я выращивала и на улице ( на даче) и в вазоне каждый год выращиваю, у меня кошка её ест.
Никак от милиции не пряталась, вы что собираетесь плантацию выращивать? Сажала в каком то отдаленном углу огорода или между фасолью в старой теплице и не видно там её особо, можно и пару растений кукурузы натыкать по периметру. Какие проблемы я не понимаю?
Allissa, в стране где я живу очень строго с этим, дедушка выращивал для лечебных целях 3 или 4 конепельки.Его арестовали,плюс штраф  ( они высокие и соседи могут настучать на меня.
Вариант с теплицей ето идея).

Alissa

  • *****
  • 520
  • 304
Re: Выйти замуж (на Андрея)
« Ответ #32 : 24 Ноябрь 2015, 22:05:04 »
Так вот по периметру теплицы садите фасоль. кукурузу, подсолнух, огурцы погуще так и в середине тоже фасоль, пока это все вырастет, то и прекрасно укроет вашу коноплю и никто там её не заметит. )) И до июня-июля она очень высокая не вырастет, а так максимум до 1.5 метра.

Jad-Wiga

  • *****
  • 2684
  • 1579
  • Люди не колдуют. ©Ведма
Re: Выйти замуж (на Андрея)
« Ответ #33 : 26 Ноябрь 2015, 20:19:07 »
Для сведения непродвинутых городских жителей:
конопля техническая, которую продают на рынке в кормах для животных и для рыбалки, подвергается обработке паром. Это такое правило. Почему так, везде ли оно соблюдается и насколько строго - не знаю.
Ждать всходов от семян такой конопли, естественно, бесполезно.
Получила инфу, только "случайно" задав на рынке прямой вопрос, прорастут ли покупаемые семена. Ответ был отрицательный и объяснили почему.
Многим не нравится роман "Мастер и Маргарита", потому что в нем зло не Дьявол, а люди.

Cicha woda brzegi rwie, nie wiesz nawet jak i gdzie. Nie zdążysz nawet zabezpieczyć się, bo nie zna nikt metody, by się ustrzec cichej wody.
Cicha woda brzegi rwie, w jaki sposób? kto to wie...

Alissa

  • *****
  • 520
  • 304
Re: Выйти замуж (на Андрея)
« Ответ #34 : 26 Ноябрь 2015, 22:09:34 »
У нас, на Западной Украине продают нормальные семена просто на рынке, в прошлом году мужика видела продавал стаканами по 20 гривен за стакан семян. Я лично на рынке . там где корма не покупаю, мне несколько лет назад знакомый пару семян дал, вот с них и развела и каждый год сажу свои свежие, так как старые прорастают плохо. Можно у знакомых курильщиков канабиса поспрашивать. им иногда попадаются семена.

Jad-Wiga

  • *****
  • 2684
  • 1579
  • Люди не колдуют. ©Ведма
Re: Выйти замуж (на Андрея)
« Ответ #35 : 06 Декабрь 2015, 15:10:41 »
«вообще выйти замуж».
В этом случае вместо штанов надо купить новый мужской носовой платок. Особенность в том что покупать надо в мужской день и обязательно  у мужчины.
Уважаемая Рокелия!
Прошу прощения за глупый вопрос. Если нет возможности купить платок у мужчины - ну не торгуют у нас мч текстилем, делать обряд бессмысленно?

Многим не нравится роман "Мастер и Маргарита", потому что в нем зло не Дьявол, а люди.

Cicha woda brzegi rwie, nie wiesz nawet jak i gdzie. Nie zdążysz nawet zabezpieczyć się, bo nie zna nikt metody, by się ustrzec cichej wody.
Cicha woda brzegi rwie, w jaki sposób? kto to wie...

rokelia

  • *****
  • 3649
  • 10064
  • Добрий вечір. Ми з України.
Re: Выйти замуж (на Андрея)
« Ответ #36 : 06 Декабрь 2015, 15:23:44 »
Бывают такие случаи, особо для стран Европы. Покупали уж как получалось.  Попробуйте, чем Вы, собственно, рискуете?
hatamolfara@gmail.com Почту увижу раньше, чем сообщение на форуме или в ЛС. Во избежании путаницы с именами - при написании просьба указывать свой ник на форуме.
Мои обряды на форуме: https://chernayamagiya.com/forum/index.php/board,600.0.html

Alissa

  • *****
  • 520
  • 304
Re: Выйти замуж (на Андрея)
« Ответ #37 : 06 Декабрь 2015, 17:03:50 »
Я  купила, пол рынок обошла и увидела ТРЕХ мужиков , один перчатками-ремнями-зонтиками торговал, второй куртками-джинсами, а третий текстилем, но носовичков не было. Можете глянуть в отделе военной-спортивной амуниции (майку-боксерку или трусы спортивные, шорты,штурмовку)

rokelia

  • *****
  • 3649
  • 10064
  • Добрий вечір. Ми з України.
Re: Выйти замуж (на Андрея)
« Ответ #38 : 07 Декабрь 2015, 21:24:19 »
Со своими вещами что лежало-это я не очень люблю в целом, но тут в принципе может быть.
А доступа к телу индивида нет? Может хоть чтоб платочком вытерся?
hatamolfara@gmail.com Почту увижу раньше, чем сообщение на форуме или в ЛС. Во избежании путаницы с именами - при написании просьба указывать свой ник на форуме.
Мои обряды на форуме: https://chernayamagiya.com/forum/index.php/board,600.0.html

Berichka

  • *****
  • 837
  • 261
Re: Выйти замуж (на Андрея)
« Ответ #39 : 09 Декабрь 2015, 15:54:24 »
Подскажите пожалуйста, семена нужно проращивать перед посадкой? Или же сразу сухими садить?

rokelia

  • *****
  • 3649
  • 10064
  • Добрий вечір. Ми з України.
Re: Выйти замуж (на Андрея)
« Ответ #40 : 09 Декабрь 2015, 16:14:35 »
Сухими ибо
зерна конопли не бояться морозов и весной, намочатся влагой  растаявшего снега, набухнут и прорастут. Накрывается тканью, чтоб ветер зерна не унес, птицы не склевали и т.д. + тепло. 
Если Вы сейчас прорастите и высадите, они у Вас погибнут зимой.
hatamolfara@gmail.com Почту увижу раньше, чем сообщение на форуме или в ЛС. Во избежании путаницы с именами - при написании просьба указывать свой ник на форуме.
Мои обряды на форуме: https://chernayamagiya.com/forum/index.php/board,600.0.html

curieuse

  • *****
  • 4207
  • 2427
Re: Выйти замуж (на Андрея)
« Ответ #41 : 12 Декабрь 2015, 15:40:06 »
и еще вопрос от городского жителя, далекого от огорода, дачи и прочих ботанических хлопот. Вот, допустим, накопала я земельки под своими оконцами (снега у нас нет) в эту земельку все засеяла, тряпками прикрыла. Но есть два момента: нет балкона и опасно все это удовольствие оставлять под окном, так сказать, в открытом доступе. У нас двор высокой культуры и быта. По весне раз в неделю стригут траву, а в холодное время года - с грабельками ходят и чистят территорию.
Собственно, вопрос в том, можно ли оставить вазончик дома. Ну там на шкаф убрать, или на окошко? И нужно ли при этом устраивать полив содержимого (ну, через тряпки, естественно)?
Прошу прощения за глупые вопросы, но я тоже никогда в жизни ничего не растила)
Большая просьба: обращаясь в ЛС за помощью в трактовке, пишите или расклады сразу, или давайте ссылку на оные. Уважайте чужие время и труд.

Спасибо.

Jad-Wiga

  • *****
  • 2684
  • 1579
  • Люди не колдуют. ©Ведма
Re: Выйти замуж (на Андрея)
« Ответ #42 : 12 Декабрь 2015, 15:45:31 »
нет балкона

Вазон к окну прицепить с внешней стороны. Потому что должна быть талая/дождевая и пр. вода. Перечитайте 1-ю страницу темы.
Многим не нравится роман "Мастер и Маргарита", потому что в нем зло не Дьявол, а люди.

Cicha woda brzegi rwie, nie wiesz nawet jak i gdzie. Nie zdążysz nawet zabezpieczyć się, bo nie zna nikt metody, by się ustrzec cichej wody.
Cicha woda brzegi rwie, w jaki sposób? kto to wie...

curieuse

  • *****
  • 4207
  • 2427
Re: Выйти замуж (на Андрея)
« Ответ #43 : 12 Декабрь 2015, 16:12:10 »
Перечитайте 1-ю страницу темы.
перечитала все целых три страницы) с водой думала просто за окно типа банки что-то приспособить для сбора воды и ею же поливать, т.к. спец.поддонов для цветов у меня на окнах нет. А так бы само собой, вопрос бы решался просто
Большая просьба: обращаясь в ЛС за помощью в трактовке, пишите или расклады сразу, или давайте ссылку на оные. Уважайте чужие время и труд.

Спасибо.

Jad-Wiga

  • *****
  • 2684
  • 1579
  • Люди не колдуют. ©Ведма
Re: Выйти замуж (на Андрея)
« Ответ #44 : 12 Декабрь 2015, 16:19:25 »
А горшок прицепить за окно? Смысл, как я понимаю, именно в участии природы.
Многим не нравится роман "Мастер и Маргарита", потому что в нем зло не Дьявол, а люди.

Cicha woda brzegi rwie, nie wiesz nawet jak i gdzie. Nie zdążysz nawet zabezpieczyć się, bo nie zna nikt metody, by się ustrzec cichej wody.
Cicha woda brzegi rwie, w jaki sposób? kto to wie...

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status