Черная магия и Руны

Верующая жертва.

Дэв

  • **
  • 99
  • 18
Re: Верующая жертва.
« Ответ #45 : 29 Январь 2011, 16:50:15 »
Анафема действует только на людей с саном. Таким образом наказать могут только своих адептов.

amanda

  • *****
  • 2289
  • 2018
  • Христианство и разум несовместимы. (Вольтер)
Re: Верующая жертва.
« Ответ #46 : 29 Январь 2011, 18:47:36 »
т.е. вы считаете что между собой они сатану в разборки втягивают, а вас пощадят по христиански? :)
наказать ХЭ может любого, кроме тех, кто находится под защитой другой системы, чернокнижие в его классической понимании является частью ХЭ. 
изначально вопрос стоял наказывает ХЭ или нет. по моему ответ уже предельно ясен.
"Мы жили и продолжаем жить только для того, чтобы послужить каким-то важным уроком для отдалённых поколений." Петр Чаадаев.

Re: Верующая жертва.
« Ответ #47 : 30 Январь 2011, 19:29:30 »
наказать ХЭ может любого, кроме тех, кто находится под защитой другой системы, чернокнижие в его классической понимании является частью ХЭ. 
изначально вопрос стоял наказывает ХЭ или нет. по моему ответ уже предельно ясен.
Правильно,при чем бывает такое когда молятся за мусульман,чтоб они обратились в х.веру.Все свои молитвы они основывают также на стихах библии.Молитесь типа за всех,за начальствуюший и за братьев своих и всех кого видите,и кто в вашем поле деятельности.Анафема же строго для носителей сана.Но предать сатане,могут и обыкновенного верующего,для этого его сначало ставят на замечание,потом на отлучение,а если не успокаивается и тем самым порочит царство небесное,тогда все...пошел к черту!Последствия таких молитв,обычно печальное.А потом в церкви говорят:вот так братья и сестры,смотрите что случается с теми,кто грешит!

Vika

  • ***
  • 145
  • 31
Re: Верующая жертва.
« Ответ #48 : 30 Январь 2011, 21:40:45 »
Вообще-то странно, что приверженцы ХЭ проклинают кого-то, желают смерти... А как же "не судите, да не судимы будете"? Вроде христиане должны смиренно ждать, пока ХЭ накажет их обидчиков. Amanda, к Вам вопрос: Вы писали, что чернокнижие является частью ХЭ. Т.е. если я занимаюсь чернокнижием, прошла посвящение, то ХЭ может меня наказывать? Я надеялась, что про него можно просто забыть. И ещё хочу спросить у форумчан: если я делаю чернокнижный обряд, а за меня очень верующий человек молится и в своей церкви (баптистской) просит за меня молиться, она может тем самым подпортить мне результат?
Следуй своей дорогой, и пусть люди говорят что угодно

amanda

  • *****
  • 2289
  • 2018
  • Христианство и разум несовместимы. (Вольтер)
Re: Верующая жертва.
« Ответ #49 : 30 Январь 2011, 21:41:22 »
Правильно,при чем бывает такое когда молятся за мусульман,чтоб они обратились в х.веру.Все свои молитвы они основывают также на стихах библии.
на меня такое читали, по моему называется "взыскание погибших душ" должно было лечь как порча, благо мои покровители предупредили заранее  и откатило назад тяжелыми телесными повреждениями, при этом молящийся четко понял, что получил от моих покровителей именно за эти молитвы.
"Мы жили и продолжаем жить только для того, чтобы послужить каким-то важным уроком для отдалённых поколений." Петр Чаадаев.

Capri

  • *****
  • 856
  • 250
Re: Верующая жертва.
« Ответ #50 : 30 Январь 2011, 22:07:18 »
чернокнижие является частью ХЭ. Т.е. если я занимаюсь чернокнижием, прошла посвящение, то ХЭ может меня наказывать?
Конечно нет. Если вы прошли посвящение- вы под защитой Сил и никакой ХЭ вас не накажет. Просто ХЭ- антипод Чернокнижия

amanda

  • *****
  • 2289
  • 2018
  • Христианство и разум несовместимы. (Вольтер)
Re: Верующая жертва.
« Ответ #51 : 30 Январь 2011, 23:36:37 »
чернокнижие является частью ХЭ. Т.е. если я занимаюсь чернокнижием, прошла посвящение, то ХЭ может меня наказывать? Конечно нет. Если вы прошли посвящение- вы под защитой Сил и никакой ХЭ вас не накажет. Просто ХЭ- антипод Чернокнижия
абсолютно верно, добавлю только что имеется некоторый риск, что при определенных обстоятельствах , когда кому-то более важному для ХЭ, чем вы
 захочется вас извести, то черные и белые легко этот вопрос между собой решат - как говорится рука руку моет.  с язычеством, рунами и пр. такие вещи исключены - они своих не сдадут без боя.
Вообще-то странно, что приверженцы ХЭ проклинают кого-то, желают смерти... А как же "не судите, да не судимы будете"?
христианство религия двойной морали, (мы об этом уже 4 страницу говорим) одна для "лордов" другая для "пердов"
если я делаю чернокнижный обряд, а за меня очень верующий человек молится и в своей церкви (баптистской) просит за меня молиться, она может тем самым подпортить мне результат?
пусть молится, это просто откачка энергии.
я чернокнижие не практикую, но вот  у меня забавный случай на днях приключился - мужчина, жертва легких любовных присушек, какого то хрена побежал молиться за меня да еще и припер  в подарок  из святых мест фигни всякой  освященной и  мило инкогнито в кабинетике оставил. вся компания видела как я по потолку аки паучиха бегала, покак сии дары волхвов не прибрали... ктобы мог подумать что  у  верующих так могут проявляться признаки присушек..
"Мы жили и продолжаем жить только для того, чтобы послужить каким-то важным уроком для отдалённых поколений." Петр Чаадаев.

Capri

  • *****
  • 856
  • 250
Re: Верующая жертва.
« Ответ #52 : 31 Январь 2011, 00:11:21 »
когда кому-то более важному для ХЭ, чем вы
 захочется вас извести, то черные и белые легко этот вопрос между собой решат - как говорится рука руку моет.
Уважаемая amanda, из вашего поста я поняла, что если некий белосветник захочет извести Посвященного Чернокнижника, то в принципе Черные легко сдадут его, чтобы полегче решить вопрос???  :o

return to life

  • *****
  • 3550
  • 4358
  • Исполняю мечты. Знаю будущее. Вижу тонкие миры.(с)
Re: Верующая жертва.
« Ответ #53 : 31 Январь 2011, 00:47:06 »
Вопрос лишь в том, кто из этих двух будет ценнее для своего эгрегора. Про "рука руку моет" согласна с Амандой, как ни крути, все это две стороны одной медали
RTL.magia@gmail.com . Услуги диагностики и обрядовой магии. Созвоны в Телеграм (предварительное согласование). https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,4726.0.html . Почту увижу раньше, чем ЛС.

amanda

  • *****
  • 2289
  • 2018
  • Христианство и разум несовместимы. (Вольтер)
Re: Верующая жертва.
« Ответ #54 : 31 Январь 2011, 00:47:51 »
не ну не так буквально - скажем схестнулись два колдуна в одной системе - один пошел  добазарился например с архангелом михаилом, если контакт хороший у него имеется, и вуаля! черти против него за колдуна не пойдут... либо собралась група не последних попов против одного чернокнижника... все что я имела в виду - если такое приключиться это очнеь нехорошо, мягко говоря, т.к. за помощью вам обращаться не к кому. в христианстве круче всех карают белые.
"Мы жили и продолжаем жить только для того, чтобы послужить каким-то важным уроком для отдалённых поколений." Петр Чаадаев.

Capri

  • *****
  • 856
  • 250
Re: Верующая жертва.
« Ответ #55 : 31 Январь 2011, 01:06:42 »
Благодарю вас за ответ, понятно. Ну а если все же Чернокнижник не менее важен для чертей, чем белосветник для михаила? Если силы равны?
P.S.  ;D ;D ;D amanda, где вы видели столько попов, живущих по законам ХЭ? Их еще надо со всего света по единице собрать. Простите за оффтоп

lisacrev

  • *****
  • 2725
  • 1412
Re: Верующая жертва.
« Ответ #56 : 31 Январь 2011, 01:31:29 »

P.S.  ;D ;D ;D amanda, где вы видели столько попов, живущих по законам ХЭ? Их еще надо со всего света по единице собрать. Простите за оффтоп

Есть монахи и другие священники, которые занимаются отчитками. Их не так уж и мало. Только места надо знать))
"Всему свое время, и время всякой вещи под небом: время рождаться, и время умирать; (...)  время сетовать, и время плясать; время разбрасывать камни, и время собирать камни; (...) время искать, и время терять (...) время войне, и время миру".

amanda

  • *****
  • 2289
  • 2018
  • Христианство и разум несовместимы. (Вольтер)
Re: Верующая жертва.
« Ответ #57 : 31 Январь 2011, 01:46:39 »
Ну а если все же Чернокнижник не менее важен для чертей, чем белосветник для михаила? Если силы равны?
вопрос риторичен как "кто сильнее бандиты или полицейские"
кто в законе тот и сильнее..
P.S.     amanda, где вы видели столько попов, живущих по законам ХЭ? Их еще надо со всего света по единице собрать.
:) вовсе не обязательно. они могут быть сколько угодно неправедными, но соберуться одного черного возмездить - и вместе  уже они "поповская банда" по принципу 1+1=3
хотя это лишь теория, я на практике таких вещей не знаю.
"Мы жили и продолжаем жить только для того, чтобы послужить каким-то важным уроком для отдалённых поколений." Петр Чаадаев.

Re: Верующая жертва.
« Ответ #58 : 31 Январь 2011, 13:27:41 »
Вообще-то странно, что приверженцы ХЭ проклинают кого-то, желают смерти... А как же "не судите, да не судимы будете"? Вроде христиане должны смиренно ждать, пока ХЭ накажет их обидчиков. Amanda, к Вам вопрос: Вы писали, что чернокнижие является частью ХЭ. Т.е. если я занимаюсь чернокнижием, прошла посвящение, то ХЭ может меня наказывать? Я надеялась, что про него можно просто забыть. И ещё хочу спросить у форумчан: если я делаю чернокнижный обряд, а за меня очень верующий человек молится и в своей церкви (баптистской) просит за меня молиться, она может тем самым подпортить мне результат?
Не сколько ваш результат сколько возможно создастся условия,при кот. вы вынуждены будете обратится ко хр.Попортить такие молитвы реально могут.Но и здесь палка о двух концах:бесы тоже просто так своих не отдают,тот кто будет молится о вашем покаянии схватит от бесов.Не даром христы говорят,что я подвязался подвигом в молитве.Ну и учения всякие разные о духовной войне,во время молитвы.Они ее называют бранью.

Re: Верующая жертва.
« Ответ #59 : 31 Январь 2011, 13:31:34 »
Вопрос лишь в том, кто из этих двух будет ценнее для своего эгрегора
Наверное сама ценность и проявляется в посвящении и отречении,для черных от белого,для белых от греза и черного.Скорее всего логически, кто больше работает на эгрегор тот и важнее.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status