Черная магия и Руны

Верующая жертва.

Soljahman

  • *
  • 12
  • 15
Re: Верующая жертва.
« Ответ #30 : 21 Январь 2011, 16:29:01 »
еще раз убедилась, что молодец я, правильно сделала, что попрощалась с хэ....пусть доит кого-нибудь другого
Ув. Шахиня, дык ведь любой эгрегор "сосет" из своих послушников? Не существует идеальной религии, у каждого эгрегора свои цели. И Язычество, и Христианство, и Ислам "спросят" за дела своих подопечных. Тут не только Христианство обвинять можно, но и любое другое религиозное воззрение людей.
С уважением, Soljahman

Шахиня

  • *****
  • 747
  • 141
Re: Верующая жертва.
« Ответ #31 : 21 Январь 2011, 21:06:34 »
Ув. Шахиня, дык ведь любой эгрегор "сосет" из своих послушников? Не существует идеальной религии, у каждого эгрегора свои цели. И Язычество, и Христианство, и Ислам "спросят" за дела своих подопечных. Тут не только Христианство обвинять можно, но и любое другое религиозное воззрение людей.

может быть, не спорю...но другие хотя бы дают взамен что-то (что мне надо), а ХЭ мне посылал только слезы, страдания, больи  прочее в таком духе...а я дура, лбом билась "боженька, помоги", а боженька плевать хоттел
Черти внимательно осмотрели мою душу, затем вежливо вернули ее обратно и побежали мыть руки

Дэв

  • **
  • 99
  • 18
Re: Верующая жертва.
« Ответ #32 : 25 Январь 2011, 15:25:08 »
Пилите гирю)). Вольты работают 100% на всех. Только по голове можете получить от ангела-хранителя, а так работает... .

feniks

  • *****
  • 667
  • 99
Re: Верующая жертва.
« Ответ #33 : 25 Январь 2011, 16:31:41 »
Расскажу вкратце свою историю, может кому интересно будет)))). В детстве и юности как-то особо ни в кого не верила, затем черная полоса в жизни настала, ну и привели меня обстоятельства в церковь.  Не скажу, что особо усердствовала молитвами, но задумалась над смыслом существования, старалась людям все прощать и в ответ только добра желать. Ситуация выправилась,но совсем не надолго((( Через год результат: жизнь круто обломала, на мне сильный сглаз был и негатив. МЧ с которым переехали жить в другой город бросил, вот и осталась одна в чужом городе без работы и без любимого да еще с сильным самонегативом по поводу своей внешности....Первая мысль- опять ходить свечки ставить, молиться и т.д. Хватило меня на месяц, при этом мысли всякие по поводу меня такой недостойной одолевали..., да и МЧ вместо того,чтобы после молитв хотя бы помягче ко мне быть, вообще с цепи сорвался. Плюнула, начала искать альтернативу.
Итого сейчас руны практикую, кое-что из ЧМ сделала на любимого и соперницу. Результат- жизнь стала налаживаться, ожила, люди ко мне тянуться стали. Соперница кстати ярая приверженица ХЭ, постоянно по монастырям ездит, огромный крест на груди таскает... Но воздействию поддается очень даже хорошо (отпевание я не делала).
Поэтому я думаю, что либо надо быть святым монахом, живущим в келье и практически безгрешным (не пить, не курить, плохих мыслей не иметь и т.д. по списку) либо защита ХЭ сойдет на нет...Ну это сугубо мое мнение. ;D ИМХО. ;)

Re: Верующая жертва.
« Ответ #34 : 26 Январь 2011, 11:44:38 »
Ах, если бы и в самом деле это было так))
Синильга, у вас такие интересные взгляды, думаю, они были бы более уместны где-нибудь на других ресурсах ;)


В христиастве есть один абсурд и парадокс:они грешат и сразу же каются, забывая о сделанном,при чем сам эгрегор вычеркивает эти же пригрешения,и забывает типа.Не буду даваться в теологию,но это так.Согласна с ув.Веномом,эгрегоры нужны страдальцы,а потому он не сколонен сразу и резко давать защиту и помощь.Еду сегодня тоже отпевать,получается мы помощники хэ.Поэтому не стоит боятся отката именно при отпевании как нам кажется ну совсем святых веруюших.

lisacrev

  • *****
  • 2725
  • 1412
Re: Верующая жертва.
« Ответ #35 : 26 Январь 2011, 12:40:55 »
feniks, а вы думали, что если в церкви помолитесь, то сразу негатив отвалится?)) Я уже поняла кое-что для себя. ХЭ, конечно, от пару молитв негатив не снимет, но есть же замечательные белые обряды, заговоры и защиты тоже.
Я заметила, что многие люди считают, что от одной молитвы или там свечек за здравие для "накажут по справедливости" хватит и тд и тп., а потом очень сильно разочаровываются, что это не так.
К тому же, когда есть негатив, молитвы доходят намного хуже и дольше, это я заметила. Я просто имела ввиду всем этим что хорошо "знать как". А конечно молитвы если сидеть и без конца читать, то на все остальное времени не останется. Да и меня они вгоняют в тоску почему-то, так же как и жития святых... А в обрядах замечательно. Хотя я, конечно, очень мало делали ввиду отсутствия необходимых предметов)).
"Всему свое время, и время всякой вещи под небом: время рождаться, и время умирать; (...)  время сетовать, и время плясать; время разбрасывать камни, и время собирать камни; (...) время искать, и время терять (...) время войне, и время миру".

Дэв

  • **
  • 99
  • 18
Re: Верующая жертва.
« Ответ #36 : 26 Январь 2011, 14:30:18 »
ХЭ по определению наказать неможет) Некому посмотрите,  кто ушел вместе с Сатанаэлем и какие функции они выполняли =). Он проповедует всепрощение, а если христианин просит ХЭ наказать кого-то, то это грех - нарушение заповеди. Они все просят и просят вот глупышки=).

amanda

  • *****
  • 2289
  • 2016
  • Христианство и разум несовместимы. (Вольтер)
Re: Верующая жертва.
« Ответ #37 : 26 Январь 2011, 23:31:18 »
ХЭ по определению наказать неможет) Некому посмотрите,  кто ушел вместе с Сатанаэлем и какие функции они выполняли =). Он проповедует всепрощение, а если христианин просит ХЭ наказать кого-то, то это грех - нарушение заповеди. Они все просят и просят вот глупышки=).
перед тем как разбрасываться подобными утверждениями прочтите текст церковной анафемы. там все указано: и кто просит и кого и как договариваются, когда нужно наказать. не тешьте себя иллюзиями.
"Мы жили и продолжаем жить только для того, чтобы послужить каким-то важным уроком для отдалённых поколений." Петр Чаадаев.

Re: Верующая жертва.
« Ответ #38 : 26 Январь 2011, 23:43:37 »
 и снова + 1 Вам, Уважаемая amanda, по собствнному опыту пишу , иногда  кажется что жертва верующая, а оказывается она  просто белой  магией увлекается. Мне моя верующая однажды такое  выдала, что многие маги нервно курят в углу (в плане чакр, предсказаний наказаний и тд) а ведь для истиных Христиан это грех  страшный (изучать чакры прошлые жизни и тд и тп)

Дэв

  • **
  • 99
  • 18
Re: Верующая жертва.
« Ответ #39 : 27 Январь 2011, 10:26:05 »
перед тем как разбрасываться подобными утверждениями прочтите текст церковной анафемы. там все указано: и кто просит и кого и как договариваются, когда нужно наказать. не тешьте себя иллюзиями.
Могли бы вы выложить текст или дать ссылку? А то текст мне найти не удалось.

amanda

  • *****
  • 2289
  • 2016
  • Христианство и разум несовместимы. (Вольтер)
Re: Верующая жертва.
« Ответ #40 : 27 Январь 2011, 11:01:53 »
Да, пожалуйста:

«Во имя отца и сына и Святого Духа, Пресвятой Девы Марии, Иоанна Крестителя, Петра и Павла и всех святых, предаем анафеме и отлучаем от святого причастия ..., восставшего против Нас. Да постигнет его проклятие наше в его доме, житнице, постели, поле, в дороге, городе, замке. Да будет он проклят в сражении, в молитве, в разговоре, в молчании, в еде, питье, во сне. Да будут прокляты все его чувства: зрение, слух, обоняние, вкус и все тело его от темени головы до подошвы ног. Взываю к сатане со всеми его ангелами, да не примут они покоя, пока не доведут этого грешника до вечного стыда, пока не погубит его вода или веревка, не разорвут дикие звери, или не истребит огонь. Да осиротеют его дети, да овдовеет его жена. Предписываю тебе, сатана, со всеми твоими ангелами, чтобы, как я гашу теперь эти светильники, так ты погасил свет его очей. Да будет так, да будет! Аминь! Аминь!»
"Мы жили и продолжаем жить только для того, чтобы послужить каким-то важным уроком для отдалённых поколений." Петр Чаадаев.

Дэв

  • **
  • 99
  • 18
Re: Верующая жертва.
« Ответ #41 : 27 Январь 2011, 11:35:24 »
Ух бодренький народец, к Сатане взывают... Ну они же как бэ отрекаются от этого... А толпой, наверно, чтоб ужаснейший откат ударил не по одному, а по всем.

Заговор шикарен...
наверняка есть "черная версия".

feniks

  • *****
  • 667
  • 99
Re: Верующая жертва.
« Ответ #42 : 27 Январь 2011, 15:02:30 »
Анафеме не предают просто так и каждого, для этого должны быть очень весомые аргументы.

Re: Верующая жертва.
« Ответ #43 : 29 Январь 2011, 10:41:56 »
перед тем как разбрасываться подобными утверждениями прочтите текст церковной анафемы. там все указано: и кто просит и кого и как договариваются, когда нужно наказать. не тешьте себя иллюзиями.
Церковная анафема это одно,а вот в библии стоит,сколько грешит человек,то столько и кается,столько ему и прощается,мы ж с вами знаем,ув.Аманда.Я сама с церкви,и мозоль на лбу ,в свое время был,от стучания об пол и молении о прощении.
С уважением к вашему опыту.
Тем более к анафеме предают обычно,верующего, носящено сан.Обычно,когда он пойман на прелюбодеянии или искажении святого писания,или разделении церкви.Теория и учения анафемы построены на стихах Павла,где он предает сатане во изнеможении плоти,и мучения сатаны до покаяния  своего согрешившего брата,соверующего.Нам до Павла еще расти и расти...эх 8)Можно ссылку на данную анафему?В личку тоже буду рада,чтоб не светить белое царство на наших черномагических просторах.

amanda

  • *****
  • 2289
  • 2016
  • Христианство и разум несовместимы. (Вольтер)
Re: Верующая жертва.
« Ответ #44 : 29 Январь 2011, 14:53:34 »
суть вопроса была в том, что
ХЭ по определению наказать неможет) Некому посмотрите,  кто ушел вместе с Сатанаэлем
я привела это в качестве  подтверждения обратного :ХЭ может, наказывает и будет наказывать и с Сатаной у попов  контакт налажен покрепче нашего. Ну а то, что на орехи получает каждый в соответствии с положением в еирархии, я думаю понимаем мы все.
Текс анафемы был приведен уважаемой Светланой Соколовой на другом ресурсе со ссылкой на Энциклопедический Словарь Ф.А.Брокгауза и И.А.Ефрона.

"Мы жили и продолжаем жить только для того, чтобы послужить каким-то важным уроком для отдалённых поколений." Петр Чаадаев.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status