Черная магия и Руны

Верующая жертва.

savekoalas

  • *****
  • 659
  • 191
  • Не проси и не требуй, а приди и возьми.
Re: Верующая жертва.
« Ответ #150 : 25 Июнь 2016, 04:37:24 »
На моего "христанутого" кроля конкретно бесы работают на ура, а всё, что с кладбищем - мимо. Но там человек помимо того, что верит, ещё и пытается жить по заповедям, ходит каяться время от времени... Да, на таких воздействовать сложнее, чем когда вера просто формальность...
Hasta la victoria siempre./Непременно до победы.

Прошу давать ОС по моим трактовкам ваших карт, всегда интересно, как отыграются комбинации.

Re: Верующая жертва.
« Ответ #151 : 28 Сентябрь 2016, 14:25:53 »
А как быть, если жертва верит безбашенно, помешана на Боге, но грешит на каждом углу и серьезно,  а потом грехи замаливает?

Re: Верующая жертва.
« Ответ #152 : 10 Ноябрь 2016, 01:40:46 »
А как быть, если жертва верит безбашенно, помешана на Боге, но грешит на каждом углу и серьезно,  а потом грехи замаливает?

Вот и отчитайте ее по белому для начала, уповая  "наставить на путь истинный" , может и по черному после этого уже не понадобится работать, свои навалят вагон
А как быть, если жертва верит безбашенно, помешана на Боге, но грешит на каждом углу и серьезно,  а потом грехи замаливает?


А еще конечно можно попробовать вот это, закоротить по шунту "в самого себя моления"

https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,23295.0.html

Не знаю есть ли аналогии в ЧМ практике

Re: Верующая жертва.
« Ответ #153 : 20 Июнь 2018, 17:02:46 »
Можно я вставлю свои 5 копеек. Живет у нас на улице г**юк полный, поведение жесть, лет ему сейчас 27, единственный сын родителей. Управы на него нет никакой, музыку врубает с басами со всем, что соседи глохнут,милицию вызывали то не приезжает, то буд-то его предупреждал кто музыка вся прекращалась, с родителя разговаривали-бесполезно. Мама у него постоянно ходит в церковь, за сыночку молится всякие ништячки заказывает и т.д. Ну не берет его ничего, для других соседей помогает либо став "принуждалка", либо "соловьиная песнь". Последний раз приехали к маме, и снова он, 2-3 часа ночи и бум-бум, долбила его ставами - ноль, не выдержала, вышла перед его забором прочитала молитву и попросила защитить от того кому дал защиту. Не поверите неделя пока мы там были тишина была, его не было даже видно. 

Re: Верующая жертва.
« Ответ #154 : 07 Июль 2018, 12:39:46 »
Скажу за себя. По мне так на всех этих христанутых порчи ложатся одинаково хорошо так же как и на нормальных людей. Может мои кролики не до конца " верят" может что, но у меня проблем с христанутыми не было.

Дамо

  • *****
  • 515
  • 144
Re: Верующая жертва.
« Ответ #155 : 04 Сентябрь 2018, 10:14:23 »
Вот я чего-то понять не могу, если человек сильно верующий и на него наводится удачно порча, то почему так происходит? Эгрегор должен же его защищать, а он не защищает или почему тогда?

Moonlove

  • ***
  • 236
  • 133
  • Сила в том, чтобы надеяться на свою силу
Re: Верующая жертва.
« Ответ #156 : 04 Сентябрь 2018, 13:21:38 »
Вот я чего-то понять не могу, если человек сильно верующий и на него наводится удачно порча, то почему так происходит? Эгрегор должен же его защищать, а он не защищает или почему тогда?


Потому что не надо сидеть сложа ручки.Любая защита пробивается.ХЭ защищает своих адептов,как и ТС как и Язычество и тд,но если вы не чиститесь и не отражаете удар,то кто вам доктор?Защита не железобетонная,часто еще эгр пытается вам активно указать на пробитие защиты и что на вас идут работы,не поняли-сами виноваты.

По теме-я била одну парочку рассорками,и во снах показывали,что на них ХЭ защита.Я вообще в непонятках была, они церковь-то даже не посещают и не веруют.Оказалось,женщина из пары постоянно читает хэ-заговоры на мужчину+ходит к белой бабке.

Дамо

  • *****
  • 515
  • 144
Re: Верующая жертва.
« Ответ #157 : 04 Сентябрь 2018, 13:35:25 »
женщина из пары постоянно читает хэ-заговоры на мужчину+ходит к белой бабке.
Не! Это другое. Здесь какая-никакая (пусть белая, но магия). Тут всё понятно и тоже сталкивалась с подобным.
А если человек служка в церкви сам. И причищается постоянно и молится и исповедуется. Почему на него-то верующего такого ложится порча. И ладно бы 1-2 раза такое совпадение, а то сплошь. И магией никакой не занимается - грех это для него. Упущение божье или что тогда?
Кстати, вот почему-то именно такие работники церкви по диагностике часто совсем без ХЭ защиты. А те, кто по белым бабкам бегают, те с защитой. И защиты вторых надо снимать, а на первых и так всё чудненько ложится. Вот и задумалась почему церковь их Своих не защищает?

betrayer

  • ****
  • 365
  • 194
Re: Верующая жертва.
« Ответ #158 : 04 Сентябрь 2018, 13:52:51 »
Вот я чего-то понять не могу, если человек сильно верующий и на него наводится удачно порча, то почему так происходит? Эгрегор должен же его защищать, а он не защищает или почему тогда?
Потому что жизнь в этом мире - суета, лишь подготовка к житию небесному. И многими скорбями подобает войти в царствие небесное. Поэтому, чем больше страданий, тем лучше для христианина, тем больше очистится его душа.

Да и как может ХЭ защищать, если во всех молитвах прямым текстом и говорится "спаси душу, направи к покаянию". Вот, по вере да будет, как говорил один персонаж. Страдания ведь лучший путь к искуплению, если у человека все плохо, он молится, кается, просит бога о помощи.

Сама по себе церковь и службы не дают совершенно никакой защиты! Это все бред. Я знаю множество людей, не вылезающих из церквей, читающих молитвенные правила, и - пробивающихся легкой порчей от дилетанта.

Единственное, от чего реально бережет ХЭ своего адепта - от смерти. Тут да, и то, возможны нюансы, типа смерть кого-то из родных, чтобы еще больше погрузить человека в молитву. Христианство это традиция другого мира, она не может помочь в материальном, ибо все материальное - суета.

Белая магия, конечно же, другое дело совсем.
Oderint, dum metuant!

Дамо

  • *****
  • 515
  • 144
Re: Верующая жертва.
« Ответ #159 : 04 Сентябрь 2018, 14:04:11 »
Потому что жизнь в этом мире - суета, лишь подготовка к житию небесному. И многими скорбями подобает войти в царствие небесное. Поэтому, чем больше страданий, тем лучше для христианина, тем больше очистится его душа
Получается, что любая порча для христианина лишь во благо. бог попускает.
Да и как может ХЭ защищать, если во всех молитвах прямым текстом и говорится "спаси душу, направи к покаянию". Вот, по вере да будет, как говорил один персонаж. Страдания ведь лучший путь к искуплению, если у человека все плохо, он молится, кается, просит бога о помощи.

Сама по себе церковь и службы не дают совершенно никакой защиты! Это все бред. Я знаю множество людей, не вылезающих из церквей, читающих молитвенные правила, и - пробивающихся легкой порчей от дилетанта.

Единственное, от чего реально бережет ХЭ своего адепта - от смерти. Тут да, и то, возможны нюансы, типа смерть кого-то из родных, чтобы еще больше погрузить человека в молитву. Христианство это традиция другого мира, она не может помочь в материальном, ибо все материальное - суета.

Белая магия, конечно же, другое дело совсем.
betrayer, как точно сказано. Верно. Как пазлы сошлись)

betrayer

  • ****
  • 365
  • 194
Re: Верующая жертва.
« Ответ #160 : 04 Сентябрь 2018, 14:13:57 »
Получается, что любая порча для христианина лишь во благо. бог попускает.
по христианским канонам, бесы ничего не могут сделать без божьей воли, без попустительства божьего. Так что, если порча есть - значит, бог посчитал за нужное, чтобы она была. Плохо молился, где-то согрешил, вот и получил.

В христианстве есть еще такой момент, что все эти его идеологи - в основном, монахи-отшельники. Живя где-то в лесу или в пещере монастыря гораздо проще "уйти от мира", от всех этих желаний и так далее.
Oderint, dum metuant!

Re: Верующая жертва.
« Ответ #161 : 04 Сентябрь 2018, 16:51:22 »
Понравилась идея про отпевание с первой страницы обсуждения.
Сама никогда этого не делала и понятия не имею как заказывать отпевание. Погуглила, источники неожиданно дружно говорят: отпевают по предъявлению свидетельства о смерти.
Уважаемые практики, кто-то сталкивался с отпеванием? Как его заказывают? И как обойти требование предъявить свидетельство?

betrayer

  • ****
  • 365
  • 194
Re: Верующая жертва.
« Ответ #162 : 04 Сентябрь 2018, 16:58:32 »
И как обойти требование предъявить свидетельство?
Дать попу взятку или подделать удостоверение.

Можно придумать слезную историю,вида родственница трагически умерла в бездуховной Африке или еще где, там нет православных церквей, а отпеть надо бы, и все в таком духе. С некоторыми получается.
Oderint, dum metuant!

You

  • *****
  • 7778
  • 2260
  • Тьма исправит то что не исправил свет !
Re: Верующая жертва.
« Ответ #163 : 04 Сентябрь 2018, 17:34:14 »
  Есть у меня такая - после каждого ХЭ праздника идёт у неё амортизация удара частичная (особенно после пасхи и рождества).
Aut Vincere Aut Mori
 "Ты дорого, мой друг, заплатишь за ошибку,
Оскал клыков у зверя принявши за улыбку"
Свое примешь. ЛС закрыты 💌

betrayer

  • ****
  • 365
  • 194
Re: Верующая жертва.
« Ответ #164 : 07 Сентябрь 2018, 13:44:30 »
особенно после пасхи и рождества
Самые сильные праздники (рождение и обновление создателя традиции), у белосветников большинство серьезных ритуалов на них завязаны. Зато в "великий пост" они более уязвимы, особенно на страстной неделе.
Oderint, dum metuant!

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status