Черная магия и Руны

• 18 Октябрь 2017, 01:29:02
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Объявляется набор в школу рунической магии. Поможем новичкам разобраться в рунах и дорасти до специалиста. Подробнее читайте здесь: http://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,9134

Автор Тема: Цветок любви  (Прочитано 12409 раз)

Рыжая Ведьмочка

• Ветеран
  • Вес голоса: 51
  • Рыжая Ведьмочка has no influence.
  • Услуг не оказываю, новичков в личной переписке не консультирую.
Re: Цветок любви
« Ответ #15 : 01 Апрель 2015, 16:07:11 »

Доброго времени суток.. Рыжая Ведьмочка, скажите , если  на МЧ стоит защита жизни и здоровья (глифы Арахны)  а очень хочется на общ фото поставить Ваш став "цветок любви"  не воспративятся ли Буковы такому соседству? Может глифы убрать,  и поставить Буковную защиту?  Буду крайне Вам благодарна, за совет.
Буквы сами лишнее уберут. Они все защиты сметают. Защиты из букв как таковой нет. Все буквы, которые с вами в данный момент работают- заодно и защищают. На сколько сильна защита- зависит от силы самой буквы. Отпишитесь потом о результате, пожалуйста.
На этом рисунке "зеленый листочек" (спираль) очень сильно  напоминает руну из харийской каруны-  ВЫЯ (вие,вье,вий).Вращение. Нечто вращающееся по спирали и втягивающее в себя.Черная дыра,смерчь,омут.Сдавливающее - жгут, путы, петля.Вертящееся по кругу- выя(шея), винт, пропеллер,Земля,луны и т.д. Получился ,как минимум приворот.Мужчина и женщина втягивают себя друг в друга - эдорово! Вопрос в том, как их потом из друг друга вытаскивать?
Это не руна. Приворота никакого нет. Просто соединение. И все по обоюдному желанию. Чувств не вызывает. И никакого насилия.  Любой при желании может спокойно уйти. Наверное... Я не могу сейчас объективно об этом судить.
Я уже давно его не использую. И больше не визуализирую. Где то лежит листочек с ним, если не выбросила. Что могу сказать по прошествии столько времени: отношения с мч напряженно- приятельские. Работы против нас периодически возобновляются. Но какие то буквенные работы их отражают. Уже и рада бы сама, чтобы пропал из моей жизни, но у нас общий ребенок. Возможно и у него такое же желание... Так что у меня не получилось.  Понятно, что ребенок заставляет нас держать связь и видеться... А вот работает ли этот став как то на нас- не знаю. Его действие хорошо проверить на парах, которых ничего не связывает. Это будет объективнее. Чистый эксперимент.

Alira888

• Участник
  • *
  • Вес голоса: 0
  • Alira888 has no influence.
« Ответ #16 : 08 Апрель 2015, 14:58:38 »

Отписываюсь... Цветок на нас уже неделю, поставила вопрос ребром"или или" Любимый мой, вроде как, согласился с нашим расставанием но... звонит каждый день, узнать как дела, как чувствую себя и т.д. Не отпускает, но и шаги решительные делать боится. В общем добавила "Мы" и "Лебединая песня" от Salsa... на общие фото, на себе ношу "Отрада" и "Берёза" наворотила, так наворотила :) но всё вроде всё сочитаемо.. отпишусь по результату.
Порой люди несут такой бред, что единственное спасение-прикинуться идиотом..                                             

" Алиса в стране чудес"

Lady Enchanter

• Участник
  • *
  • Вес голоса: 0
  • Lady Enchanter has no influence.
« Ответ #17 : 18 Август 2015, 20:08:51 »

Доброго времени суток, понравилась на вид работа, давно смотрю,
но пока чистки, атаки, опять по новой, и пока до самих гармонизаций дело не доходит,
на расстоянии, он ни во что не верит и не хочет отношений.
можно наносить буквы этот вариант, при чистках?
по ощущениям идет что да, ни чем не помешает.
Самой холодной зимой я узнал, что внутри меня — непобедимое лето.

Рыжая Ведьмочка

• Ветеран
  • Вес голоса: 51
  • Рыжая Ведьмочка has no influence.
  • Услуг не оказываю, новичков в личной переписке не консультирую.
« Ответ #18 : 18 Август 2015, 22:49:30 »

Доброго времени суток, понравилась на вид работа, давно смотрю,
но пока чистки, атаки, опять по новой, и пока до самих гармонизаций дело не доходит,
на расстоянии, он ни во что не верит и не хочет отношений.
можно наносить буквы этот вариант, при чистках?
по ощущениям идет что да, ни чем не помешает.
Поставьте. В любом случае хуже не будет. Он в реале ничего в отношениях не меняет. Думаю, просто Не дает перестать общаться и забыть. Если совсем гиблое дело. Хотя может это только у меня так. Как у других- неизвестно. Еще никто конкретно о результатах не отписался. Или молчат и боятся сглазить))) если так, тогда я рада. Отличный результат.  :)
. Вот сейчас вспомнила. Соединял нас на пару недель. Но потом начались атаки и стало еще хуже, чем было. Атаки он не отбивает.  Вот такой мой опыт.

Фазы Луны на RedDay.ru (Москва)

Yandex.Metrika