Черная магия и Руны

Цветок любви

Рыжая Ведьмочка

  • *****
  • 2026
  • 532
  • Услуг не оказываю, новичков в личной переписке не консультирую.
Цветок любви
« : 24 Ноябрь 2014, 21:12:26 »
Вязь на пару. Работала с ней только я. Два месяца. Дали ее мне в очень критической ситуации. Я думала, что она для сближения в паре и развития отношений. Но как оказалось, скорее всего это божественная защита и божье благословение. Бог на небесах соединяет пару. Рисовать можно на фото. Как на картинке. Можно визуализировать.
Состоит из Вита- Актив- Отъ. Мужчина должен быть слева, женщина справа. И на фото и при визуализации.
Как я ее вижу. Энергетические потоки сердечных чакр у мужчины закручиваются в Вита, а у женщины в Актив. Эти две спирали соединяются вместе в один поток энергетический, который вырастает в цветок. Эти буквы как листья становятся. И наверху стебля появляется красной шапкой Отъ как символ семьи. Отъ там несколько штук получается. Бутон распускается пышным алым цветом. Сам цветок получается между влюбленными, и они вместе держат его в руках. И дальше следуют вместе по жизни с этим Цветком любви. 

Огромная благодарность Аквамарин за оформление вязи!!!




 

Mary-N

  • ****
  • 336
  • 108
  • Рожки? Так это же чтобы нимб не падал ;)
Re: Цветок любви
« Ответ #1 : 24 Ноябрь 2014, 21:34:32 »
Красиво!
Как скоро был результат и какой? На сколько критическая ситуация была?
возможно ли, что Бог пару и не благословит?
С уважением.
Стою с веником и думаю: "В доме убрать, или улететь?"

Рыжая Ведьмочка

  • *****
  • 2026
  • 532
  • Услуг не оказываю, новичков в личной переписке не консультирую.
Re: Цветок любви
« Ответ #2 : 24 Ноябрь 2014, 21:47:35 »
Красиво!
Как скоро был результат и какой? На сколько критическая ситуация была?
возможно ли, что Бог пару и не благословит?
С уважением.
Я же говорю, здесь нет сближения пары.
С мужчиной на тот момент расстались. Из за отворотно- приворотного комплекса. Он был с другой. Я просила помочь ВС вернуть мне мч. А когда легла спать, мне показали это все. Нас сразу к нему повели. Обвенчал нас.
Может Бог и не благословит.. Откуда мне знать?!)) я же не Бог...
После этого недели через три они расстались. Но там много работ разных я делала. Магич война была. С мч толко недавно стали с горем пополам общаться. Но до отношений далеко. И будут ли они- неизвестно. Поэтому и говорю, что вязь не сближает. Но ощущения с ней очень приятные. Прямо перспективы какие то чувствуешь. Потому что вместе и любовь такая.
Мне это все постоянно в медитациях каждый раз показывают. Поэтому и сделала вывод, что это именно благословление, метка что ли и возможно защита от посягательств посторонних на пару. Ведь сам Бог их парой признал. Значит и защищать ее будет.
Мне так видится. Может у других будет иначе.

Spelly

  • *****
  • 712
  • 228
Re: Цветок любви
« Ответ #3 : 25 Ноябрь 2014, 23:53:52 »
я же не Бог...
Зря Вы так наговариваете на себя. Все мы Боги.

Решила выложить знак, который мне приходил очень давно, более 8 месяцев 8 назад

Изображение корявое, конечно, но как получается.

Ничего общего не находите? Вот только я не разбивала знак на составляющие буковки. Просто рисовала на себе и всё.

Пришёл знак наяву во время того, как бросила взгляд на предметы на столе. Смотрю, а перед глазами, как в кино, этот знак. Сама была в шоке.

По подсказке ув. Сальсы, цветок даёт возможность созерцать, ни о чём не думая особо. Как растения: растут, развиваются и наблюдают за тем, что происходит вокруг. Может тоже кому-то пригодится. Ситуации в жизни разные бывают. Порой важно сохранить созерцательно-наблюдательное состояние. Живёшь, растёшь и, простите за сленг, не паришься ни о чём.

Рыжая Ведьмочка

  • *****
  • 2026
  • 532
  • Услуг не оказываю, новичков в личной переписке не консультирую.
Re: Цветок любви
« Ответ #4 : 26 Ноябрь 2014, 00:20:18 »
Решила выложить знак, который мне приходил очень давно, более 8 месяцев 8 назад . Изображение корявое, конечно, но как получается .
Ничего общего не находите? Вот только я не разбивала знак на составляющие буковки. Просто рисовала на себе и всё.
Да, много сходства 
Но я сама и не разбивала Цветок на буквы. Он из букв сам и родился. Я уже писала. В начале появились зеленые вихри из мч и жн : Вита и Актив, которые соединились в общий поток. А из этого потока вырос цветок и в соцветии появилась красная Отъ. И тоже не во сне. А перед сном.
И во время медитаций он каждый раз именно так и рождается. И он для пары.
На истину не претендую. Выложила то, что мне показали. Пусть другие тоже пользуются)) я его использую уже два месяца... Точнее целенаправленно его использовала только по началу. А сейчас он сам по себе каждый раз при медитации рождается и Сопровождает нас.

Aquamarin

  • ***
  • 123
  • 144
Re: Цветок любви
« Ответ #5 : 26 Ноябрь 2014, 08:25:16 »
Вот только я не разбивала знак на составляющие буковки.
А я отчётливо вижу Виту, Актив и Колоси Имъ!  :)  Spelly, когда Вы носили этот знак как развивались дела сердечные? ;)
Похоже, что он даёт гармонию в паре и  духовный рост отношений!
 
Взгляни на мир глазами Бога, Он видит мир не так, как ты! Ты говоришь: «Могу не много!" А Он сказал: «Всё можешь Ты!!!»

Рыжая Ведьмочка

  • *****
  • 2026
  • 532
  • Услуг не оказываю, новичков в личной переписке не консультирую.
Re: Цветок любви
« Ответ #6 : 26 Ноябрь 2014, 11:59:45 »
Похоже, что он даёт гармонию в паре и  духовный рост отношений!
Вы сейчас о котором из двух?))

Aquamarin

  • ***
  • 123
  • 144
Re: Цветок любви
« Ответ #7 : 26 Ноябрь 2014, 12:17:28 »
Вы сейчас о котором из двух?))
Я о знаке Spelly!  Рыжая Ведьмочка, а если стебель  Вашего цветочка взять за Колоси Имъ,  шарик которого перетекает в Отъ, тогда Ваша работа будет действовать эффективнее!  ;)
Взгляни на мир глазами Бога, Он видит мир не так, как ты! Ты говоришь: «Могу не много!" А Он сказал: «Всё можешь Ты!!!»

Spelly

  • *****
  • 712
  • 228
Re: Цветок любви
« Ответ #8 : 26 Ноябрь 2014, 14:01:03 »
А я отчётливо вижу Виту, Актив и Колоси Имъ!  :)  Spelly, когда Вы носили этот знак как развивались дела сердечные? ;)
Никак :)). Они просто отсутствовали ;D. Это действительно был знак (в моём случае) для того, чтобы побыть "цветком" - всё вижу, слышу, но активного участия в жизни не принимаю. Был такой период.

На истину не претендую. Выложила то, что мне показали. Пусть другие тоже пользуются)) я его использую уже два месяца... Точнее целенаправленно его использовала только по началу. А сейчас он сам по себе каждый раз при медитации рождается и Сопровождает нас.
Успехов в использовании! :D

Googusha

  • ***
  • 103
  • 6
Re: Цветок любви
« Ответ #9 : 03 Январь 2015, 12:29:53 »
визуализировала цветок любви в новогоднюю ночь. до этого очень давно не виделись с мч.не знаю что чувствует мч, но меня к нему безумно тянет, начала много думать о нем.хочу каждую минуту быть рядом.
Если в мире все бессмысленно, — сказала Алиса, — что мешает выдумать какой-нибудь смысл?

Рыжая Ведьмочка

  • *****
  • 2026
  • 532
  • Услуг не оказываю, новичков в личной переписке не консультирую.
Re: Цветок любви
« Ответ #10 : 03 Январь 2015, 17:01:25 »
Я о знаке Spelly!  Рыжая Ведьмочка, а если стебель  Вашего цветочка взять за Колоси Имъ,  шарик которого перетекает в Отъ, тогда Ваша работа будет действовать эффективнее!  ;)
Что то раньше не видела этого сообщения)
Да, идея хорошая. Может кто нибудь и опробует в этом виде.
Просто у меня он сам оживал только в том варианте, что я выложила. А если на фото, то можно добавить Колоси Им)
визуализировала цветок любви в новогоднюю ночь. до этого очень давно не виделись с мч.не знаю что чувствует мч, но меня к нему безумно тянет, начала много думать о нем.хочу каждую минуту быть рядом.
Понаблюдайте. Но у меня он в реале мч не притягивал)

Alira888

  • *
  • 41
  • 4
Re: Цветок любви
« Ответ #11 : 01 Апрель 2015, 10:19:16 »
Доброго времени суток.. Рыжая Ведьмочка, скажите , если  на МЧ стоит защита жизни и здоровья (глифы Арахны)  а очень хочется на общ фото поставить Ваш став "цветок любви"  не воспративятся ли Буковы такому соседству? Может глифы убрать,  и поставить Буковную защиту?  Буду крайне Вам благодарна, за совет.
Порой люди несут такой бред, что единственное спасение-прикинуться идиотом..                                             

" Алиса в стране чудес"

Re: Цветок любви
« Ответ #12 : 01 Апрель 2015, 12:21:09 »
На этом рисунке "зеленый листочек" (спираль) очень сильно  напоминает руну из харийской каруны-  ВЫЯ (вие,вье,вий).Вращение. Нечто вращающееся по спирали и втягивающее в себя.Черная дыра,смерчь,омут.Сдавливающее - жгут, путы, петля.Вертящееся по кругу- выя(шея), винт, пропеллер,Земля,луны и т.д. Получился ,как минимум приворот.Мужчина и женщина втягивают себя друг в друга - эдорово! Вопрос в том, как их потом из друг друга вытаскивать?

Рыжая Ведьмочка

  • *****
  • 2026
  • 532
  • Услуг не оказываю, новичков в личной переписке не консультирую.
Re: Цветок любви
« Ответ #13 : 01 Апрель 2015, 16:07:11 »
Доброго времени суток.. Рыжая Ведьмочка, скажите , если  на МЧ стоит защита жизни и здоровья (глифы Арахны)  а очень хочется на общ фото поставить Ваш став "цветок любви"  не воспративятся ли Буковы такому соседству? Может глифы убрать,  и поставить Буковную защиту?  Буду крайне Вам благодарна, за совет.
Буквы сами лишнее уберут. Они все защиты сметают. Защиты из букв как таковой нет. Все буквы, которые с вами в данный момент работают- заодно и защищают. На сколько сильна защита- зависит от силы самой буквы. Отпишитесь потом о результате, пожалуйста.
На этом рисунке "зеленый листочек" (спираль) очень сильно  напоминает руну из харийской каруны-  ВЫЯ (вие,вье,вий).Вращение. Нечто вращающееся по спирали и втягивающее в себя.Черная дыра,смерчь,омут.Сдавливающее - жгут, путы, петля.Вертящееся по кругу- выя(шея), винт, пропеллер,Земля,луны и т.д. Получился ,как минимум приворот.Мужчина и женщина втягивают себя друг в друга - эдорово! Вопрос в том, как их потом из друг друга вытаскивать?
Это не руна. Приворота никакого нет. Просто соединение. И все по обоюдному желанию. Чувств не вызывает. И никакого насилия.  Любой при желании может спокойно уйти. Наверное... Я не могу сейчас объективно об этом судить.
Я уже давно его не использую. И больше не визуализирую. Где то лежит листочек с ним, если не выбросила. Что могу сказать по прошествии столько времени: отношения с мч напряженно- приятельские. Работы против нас периодически возобновляются. Но какие то буквенные работы их отражают. Уже и рада бы сама, чтобы пропал из моей жизни, но у нас общий ребенок. Возможно и у него такое же желание... Так что у меня не получилось.  Понятно, что ребенок заставляет нас держать связь и видеться... А вот работает ли этот став как то на нас- не знаю. Его действие хорошо проверить на парах, которых ничего не связывает. Это будет объективнее. Чистый эксперимент.

Alira888

  • *
  • 41
  • 4
Re: Цветок любви
« Ответ #14 : 08 Апрель 2015, 14:58:38 »
Отписываюсь... Цветок на нас уже неделю, поставила вопрос ребром"или или" Любимый мой, вроде как, согласился с нашим расставанием но... звонит каждый день, узнать как дела, как чувствую себя и т.д. Не отпускает, но и шаги решительные делать боится. В общем добавила "Мы" и "Лебединая песня" от Salsa... на общие фото, на себе ношу "Отрада" и "Берёза" наворотила, так наворотила :) но всё вроде всё сочитаемо.. отпишусь по результату.
Порой люди несут такой бред, что единственное спасение-прикинуться идиотом..                                             

" Алиса в стране чудес"

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status