Черная магия и Руны

Прибить врага камнем

Анвар

  • *****
  • 2324
  • 2500
  • Magna res est Аmor...
Re: Прибить врага камнем
« Ответ #60 : 27 Апрель 2016, 18:42:47 »
По идее, появится депрессия, апатия, нежелание делать бяки + удар по здоровью. Я права?

Тут важно знать, какую конкретную "бяку" она делает. Так вот эта самая "бяка" на ней же и отразится. Мы, грубо говоря, блокируем ее негатив и направляем на нее же.
Amor omnia vincit...

Черная Жемчужина21

  • *****
  • 983
  • 318
  • Ночь-это всего лишь часть дня...П.Коэльо
Re: Прибить врага камнем
« Ответ #61 : 29 Май 2016, 00:10:48 »
Уважаемая,Анвар,благодарность за данную работу!))) Став очень быстро сработал,защиту предварительно ослабляла-в результате угомонился очень скандальный и злобный человек.На физике проявления тоже видны-стал сутулиться,шаркать ногами,его будто повело в сторону.Ослабла сильно энергетика-заниматеся теперь своим здоровьем.
Когда я не знаю, как поступить, я всегда советуюсь с «плохим Я» и с «хорошим Я». «Плохой» дает советы получше, но бить людей постоянно нельзя.

Robin

  • ****
  • 385
  • 69
  • Грубость - не делает ни умнее, ни опытнее.
Re: Прибить врага камнем
« Ответ #62 : 11 Июль 2016, 00:39:38 »
Касательно "бяк здоровью", у моей обидчицы обострились абсолютно все болезни, постарела лет на двадцать и практически превратилась в лежачую больную. Характер еще дает о себе знать, но это уже настолько незначительно, потому как все мысли у нее как бы не упасть и не расшибиться насмерть.
Я все-таки отношу этот став к довольно жестоким, не смотря на видимую легкость антивампиризма.

Re: Прибить врага камнем
« Ответ #63 : 29 Январь 2017, 15:36:52 »
Благодарю авторов Анвар и Kuka за став! Одна вражина ежесекундно злобой против меня исходит. Была бессонница. После нанесения става на огуречики дышать стало легче. Восстановился сон наконец. :)

Re: Прибить врага камнем
« Ответ #64 : 21 Февраль 2017, 14:27:41 »
А как поставить этот став для другого человека, есть какие-то нюансы при активации в этом случае? И возможно ли запереть в человеке весь негатив который он адресует миру? Т. е. чтобы не ставить для каждого члена группы, а заткнуть источник зла для всех.

Анвар

  • *****
  • 2324
  • 2500
  • Magna res est Аmor...
Re: Прибить врага камнем
« Ответ #65 : 23 Февраль 2017, 12:04:57 »
А как поставить этот став для другого человека, есть какие-то нюансы при активации в этом случае? И возможно ли запереть в человеке весь негатив который он адресует миру? Т. е. чтобы не ставить для каждого члена группы, а заткнуть источник зла для всех.

Никаких особых нюансов нет. Также закрываете человека с соответствующим оговором,  что человек закрывается и не может творить зло как по отношению ко всем, так и по отношению к другим людям, к конкретным - для кого Вы делаете эту формулу.
Amor omnia vincit...

Re: Прибить врага камнем
« Ответ #66 : 21 Март 2017, 17:14:52 »
От негатива врага защищает, а враг не разрушается
Ее глаза усталые не в силах 
смотреть, как прутья рассекают свет, - 
кругом стена из прутьев опостылых, 
за тысячами прутьев - мира нет.

Карина Байрон

  • *****
  • 828
  • 374
  • Честь и сила! Подчинить и завладеть!
Re: Прибить врага камнем
« Ответ #67 : 14 Июнь 2017, 19:56:00 »
Здравствуйте, уважаемый Анвар!
Если я правильно поняла, это аналог зеркальной порчи - то есть не дает магичить или как либо вредить врагу, но  и оператору не позволяет провести какое-нибудь маг. воздействие на кроля?
То ест если я хочу поставить эту прелесть на вражину, которая навешала на меня крадников, то надо сначала ее подарки снять, потом - ей вернуть, а только потом закрывать с негативом внутри?
Вкусы мои просты - я легко удовлетворяюсь наилучшим.
 Одни проглатывают обиду, другие - обидчика.  В бою побеждает не тот кто сильнее, а тот кто идет до конца. Учись у мячика - чем сильнее его бьют, тем выше он прыгает.
Если тебе плюют в спину, значит ты идешь впереди.

Анвар

  • *****
  • 2324
  • 2500
  • Magna res est Аmor...
Re: Прибить врага камнем
« Ответ #68 : 14 Июнь 2017, 20:38:36 »
Здравствуйте, уважаемый Анвар!
Если я правильно поняла, это аналог зеркальной порчи - то есть не дает магичить или как либо вредить врагу, но  и оператору не позволяет провести какое-нибудь маг. воздействие на кроля?
То ест если я хочу поставить эту прелесть на вражину, которая навешала на меня крадников, то надо сначала ее подарки снять, потом - ей вернуть, а только потом закрывать с негативом внутри?
Здравствйте! Нет, это не порча, это как бы защита, но ставится она не на себя, как щит, а на врага - как закрытие его. Враг закрывается и не может сквозь это закрытие насылать вред, в результате, он делая порчи, получает их сам, потому что находится в закрытии, откуда и его порчи не могут проникнуть, в итоге он там во всем этом и варится. Представьте, что врага закрыли в бетонной комнате без окон и дверей. И все, что он там делает - находится рядом с ним и идет на него же. Поэтому крадники Ваши ему назад под этой формулой не полетят, но его новые послания, если он будет уже под формулой, полетят от него к нему же. Все, что он будет делать Вам, будет получать сам.
Amor omnia vincit...

Карина Байрон

  • *****
  • 828
  • 374
  • Честь и сила! Подчинить и завладеть!
Re: Прибить врага камнем
« Ответ #69 : 17 Июнь 2017, 00:29:37 »
Здравствйте! Нет, это не порча, это как бы защита, но ставится она не на себя, как щит, а на врага - как закрытие его. Враг закрывается и не может сквозь это закрытие насылать вред, в результате, он делая порчи, получает их сам, потому что находится в закрытии, откуда и его порчи не могут проникнуть, в итоге он там во всем этом и варится. Представьте, что врага закрыли в бетонной комнате без окон и дверей. И все, что он там делает - находится рядом с ним и идет на него же. Поэтому крадники Ваши ему назад под этой формулой не полетят, но его новые послания, если он будет уже под формулой, полетят от него к нему же. Все, что он будет делать Вам, будет получать сам.
Здравствуйте! Тоже неплохо, но выходит, что после этого портить вражину не получится, а в целом вариант неплохой - некий аналог зеркальной порчи.
Вкусы мои просты - я легко удовлетворяюсь наилучшим.
 Одни проглатывают обиду, другие - обидчика.  В бою побеждает не тот кто сильнее, а тот кто идет до конца. Учись у мячика - чем сильнее его бьют, тем выше он прыгает.
Если тебе плюют в спину, значит ты идешь впереди.

Анвар

  • *****
  • 2324
  • 2500
  • Magna res est Аmor...
Re: Прибить врага камнем
« Ответ #70 : 18 Июнь 2017, 17:19:24 »
портить вражину не получится
Да, не получится, но она сама себя там попортит.
Amor omnia vincit...

Lisandra

  • *
  • 17
  • 2
Re: Прибить врага камнем
« Ответ #71 : 10 Октябрь 2017, 14:59:33 »
Подскажите, а если к этому счастью добавить еще и Истерику, как думаете, нормально ляжет, не будут друг другу мешать? Если на одно фото одновременно нанести, то оговоры разные или можно один? Заранее спасибо за ответ.

Анвар

  • *****
  • 2324
  • 2500
  • Magna res est Аmor...
Re: Прибить врага камнем
« Ответ #72 : 10 Октябрь 2017, 18:51:34 »
Подскажите, а если к этому счастью добавить еще и Истерику, как думаете, нормально ляжет, не будут друг другу мешать? Если на одно фото одновременно нанести, то оговоры разные или можно один? Заранее спасибо за ответ.

Можно, мешать не будут. Разные оговоры, на одно фото.
Amor omnia vincit...

Re: Прибить врага камнем
« Ответ #73 : 12 Октябрь 2017, 07:16:08 »
Уважаемая Анвар, подскажите пожалуйста. Если такая ситуация. Родственница мужа бегает по мастерам. Работа против моей семьи идет вовсю.Если эту поганку Вашим  камешком придавить.
Остановит ли этот став её беготню по мастерам. Кто-нибудь сталкивался с похожей ситуацией?
Когда вражина получает в ответ свои же пакости, я считаю это идеальным вариантом.

Анвар

  • *****
  • 2324
  • 2500
  • Magna res est Аmor...
Re: Прибить врага камнем
« Ответ #74 : 12 Октябрь 2017, 19:50:52 »
Остановит ли этот став её беготню по мастерам.

Я Вам не могу ответить на этот вопрос однозначно. Тут надо смотреть, что за намерения у человека, какая сила, защита, подбирать комплекс воздействия на нее. Возможно, остановит, а возможно, что на время ее заблокирует.
Amor omnia vincit...

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status