Черная магия и Руны

Обряд для женщин.Автор: Арина Аблаева

Amethyst

  • ****
  • 309
  • 446
  • NOSCE TE IPSUM
Всем доброго времени суток! Вроде этого обряда на форуме нет.Уважаемые модераторы, если я ошибаюсь, удалите.
Текст автора сохраняю.

Такой обряд позволяет женщине приостановить климакс, и бороться с таким заболеванием как склероз яичников.
Все знают что самым богатым существом на родючесть в крестьянском подворье была, есть и будет - курица. Вот на ней весь обряд и завязан.

Для обряда необходимо подготовить парное невеяное молоко, и три яйца не холостых (домашнее, от кур при петухе).
Ставим ковшик с молоком на огонь, и кладем туда три яйца, нагреваем молоко но не кипятим. Яйца должны нагреться, но не свариться. Затем берем первое яйцо и ложимся с ним на пол, ногами к двери. И катаем этим яйцом по правому яичнику. Катать надо так как вы катаете скалкой тесто, т.е. яйцо катается под ладонью. При этом читается заговор. По окончании прочтения заговора яйцо сильно прижимается к месту придатка. Прижимается так чтобы почувствовать пульсацию крови под ним. Отсчитайте пульс семь раз и отпускайте нажим. Яйцо после этого опускается опять в молоко. После этого достаем следующее и начинаем катать таким образом другой яичник. Последним яйцом обкатываем саму матку ( от лобка до пупка) Прижимаем яйцо посредине этого расстояния.
Делаем таких подходов к каждому месту по три раза, т.е одним яйцом мы обкатываем яичник три раза. Затем когда вы все закончили берите ковшик с молоком и яйцами и вновь ставьте на плиту, пусть яйца сварятся окончательно в крутую. Эти яйца вы должны съесть, причем только желток, а белок надо отдать птицам. На оставшемся молоке вы должны приготовить блины, и вскормить их вашему мужчине. Такой обряд лучше выполнять на растущую луну. И делать по женским дням, особенно хорошо начинать с пятницы.
Теперь пишу сам заговор.
"шла мать честная Пораскева по полю , несла Пораскева суму рясную, а в суме той кура золотая. Кура-кура золотая мамка, сколько ты яичек принесла, скольких отродила, сколько птахив небесных вылупила, столько и мне принеси, в мой подол, да за шиворот, да в подгуз. Чтобы у меня было деток как у тебя в клети. Чтобы у меня неслось да вынашивалось. Аминь."
"На свете только две вещи оправдывают человеческое существование – любовь и искусство". Уильям Сомерсет Моэм

Algera

  • *****
  • 656
  • 604
Re: Обряд для женщин.Автор: Арина Аблаева
« Ответ #1 : 23 Ноябрь 2014, 17:22:38 »
предисловие и обряд из разных мест взяты? а то так решишь на старости лет климакс приостановить - так еще родишь тройню ненароком....
Нас память терзает и судит,
    Но я говорю: «Не горюй!
    Ведь хуже, чем было, не будет -
    Я точно тебе говорю».

Amethyst

  • ****
  • 309
  • 446
  • NOSCE TE IPSUM
Re: Обряд для женщин.Автор: Арина Аблаева
« Ответ #2 : 23 Ноябрь 2014, 17:40:29 »
предисловие и обряд из разных мест взяты? а то так решишь на старости лет климакс приостановить - так еще родишь тройню ненароком....
Текст автора. Я это отметила в своём посте. Читайте. А  чтобы "ненароком" не случилось,  надо предохраняться.
"На свете только две вещи оправдывают человеческое существование – любовь и искусство". Уильям Сомерсет Моэм

Algera

  • *****
  • 656
  • 604
Re: Обряд для женщин.Автор: Арина Аблаева
« Ответ #3 : 23 Ноябрь 2014, 17:51:01 »
Читайте.
спасибо за разрешение

я покамест читать - и понимать прочитанное - пока не разучилась
при чистке/лечении болезни есть яйца было бы, выражаясь литературно, неразумно
не говоря о том, что в заговоре довольно четко указано, на что он направлен
Нас память терзает и судит,
    Но я говорю: «Не горюй!
    Ведь хуже, чем было, не будет -
    Я точно тебе говорю».

Deymos

  • *****
  • 4173
  • 4685
  • Добро торжествует, зло - действует!
Re: Обряд для женщин.Автор: Арина Аблаева
« Ответ #4 : 23 Ноябрь 2014, 18:36:32 »
при чистке/лечении болезни есть яйца было бы, выражаясь литературно, неразумно
Здесь немного не так. Тут не на яйца снимается болезнь, а как бы яйца отдают свою силу женщине. Вектор движения другой. Потому и съедать надо.
Услуг не оказываю и в личке не консультирую.

Algera

  • *****
  • 656
  • 604
Re: Обряд для женщин.Автор: Арина Аблаева
« Ответ #5 : 23 Ноябрь 2014, 19:05:32 »
Здесь немного не так. Тут не на яйца снимается болезнь, а как бы яйца отдают свою силу женщине. Вектор движения другой. Потому и съедать надо.
deymos, меня послали остудить к Вам пыл)
Видимо, криво выразилась. Что это - не чистка, я понимаю. Но лечить климакс заговором на беременность не рискнула бы. А склероз яичников медицинским диагнозом не является, но то, что так именуется в народе, это не возрастная атрофия, при которой по логике могла бы помочь передача силы, а обычно спровоцирован конкретными причинами - кисты, опухоли, обменные нарушения, т.е. там-то как раз чистка нужна, после которой я бы уже есть яйца не советовала
в общем, для меня это полное несоответствие обряда заявленной задаче. сам обряд может быть годным, это смотреть надо
Нас память терзает и судит,
    Но я говорю: «Не горюй!
    Ведь хуже, чем было, не будет -
    Я точно тебе говорю».

Deymos

  • *****
  • 4173
  • 4685
  • Добро торжествует, зло - действует!
Re: Обряд для женщин.Автор: Арина Аблаева
« Ответ #6 : 23 Ноябрь 2014, 19:47:53 »
Со склерозом автор, возможно, и погорячился, но вот климакс заменять возможностью беременности вполне себе логично, на мой взгляд.
Собственно, нигде в обряде не нашел указания: "обязательно для исполнения пользователем Algera в момент начала климакса". Так что вы с чистым сердцем можете пройти мимо. 8)
Услуг не оказываю и в личке не консультирую.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status