Черная магия и Руны

Прорывистр. Победа во всем задуманном.

альфа

  • *****
  • 574
  • 225
Re: Прорывистр. Победа во всем задуманном.
« Ответ #15 : 08 Февраль 2015, 12:29:55 »
Ув. автор! Что значит слово "прорывиср" и "прорывистр" прорыв и что еще?

Re: Прорывистр. Победа во всем задуманном.
« Ответ #16 : 09 Февраль 2015, 17:17:19 »
"Силой Одина " тут дары обязательно подносить?
если будете с ритуалом делать - обязательно, без ритуала я не ношу.
В упор не вижу 2 соулу...


Ув. автор! Что значит слово "прорывиср" и "прорывистр" прорыв и что еще?

я не автор, не знаю какой-смысл он вкладывал в название, но мне кажется, что название производное от слова "прорыв", по меньшей мере по смыслу похоже на действие става.
Матушка всегда учила: сфокусируй свою силу, заставь человека опустить глаза, никто не может переглядеть ведьму, кроме коз, разумеется. (с)

sole

  • ****
  • 379
  • 182
  • non nuocere o nuocere furbo
Re: Прорывистр. Победа во всем задуманном.
« Ответ #17 : 09 Февраль 2015, 22:43:34 »
сработал уже дважды в очень короткий срок.делала для дочери.ее сократили на работе. вышла на новое место--все злые.говорит мне-не могу здесь, воздуха не хватает.по вечерам страшно одной далеко добираться. я делала  эту формулу на прорыв из этой ситуации--выйти на другой уровень.через 2 дня ее перевели в другое место более людное ближе к центру.молодежи много.но здесь поставили ей  испытательный срок. я нарисовала новую формулу--задержаться здесь, прорваться в доверие клиентам коллегам и начальству, ворваться в коллектив и задержаться. на след день начальница сообщила что ее оставляют.хотя срок ей был месяц.
рисовала во всех случаях на огуречике, оговаривая каждую руну и потом все вместе.активировала дыханием и своей  кровью .особо не верила.делала и забывала тут же не веря в результат.
в среду надо отнести благодарность  Одину. ведь помог
благодарность автору формулы+

Re: Прорывистр. Победа во всем задуманном.
« Ответ #18 : 13 Февраль 2015, 20:23:12 »
Работает и еще как! Когда ставила, в учебе была такая непроглядная ЖОПА, что я уже ни на что не надеялась.
Почти конец семестра, выпускной курс (учусь в меде, дерут страшно), а у меня столько долгов, что даже о допуске до сессии речи толком не шло.
Оговаривала допуск во время и успешную сдачу.
И получилось, получилось!) Конечно пришлось поднапрячься, но ведь до става и желания напрягаться не было. А тут все досдала, даже раньше чем планировала, и вышла на сессию. И сессию сдала на стипендию, хотя и не надеялась.
В общем, спасибо автору безмерное
Рано или поздно, так или иначе.

Re: Прорывистр. Победа во всем задуманном.
« Ответ #19 : 18 Февраль 2015, 11:35:59 »
Замечательно работает, а главное быстро!
Делала перед экзаменом в университете (преподаватель даже отличников на допсу отправлял, а у меня еще и долги были). В итоге сдала экзамен на отлично.
Огромная благодарность автору!

Re: Прорывистр. Победа во всем задуманном.
« Ответ #20 : 09 Апрель 2015, 01:35:14 »
Благодарю за "Прорывистр"!
Это одна из самых работающих вещей, испробованных на этом форуме.
Если кажется, что все, конец, эта штука работает как "крючок", буквально вытаскивает сухим из воды. Опробовано, работает, очень мощно!

Xenia.

  • *
  • 26
  • 7
Re: Прорывистр. Победа во всем задуманном.
« Ответ #21 : 18 Апрель 2015, 16:31:57 »
Скажите,подойдет ли данный став для сдачи Централизованного Тестирования?В ВУЗ,который я выбрала,необходимы очень высокие баллы,а я еще и рассчитываю на бюджет поступить.Или все же лучше выбрать другую РФ?

Вита

  • **
  • 85
  • 6
Re: Прорывистр. Победа во всем задуманном.
« Ответ #22 : 19 Апрель 2015, 21:48:49 »
Кто-нибудь пробывал прорывистыр в любовных в делах? Прорыв в завоевании сердца определенного человека?

sniff

  • *
  • 17
  • 2
Re: Прорывистр. Победа во всем задуманном.
« Ответ #23 : 22 Апрель 2015, 11:35:26 »
Частенько использую Прорывистр. Не один раз помогал при творческом/техническом застое в работе - нанесешь и нужная мысль или решение приходят. А в последнее время добавляю его к другим формулам в случаях, когда процесс вроде как пошел, но чего-то не хватает, чтобы дожать. Вот Прорывистр и дожимает). Спасибо автору.

Отлично сработал!!! Ставила на удачный исход сессии... Мало того что на всех экзаменах действие став а сильно ощущалось;) Еще и долги позакрывала! :) Все точно по оговору!:)

Maricshka

  • ***
  • 125
  • 31
  • ....
Частенько использую Прорывистр. Не один раз помогал при творческом/техническом застое в работе - нанесешь и нужная мысль или решение приходят. А в последнее время добавляю его к другим формулам в случаях, когда процесс вроде как пошел, но чего-то не хватает, чтобы дожать. Вот Прорывистр и дожимает). Спасибо автору.
Здавствуйте!расскажите по-подробнее,как и где вы его наносили,какой ритуал при этом нуже и,какой откуп и куда?спасибо!

sniff

  • *
  • 17
  • 2
Re: Прорывистр. Победа во всем задуманном.
« Ответ #26 : 06 Июнь 2015, 00:50:41 »
Здавствуйте!расскажите по-подробнее,как и где вы его наносили,какой ритуал при этом нуже и,какой откуп и куда?спасибо!
Наношу либо на себя, либо на листок с формулами как дополнение. Без откупов и ритуалов.

Mind

  • *
  • 48
  • 6
Re: Прорывистр. Победа во всем задуманном.
« Ответ #27 : 11 Июнь 2015, 18:15:27 »
Благодарность автору! Наносила дважды. В первый раз через все не получится меня прям протащило. Второй раз сами нужные люди попались для выхода и ускорения решения вопроса. Делала первый раз маркером на левую руку. Активировала дыханием. Второй раз на бумаге активация стихиями с обращением.
Молча ставлю плюс.

Re: Прорывистр. Победа во всем задуманном.
« Ответ #28 : 17 Июль 2015, 17:05:43 »
Здравствуйте, у меня вопрос, можно ли сделать талисман с этим ставом и оговорить на достижение не конкретной цели, а в общем на все поставленные цели?

Ishtvan

  • *****
  • 2575
  • 913
Re: Прорывистр. Победа во всем задуманном.
« Ответ #29 : 17 Июль 2015, 19:02:05 »
Здравствуйте, у меня вопрос, можно ли сделать талисман с этим ставом и оговорить на достижение не конкретной цели, а в общем на все поставленные цели?
Конечно,можно и талисман.Но для начала делают на бумаге для того,чтоб узнать,как работает у Вас данный став=может,рез-т не понравится или побочки какие-то возникнут;может,не отработает.Если рез-т нравится,можно делать талисманом.
Меня оч.радует эта работа-быстро и всё,что хотел,получилось!Автору респект!
С уважением,Ishtvan

С клиентами не работаю,в личке не отвечаю.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status