Черная магия и Руны

Грамотный став "Только без паники" (от панических атак и нервных расстройств)

inamora

  • *****
  • 511
  • 61
inamora здесь не страх и паника, здесь бабушка передает свое негативное отношение к вам вашему ребенку. Закрывайте ее буквой Аль (на нее от 8 шт.) На себя и ребенка Херь.
Закрываю, и Алъ на фото бабушки, и Радары с точками по квартире и под кроватью, Херъ, Лу, чистки бесконечные, Торы везде нарисованы, все равно что-то не так. Вот не общалась я совсем с ней, ни слова, пару месяцев, ребенок был в порядке. Только начали здороваться да парой слов обмениваться, стала к ребенку она лезть, хотя видит, что он ее боится, прячется, все по новой началось. Ребенок смотрит на нее, как она причитает, испуганными глазами, лезет ко мне на руки и показывает уходить. А потом полдня плачет.

Попросите буквы показать, что вам надо делать.  Возможно ваш ребенок эмпат и нужно не только оградить ее от общения с бабушкой, но и поставить что то более сильное. Я к сожалению не могу ничем помочь.
Я всегда ищу в людях только хорошее. Плохое они сами покажут.
Живи как хочешь, делай что хочешь.
Но не вреди ни себе, ни людям

inamora

  • *****
  • 511
  • 61
Попросите буквы показать, что вам надо делать.  Возможно ваш ребенок эмпат
Да, ребенок в меня эмпат, я в детстве настороженно относилась к чужим и могла заплакать, если они каким-то образом проявляли негативную реакцию.
Не знаю, что с этим делать.

Tsarjka

  • ****
  • 351
  • 375
  • Мы видим не мир, а содержание своего ума.
Пусть картинку рассматривает ребенок. Распечатайте и дайте ему, либо просто с экрана. Бабуле бы не помешало на став Избавление посмотреть тоже, да и на этот став взглянуть бы ей. Или же на нее поставьте эти 2 става:можно даже мысленно.
Ты никогда не сможешь оправдать чужие ожидания…
Другие всегда будут недовольны чем-то, потому что их причина внутри них, а не внутри тебя~ Пападжи

Став однозначно рабочий,ставился на девушку страдающую паническими атаками,но естестно предварительно чиски от негатива и защита от оного.Стоит уже 2 месяца-результат -более чем.Автору большой++++

Ув. Tsarjka! Спасибо за став. Я избавилась от СТРАХА. Да, это произошло не быстро, но на меня больше не накатывает ПАНИКА не только при упоминании о работе, но и при мыслях что пора устраиваться на работу.
Я всегда ищу в людях только хорошее. Плохое они сами покажут.
Живи как хочешь, делай что хочешь.
Но не вреди ни себе, ни людям

Lucy

  • *
  • 14
  • 4
Став работает на 100 % . Трудный период в жизни .С виду держусь , но была на грани .Тихий крик души (И вот решила испытать , посмотрела ,ситуация всё та же , но страха ,испуга , тревога отошли .Огромная благодарность автору за работу .

Арна

  • ***
  • 178
  • 38
Ребенок смотрит на нее, как она причитает, испуганными глазами, лезет ко мне на руки и показывает уходить. А потом полдня плачет.
*********;**
Вообще похоже, что бабуля бьет ребеночка в Ваше отсутствие? Нет?


mandarin

  • ***
  • 183
  • 13
Огромное вам спасибо за такую прелестную работу!  Ставила при депрессии. Сразу ощутила ее действие.Сама себе удивилась, буквально час назад весь мир был для меня холодным,серым и причинял боль, а после активации букв так стало легко и радостно. И хочется жить, дышать, любить и радовать других. Для меня это был настолько резкий но весьма приятный диссонанс...
Вначале уже через 2 недели сняла, но все резко вернулось на круги своя. Поэтому заново нарисовала и держала месяц. Сейчас все нормализовались. Чудесно)

Panna

  • *
  • 35
  • 5
Действенный став. Помог успокоиться и осознать свои страхи. И часть из них отпустить.

Очень заинтересовал став. А он может помочь избавиться от сильной тошноты на физе из за нервов?? Так устала от этого.... снижает работоспособность и настроение....

Отписываюсь по ставу  Вообще удивительная вещь! Я не знаю,можно много эпитетов подобрать. Сработал сразу! Я мучаюсь жуткими паническими атаками больше года после сильного стресса (я потеряла ребенка в родах), мед лекарства и психотерапия мне не помогают, последнее время атаки не только ночью стали накрывать но и днём. Читая про данный став, у меня начинается паническая атака, картинка става открыта с экрана телефона, обвела, стала смотреть и .... понимаю что накатывающая паническая атака ушла. И полились слезы.
Спасибо автору! Распечатаю и буду дальше тестить. Нет, ну слов просто нет, какое счастье.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status