Черная магия и Руны

• 22 Октябрь 2017, 16:42:04
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Объявляется набор в школу рунической магии. Поможем новичкам разобраться в рунах и дорасти до специалиста. Подробнее читайте здесь: http://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,9134

Автор Тема: Грамотный став "Только без паники" (от панических атак и нервных расстройств)  (Прочитано 16448 раз)

Феникс197

• Постоялец
  • Вес голоса: 4
  • Феникс197 has no influence.

inamora здесь не страх и паника, здесь бабушка передает свое негативное отношение к вам вашему ребенку. Закрывайте ее буквой Аль (на нее от 8 шт.) На себя и ребенка Херь.
Я всегда ищу в людях только хорошее. Плохое они сами покажут.
Живи как хочешь, делай что хочешь.
Но не вреди ни себе, ни людям

inamora

• Постоялец
  • Вес голоса: 0
  • inamora has no influence.

inamora здесь не страх и паника, здесь бабушка передает свое негативное отношение к вам вашему ребенку. Закрывайте ее буквой Аль (на нее от 8 шт.) На себя и ребенка Херь.
Закрываю, и Алъ на фото бабушки, и Радары с точками по квартире и под кроватью, Херъ, Лу, чистки бесконечные, Торы везде нарисованы, все равно что-то не так. Вот не общалась я совсем с ней, ни слова, пару месяцев, ребенок был в порядке. Только начали здороваться да парой слов обмениваться, стала к ребенку она лезть, хотя видит, что он ее боится, прячется, все по новой началось. Ребенок смотрит на нее, как она причитает, испуганными глазами, лезет ко мне на руки и показывает уходить. А потом полдня плачет.

Феникс197

• Постоялец

Попросите буквы показать, что вам надо делать.  Возможно ваш ребенок эмпат и нужно не только оградить ее от общения с бабушкой, но и поставить что то более сильное. Я к сожалению не могу ничем помочь.

inamora

• Постоялец
  • inamora has no influence.

Попросите буквы показать, что вам надо делать.  Возможно ваш ребенок эмпат
Да, ребенок в меня эмпат, я в детстве настороженно относилась к чужим и могла заплакать, если они каким-то образом проявляли негативную реакцию.
Не знаю, что с этим делать.

Tsarjka

• Старожил
  • Вес голоса: 33
  • Tsarjka has no influence.
  • Мы видим не мир, а содержание своего ума.

Пусть картинку рассматривает ребенок. Распечатайте и дайте ему, либо просто с экрана. Бабуле бы не помешало на став Избавление посмотреть тоже, да и на этот став взглянуть бы ей. Или же на нее поставьте эти 2 става:можно даже мысленно.
Ты никогда не сможешь оправдать чужие ожидания…
Другие всегда будут недовольны чем-то, потому что их причина внутри них, а не внутри тебя~ Пападжи

karkarkar

• Участник
  • *
  • karkarkar has no influence.

Став однозначно рабочий,ставился на девушку страдающую паническими атаками,но естестно предварительно чиски от негатива и защита от оного.Стоит уже 2 месяца-результат -более чем.Автору большой++++

Феникс197

• Постоялец

Ув. Tsarjka! Спасибо за став. Я избавилась от СТРАХА. Да, это произошло не быстро, но на меня больше не накатывает ПАНИКА не только при упоминании о работе, но и при мыслях что пора устраиваться на работу.

Lucy

• Участник
  • *
  • Lucy has no influence.

Став работает на 100 % . Трудный период в жизни .С виду держусь , но была на грани .Тихий крик души (И вот решила испытать , посмотрела ,ситуация всё та же , но страха ,испуга , тревога отошли .Огромная благодарность автору за работу .

Фазы Луны на RedDay.ru (Москва)

Yandex.Metrika