Черная магия и Руны

Грамотный став "Только без паники" (от панических атак и нервных расстройств)

Marina_tot

  • ***
  • 190
  • 13
Уважаемая,Tsarjka.После чисток моей подруги и всех её проблем,поставила этот став от дипрессии ей.Она очень довольная, стала уравновешенной, исчезли истерики,радуется жизни.Но,у неё появились стабильные боли в сердце.К врачам ходила,как всегда кучу таблеток написали.Посоветуйте,что для сердца поставить ей,я где читала у вас,но не могу найти .Буду очень благодарна.

Ув. Tsarjka спасибо за совет. У меня эмоциональное выгорание и страх одна из составляющих этого заболевания. И так как я только 4 месяца как занимаюсь буковами, то мне еще работать и работать
Я всегда ищу в людях только хорошее. Плохое они сами покажут.
Живи как хочешь, делай что хочешь.
Но не вреди ни себе, ни людям

Tsarjka

  • ****
  • 351
  • 375
  • Мы видим не мир, а содержание своего ума.
Marina_tot, это Анаханта у Вашей подруги так отзывается-она и причина ее эмоционального состояния значит. Поставьте ей Ол, Ра-дарь, Свим и Посох. Боли пройдут.
Феникс197, поставьте на неделю Голгофу, а после ЧастьЦелое на месяц-не меньше!) ;)
Ты никогда не сможешь оправдать чужие ожидания…
Другие всегда будут недовольны чем-то, потому что их причина внутри них, а не внутри тебя~ Пападжи

Несколько недель назад ставила Голгофу, а на прошлой неделе ЧастьЦелое. Сейчас трудно говорить о каких либо изменениях. Сейчас во мне идет капитальный ремонт (если можно так выразиться) и не только на физическом уроне, но и на ментальном и на психологическом и т.д..
А буковы после того как я с ними познакомилась остаюся со мой навсегда. Как только их помощь мне больше не нужна они засыпают и включатся только тогда, кода это мне будет необходимо. Иногда есть потребность нарисовать их на себе, поставить печать, как бы определяя их очередность включения в работу по восстановлению и защите (кстати есть потребность рисовать на себе только буковы, а ставы я ложу под подушку). Да род уже подключился в помощь.  Показали, что я ползу вверх на карачках по ледяной горке, руки соскальзывают и я начинаю съезжать в пропасть, а дед меня подталкивает вверх и не дает упасть в нее. А до вершины совсем немного осталось.
Я всегда ищу в людях только хорошее. Плохое они сами покажут.
Живи как хочешь, делай что хочешь.
Но не вреди ни себе, ни людям

Sandra_Lu

  • *
  • 41
  • 27
На тест взята недавно, но уже можно сказать, что это великолепная работа! На второй день уже был ощутимый результат стабилизации расшатанной психики и нервов. Благодарность автору!

Lorelely

  • ***
  • 131
  • 28
  • И Свет, и Тьма.. Им люди безразличны.
У меня самой ВСД и панические атаки мне известны не по наслышке. Увидела этот став и поставила осенью еще. Понравилась энергия става, я ее "услышала" как тихую, еле ощутимую вибрацию, как камертон, когда слышишь заданную им ноту, голосовые связки сами вступают с его вибрацией в резонанс, не ошибаешься, даже если и захочешь!! Только здесь ситуация не с партией голоса, а с проблемой страхов и паники. Став "звучит" оздоровительной для меня вибрацией, я его "слышу", и хочешь- не хочешь, на настраиваюсь. Со мной так став работал.  Я его ставила и на своих взрослых детей, у всех ВСД. Стали спокойнее, тише. Разборок на месяц не стало. Я перестала ожидать "плохого", страшиться за будущее, окрепла внутренне, как закалка для физ.тела.  Но для меня лично став тяжеловат,  ест много энергии, поэтому- использовать его часто не могу. Возможно, с разными энергиями людей, став работает по-разному. Однозначно- рабочий!!!
Один китайский мудрец сказал: 和一些物体是恶 意行为保险和修订的宪法成为西班牙的法律是一个 社会民主的君主立宪制和议会制度王韧和他的自豪 感和部长是事实上的统治 Классно, правда? Я,прям,плакала на этом месте: 最新的直接..

Tsarjka

  • ****
  • 351
  • 375
  • Мы видим не мир, а содержание своего ума.
Lorelely, от ВСД Оспода хорошо помогает(изображение и описание можно найте в ветке Сальсы). Комбинируйте вместе с моим ставом.
Ты никогда не сможешь оправдать чужие ожидания…
Другие всегда будут недовольны чем-то, потому что их причина внутри них, а не внутри тебя~ Пападжи

MiRa58

  • *****
  • 1040
  • 190
Диагностика дала добро, поставила)
Сейчас чувствую спокойствие, когда смотрю на него  начинаю улыбаться)
Пока такой результат, посмотрим, что будет дальше)
Как часто его нужно обновлять?

Tsarjka

  • ****
  • 351
  • 375
  • Мы видим не мир, а содержание своего ума.
Mira58, по ощущениям. Когда чувствуете, что нуждаетесь в нем, что эмоции и страхи захватывают ваше сознание-просто смотрите на картинку.
Ты никогда не сможешь оправдать чужие ожидания…
Другие всегда будут недовольны чем-то, потому что их причина внутри них, а не внутри тебя~ Пападжи

MiRa58

  • *****
  • 1040
  • 190
Mira58, по ощущениям. Когда чувствуете, что нуждаетесь в нем, что эмоции и страхи захватывают ваше сознание-просто смотрите на картинку.
Я его на листочке рисовала, продержался дня 2-3. Ложила его под подушку, для спокойного сна и чтобы нервишки подлечить. Сейчас нет эффекта, что был в первое время, сегодня его заново обводила, но ничего. Думаю нужно новый рисовать.

Магдалена

  • *****
  • 2670
  • 823
  • Сила - в Мастерстве, а не в оружии
Уважаемая  Tsarjka, возможно ли данный став применить для беременной женщины? Беременность проходит нормально , 6 месяц, но и до этого были случаи беспокойства, паники а сейчас ещё усилилось такое беспричинное её состояние , можно ли использовать этот став в таком случае?
Ни один удар не должен оставаться без ответа, кроме солнечного.

Всё будет хорошо, потому что плохо -  меня не устраивает.

Tsarjka

  • ****
  • 351
  • 375
  • Мы видим не мир, а содержание своего ума.
Магдалена, став подходит даже груднечкам. Для беременной тоже подходит.
Ты никогда не сможешь оправдать чужие ожидания…
Другие всегда будут недовольны чем-то, потому что их причина внутри них, а не внутри тебя~ Пападжи

Aniri

  • *
  • 4
  • 1
Этот став сделал чудо! Огромная благодарность автору! У меня несколько дней начались какие то панические атаки, предчуствие чего то страшного и ужасный страх от этого. Случайно наткнулась на Ваш став ,распечатала и положила в карман. Подействовало сразу. Теперь третий день ношу с собой,потому что если забуду взять, волна страха опять накатывает. Распечатала еще один и положила под подушку. Так крепко я не спала,последние лет так двадцать.Это какое то чудо!

inamora

  • *****
  • 511
  • 61
Здравствуйте, уважаемая Царька и остальные практики! Подойдет ли став в моей ситуации - ребенок (два года) после общения с бабушкой становится резко раздражительным, плачет, бьет меня, истерики подмечены в течение всех этих двух лет именно после общения с бабушкой. Если подрйдет, как лучше применить его, распечатать и в личные вещи ребенка убрать? Или давать рассматривать картинку? Посоветуйте, пожалуйста.
Закрываю ребенка Неясытью, Лель, Радаръ, но эффект непродолжительный.

inamora здесь не страх и паника, здесь бабушка передает свое негативное отношение к вам вашему ребенку. Закрывайте ее буквой Аль (на нее от 8 шт.) На себя и ребенка Херь.
Я всегда ищу в людях только хорошее. Плохое они сами покажут.
Живи как хочешь, делай что хочешь.
Но не вреди ни себе, ни людям

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status