Черная магия и Руны

На красоту и привлекательность

РАДУГА

  • ****
  • 301
  • 185
Re: На красоту и привлекательность
« Ответ #15 : 20 Декабрь 2009, 04:15:30 »
LEONELL, я к сожалению не делала и у самой есть пара вопросиков к автору. очень бы хотела чтобы он объявился.
да, я ведьма и не спорю, что ночами я летаю, да, я ведьма и не скрою, я мужчин дотла сжигаю, да, я ведьма, а ты думал, небеса когда темнеют,
что летать на этом свете одни ангелы умеют?

LEONELLA

  • ****
  • 386
  • 159
Re: На красоту и привлекательность
« Ответ #16 : 20 Декабрь 2009, 09:16:34 »
Кошшшка, любисток я приобретала в интернет - магазине "Мастер и Маргарита"http://www.go4magick.com/. Там есть возможность найти некоторые редкие травки.
Хотя и сладостен азарт по  сразу двум идти дорогам, нельзя одной колодой карт играть и с дьяволом и с богом.

LEONELLA

  • ****
  • 386
  • 159
Re: На красоту и привлекательность
« Ответ #17 : 20 Декабрь 2009, 12:26:06 »
Далась мне эта незабудка! Два часа в инете, не нашла где купить. Может кто подскажет? Очень ритуал понравился...
Хотя и сладостен азарт по  сразу двум идти дорогам, нельзя одной колодой карт играть и с дьяволом и с богом.

РАДУГА

  • ****
  • 301
  • 185
Re: На красоту и привлекательность
« Ответ #18 : 20 Декабрь 2009, 12:30:44 »
купить семена в цветочном и самой прорастить:) попробуйте на рынке у бабок травниц.
да, я ведьма и не спорю, что ночами я летаю, да, я ведьма и не скрою, я мужчин дотла сжигаю, да, я ведьма, а ты думал, небеса когда темнеют,
что летать на этом свете одни ангелы умеют?

Re: На красоту и привлекательность
« Ответ #19 : 20 Декабрь 2009, 12:42:47 »
А когда-то я написала какой-то заговор где упоминался Р.б и Во имя...меня чуть не забанили...А тут в черной магии белый выкладывается...
Ну да ладно. А свечи обязательно задувать...потому что задувание свечей - это неуважение к духам огня. Вообще-то тушат пальцами...и когда праздник св. Богородицы?

Re: На красоту и привлекательность
« Ответ #20 : 20 Декабрь 2009, 17:30:02 »
РАДУГА и Киска,  у меня те же сомнения, что и у вас возникли по поводу задувания свеч.
Услуги не оказываю

Верховная Жрица

  • *****
  • 3068
  • 3868
  • На других форумах меня нет
Re: На красоту и привлекательность
« Ответ #21 : 20 Декабрь 2009, 21:23:42 »
А свечи обязательно задувать...потому что задувание свечей - это неуважение к духам огня. Вообще-то тушат пальцами...и когда праздник св. Богородицы?
Этот обряд у взяла из интернета, тоже с какого-то форума пару лет назад. написано было - задувать свечи. насчет духов огня не могу сказать, но есть целый ряд обрядов, где свечи именно задувают. лично я задуваю свечи, когда, например, прочитала на человека что-то на подавление воли и разные другие случаи. если у вас предубеждение, лучше затушите свечи, как привыкли, иначе чувство сделанной ошибки может вам все испортить.
Дни Богородицы я перечислила в теме "церковный календарь". ближайший праздник - это Благовещанье 7 апреля. но в принципе их можно дожечь и в день величания какой-то иконы Богородицы.

Venera

  • **
  • 67
  • 18
Re: На красоту и привлекательность
« Ответ #22 : 21 Декабрь 2009, 10:16:12 »
я делаю обряд себе на водичку  наговариваю и умываюсь каждое утро ею. вообщето может у вас внутренняя красота появилась ,а вы и не заметили :) ;D а так такие как на воду делать можно каждый день растущей луны. вы же когда  наговариваете подносите этот стакан к губам чтобы ваше дыхание касалось поверхности воды.тем самым вы закладываете информацию. можете просто наговаривать на воду то что вы хотите от нее т.е. задать ей программу:" вода,водичка умой мое личико,забери с моего лица все морщины,прыщи и угри ,пятна и т.д. сделай мою кожу упругой ,молодой,румяной и т.д."
Уважаемая РАДУГА!Я нашла этот заговор на другом форуме и начала им пользоваться.Но там надо наговорить именно 7 раз и после умывания не вытирать лицо.Принципиально ли это?
Красота спасет мир!

РАДУГА

  • ****
  • 301
  • 185
Re: На красоту и привлекательность
« Ответ #23 : 21 Декабрь 2009, 11:40:53 »
Venera, у меня записанно так:  наберите в таз,ведро холодной воды родниковой,речной иТРИЖДЫ скажите(заговор) я касаюсь дыханием водички когда говорю.,а затем СЕМЬ РАЗ ОПОЛОСНУТЬ ЛИЦО ВОДОЙ С ЛАДОНЕЙ. воде тать самой обсохнуть. я впринципе делаю каждое утро если нет возможности привезти родниковую воду .набираю в ладошки,наговариваю и умываюсь и так 3 раза подряд.
да, я ведьма и не спорю, что ночами я летаю, да, я ведьма и не скрою, я мужчин дотла сжигаю, да, я ведьма, а ты думал, небеса когда темнеют,
что летать на этом свете одни ангелы умеют?

луанга

  • ****
  • 250
  • 136
Re: На красоту и привлекательность
« Ответ #24 : 22 Декабрь 2009, 17:51:28 »
я делаю на талую воду :) просто замораживаю в камере. далеко мне до ближайшего родника
знать точно, можно только после....

X-Man

  • ***
  • 196
  • 56
Re: На красоту и привлекательность
« Ответ #25 : 01 Январь 2010, 14:30:55 »
"Сидя на постели под старый новый год шептать:Я раб Божий (имя),матерью рожденный,церковью покрещенный,красотой обделенный,призываю в помощь чары,чтобы все меня хвалили,чтобы все меня любили,Господи благослови.Пойду по пути,по дороге,и там,по пути, по дороге стоит лавка, и в этой лавке торгуют купцы всякими товарами:ситцами,кумачами,бархатами,мне это рабу (имя),прилюбилося,пригляделося,присмотрелося.Закрылся я ясным месяцем,лицо мое - красно солнышко,обсыпался звездами небесными.И столь бы я был  красный,прекрасный,милый и любимый,и был бы я приглядным и старым старушкам,молодым молодушкам,и старым старикам,и молодым мужикам,и молодцам,и красным девицам.


Старый новый год это когда?с 14 января до ?

Re: На красоту и привлекательность
« Ответ #26 : 01 Январь 2010, 17:30:20 »
X-Man, это святки с... и до... А старый НГ четко 14 января  :)

Sibyl

  • ***
  • 125
  • 36
Re: На красоту и привлекательность
« Ответ #27 : 01 Январь 2010, 18:27:11 »
"Сидя на постели под старый новый год шептать.


под старый новый год, это когда?

Re: На красоту и привлекательность
« Ответ #28 : 01 Январь 2010, 18:30:27 »
В ночь перед старым НГ. Вечером (ночью) 13-го числа  :)

Sibyl

  • ***
  • 125
  • 36
Re: На красоту и привлекательность
« Ответ #29 : 01 Январь 2010, 19:53:18 »
Читают в постели, как проснутся, под старый Новый год:
«Со постели мягкой к чистому озерку, с родительского благословения почерпну я водушки в небесном колодце. Та водушка дороже перстней золотых, милей палат каменных, кубков серебряных. А вода та — красота. Я умою в ней бело лицо и буду казаться молодым молодцам, старым старикам, пожилым мужикам, дряхлым старушкам, молодым девицам, пожилым вдовицам краше солнца красного, месяца ясного, луча утреннего. Казалась бы моя красота всем и всякому во всякий раз, во всякую минуту и всякий день, пала бы она им на сердце и на глаза. Аминь».


А здесь тогда когда- под старый н.г.?

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status