Черная магия и Руны

Вязи из буков

Milante

  • *****
  • 1027
  • 754
  • не бойся силы,будь с ней...
Re: Вязи из буков
« Ответ #60 : 30 Ноябрь 2014, 16:10:21 »
Сегодня мне во сне сообщили что все что было взято(прямо списком показали) у меня не вернуть, но отсечь воздействие можно, а остальное придется строить заново. Дополнила 20 исп на 3 чакру. Продолжаю наблюдения. На 2 день сильнейшая простуда, но это норнормально при многих чистках, кстати видение стало намного лучше, и миро ощущение тоже.
В ЛС не отвечаю.

Айлин

  • *****
  • 926
  • 105
Re: Вязи из буков
« Ответ #61 : 16 Декабрь 2014, 08:03:55 »
Нанесла снежынку на обе ноги,попросила убрать крадники маг.негатив,перечислила,другие буквы,ставы не стоят,т.вот,незнаю зачем попросила будущее показать,мне голосом расказали все наверно,даже какой дом,сколько этажей и пр.,будущее показывают тоже походу.
Меня от става так колбасило,ноги до сих пор выворачивает,другие ставила,но эффект временный,приходилось обновлять,а снежинка до сих пор без обновления работает. Чувствую работает так же мощно.
Помни! Для того чтобы мочь, нужно верить, что можешь. Иди вперед, вооружившись верой, - препятствия есть только призрак. Чтобы сделаться сильным, надо заставить замолчать слабости сердца !!!

Orshola

  • ***
  • 103
  • 8
Re: Вязи из буков
« Ответ #62 : 18 Декабрь 2014, 13:28:30 »
Отчитываюсь. Благодаря Крестоносцу (левый вариант) удалось избавиться от проклятого насморка, который два года мне жить мешал. Чем только ни лечилась до этого и чистки его не брали :-\ Нанесла одну вязь на руку перед сном, с утра пошла кровь носом, к вечеру могла спокойно дышать. Ув. Рыжая Ведьмочка, огромная вам благодарность :)
Я не верю, что благосклонность богов можно купить, перерезав горло нескольким козам или разложив гроздья винограда на каменном алтаре (с)
Мы окутаем тебя тенью, которую так легко принять за Судьбу (легенды Гаити)

Рыжая Ведьмочка

  • *****
  • 2026
  • 532
  • Услуг не оказываю, новичков в личной переписке не консультирую.
Re: Вязи из буков
« Ответ #63 : 18 Декабрь 2014, 16:09:53 »
Отчитываюсь. Благодаря Крестоносцу (левый вариант) удалось избавиться от проклятого насморка, который два года мне жить мешал. Чем только ни лечилась до этого и чистки его не брали :-\ Нанесла одну вязь на руку перед сном, с утра пошла кровь носом, к вечеру могла спокойно дышать. Ув. Рыжая Ведьмочка, огромная вам благодарность :)
У вас скорее всего было закрытие на 6 чакре, которое снялось  :) рада, что помогло.

Вообще эти вязи все долгоиграющие. Если их носить, снимают пласт за пластом и показывают откуда проблемы идут. С чем и кем работать. 
Нанесла снежынку на обе ноги,попросила убрать крадники маг.негатив,перечислила,другие буквы,ставы не стоят,т.вот,незнаю зачем попросила будущее показать,мне голосом расказали все наверно,даже какой дом,сколько этажей и пр.,будущее показывают тоже походу.
Очень интересный результат про будущее!))

Рыжая Ведьмочка

  • *****
  • 2026
  • 532
  • Услуг не оказываю, новичков в личной переписке не консультирую.
Re: Вязи из буков
« Ответ #64 : 18 Декабрь 2014, 23:44:23 »
Меня от става так колбасило,ноги до сих пор выворачивает,другие ставила,но эффект временный,приходилось обновлять,а снежинка до сих пор без обновления работает. Чувствую работает так же мощно.
Я бы вам посоветовала нарисовать на ступнях все вязи по одной. Похоже на закрытие дорог. Должно помочь.

Айлин

  • *****
  • 926
  • 105
Re: Вязи из буков
« Ответ #65 : 19 Декабрь 2014, 07:14:23 »
Да,у меня закрытие дорог кладбищенское,после основных чисток,ставила лу на коло,от нее начали ноги ломить,разбивала замки кольца и пр. Так и сделаю. Еще у меня счастье украли,маленькая была,вот как сделали не знаю,но буковки попросила разобраться и убрать. Еще не делала диагностику,рано.
Помни! Для того чтобы мочь, нужно верить, что можешь. Иди вперед, вооружившись верой, - препятствия есть только призрак. Чтобы сделаться сильным, надо заставить замолчать слабости сердца !!!

tata.10827

  • *****
  • 738
  • 635
Re: Вязи из буков
« Ответ #66 : 19 Декабрь 2014, 16:46:27 »
3 дня назад поставили с МЧ Снежинки из Трезубцев на ступни ног, с просьбой убрать крадники.
МЧ снятся сны с теми, кто его когда-то кинул, но чувствует он себя хорошо.
Меня колбасит: депрессняк, всё время хочу спать и опустошение - ели заставляю себя магичить (есть работы, которые нельзя отложить)... :(
Диагностика показывает держать Снежинку дальше... Может, что-то добавить? :-\



Рыжая Ведьмочка

  • *****
  • 2026
  • 532
  • Услуг не оказываю, новичков в личной переписке не консультирую.
Re: Вязи из буков
« Ответ #67 : 19 Декабрь 2014, 19:56:55 »
3 дня назад поставили с МЧ Снежинки из Трезубцев на ступни ног, с просьбой убрать крадники.
МЧ снятся сны с теми, кто его когда-то кинул, но чувствует он себя хорошо.
Меня колбасит: депрессняк, всё время хочу спать и опустошение - ели заставляю себя магичить (есть работы, которые нельзя отложить)... :(
Диагностика показывает держать Снежинку дальше... Может, что-то добавить? :-\
Можете Крестоносец добавить. Оба варианта.

tata.10827

  • *****
  • 738
  • 635
Re: Вязи из буков
« Ответ #68 : 19 Декабрь 2014, 22:33:13 »
Можете Крестоносец добавить. Оба варианта.

Ув.Рыжая Ведьмочка, не подходят мне по диагностике Крестоносец и Одуванчик :(
Вздремнула днём и проснулась с чётким пониманием, какая с.ка украла у меня многое 24 года назад! >:( Во как докопал Трезубец!




Айлин

  • *****
  • 926
  • 105
Re: Вязи из буков
« Ответ #69 : 20 Декабрь 2014, 08:59:07 »
А мне во сне сегодня к этим ставам ИСП  пришла,сон про крадники,зачем дали интересно?мороки,непрогляды убрать?
Помни! Для того чтобы мочь, нужно верить, что можешь. Иди вперед, вооружившись верой, - препятствия есть только призрак. Чтобы сделаться сильным, надо заставить замолчать слабости сердца !!!

Рыжая Ведьмочка

  • *****
  • 2026
  • 532
  • Услуг не оказываю, новичков в личной переписке не консультирую.
Re: Вязи из буков
« Ответ #70 : 20 Декабрь 2014, 15:46:00 »
А мне во сне сегодня к этим ставам ИСП  пришла,сон про крадники,зачем дали интересно?мороки,непрогляды убрать?
Раз пришла, значит добавьте!) скорее всего, чтобы работу усилить. Оторвать от вас что то или кого то.

Anfisa999

  • **
  • 90
  • 17
Re: Вязи из буков
« Ответ #71 : 23 Декабрь 2014, 14:01:59 »
Добрый день. Поставила трезубец с оговором отсечь крадники, которые откачивают у меня энергию и деньги на манипуру, по диагностике там каналы откачки и крадники. во сне вплоть до умерших родственников приснилось, и двое мужчин из личной жизни. получается род чистит? а при чем тут мои мужчины тогда? или они все крадники и вампиры? ув. практики можете прокомментировать? как то я в растерянности, может он не крадники чистит, а род?

Рыжая Ведьмочка

  • *****
  • 2026
  • 532
  • Услуг не оказываю, новичков в личной переписке не консультирую.
Re: Вязи из буков
« Ответ #72 : 23 Декабрь 2014, 20:07:55 »
Добрый день. Поставила трезубец с оговором отсечь крадники, которые откачивают у меня энергию и деньги на манипуру, по диагностике там каналы откачки и крадники. во сне вплоть до умерших родственников приснилось, и двое мужчин из личной жизни. получается род чистит? а при чем тут мои мужчины тогда? или они все крадники и вампиры? ув. практики можете прокомментировать? как то я в растерянности, может он не крадники чистит, а род?
Чистит род. Может у вас крадники родовые? И он начал оттуда копать.  А может и нет этих крадников. И он что то прочищает на личную жизнь и проблемы в роду? Я сколько ставила ставов от крадников- ни один ни показал их. Но чистили другие сферы.
Уже много раз говорилось, что буквы чистят то, что важнее. А не то, что просите.

Лилит6

  • ****
  • 362
  • 667
Re: Вязи из буков
« Ответ #73 : 25 Декабрь 2014, 22:04:00 »
Здравствуйте, по работе Крестоносца. Вообще-то не сразу и поняла, что это буковы так сработали. И вообще не подумала, что ТАК буковы могут работать  ;D ;D ;D. Мордобой был что надо. Качественный.
Раз и все. Заодно избавилась от некоторых мешавших жить моментов.
Поставлю -ка я еще буковы.

Ставила на Коло 4 Крестоносца. На стопы. Оговорила: "Открыть пути к совместной с мужем нормальной жизни, с пониманием, как в былые времена нашего знакомства"
У кого там в семье женщина "едрен-батон", простите, с железным характером и с бесом впридачу,и муж мастер спорта - не рекомендую  ;D . Хотя и внешне фас не попорчен. Даже отека не было.
Автору благодарность- все закончу -отпишусь. В процессе дочисток ноги сводит ужасно. Не судороги, а будто жилы тянут.

Рыжая Ведьмочка

  • *****
  • 2026
  • 532
  • Услуг не оказываю, новичков в личной переписке не консультирую.
Re: Вязи из буков
« Ответ #74 : 26 Декабрь 2014, 00:18:25 »
Лилит
Так у вас закрытие дорог. Поставьте все вязи , которые здесь есть, по одной на каждую ступню. Проверено уже не раз  ;)

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status