Черная магия и Руны

Вязи из буков

Milante

  • *****
  • 1027
  • 754
  • не бойся силы,будь с ней...
Re: Вязи из буков
« Ответ #45 : 29 Ноябрь 2014, 12:45:53 »
Миланте, попробуйте все эти вязи , которые здесь выложены, на стопы нарисовать. Должны все препятствия посметать. Я ставила на днях. Такое тепло сразу приятное по ногам пошло. По событийке изменений пока нет, но во сне дали мне какого то сопровождающего, с которым мне везде был вход открыт. А без него не пускали.
надо будет попробовать,я пока на листик наношу и с собой ношу,а ночью сплю на нем. На ноги дополнительно на колени Ол ставлю и землю на стопы.
Кстати насчет родных,у меня у мамы как прыщик на языке выскочил,походу ее тоже зацепило.
В ЛС не отвечаю.

Рыжая Ведьмочка

  • *****
  • 2026
  • 532
  • Услуг не оказываю, новичков в личной переписке не консультирую.
Re: Вязи из буков
« Ответ #46 : 29 Ноябрь 2014, 12:58:55 »
надо будет попробовать,я пока на листик наношу и с собой ношу,а ночью сплю на нем. На ноги дополнительно на колени Ол ставлю и землю на стопы.
Кстати насчет родных,у меня у мамы как прыщик на языке выскочил,походу ее тоже зацепило.
Как я и говорила, что если посчитают нужным род начать чистить, тут хоть заоговаривайся.

Вот что забыла про Снежинку написать. У меня в тот же день на руках вылезли малюсенькие прыщики красные. Негатив выходит. Такое уже бывало ранее. Но давно. Сегодня они почти пропали.

Re: Вязи из буков
« Ответ #47 : 29 Ноябрь 2014, 13:30:26 »
Отчитываюсь, пару дней назад рисовала 12 тризубцев на тор, ночью проснулась от того что рука как занемела и когда я пыталась ею пошевелить, она висела как не живая и я ее не чувствую и не двигаются пальцы, хотя я на этом боку даже не спала, я аж испугалась. Также на физе ощущения в разных местах тянет и есть ощущения что там именно чистка идет, на мне еще стоит став Пила, но такие ощущения появились только после добавления тризубцев, раньше все проходило тихо мирно. Также могу сказать что тризубцы или усилили работу става Пила или вновь ее активировали, да так что и сны сразу появились и вчера пластом лежала и депресняк накатил и плохо было, только к вечеру попустило.

Milante

  • *****
  • 1027
  • 754
  • не бойся силы,будь с ней...
Re: Вязи из буков
« Ответ #48 : 29 Ноябрь 2014, 13:37:36 »
Отчитываюсь, пару дней назад рисовала 12 тризубцев на тор, ночью проснулась от того что рука как занемела и когда я пыталась ею пошевелить, она висела как не живая и я ее не чувствую и не двигаются пальцы, хотя я на этом боку даже не спала, я аж испугалась.
Вот прочитала и вспомнила,у меня было то же самое абсолютно с левой рукой с утра,хотя я не спала на ней,может это указание на негатив в какой либо ветке? У меня минут 25 рука вообще была никакая,я тоже очень испугалась и что я только не делала,как занемевшая и холодная холодная.
В ЛС не отвечаю.

Рыжая Ведьмочка

  • *****
  • 2026
  • 532
  • Услуг не оказываю, новичков в личной переписке не консультирую.
Re: Вязи из буков
« Ответ #49 : 29 Ноябрь 2014, 13:43:41 »
Оля, на чем рисовали? Ставили Трезубцы от крадника или просто как чистку?
Здесь сложно отследить, что именно работает. Может и дополняют друг друга.
На мне сейчас тоже несколько работ стоит. Не всегда понятно, что именно работает. Но порой взаимосвязь можно проследить. А депрессия... Меня что на Пиле накрывало через день, что на моих вязях...
Вот прочитала и вспомнила,у меня было то же самое абсолютно с левой рукой с утра,хотя я не спала на ней,может это указание на негатив в какой либо ветке? У меня минут 25 рука вообще была никакая,я тоже очень испугалась и что я только не делала,как занемевшая и холодная холодная.
Может и негатив по матер линии. Не зря же у вас за мать взялись  ;)

Re: Вязи из буков
« Ответ #50 : 29 Ноябрь 2014, 13:58:22 »
Оля, на чем рисовали? Ставили Трезубцы от крадника или просто как чистку?
Здесь сложно отследить, что именно работает. Может и дополняют друг друга.
На мне сейчас тоже несколько работ стоит. Не всегда понятно, что именно работает. Но порой взаимосвязь можно проследить. А депрессия... Меня что на Пиле накрывало через день, что на моих вязях...
Рыжая Ведьмочка, на мне сейчас  став Пила, Вязь из Трезубцев и буквы Ять,Юсь,Пи. Рисовала на бумажке и в потайной кармашек в майке, все ставы всегда со мной, рисовала оговаривала от крадников, а также почистить негатив на личной жизни. Про левую руку тоже подумала что материнский род может прорабатывает, с чем именно раюотает пока не поняла, снов не помню.

Рыжая Ведьмочка

  • *****
  • 2026
  • 532
  • Услуг не оказываю, новичков в личной переписке не консультирую.
Re: Вязи из буков
« Ответ #51 : 29 Ноябрь 2014, 14:10:38 »
Рыжая Ведьмочка, на мне сейчас  став Пила, Вязь из Трезубцев и буквы Ять,Юсь,Пи. Рисовала на бумажке и в потайной кармашек в майке, все ставы всегда со мной, рисовала оговаривала от крадников, а также почистить негатив на личной жизни. Про левую руку тоже подумала что материнский род может прорабатывает, с чем именно раюотает пока не поняла, снов не помню.
У меня эти буквы на понимание не работают. И вообще не работают. Возможно и у вас так же. Раз вы не видите, откуда ноги растут. У меня понимание самых сложных ситуаций именно на этих вязях пришло. Я с ума сходила просто. Не понимала, что мне ВС хотят донести, зачем так мучают. И в какой то момент утром меня случайно так озаряло догадкой. И в итоге так и оказывалось. Порой очень сложно понять, что от тебя ВС хотят добиться. Но когда понимаешь, становится ясным, куда двигаться и с чем конкретно работать.  Потом наступает следущий тупик. Когда снова ничего не понимаешь. И так по кругу...
Вы ставьте себе перед сном Еры и просите показывать как идут чистки и что счищается.

Re: Вязи из буков
« Ответ #52 : 29 Ноябрь 2014, 14:36:25 »
Вы ставьте себе перед сном Еры и просите показывать как идут чистки и что счищается.
Ставила тоже не заметила подсказок, попробую сегодня поставить может совместно с остальными ставами подкажет. Спасибо за подсказку :)
А Вы ставили какую Еры с точкой или с птичкой, а то в темах мнения разделились ?

Рыжая Ведьмочка

  • *****
  • 2026
  • 532
  • Услуг не оказываю, новичков в личной переписке не консультирую.
Re: Вязи из буков
« Ответ #53 : 29 Ноябрь 2014, 14:55:54 »
Ставила тоже не заметила подсказок, попробую сегодня поставить может совместно с остальными ставами подкажет. Спасибо за подсказку :)
А Вы ставили какую Еры с точкой или с птичкой, а то в темах мнения разделились ?
С двумя точками и птичкой. Другая у меня не работает

Эльвия

  • *****
  • 652
  • 224
Re: Вязи из буков
« Ответ #54 : 29 Ноябрь 2014, 15:03:02 »
Поставила мужу Снежинку из Трезубцев Крестоносца( правого) и Одуванчика ( левого)
на торе, вырубило тут же в сон , весь пропотелся во сне( подушка насквозь мокрая была) сны описала в теме снов.
Себе поставила Трезубец Одуванчик и Крестоносец по одному на ноги - тут же ноги бросило в лёд. Пока такие наблюдения.
О чем вы думаете — то и чувствуете. Что чувствуете — то и излучаете. Что излучаете — то и получаете.

Re: Вязи из буков
« Ответ #55 : 29 Ноябрь 2014, 15:22:57 »
С двумя точками и птичкой. Другая у меня не работает
Я тоже обе пробовала, разницы не заметила, хотя надежда на ту что с птичкой была. Повторю с птичкой. надо же узнать подсказки ВС.

Lucky

  • *****
  • 1390
  • 859
Re: Вязи из буков
« Ответ #56 : 29 Ноябрь 2014, 15:31:50 »
Я тоже обе пробовала, разницы не заметила, хотя надежда на ту что с птичкой была. Повторю с птичкой. надо же узнать подсказки ВС.

мне тоже Еры особо инфы не дает, ни с точкой, ни с птичкой. А дает Аллах, но нужно нарисовать побольше, 4 хотя бы.
Везёт тому, кто везёт.

Maharet

  • **
  • 79
  • 2
Re: Вязи из буков
« Ответ #57 : 29 Ноябрь 2014, 17:18:51 »
Рыжая Ведьмочка,я тоже отпишусь по Вашим вязям.
Сначала поставила себе каждой по одной на обе ноги - весь день была сонная,ночью что-то снилось,но не запомнила.Решила по примеру Alory нарисовать Трезубец на Торе - 12 штук и Крестоносца с Одуванчиком по 4 тоже на Тор...Спать я в эту ночь практически не могла - энергия просто пёрла!!!Задремала не больше,чем на пару часов и во сне увидела родителей (их обоих уже нет в живых) :отец то ли мылся,то ли был в туалете (извините за такую подробность) - точно не помню.Тоже запустилась чистка Рода по отцу?А мама дала мне ключи - почему-то,она спала в лифте и ключи от квартиры были у неё...А шла я к ней через лежащего на площадке чёрного котёнка...Почистить просила то,что посчитают нужным почистить.

Рыжая Ведьмочка

  • *****
  • 2026
  • 532
  • Услуг не оказываю, новичков в личной переписке не консультирую.
Re: Вязи из буков
« Ответ #58 : 29 Ноябрь 2014, 17:33:44 »
Рыжая Ведьмочка,я тоже отпишусь по Вашим вязям.
Сначала поставила себе каждой по одной на обе ноги - весь день была сонная...
Я в снах не особо разбираюсь. Но явно, что род чистить стали по отцу. А вот по маме. Она вам что то ценное передала. А самой ей помешало этим воспользоваться какое то препятствие. Возможно магия. Раз она предпочла сидеть в лифте и не проходиь через котенка черного.
Чистка запустилась. Пусть работает дальше. Вязи долгоиграющие.

Я тоже обе пробовала, разницы не заметила, хотя надежда на ту что с птичкой была. Повторю с птичкой. надо же узнать подсказки ВС.
У вас может просто забит канал приема информации?

Я тоже обе пробовала, разницы не заметила, хотя надежда на ту что с птичкой была. Повторю с птичкой. надо же узнать подсказки ВС.
У вас может просто забит канал приема информации?

Maharet

  • **
  • 79
  • 2
Re: Вязи из буков
« Ответ #59 : 29 Ноябрь 2014, 17:52:37 »
А самой ей помешало этим воспользоваться какое то препятствие. Возможно магия. Раз она предпочла сидеть в лифте и не проходиь через котенка черного.

У меня всегда было подозрение,что кто-то там нехило в роду магичил...Только до ближних родственников её это не дошло,скорее всего.По крайней мере,о колдуньях-знахарках из её родни мы никогда не слышали,в отличии от отцовой родни - там прабабушка и бабка моя лечили. Когда чистки начала,сон видела:мамин какой-то прапра...дед-священник(!) принёс на плече в дом девочку-подростка,цыганку...возможно,его будущую жену.Маме всю жизнь говорили,что она на цыганку похожа...Это не она через котёнка во сне перешагнуть не могла,а он будто на страже лежал.Я к ней поднималась по лестнице...

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status