Черная магия и Руны

• 18 Октябрь 2017, 06:37:31
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Объявляется набор в школу рунической магии. Поможем новичкам разобраться в рунах и дорасти до специалиста. Подробнее читайте здесь: http://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,9134

Автор Тема: Вязи из буков  (Прочитано 43338 раз)

Рыжая Ведьмочка

• Ветеран
  • Вес голоса: 51
  • Рыжая Ведьмочка has no influence.
  • Услуг не оказываю, новичков в личной переписке не консультирую.
Re: Вязи из буков
« Ответ #30 : 22 Ноябрь 2014, 11:23:58 »

Скажите, их как руны надо оговаривать? И активировать? Или как?
Вам их трогать пока не надо. Если интересуют буквы, для начала прочитайте мат часть и проведите ими базовые чистки. Для вашего же блага.  ;)
А меня интересует огненный одуванчик. Какие дроги интересно открывает
Поставьте себе и узнаете, что он вам откроет. Со Всеми работает индивидуально по потребностям.

По Трезубцу. Уже столько дней стоит, а все роет и чистить не прекращает )) а вроде простенькая вязь.

Кармелия

• Постоялец
  • Вес голоса: 0
  • Кармелия has no influence.
« Ответ #31 : 22 Ноябрь 2014, 17:24:41 »

Я извиняюсь, а что такое "мат часть"? И почему вы считаете, что мне не стоит их сейчас трогать?))
Избави нас Бог от тех, кто считает, что исполняет его волю.

Рыжая Ведьмочка

• Ветеран
« Ответ #32 : 22 Ноябрь 2014, 17:40:08 »

Я извиняюсь, а что такое "мат часть"? И почему вы считаете, что мне не стоит их сейчас трогать?))
Вам для начала надо с теорией ознакомиться. Читайте Славянскую пропись. Что и как работает и почему. Если вы работаете с рунами и др магией, это не значит, что готовы работать с этими вязями. Они для тех, кто какое то время уже чистится буквами. И дело даже не в отсутсвии знаний, а в физической и моральной неготовности. Если вам себя не жалко- пожалуйста ставьте!)

Счастливая_стрельчиха

• Ветеран
  • Вес голоса: 55
  • Счастливая_стрельчиха has no influence.
« Ответ #33 : 23 Ноябрь 2014, 05:04:06 »

От одуванчика сночит крышу у техники. Не пойму что такое. Сейча я пишу это сообщение в блокноте чтоб скопировать,потому что никак иначе. Ни один броузер не дает напечатать в окне ссообщений. Дднеммм машина чудила. то у нее брейкинг ассист отключен, то включи контроль мертвых зон, а потом вдруг она решила что оо не работает датчик контроля полосы. Хотя я им не пользовалась с покупки и он отключен постояннооооооо, я егоо вообще не включала. Пдом теперь и блокнот глючит..........

Рыжая Ведьмочка

• Ветеран
« Ответ #34 : 23 Ноябрь 2014, 10:40:35 »

От одуванчика сночит крышу у техники. Не пойму что такое. Сейча я пишу это сообщение в блокноте чтоб скопировать,потому что никак иначе. Ни один броузер не дает напечатать в окне ссообщений. Дднеммм машина чудила. то у нее брейкинг ассист отключен, то включи контроль мертвых зон, а потом вдруг она решила что оо не работает датчик контроля полосы. Хотя я им не пользовалась с покупки и он отключен постояннооооооо, я егоо вообще не включала. Пдом теперь и блокнот глючит..........
Одуванчие не только защищает, но и чистит. Под чистками часто техника глючит. Может от энергии букв.

Рыжая Ведьмочка

• Ветеран
« Ответ #35 : 23 Ноябрь 2014, 10:42:45 »

Позавчера и вчера визуализировала Трезубец на паре. В общем, он такой долгоиграющий. Все чистит и чистит каждую ночь!)) сон в снах опишу.

Alory

• Ветеран
  • Вес голоса: 28
  • Alory has no influence.
« Ответ #36 : 23 Ноябрь 2014, 14:49:32 »

Ставила 10 трезубцев на Торе (цветочек), просила крадники убрать. Действие классное - я физически ощущала, как сначала каналы отрывались (ощущения.не передать :) ) Вихри энергии пошли, а спустя время так же на физе ощущения, как дыры от щупов прижигаются и латаются.
Осталось цветок на яблочке затестить, видится мне это еще одно шанюшкой ;D

Рыжая Ведьмочка

• Ветеран
« Ответ #37 : 23 Ноябрь 2014, 21:38:46 »

У меня по снам Трезубец и с родом работает. Сразу с двух строн. Уж сколько я род чистила, а все равно есть с чем работать. Вроде простая вязь, а роет не хуже Пилы!) и все роет и роет. И сны нам с матерью в такие моменты похожие снятся.
Вот реально, где проблемы, там и роет. У каждого свои. Я его даже не оговариваю, потому что не знаю всех его возможностей. Просто прошу сделать то, что он посчитает нужным.

Capsula

• Ветеран
  • Вес голоса: 13
  • Capsula has no influence.
« Ответ #38 : 24 Ноябрь 2014, 05:25:05 »

Уже неделю хожу под левой частью Крестоносца. Я под таким впечатлением неописуемым второй раз в жизни. Навидалась и начувствовалась всяко-разных энергий, но такого  мощного напора не было еще. Наносила как всегда- одну, в тетрадке, кровью, перед сном. Сна не получилось, как ни старалась. Через меня будто 220 пропускали. Каждая клетка пустилась в работу, пошли слайды с лицами, все такие красивые, приятные, больше женские. Меня в воздух чуть не поднимало. Чувствовала себя элекростанцией. Со вторых суток ощущения опустились до трансформаторной будки)) Так и продолжает вязь сверлить все. Стала намного уверенней в себе. На астральном плане много работы проделывает. Чудовищ привычных мне в снах, не вижу с этой вязью. Чувствуется большая работа с каналами. Все-таки вязи посильнее, мне кажется, нежели отдельные буквы. Рыжая Ведьмочка, спасибо за эффектную работу) Жду очередных шедевров буквенных! Руки чешутся поставить остальные вязи, но держусь, хочу посмотреть к чему работа Крестоносца приведет. Странно, муж мой, который с трудом во все это верит, настойчиво собрался к ясновидящей идти. Уже договорился. Я так рада, что он за ум взялся. Пусть сходит, может перестанет на меня как на шизу смотреть.

Рыжая Ведьмочка

• Ветеран
« Ответ #39 : 24 Ноябрь 2014, 13:15:49 »

Уже неделю хожу под левой частью Крестоносца. Я под таким впечатлением неописуемым второй раз в жизни. Навидалась и начувствовалась всяко-разных энергий, но такого  мощного напора не было еще. Наносила как всегда- одну, в тетрадке, кровью, перед сном. Сна не получилось, как ни старалась. Через меня будто 220 пропускали. Каждая клетка пустилась в работу, пошли слайды с лицами, все такие красивые, приятные, больше женские. Меня в воздух чуть не поднимало. Чувствовала себя элекростанцией. Со вторых суток ощущения опустились до трансформаторной будки)) Так и продолжает вязь сверлить все. Стала намного уверенней в себе. На астральном плане много работы проделывает. Чудовищ привычных мне в снах, не вижу с этой вязью. Чувствуется большая работа с каналами. Все-таки вязи посильнее, мне кажется, нежели отдельные буквы. Рыжая Ведьмочка, спасибо за эффектную работу) Жду очередных шедевров буквенных! Руки чешутся поставить остальные вязи, но держусь, хочу посмотреть к чему работа Крестоносца приведет. Странно, муж мой, который с трудом во все это верит, настойчиво собрался к ясновидящей идти. Уже договорился. Я так рада, что он за ум взялся. Пусть сходит, может перестанет на меня как на шизу смотреть.
Очень рада за вас и такой чудесный результат. Благодарю за отзыв.
Хорошо, что ваш муж не к психиатору собирается  ;)
А вязи эти не я придумала. ВС дали. Я их только запомнила, обмозговала, зарисовала, протестила и здесь выложила, чтобы и другие пользовались во благо!)))

Ruta_UA

• Ветеран
  • Вес голоса: 217
  • Ruta_UA barely matters.Ruta_UA barely matters.
« Ответ #40 : 24 Ноябрь 2014, 17:02:23 »

Ставила 10 трезубцев на Торе (цветочек), просила крадники убрать
ув. Alory, можно вопрос, а что Вас натолкнуло на мысль/подвигло применить данную вязь от крадников?
Читала отзывы автора, да и ясно, что все буквы имеют чистящий эффект, но крадники -это все же отдельный разговор.
я физически ощущала, как сначала каналы отрывались
У меня такие ощущения были под "Рубить".
Кто-то смотрит на жизнь сквозь свет, кто-то сквозь тьму, но изначальная картина от этого не меняется...(с)

Milante

• Ветеран
  • Вес голоса: 68
  • Milante has no influence.
  • не бойся силы,будь с ней...
« Ответ #41 : 24 Ноябрь 2014, 18:36:48 »

Долго смотрела на эти вязи,пока не ставила их,но вот что интересное произошло,мне показали информационно период, с которого начались проблемы в жизни,дату на телефоне снесло именно в этот период,конкретно число ,конкретный год. Плюс начало качать как  будто я в центре воронки.
Наверное все таки вязи активировались и без нанесения.
В ЛС не отвечаю.

Рыжая Ведьмочка

• Ветеран
« Ответ #42 : 24 Ноябрь 2014, 19:45:20 »

Долго смотрела на эти вязи,пока не ставила их,но вот что интересное произошло,мне показали информационно период, с которого начались проблемы в жизни,дату на телефоне снесло именно в этот период,конкретно число ,конкретный год. Плюс начало качать как  будто я в центре воронки.
Наверное все таки вязи активировались и без нанесения.
А вы попробуйте поставить. Меня вот Крестоносец в другую реальность за ночь перенес. Возможно и у вас какой то перенос намечается. Раз время, воронка...

Freya Kenaz

• Ветеран
  • Вес голоса: 89
  • Freya Kenaz has no influence.
  • Думай о смысле, а слова придут сами.
« Ответ #43 : 25 Ноябрь 2014, 00:38:34 »

Позавчера нарисовала на руке Трезубец... особо ничего на физе,кисть руки левой болела сильно, буд-то гвозди оттуда вытаскивали, адреналинит, прямо напряжение такое как перед боем и тремор внутренний... хотя эксперимент не чистый, поэтому не факт, что это Трезубец. На событийке конечно нервотрёпка началась и такие "божественные пендели" пошли....Сегодня на Манипуру приклеила пластырь с 8 Трезубцами на коло и заметила, что часы начали показывать странные цифры, типа 13:31, или 23:32 , а раньше было на протяжении месяцев двух трёх 16:16, 21:21 и в таком духе...видимо что-то во временных пластах вязь всё-таки цепляет...
В нашем деле главное - это творческий подход. Сомневаешься? - надень красное! (с) Билл бласс

Alory

• Ветеран
  • Вес голоса: 28
  • Alory has no influence.
« Ответ #44 : 25 Ноябрь 2014, 01:52:17 »

ув. Alory, можно вопрос, а что Вас натолкнуло на мысль/подвигло применить данную вязь от крадников?
Читала отзывы автора, да и ясно, что все буквы имеют чистящий эффект, но крадники -это все же отдельный разговор.У меня такие ощущения были под "Рубить".
Наверное стечение обстоятельств (но я довольна) :)
Мельком прочитала сообщение ув. Рыжей ведьмочки про крадники ( речь о крестоносце была, а на тот момент я явственно видела трезубец. Только сегодня поняла ошибку)
Руны решили наконец со мной говорить (был период, что ни в какую), показали крадник на деньги (удивило. Я вроде не Рокфеллер,кто с меня переманивать то решил ???)
Потянуло Трезубцы именно на Торе чертать, при чем четко мысль была: перекладины должны круг образовывать и "кружочки" тоже. Про ощущения я отписала.
Ночью четкий сон, что у меня украли деньги, пошли искать вора и оказались в китайской школе. Суть в том,что сначала воровку звали Миу (я это четко прочитала), а потом речь про Алену была. По Миу я сразу поняла, что это буква, а Алена -типа враг. Поняв,что Ален не знаю , поставила букву Олена. Миу и Олену добавила прям к "цветочку" - энергия пошла,потом голова раскалывалась. Пока наблюдаю, но диагностика говорит,что крадника нет.

Фазы Луны на RedDay.ru (Москва)

Yandex.Metrika