Черная магия и Руны

• 21 Октябрь 2017, 06:24:07
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Приглашаются желающие обучиться гаданию и магической диагностике на картах Таро: Теней, Райдера-Уэйта, Кроули. Подробная информация здесь: http://chernayamagiya.com/forum/index.php/board,48.0.html

Автор Тема: Вязи из буков  (Прочитано 43384 раз)

Blake

• Старожил
  • Вес голоса: 12
  • Blake has no influence.
Re: Вязи из буков
« Ответ #15 : 20 Ноябрь 2014, 19:13:42 »

У Овоси есть два написания. Один с четырьмя окружностями, а другой вообще без кругов, но с перекладиной вверху. А закрашенная точка- это И десятеричная.

Вы уже пробовали вязь в работе? Или визуально нравится?)
Запустилась от просмотра и сон странный приснился на интимную тематику. Видимо негатив там. ЛЖ=0 :-[. Но у меня буквы бывает быстро гасятся. Отпишусь если отработает
Все что меня не убило - сделало монстром

Aquamarin

• Постоялец
  • Вес голоса: 14
  • Aquamarin has no influence.
« Ответ #16 : 20 Ноябрь 2014, 19:30:17 »

А я тестила левый вариант "Одуванчика" по ощущениям как байкер в шлеме :) Приятно сухо и комфортно!
Взгляни на мир глазами Бога, Он видит мир не так, как ты! Ты говоришь: «Могу не много!" А Он сказал: «Всё можешь Ты!!!»

Freya Kenaz

• Ветеран
  • Вес голоса: 89
  • Freya Kenaz has no influence.
  • Думай о смысле, а слова придут сами.
« Ответ #17 : 20 Ноябрь 2014, 19:34:01 »

В смысле только левый вариант? я думала обе вязи это одна чистка и что ставить надо обе , как на картинке...
В нашем деле главное - это творческий подход. Сомневаешься? - надень красное! (с) Билл бласс

Aquamarin

• Постоялец
  • Вес голоса: 14
  • Aquamarin has no influence.
« Ответ #18 : 20 Ноябрь 2014, 19:49:06 »

Нет, Рыжая Ведьмочка  Овоси указала в двух вариантах написания :) мне понравился левый, где "голова в шлеме" - этот вариант у меня как балерина в шкатулке крутится при просмотре, а правый "мухобойка в шлеме"  ;) :) :D
Взгляни на мир глазами Бога, Он видит мир не так, как ты! Ты говоришь: «Могу не много!" А Он сказал: «Всё можешь Ты!!!»

Opium_L

• Ветеран
  • Вес голоса: 71
  • Opium_L has no influence.
« Ответ #19 : 20 Ноябрь 2014, 19:50:34 »

Запустилась от просмотра и сон странный приснился на интимную тематику. Видимо негатив там. ЛЖ=0 :-[. Но у меня буквы бывает быстро гасятся. Отпишусь если отработает
у меня тоже о личной жизни сон. эх..(
поставила Овоси-Има, еще Трезубец добавила сегодня. они так все вместе и запустились сразу от просмотра наверно

Рыжая Ведьмочка

• Ветеран
  • Вес голоса: 51
  • Рыжая Ведьмочка has no influence.
  • Услуг не оказываю, новичков в личной переписке не консультирую.
« Ответ #20 : 20 Ноябрь 2014, 20:07:12 »

В смысле только левый вариант? я думала обе вязи это одна чистка и что ставить надо обе , как на картинке...
Можно и обе. У них разные энергии  ;)
Я обе рисовала.

Счастливая_стрельчиха

• Ветеран
  • Вес голоса: 55
  • Счастливая_стрельчиха has no influence.
« Ответ #21 : 20 Ноябрь 2014, 23:55:31 »

я тоже трезубца тестирую. Я на фото наносила между М и мной. Думаю может на себя надо?
Пока не чувствую работу трезубца

ELNik

• Старожил
  • Вес голоса: 11
  • ELNik has no influence.
« Ответ #22 : 21 Ноябрь 2014, 00:08:33 »

Здравствуйте.
17.11 поставила Крестоносец на ночь(левый и правый в паре). Не показалось сначала, что запустился. Но замлела и покрылась мурашками левая часть головы. Не надолго. И…меня унесло в эйфорию. Продышалась сердечная чакра, бабочки в животе…Идиотская улыбка во весь рот, глаза блестят. Я себя в зеркале не узнала. Ночью снились,собственно,те, кто крал, воровал у меня и завидовал –про кого знаю, но даже приснилась баба с рынка, которая лет 15 назад сдачу мне дала с сотни как с десятки, и я не смогла тогда ничего сделать. А один «товарищ» от моей квартиры так бысто убегал, что чуть меня с ног не сбил.
 Эйфория продолжалась ровно сутки. К вечеру след.дня пошли обычные качели, как на чистках –обиды, агрессии, раздражение, сменяющиеся приступами нежности и радости. Добавила еще пару. На след вечер –еще две пары. Качели продолжаются. В снах –места и время, когда еще были крадники, более ранние.
Пока ничего и никого нового (кроме бабы с рынка) я не увидела. На всех чистках они мне снятся – все те же персонажи.
Но сегодня муж начал жаловаться на выкручивание ног, крутится, не найдет места. Нарисовала ему на ногах гари со свимами.
Сейчас усилю, буду смотреть дальше.

Рыжая Ведьмочка

• Ветеран
« Ответ #23 : 21 Ноябрь 2014, 08:21:20 »

я тоже трезубца тестирую. Я на фото наносила между М и мной. Думаю может на себя надо?
Пока не чувствую работу трезубца
Нанесите на себя. Я на себе прорабатываю.

ELNik
Попробуйте вокруг Коло нарисовать.
Благодарю за отзыв. Получается, что он еще и с крадниками работает. Широкий спектр действия.

Storm_Bird

• Ветеран
  • Вес голоса: 72
  • Storm_Bird has no influence.
« Ответ #24 : 21 Ноябрь 2014, 08:49:33 »

Попробовала Овоси Има, только что поняла что нарисовала Овоси с двумя крестами, как первая вязь но вместо точки Овоси.

Ощущений нет, буквы уже давно меня на ощущениях не беспокоят. А вот снится сон что я запихиваю в шкаф кучу пар обуви, оно не влезает. А там и туфли и кроссовки и сапоги, так много всего. Не все моё. Еле всунула, шкаф еле закрыла.

Это что получается и у меня по личной жизни проехались?  Обувь вроде как об этом, считается.
Надо понять т.к. тоже ЛЖ=0. Откуда такой шкаф забитый.
- Ты, главное, фонарь из рук не выпускай.
...9 Аркан

Мавка

• Пользователь
  • **
  • Вес голоса: 5
  • Мавка has no influence.
  • сила магии в твоих руках
« Ответ #25 : 21 Ноябрь 2014, 09:42:15 »

скорее всего показывают, что для новых отношений не расчищено место.. есть что то  такое от прежних отношений, что тормозит новые.. груз прежних отношений не позволяет вам найти новые..ваше личное пространство забито шлаками.. ну или что то из этой оперы
Если моя точка зрения не совпадает с вашей, это не означает, что кто то из нас дурак. Гнев и категоричность суждений есть глупость в последней инстанции.

ELNik

• Старожил
  • Вес голоса: 11
  • ELNik has no influence.
« Ответ #26 : 21 Ноябрь 2014, 12:11:57 »

Но сегодня муж начал жаловаться на выкручивание ног, крутится, не найдет места. Нарисовала ему на ногах гари со свимами.

Утром спросила, как ноги. Он удивленно посмотрел и сказал, что и забыл уже. Т.е. я убедилась, что "Пары Крестоносцев", написанные на мне, зацепили и его. Это радует.
Благодарю за работу, Рыжая Ведьмочка, и воспользуюсь вашим советом на коло поставить.
И, в качестве флуда(не бейте) скажу, что той эйфории, которая у меня была в первый день после става, я не забуду никогда. Мне кажется, что именно так по качеству должны бы жить люди: ощущение радости, безграничного, невозможного счастья, легкость мировосприятия, кровь играет, все вокруг разноцветно-праздничное - такая полнота жизни на фоне привычных бытовых неурядиц. И, наверное, то же испытывают наркоманы, и за эти ощущения готовы на все. Еще раз прошу прощения, что не совсем по теме.

Рыжая Ведьмочка

• Ветеран
« Ответ #27 : 22 Ноябрь 2014, 00:30:19 »

Попробовала Овоси Има, только что поняла что нарисовала Овоси с двумя крестами, как первая вязь но вместо точки Овоси.

Ого вы придумали!)) двойная Овоси, но без И десятеричная. Наверно вам этот вариант был нужен. Поставьте потом оригинал)

Кармелия

• Постоялец
  • Вес голоса: 0
  • Кармелия has no influence.
« Ответ #28 : 22 Ноябрь 2014, 01:29:58 »

Скажите, их как руны надо оговаривать? И активировать? Или как?
Избави нас Бог от тех, кто считает, что исполняет его волю.

Счастливая_стрельчиха

• Ветеран
  • Вес голоса: 55
  • Счастливая_стрельчиха has no influence.
« Ответ #29 : 22 Ноябрь 2014, 02:21:48 »

А меня интересует огненный одуванчик. Какие дроги интересно открывает

Фазы Луны на RedDay.ru (Москва)

Yandex.Metrika