Черная магия и Руны

• 22 Октябрь 2017, 09:34:16
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Приглашаются желающие обучиться гаданию и магической диагностике на картах Таро: Теней, Райдера-Уэйта, Кроули. Подробная информация здесь: http://chernayamagiya.com/forum/index.php/board,48.0.html

Автор Тема: Вязи из буков  (Прочитано 43405 раз)

Рыжая Ведьмочка

• Ветеран
  • Вес голоса: 51
  • Рыжая Ведьмочка has no influence.
  • Услуг не оказываю, новичков в личной переписке не консультирую.
Вязи из буков
« : 17 Ноябрь 2014, 12:02:30 »

Дали во сне вязи.  Тест уже был.

Называется Овоси-Има. Состоит из Овоси, И десятеричное, Ма.
Обе вязи одинаковые. Просто написание Овоси разное. Левая работает более агрессивно. Правая помягче.
Чистят от разного негатива.  Поднимают враз глубокие слои сразу. Так же как защита работают. Наносились и по одной, и вокруг Коло, и в ряд и тд.
Меня вообще за ночь перенесли в другую реальность, в которой все очень круто для меня поменялось. Пока в положительную сторону развивается.
Хочу предупредить!!! У кого есть проблемы в отношениях в паре, вызывает жуткую агрессию. Вскрывается весь негатив, накопленный за время общения. Не пугайтесь. Лучше всего его выплеснуть, высказать и пр, а не держать в себе. У меня дошло даже до мордобития с моей стороны  ;D Через несколько дней, после освобождения от негатива друг к другу все восстанавливается и отношения только улучшаются.  ;) уже нет друг к другу обид и претензий.
В общем, с каждым работает индивидуально. Кому что надо проработать и от чего избавиться.

Рыжая Ведьмочка

• Ветеран
Re: Вязи из буков
« Ответ #1 : 17 Ноябрь 2014, 12:07:35 »

Это уже защита и открытие дорог. Довольно сильная вязь.

Тоже тестирована.
Овоси-Колоси-Има. Состав тот же, что и предыдущая, только добавлена Колоси.

Рыжая Ведьмочка

• Ветеран
« Ответ #2 : 17 Ноябрь 2014, 12:11:14 »

Эту вязь только сегодня дали. Кто хочет, может поучаствовать в тесте.

Состав: Иа, Вэт, Колоси-им.

Предполагаю, что чистит отношения и соединяет.

Счастливая_стрельчиха

• Ветеран
  • Вес голоса: 56
  • Счастливая_стрельчиха has no influence.
« Ответ #3 : 17 Ноябрь 2014, 14:33:38 »

Предполагаю, что чистит отношения и соединяет.
Уважаемая Ведьмочка.
Интересно с кем соединяет , с кем хотелось бы или...?)

Рыжая Ведьмочка

• Ветеран
« Ответ #4 : 17 Ноябрь 2014, 15:01:33 »

Уважаемая Ведьмочка.
Интересно с кем соединяет , с кем хотелось бы или...?)
Не могу сказать. Только начала тест. Но в данный момент работаю над восстановлением отношений с мч после отворотно- приворотного комплекса на нас. Под эту ситуацию возможно и даются вязи. Но они работают у всех. И по разному. Как больше подходит под их нужды с точки зрения ВС. С кем то на отношения, с кем то их личный негатив счищают. С кем то одновременно.
Как показала практика, буквы не дадут вам быть с тем, кто по их мнению вам не нужен. Не взирая на ваше желание. Если считают, что вы пара, будут помогать. Даже через негатив и проработку, расставания и пр. а если считают, что не пара- отрежут.

Сью

• Ветеран
  • Вес голоса: 26
  • Сью has no influence.
« Ответ #5 : 17 Ноябрь 2014, 17:05:41 »

Использовала вязь с первой картинки, пока носила испытали всю гамму разнообразных чувств, буквы здорово проехались по эмоциям, видимо таким образом шло "выздоровление через обострение". Колбасило буквально пару дней. Потом все пришло в норму и все наладилось.
Что то более подробное сказать не могу, носила 3-4 дня всего. Возможно надо было посмотреть в более длительной перспективе.
Хочу попробовать защитную.
Я этого хочу. Значит это будет. Г. Форд.

Мавка

• Пользователь
  • **
  • Вес голоса: 5
  • Мавка has no influence.
  • сила магии в твоих руках
« Ответ #6 : 17 Ноябрь 2014, 18:15:49 »

носила первые 2 става.. один на одной руке рисовала, другой - на другой.. сразу прочувствовала поток энергии.. энергии разные , судя по ощущениям  в руках.. судя по снам в первую же ночь - включились в работу сразу и как чистки.. причем в первые же сутки откликнулись чистками на ближайших родственниках.. опять же судя по снам в течении недели пошло обновление организма..
мне понравилось :)
Если моя точка зрения не совпадает с вашей, это не означает, что кто то из нас дурак. Гнев и категоричность суждений есть глупость в последней инстанции.

Мавка

• Пользователь
  • **
  • Вес голоса: 5
  • Мавка has no influence.
  • сила магии в твоих руках
« Ответ #7 : 17 Ноябрь 2014, 18:32:09 »

Эту вязь только сегодня дали. Кто хочет, может поучаствовать в тесте.

Состав: Иа, Вэт, Колоси-им.

а у меня почему то сразу руны пошли :Альгиз , Наутиз.. и перевернутая Соль (Исландская руна)- снятие проклятий, порч на смерть и помощь при страдании.. еще Исландские руны использовали в перевернутом виде, чтобы запутать того, кто будет распутывать , а проще - непрогляд...

так интересно теперь разобраться в ощущениях

Если моя точка зрения не совпадает с вашей, это не означает, что кто то из нас дурак. Гнев и категоричность суждений есть глупость в последней инстанции.

Рыжая Ведьмочка

• Ветеран
« Ответ #8 : 17 Ноябрь 2014, 18:45:27 »

а у меня почему то сразу руны пошли :Альгиз , Наутиз.. и перевернутая Соль (Исландская руна)- снятие проклятий, порч на смерть и помощь при страдании.. еще Исландские руны использовали в перевернутом виде, чтобы запутать того, кто будет распутывать , а проще - непрогляд...

так интересно теперь разобраться в ощущениях
Тоже была ассоциация с рунами еще во сне. Но мне говорили названия букв самих  ;) так что это буквы...) но думаю как рунную вязь тоже можно с определенным намерением использовать.
Мне сейчас более интересует работа этой вязи как букв. Интересно, что ВС в нее заложили  :)

Aquamarin

• Постоялец
  • Вес голоса: 14
  • Aquamarin has no influence.
« Ответ #9 : 17 Ноябрь 2014, 19:56:52 »

Взгляни на мир глазами Бога, Он видит мир не так, как ты! Ты говоришь: «Могу не много!" А Он сказал: «Всё можешь Ты!!!»

Рыжая Ведьмочка

• Ветеран
« Ответ #10 : 17 Ноябрь 2014, 20:15:20 »

Огромная благодарность ув. Аквамарин за оформление!!!!

Рыжая Ведьмочка

• Ветеран
« Ответ #11 : 20 Ноябрь 2014, 14:38:57 »

Есть отчет по Крестоносцу. Подруга носит уже неделю. В количестве 8 штук. Откатило ее врагам. Сильно ударило по здоровью. Да так, что они теперь только о своих болячках думают и как от них избавится. При чем болезни очень серьезные и болезненные. Она это знает из первых рук. От них же самих. Звонят жалуются.

Рыжая Ведьмочка

• Ветеран
« Ответ #12 : 20 Ноябрь 2014, 14:57:31 »

Теперь о Трезубце. Пока тестится мною. Если кто то подключился- дайте знать.

В общем, его работу можно сравнить с Шаныаш. Но все на много сильнее и быстрее. Работает как кризис- катарсис- понимание. Идет ли дальше работа- не знаю. Пока прошла эти этапы.
На мне стоят две вязи. На мч не ставила. Но на нем тоже все отражается. Иногда даже сильнее, чем на мне. Горки такой силы, что порой кажется, что мозги вылетят.  :o
Но самое главное, что открылась истинная проблема и откуда ее ноги растут. И даже мужчина со мной согласился в этом. А вот будет это все прорабатываться, очищаться и исправляться- пока не знаю. От нас самих зависит.
Я уже 2.5 месяца бьюсь над восстановлением этих отношений. Делала очень много различных чисток. Даже Пилу. Все работало и чистило. Привороты- отвороты и пр.  Даже сближались немного. Но всегда что то мешало. Чувствовалось это постоянно. Чего я только не передумала. Ну никак до истинной причины не могла добраться. И сколько раз я сама рузрушала уже достигнутого тяжелой работой равновесия. Но только сегодня пришло понимание того, что имеено мешает нам примирится и нормально общаться. И мужчина это подтвердил.  И вот без понимания этой причины ну ни одна бы чистка или гармонизация не помогли восстановить отношения. Что и происходило на самом деле. Единственное- это только привороты лепить разные. Но чтобы полюбовно и по собственному желанию- ничего бы не помогло. И что не пройдя эти кризисы и разрушения, я бы не смогла этого понять. Так что разрушения- это не всегда плохо. Порой надо разрушить плохое старое, чтобы на этом месте построить новое.
Буду тестить дальше. Очень благодарна ВС, что дали ее мне и помогают разобраться во всех хитросплетениях.  :)

Blake

• Старожил
  • Вес голоса: 12
  • Blake has no influence.
« Ответ #13 : 20 Ноябрь 2014, 18:33:58 »

В Крестоносце сверху разве точка должна быть? Вроде в ручном варианте овоси из окружностей только поменьше.
Пы сы - став очень нравится
Все что меня не убило - сделало монстром

Рыжая Ведьмочка

• Ветеран
« Ответ #14 : 20 Ноябрь 2014, 18:43:51 »

В Крестоносце сверху разве точка должна быть? Вроде в ручном варианте овоси из окружностей только поменьше.
Пы сы - став очень нравится
У Овоси есть два написания. Один с четырьмя окружностями, а другой вообще без кругов, но с перекладиной вверху. А закрашенная точка- это И десятеричная.

Вы уже пробовали вязь в работе? Или визуально нравится?)

Фазы Луны на RedDay.ru (Москва)

Yandex.Metrika