Черная магия и Руны

• 23 Октябрь 2017, 20:13:27
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Приглашаются желающие обучиться гаданию и магической диагностике на картах Таро: Теней, Райдера-Уэйта, Кроули. Подробная информация здесь: http://chernayamagiya.com/forum/index.php/board,48.0.html

Автор Тема: Практика и беременность  (Прочитано 24206 раз)

Татьяна-Мара

• Старожил
  • Вес голоса: 10
  • Татьяна-Мара has no influence.
Re: Практика и беременность
« Ответ #75 : 09 Сентябрь 2015, 06:19:54 »

У меня была в практике молодая ведьмочка.Она ко мне обратилась на 6 месяце беременности.Чтоб я ее почистила.Она практиковала кладбище и была двоеручница.Таки да ребенка защищали силы высшие.С ним в утробе развевался и бес.Я его видела своими глазами.Когда я подбирала будущей матери чистки то советовалась с ребенком.Он выбирал щидящии чистки.Можно сказать что и детские.Он мне сказал когда будут роды.Свое имя так же сказал.Беременность прошла хорошо.Ребенок родился нормальным.Возле ребенка с рождения находился тот самый бес который был и в утробе.Ребенок развивается хорошо.Отклонений нет.Защита замечательная.Сила огромная у малыша.Так как мать родовая и отец родовой ведьмак.Роды прошли тяжело.

Бру

• Старожил
  • Вес голоса: 5
  • Бру has no influence.
« Ответ #76 : 09 Сентябрь 2015, 19:07:15 »

Роды прошли тяжело.
Всё прекрасно и замечательно, а в родах бес не помог...

Свое имя так же сказал.
Извините, имя назвал ребенок свое? Или бес?
Слабый- ненавидит, сильный- уничтожит!

Катана

• Новичок
  • *
  • Вес голоса: 0
  • Катана has no influence.
« Ответ #77 : 19 Сентябрь 2015, 13:52:39 »

Расскажу мою историю, может кому- то поможет. Ребенок второй , желанный и планированный. Очень хотела сына. Перед зачатием ставила став Рунавы . Всю беременность проходила со ставом охраны- рунные на животе, включая день родов. С малышом все хорошо. У меня же полностью пропали силы, они как заблокированы.  оставалась способность к мантии на Таро . Обратившись за сторонней помощью и диагностикой к мастеру - перекрыли вообще все. Ну как отсекли напрочь. Сейчас ребенку чуть больше 1,5 года - стало "отпускать", появилось желание снова работать, нашелся нужный став для восстановления(крот3), стала снова понемногу "видеть". Видимо у покровителем моего отпрыска другое видение какая должна быть мама у дитя,  род мужа значительно сильнее моих потуг. А вот с дочерью в первую беременность практиковала и после без проблем. Но дочь продолжение рода по моей линии, а сын явно по отцовской. Вероятно тут и загвоздка

iren1989

• Постоялец
  • Вес голоса: 1
  • iren1989 has no influence.
« Ответ #78 : 01 Сентябрь 2016, 15:54:19 »

Здравствуйте колдующие, у меня такой вопрос. Я беременна, после проведения обряда на богатство это и произошло. Дело в том, что я заметила, что у меня в то время когда я на эмоциях начинает глючить телефон, он просто перестает нормально работать не могу принимать звонки т.к. кнопки не то набирают. А когда успокоюсь все нормально глюк пропадает. Я это заметила после многих раз и как то не связывала это с собой , а теперь ясно что это из-за меня. Что это может такое быть? Подскажите пожалуйста, может кто знает?!
Добро есть зло, зло есть добро. Летим, вскочив на помело!

Анна на шее

• Участник
  • *
  • Анна на шее has no influence.
« Ответ #79 : 13 Март 2017, 15:32:40 »

Здравствуйте, уважаемые практики!
Будте любезны, подскажите:
- можно ли беременным заниматься узелковой магией?
- вообще, можно ли вязать/плести?
Огромный "+" всем уважаемым практикам!
Ув.модераторы, если данная тема уже существует, либо ее не в том ветке написала - прошу удалить или перенаправить в нужную ветку.
Всё, что меня не убило... было убито мной...

Амонари

• Старожил
  • Вес голоса: 30
  • Амонари has no influence.
« Ответ #80 : 13 Март 2017, 21:06:45 »

Здравствуйте, уважаемые практики!
Будте любезны, подскажите:
- можно ли беременным заниматься узелковой магией?
- вообще, можно ли вязать/плести?
Огромный "+" всем уважаемым практикам!
Ув.модераторы, если данная тема уже существует, либо ее не в том ветке написала - прошу удалить или перенаправить в нужную ветку.
Нет, нельзя. Нельзя даже вязать, ни то, что заниматься узелковой магией. Это черевато для последующего процесса родов и судьбы ребенка. Существует несколько поверий по этому поводу. От того, что ребенок может запутаться в пуповине, до того, что вязать что-либо в это время, значит путать судьбу будущему ребенку.

Рыся

• Пользователь
  • **
  • Рыся has no influence.
« Ответ #81 : 16 Март 2017, 12:06:19 »

Нет, нельзя. Нельзя даже вязать, ни то, что заниматься узелковой магией. Это черевато для последующего процесса родов и судьбы ребенка. Существует несколько поверий по этому поводу. От того, что ребенок может запутаться в пуповине, до того, что вязать что-либо в это время, значит путать судьбу будущему ребенку.

А прясть, ткать? Вышивать? Шить? Руки чешутся порой.
Пряду на веретене, с заговорами, но вот та, что мне это передавала, про беременность не сказала, да и я не спросила(((

Амонари

• Старожил
  • Вес голоса: 30
  • Амонари has no influence.
« Ответ #82 : 16 Март 2017, 16:52:49 »

А прясть, ткать? Вышивать? Шить? Руки чешутся порой.
Пряду на веретене, с заговорами, но вот та, что мне это передавала, про беременность не сказала, да и я не спросила(((
Единственное, что можно делать из перечисленного это шить ( хотя тоже, ортодоксы не советуют). Прясть нельзя, т.к. это тоже идет из старых поверий связанных с прядением судьбы, может на судьбе ребенка сказаться. Раньше, если женщины нарушали запрет по прядению, обращались к Макоше  ( она прядет и судьбами заведует), относили подношение, просили прощение и просили для ребенка счастливой судьбы. У христиан позднее обращались к Праскеве -пятнице.

Kika

• Пользователь
  • **
  • Вес голоса: 1
  • Kika has no influence.
« Ответ #83 : 07 Июнь 2017, 15:21:15 »

Уважаемые практики,прошу совета. Возникла острая необходимость в постановке погостной защиты. С одного погоста погнали меня поганой метлой, и защиты дали понять что конкретно там мне делать нечего. В итоге выясняется факт беременности. Диагностика дает добро проводить ритуал на другом погосте,но в силу последних известий (беременности) появились сомнения... С погостом работаю не очень давно и не очень активно. СтОит ли мне проводить данный ритуал?

Фазы Луны на RedDay.ru (Москва)

Yandex.Metrika