Черная магия и Руны

Прибить к порогу (на гвоздь с кладбища)

Re: Прибить к порогу (на гвоздь с кладбища)
« Ответ #30 : 30 Март 2015, 11:20:17 »
Уважаемые практики, подскажите, пожалуйста. Если над порогом весит икона и крестик, так же в этом помещении  находится еще одна икона. Возможно ли это все вынести, только на время проведения данного ритуала, или убрать нужно совсем?
ничего не нужно убирать, это нейтральный обряд, его можно делать как через бесов так и через хэ.

Varvara

  • ****
  • 276
  • 76
Re: Прибить к порогу (на гвоздь с кладбища)
« Ответ #31 : 14 Апрель 2015, 15:10:24 »
А Прибиваем к верхней дверной планке со стороны улицы? А если дверь железная? И частный дом? Возможно на другую дверь (типа в сарай)?
Девушка тихая и скромная, обидите - тихо закопаю, скромно отмечу.

Strong

  • ***
  • 199
  • 112
Re: Прибить к порогу (на гвоздь с кладбища)
« Ответ #32 : 14 Апрель 2015, 15:44:41 »
Zlina, гвоздь должен вбиваться в порог того дома, где Вы живете. Типа сарай тут "не прокатывает", но если  Вы живете там, тогда да....

Njas4i

  • ***
  • 108
  • 24
Re: Прибить к порогу (на гвоздь с кладбища)
« Ответ #33 : 20 Апрель 2015, 15:00:50 »
Отчитываюсь о работе обряда. Гвоздь был забит в середине ноября, после чего кроль был слит из поля зрения. Начались регулярные звонки, и сообщения в соц.сетях, с просьбой встретится, под любым предлогом. Было пару встреч с кролем в районе первой половины января, на нейтральной территории, без и.о.. Кроль разговорился, учитывая, что бревно замкнутое до чертиков, о любви не пел, о уходе из семьи тоже, но активно предлагал регулярные интимные отношения, после отказа, по трепыхался еще неделю в телефонном режиме, и гордо удалив из друзей, заглох на месяц. Я его палочкой не тыкала, признаков жизни не подавала. Всплыл через месяц, набрал сам, вернул в друзья, было нейтральное телефонное общение, с постоянным предложением о встрече. После категорических отказов, удалил из друзей, и заглох. А с марта начался треш...кроль вернул в друзья, начал срывать телефон, нести бред ну там и без приворотов мозги косые) , о том, что я все разрушила, и все могло бы быть иначе, но из семьи он уходить не собирается, после отказов, удалял из друзей, потом возвращал через несколько дней, и все по новой...
Неделю назад, начал активничать с агрессией, чуть ли не ставить перед фактом о своем приезде, сливать стало все сложнее, пару дней назад, сорвался на истерику, придумал мне кучу эпитетов, и типа гордо замолчал на пол дня. Вчера опять понеслись сообщения, якобы он ошибся номером, на мое замечание, "слава Богу, что ошибся", началась агрессивная истерика, со звонками, после того, как я сказала, притом не впервые, что у меня отношения с другим человеком, и попросила меня больше не беспокоить, добавив, что мне все равно, на него и его жизнь, начались звонки в истеричной форме, угрозы в мой адрес, и обещания мне лицо попортить. Приехать, воплощать угрозы в жизнь отказался, истерично бросив трубку. Написал пару сообщений, какая же я нехорошая, и пока молчит...
По диагностике, сделанной сегодня, кроля рвет, и еще всплыть должен в ближайшее время. Посмотрю на практике, что будет.
И еще нюанс, с ноября месяца я ни разу не позвонила кролю первая, нездоровая инициатива, для него ранее не характерная исходила от него, учитывая, что кроль по жизни бревно, которое на эмоцию не пробьешь... До приворота с гвоздем, был единоразовый опой, ритуал на тоску с камнем и острый от Мансура. Сейчас у меня уже мысли появляются, почистить кроля, и отпустить с миром, т.к. стал уже не нужен, останавливает только то, что как подопытный интересен. Любопытно наблюдать перемены в его поведении, истеричность, которой раньше не было, навязчивое желание встречи, и после отказов-агрессию.

Strong

  • ***
  • 199
  • 112
Re: Прибить к порогу (на гвоздь с кладбища)
« Ответ #34 : 20 Апрель 2015, 15:26:54 »
Njas4i, проанализируйте.  Интересно, конечно, но у меня обряды тоже часто точно через 6 месяцев срабатывают.  А иногда и на "подлете", пока к обряду только готовлюсь. Я так думаю, силы наверное не хватает, но вот именно 6 месяцев... Пока сработает, иногда уже и не нужно. Если кто из более опытных практиков подскажет, буду благодарна.

Re: Прибить к порогу (на гвоздь с кладбища)
« Ответ #35 : 24 Апрель 2015, 10:14:11 »
Уважаемые практики, этот обряд можно использовать для приворота девушки?
С уважением,
Маркус

Re: Прибить к порогу (на гвоздь с кладбища)
« Ответ #36 : 24 Апрель 2015, 11:32:16 »
у меня этот ритуал как одиночный не сработал в ожидаемом ключе, сделаю комплекс посмотрю на поведение кроля))

Apheta

  • ***
  • 200
  • 7
  • Не жалко.....
Re: Прибить к порогу (на гвоздь с кладбища)
« Ответ #37 : 27 Апрель 2015, 21:04:38 »
А можно в порог между комнатами?
...Кому то дано видеть звезды.. .а кому то, лишь пустоту между ними.. ..

Ang

  • *****
  • 754
  • 79
Re: Прибить к порогу (на гвоздь с кладбища)
« Ответ #38 : 27 Апрель 2015, 22:22:26 »
у меня этот ритуал как одиночный не сработал в ожидаемом ключе, сделаю комплекс посмотрю на поведение кроля))
кладбищенский обряд раскручивается долго, у меня так и происходит, может еще подождать и делать еще обряды как дополнение

Re: Прибить к порогу (на гвоздь с кладбища)
« Ответ #39 : 28 Апрель 2015, 11:11:06 »
кладбищенский обряд раскручивается долго, у меня так и происходит, может еще подождать и делать еще обряды как дополнение

про то, что долго знаю, но у меня уже все сроки вышли))) более трех месяцев прошло..

Ang

  • *****
  • 754
  • 79
Re: Прибить к порогу (на гвоздь с кладбища)
« Ответ #40 : 28 Апрель 2015, 19:26:59 »
про то, что долго знаю, но у меня уже все сроки вышли))) более трех месяцев прошло..
По поводу этого обряда ничего не скажу, потому как сама от него не восторге, а вот , по поводу кладбища, скажу, что первая практика моя была как раз приворот через него, так я обряд отчеканила полгода и сработал. Тут конечно другая специфика и домашний порог. Думаю сему свое время.

Apheta

  • ***
  • 200
  • 7
  • Не жалко.....
Re: Прибить к порогу (на гвоздь с кладбища)
« Ответ #41 : 12 Май 2015, 18:17:44 »
А если заговор читать не три ,а 9 раз?Можно?Если гвоздь 9 дней на могиле пролежал.
...Кому то дано видеть звезды.. .а кому то, лишь пустоту между ними.. ..

Apheta

  • ***
  • 200
  • 7
  • Не жалко.....
Re: Прибить к порогу (на гвоздь с кладбища)
« Ответ #42 : 12 Май 2015, 23:51:07 »
Хочу уточнить гвоздь лежит на могиле 9 дней а на следующий забираем или в конце 9 забираем?Например 1 отнесли 10 забрали,так?
...Кому то дано видеть звезды.. .а кому то, лишь пустоту между ними.. ..

Волконская

  • ****
  • 417
  • 138
  • Ад пуст-все бесы здесь.(У.Шекспир)
Re: Прибить к порогу (на гвоздь с кладбища)
« Ответ #43 : 16 Май 2015, 22:28:19 »
Хочу уточнить гвоздь лежит на могиле 9 дней а на следующий забираем или в конце 9 забираем?Например 1 отнесли 10 забрали,так?
в магии дни считаются сутками.Скажем в 23.00 1 числа положили.9 в 23.00 забираете
да ведьмой сделаюсь да чертицей нарекусь да царицей станусь да на веки вечные да на года несчитаные делами черными мне славитсья да полками бесовскими управитсья да мертвецами посуждатсья да гробам по велению открыватсья да ветрам вихритсья да грому тишитсья живой да мертвый поклонится

Re: Прибить к порогу (на гвоздь с кладбища)
« Ответ #44 : 20 Май 2015, 00:08:39 »
Подскажите а фото на порог ложить лицом вверх или вниз?

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status