Черная магия и Руны

Прибить к порогу (на гвоздь с кладбища)

10000volt

  • **
  • 56
  • 14
Re: Прибить к порогу (на гвоздь с кладбища)
« Ответ #15 : 24 Ноябрь 2014, 19:45:04 »
Если кто будет это делать...трех дней маловато как то...обычно 9 реже 40 дней. ИМХО.

Slava

  • *****
  • 711
  • 84
Re: Прибить к порогу (на гвоздь с кладбища)
« Ответ #16 : 29 Ноябрь 2014, 15:40:52 »
В комплексе хорошо легло) Дополнила вторым гвоздем  в лоб кролю-в вольт. Не скандалит, не орет, при ну очень склочном характере.
Гвозди держала больше трех дней, или 9 или 13.

Njas4i

  • ***
  • 108
  • 24
Re: Прибить к порогу (на гвоздь с кладбища)
« Ответ #17 : 29 Ноябрь 2014, 16:28:47 »
В комплексе хорошо легло) Дополнила вторым гвоздем  в лоб кролю-в вольт. Не скандалит, не орет, при ну очень склочном характере.
Гвозди держала больше трех дней, или 9 или 13.
А вы в порог гвоздь тоже вбивали? У кроля наблюдается эффект рабства? В целом, как изменилось его поведение?

Slava

  • *****
  • 711
  • 84
Re: Прибить к порогу (на гвоздь с кладбища)
« Ответ #18 : 29 Ноябрь 2014, 19:34:00 »
И в порог, и в лоб. Склочный мужик не орет, не спорит и не ругается, иногда копирует мои фразы и жесты. Симпатию проявляет... Но там комплекс ещё на чувства.

Re: Прибить к порогу (на гвоздь с кладбища)
« Ответ #19 : 29 Ноябрь 2014, 23:39:55 »
В комплексе хорошо легло)
Гвозди держала больше трех дней, или 9 или 13.
  Короче,опечатка не там,где мы ее искали,новолуние-полнолуние,а в количестве дней,не 3,а 13. На убыль ослабили,на полнолуние закрепили

Волконская

  • ****
  • 417
  • 138
  • Ад пуст-все бесы здесь.(У.Шекспир)
Re: Прибить к порогу (на гвоздь с кладбища)
« Ответ #20 : 06 Декабрь 2014, 05:09:28 »
И в порог, и в лоб. Склочный мужик не орет, не спорит и не ругается, иногда копирует мои фразы и жесты. Симпатию проявляет... Но там комплекс ещё на чувства.
вы меня простите конечно,я не придираюсь.Но это как?хорошо легло?кроль симпатию проявляет?да еще и в комплексе?
мне кажется если этот приворот сделать правильно(в смысле может он не доработан ведь,тут только думают над ним),он же еще и подавляет,то кроль не симпатию проявлять должен,-почти у ног сидеть)
Подскажите пожалуйста, гвоздь на могиле оставлять без заговора? Или можно (нужно) своими словами сказать, для чего гвоздь лежит?
конечно нужно,своими словами просите покойника.Он то может сам и догадается чего хотите от него,но положено договариваться. ;D
Покойник может и не согласиться ведь.
  Короче,опечатка не там,где мы ее искали,новолуние-полнолуние,а в количестве дней,не 3,а 13. На убыль ослабили,на полнолуние закрепили
т.е. все таки считаете в новолуние делать нужно?

Njas4i,Вам отдельное "благодарю" за создание темы,очень уж давно ломала голову на тему этого приворота,да и с вами,кажется обсуждали его,надеюсь здесь посоветуют как все вернее сделать :)
да ведьмой сделаюсь да чертицей нарекусь да царицей станусь да на веки вечные да на года несчитаные делами черными мне славитсья да полками бесовскими управитсья да мертвецами посуждатсья да гробам по велению открыватсья да ветрам вихритсья да грому тишитсья живой да мертвый поклонится

Re: Прибить к порогу (на гвоздь с кладбища)
« Ответ #21 : 06 Декабрь 2014, 05:20:10 »
т.е. все таки считаете в новолуние делать нужно?
  Да нет :)как в русском языке принято-так да или нет))) на убыли или в новолуние оставляем гвоздь,а на росте или в полнолуние прибиваем. Я думаю,новолуние тут-условно "новая луна", то есть "следующий цикл". Можно и просто на росте.

Волконская

  • ****
  • 417
  • 138
  • Ад пуст-все бесы здесь.(У.Шекспир)
Re: Прибить к порогу (на гвоздь с кладбища)
« Ответ #22 : 06 Декабрь 2014, 05:44:28 »
  Да нет :)как в русском языке принято-так да или нет))) на убыли или в новолуние оставляем гвоздь,а на росте или в полнолуние прибиваем. Я думаю,новолуние тут-условно "новая луна", то есть "следующий цикл". Можно и просто на росте.
так все таки в новолуние гвоздь оставляем или вбиваем уже? ;D
в общем понятно что ничего не понятно.Думаю все  таки либо закапывать на убыль,а потом выкопать и пусть полежит где-нибудь до роста,либо закапывать и пущай до вбивания и лежит в могиле. :oкак то так.
Очень уж интересный обряд,но у меня расходного материала нет :Dтолько один дорогущий и нужный живым-здоровым,кроль,увы.
да ведьмой сделаюсь да чертицей нарекусь да царицей станусь да на веки вечные да на года несчитаные делами черными мне славитсья да полками бесовскими управитсья да мертвецами посуждатсья да гробам по велению открыватсья да ветрам вихритсья да грому тишитсья живой да мертвый поклонится

Ang

  • *****
  • 754
  • 79
Re: Прибить к порогу (на гвоздь с кладбища)
« Ответ #23 : 06 Декабрь 2014, 13:00:44 »
так все таки в новолуние гвоздь оставляем или вбиваем уже? ;D
в общем понятно что ничего не понятно.Думаю все  таки либо закапывать на убыль,а потом выкопать и пусть полежит где-нибудь до роста,либо закапывать и пущай до вбивания и лежит в могиле. :o как то так.


закопать на убыль и в первые дни новой луны прибить к порогу, вот думаю что гвоздик должен полежать дольше, так , как 3 дня маловато наверное, а в от 9 или 13 дней в самый  раз (как бинт в егильете имхо 9 дней)

Njas4i

  • ***
  • 108
  • 24
Re: Прибить к порогу (на гвоздь с кладбища)
« Ответ #24 : 14 Декабрь 2014, 16:08:44 »
Отчитываюсь о данном обряде. Делала в варианте, три дня гвоздь на одноимянной могиле, забирала и вбивала в новолуние.
По результату, кроль начал проявлять гипер-активность, рассказал оператору приворота всю правду, которую полтора года не могли из него вытащить, даже подобие розовых соплей развел. Оператор приворота на встречу с кролем не соглашается, говорит, что в городе ее нет, уехала по работе. Кроль при ее появление в соц.сетях сразу начинает писать, начал звонить и висеть на телефоне по несколько часов, раньше звонки были только перед встречей с оператором. Работа была в комплексе, по мимо данного обряда, на кроля проводились еще работы. Но пока результат радует, такого эффекта на кроле-бревне раньше не наблюдалось.Буду наблюдать его дальше.




Re: Прибить к порогу (на гвоздь с кладбища)
« Ответ #25 : 29 Декабрь 2014, 16:07:48 »
Как результат у меня - кроль от меня бегает, разговаривать со мной нормально не может начинает либо орать, ревновать, либо в наглую игнорит, делала в 29 лд.

Ася

  • *****
  • 556
  • 218
Re: Прибить к порогу (на гвоздь с кладбища)
« Ответ #26 : 29 Декабрь 2014, 23:55:46 »
Как результат у меня - кроль от меня бегает, разговаривать со мной нормально не может начинает либо орать, ревновать, либо в наглую игнорит, делала в 29 лд.
Не поделитесь, сколько времени прошло с момента приворота? Может еще не раскрутился как следует?
 И может такая реакция, потому что в 29 л.д. делали, по условиям обряда говорилось, что если делать на убыли, ляжет как порча.

Re: Прибить к порогу (на гвоздь с кладбища)
« Ответ #27 : 30 Декабрь 2014, 12:22:24 »
в ноябре числа 21, я порчу и хотела (экпериментом)

Re: Прибить к порогу (на гвоздь с кладбища)
« Ответ #28 : 01 Январь 2015, 22:47:34 »
Как результат у меня - кроль от меня бегает, разговаривать со мной нормально не может начинает либо орать, ревновать, либо в наглую игнорит, делала в 29 лд.
Это явно ни порча, ни приворот, это говорит скорее о том, что криво легло, кривее некуда.  Вы диагностику делали?

Re: Прибить к порогу (на гвоздь с кладбища)
« Ответ #29 : 26 Март 2015, 22:18:46 »
Уважаемые практики, подскажите, пожалуйста. Если над порогом весит икона и крестик, так же в этом помещении  находится еще одна икона. Возможно ли это все вынести, только на время проведения данного ритуала, или убрать нужно совсем?

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status