Черная магия и Руны

Прибить к порогу (на гвоздь с кладбища)

Njas4i

  • ***
  • 108
  • 24
Давно искала обряд "прибить к порогу" на одном из форумов был найден вот такой вот вариант в закрытом разделе. Давно на этот обряд заглядывалась, но смущала путаница с фазой луны.
В теме о черных приворотах практики подсказали, что делать стоит на новолуние, тогда все логично, т.к. идет закрытие от всех, привязка к оператору, и эффект рабства.
Выкладываю в том варианте, в котором обряд был найден.


Взять гвоздь он 3 дня должен пролежать на одноименной могиле ,этим гвоздем фото в районе лба прибивается к порогу,затем закрывается декоративной планкой.Заговор: "Гвоздь вбиваю-разум забираю.Пока гвоздю вбитому стоять рабу (имя) весь мир забывать,отца,мать не вспоминать,от подруг -друзей бежать.Рабе (имя) преданно служить,ради нее всех забыть,ни о ком ни тужить.При рабе(имя)как псу сидеть,на иных баб да девок не глядеть."Это читать три раза пока гвоздь забиваете.Затем сказать "а тебе покойник мои дела сторожить,защитой быть"
Когда гвоздь с кладбища забираете обязательно откуп -конфеты и сладости оставьте.Хозяйке на перекрестке кладбищенском стакан вина красного сладкого (типа Сангрии)поставьте и своими словами пособить вам попросите.Гвоздь на кладбище лежит на убыв. луну,а ритуал на полнолуние делать (подгадать так). Если и ритуал на убыль сделаете сильной порчей ляжет.


Так же практик, который поделился этим обрядом, упоминал о том, что гвоздь в пороге более 3-х лет лучше не держать, иначе у кроля могут проблемы с психикой начаться. Гвоздь убирать таким образом.

Вынуть гвоздь,сказав "гвоздь вынимаю,покойника отпускаю,снято".На могилу помин отнести,гвоздь там же оставить,поблагодарить за работу (своими словами) Затем почистить объект отливками.







Верховная Жрица

  • *****
  • 3068
  • 3871
  • На других форумах меня нет
Re: Прибить к порогу (на гвоздь с кладбища)
« Ответ #1 : 16 Ноябрь 2014, 23:37:08 »
Так же практик, который поделился этим обрядом, упоминал о том, что гвоздь в пороге более 3-х лет лучше не держать, иначе у кроля могут проблемы с психикой начаться.
Мне кажется, они и раньше могут начаться. Я писала раньше, что делала ритуал подчинения на куриные мозги - там и месяца не прошло, а начались проблемы. А тут гвоздь с кладбища и прямой текст "разум забираю".
Второй сомнительный момент - даже если привораживамый выживет и не тронется умом, получается, он уйдет через три года, т.к. приворот будет окончательно снят отливками. Одно дело, когда приворот не снимали, а он сам со временем сошел на нет, и люди все равно живут вместе по инерции. И другое дело - сознательная чистка от воздействия.

Njas4i

  • ***
  • 108
  • 24
Re: Прибить к порогу (на гвоздь с кладбища)
« Ответ #2 : 17 Ноябрь 2014, 07:19:56 »
Мне кажется, они и раньше могут начаться. Я писала раньше, что делала ритуал подчинения на куриные мозги - там и месяца не прошло, а начались проблемы. А тут гвоздь с кладбища и прямой текст "разум забираю".
Второй сомнительный момент - даже если привораживамый выживет и не тронется умом, получается, он уйдет через три года, т.к. приворот будет окончательно снят отливками. Одно дело, когда приворот не снимали, а он сам со временем сошел на нет, и люди все равно живут вместе по инерции. И другое дело - сознательная чистка от воздействия.
Полностью с вами согласна. Но ситуации бывают разные, и иногда воздействие нужно снять по разным причинам.
Я этот обряд планирую провести на этом лунном цикле, о результатах обязательно отпишусь. Работаю с клиенткой и ее кролем, привороты лежат хорошо, соперницы удалены, но есть куча внешних факторов, которые очень мешают. Кроль волевой вроде бы и принципиальный, но очень зависим от мнения мамы, плюс закоренелый холостяк, к тому-же объявилась мадам с якобы его ребенком (диагностика и информация, которая была собрана, подтверждают, что кроль не имеет к этому ребенку отношения), ранее мадам была успешно устранена, но теперь она со своим потомством успешно воздействует на мать кроля, мать же всячески капает кролю на мозги, кроль ломается, клиентка в шоке. Кроль уже нужен из принципа и мести, поэтому решено провести данный обряд. Чувства у кроля то есть, но надо его еще прочнее привязать к клиентке и ее территории, и закрыть от всех. Поэтому будем пробовать этот обряд, разум кроличий уже совсем не жаль) А дальше по ситуации решим, вынимать гвоздь, или нет.

Ang

  • *****
  • 754
  • 79
Re: Прибить к порогу (на гвоздь с кладбища)
« Ответ #3 : 17 Ноябрь 2014, 08:56:42 »
Я бы гвоздь не вынимала и не чистила, ни чего страшного не будет , будут живы.
А психика то , ничего страшно,после многих обрядов она портится .

Njas4i вы попробуйте мадам закрыть через зеркала ,что б к маме не могла подойти.

Re: Прибить к порогу (на гвоздь с кладбища)
« Ответ #4 : 17 Ноябрь 2014, 18:54:32 »
гвоздь любой?, у меня много разных кладбищенских гвоздей можно ли их на могиле оставлять?, или лучше новые?

Njas4i

  • ***
  • 108
  • 24
Re: Прибить к порогу (на гвоздь с кладбища)
« Ответ #5 : 17 Ноябрь 2014, 19:51:04 »
гвоздь любой?, у меня много разных кладбищенских гвоздей можно ли их на могиле оставлять?, или лучше новые?
Я планирую брать новый гвоздь для этого обряда. Тоже думала о гвоздях с кладбища, но решила новый использовать, а то гвоздь на кладбище пролежал приличный срок, потом еще и на одноимянной могиле три дня...и все это кролю в "подарок", плюс еще в свой порог забивать, кроля то не жалко, а вот гвоздь с таким количеством кладбищенской энергетики у себя в пороге иметь не очень хочется.

Злата

  • *****
  • 784
  • 213
Re: Прибить к порогу (на гвоздь с кладбища)
« Ответ #6 : 17 Ноябрь 2014, 22:07:27 »
Скрябина, у любых кладбищенских вещей есть свой срок и гвоздей тоже, смотря сколько времени он хранится у вас дома))) может уже и силы то у него столько же сколько у нового гвоздя))).
я лично хочу попробовать сделать с гвоздем с именного креста, посмотрим, как ляжет. на следующий раз можно и в могилку зарыть.
говорю сразу кроли левые, т.с. расходники для обката материала, мне их состояние безразлично
Из Множества Одно

я хоть и ветеринар, но в суках хорошо разбираюсь

Re: Прибить к порогу (на гвоздь с кладбища)
« Ответ #7 : 17 Ноябрь 2014, 22:26:06 »

Гвоздь на кладбище лежит на убыв. луну,а ритуал на полнолуние делать (подгадать так). Если и ритуал на убыль сделаете сильной порчей ляжет.

        Смущает вот эта пометка. Может быть,лучше гвоздь на кладбище в 27лунные сутки( то есть 20 ноября),всю Черную Луну он там, 29-е,новолуние и 1-е, а со 2-х суток,уже на рост, со спокойной душой к делу?

Yuliya

  • ****
  • 492
  • 119
Re: Прибить к порогу (на гвоздь с кладбища)
« Ответ #8 : 18 Ноябрь 2014, 15:22:18 »
А у меня по гвоздю предположение. А если брать не новый а из дома оператора, выдрать уже имеющийся гвоздь из стены например? Может так более "адресней" получится? Практики, как думаете?
Случайности не случайны.
Совпадений не бывает.

Njas4i

  • ***
  • 108
  • 24
Re: Прибить к порогу (на гвоздь с кладбища)
« Ответ #9 : 18 Ноябрь 2014, 16:04:33 »
А у меня по гвоздю предположение. А если брать не новый а из дома оператора, выдрать уже имеющийся гвоздь из стены например? Может так более "адресней" получится? Практики, как думаете?
Мне кажется, можно и новым гвоздем обойтись, все равно он забивается в порог оператора приворота, и привязка что так,что так к оператору получится.


я лично хочу попробовать сделать с гвоздем с именного креста, посмотрим, как ляжет. на следующий раз можно и в могилку зарыть.
говорю сразу кроли левые, т.с. расходники для обката материала, мне их состояние безразлично
Интересная идея на счет гвоздя с именного креста, жаль на моем любимом рабочем кладбище давно не хоронят, и деревянных крестов нет(

Re: Прибить к порогу (на гвоздь с кладбища)
« Ответ #10 : 18 Ноябрь 2014, 18:10:35 »
Варвара Максимова, я думаю делать нужно в новолуние (в тексте возможно опечатка). я порчу как раз и хочу, делать буду в 29, покойник 2 дня, по результату обязательно отпишусь  ;D ;D

Re: Прибить к порогу (на гвоздь с кладбища)
« Ответ #11 : 19 Ноябрь 2014, 16:04:53 »
Взять гвоздь он 3 дня должен пролежать на одноименной могиле
Полагаю, на одноименной могиле кролика?

Njas4i

  • ***
  • 108
  • 24
Re: Прибить к порогу (на гвоздь с кладбища)
« Ответ #12 : 19 Ноябрь 2014, 16:30:39 »
Полагаю, на одноименной могиле кролика?
Да, на одноимянной с именем кроля.

Злата

  • *****
  • 784
  • 213
Re: Прибить к порогу (на гвоздь с кладбища)
« Ответ #13 : 19 Ноябрь 2014, 21:57:37 »
Njas4i, на моем то же не хоронят, но бывает, что подхоранивают к родственникам. такая одна могилка - свежак у меня на примете есть))))
А у меня по гвоздю предположение. А если брать не новый а из дома оператора, выдрать уже имеющийся гвоздь из стены например? Может так более "адресней" получится? Практики, как думаете?
по гвоздю не заморачивайтесь, делайте как вам удобнее, хоть новый, хоть бу))) тут разницы нет. остальное вам уже объяснили
Из Множества Одно

я хоть и ветеринар, но в суках хорошо разбираюсь

Re: Прибить к порогу (на гвоздь с кладбища)
« Ответ #14 : 24 Ноябрь 2014, 15:02:42 »
Взять гвоздь он 3 дня должен пролежать на одноименной могиле
Подскажите пожалуйста, гвоздь на могиле оставлять без заговора? Или можно (нужно) своими словами сказать, для чего гвоздь лежит?

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status