Черная магия и Руны

• 11 Декабрь 2017, 10:31:08
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Приглашаются желающие обучиться гаданию и магической диагностике на картах Таро: Теней, Райдера-Уэйта, Кроули. Подробная информация здесь: http://chernayamagiya.com/forum/index.php/board,48.0.html

Автор Тема: Защита, восстановление "Звезда Гуру Ринпоче"  (Прочитано 8196 раз)

Freya Kenaz

• Ветеран
  • Вес голоса: 89
  • Freya Kenaz has no influence.
  • Думай о смысле, а слова придут сами.

Восстановление после чисток, защита от магических и энергетических нападений и (внезапно) счищает рассорки ;)

Состав: Яблочко, Дэза, Коло, Ирри

Кроме привычной активации запускается активно с помощью "Гуру Ринпоче Мантры" ("Ваджра Гуру Мантра") в моём случае это был БГ))) став переносился на бумагу из потока и в голове звучала именно эта мантра: "Om ah hung Benza guru Pema siddhi hung", что в переводе  звучит как: Я призываю тебя Гуру Ринпоче Падмасабхава! Подари нам со своим Благословением Земное(здоровье, изобилие, успех) и Высшее (просветление, освобождение, понимание)!

В нашем деле главное - это творческий подход. Сомневаешься? - надень красное! (с) Билл бласс

Storm_Bird

• Ветеран
  • Вес голоса: 72
  • Storm_Bird has no influence.

Вот по поводу этой мантры, если есть время, достойно к прочтению http://www.abhidharma.ru/A/Dzogchen/Content/0003.htm

Но там другой вариант, Фрея поглядите внизу страницы. Слово одно пропущено там. Это два варианта чтения? Я просто именно с этой мантрой впервые столкнулась и не знаю точно.

И в который раз удивляюсь синхрону. В последнее время тоже буквы с мантрами запускаю, но у меня Зелёная тара и Мула любимые )

- Ты, главное, фонарь из рук не выпускай.
...9 Аркан

Сью

• Ветеран
  • Вес голоса: 26
  • Сью has no influence.

Хорошо показала как защита? БУвы вроде другой направленности совсем
Я этого хочу. Значит это будет. Г. Форд.

Freya Kenaz

• Ветеран

Но там другой вариант, Фрея поглядите внизу страницы.
Есть ещё тибетский вариант, именно Гребенщикова, в этом варианте текст правильный вот под него у меня запускается
http://www.oum.ru/literature/mantra/mantra-guru-Rinpoche/
В нашем деле главное - это творческий подход. Сомневаешься? - надень красное! (с) Билл бласс

Freya Kenaz

• Ветеран

Хорошо показала как защита?
Ну, это не та защита, которая прям мощная, но защищает именно от атак - отбивать способна. Скорее как восстановление и защита на время этого восстановления, чтобы пока раскручивается защита помощнее, восстановить и сохранить чистоту и порядок в телах.

Salsa

• Ветеран
  • Вес голоса: 110
  • Salsa has no influence.
  • С Уважением.

По вашему какую защиту мне дает понимание что все есть энергия и что все существа стремятся к развитию,к центру,к свету ? Что почти все иллюзия ? И те же религии с которыми  борьба тк эго не отпускает,только разделяет людей. Если услышав мантру вы это увидели и почувствовали нужно ли это записывать,знание полученно. Став лишь описание. Чертеж,Карта.Если глядя на став вы это поняли и почувствовали то без вопросов. Не увидели,ну тогда увы и ах. Защита тут где ? Ну да помолились Ринпоче и он защитил,восстановил. Но можно и не только к нему обращаться. Став то не про защиту. А про неделимость и общность всего что есть.
Вы принимаете свои выдумки за факты,а мои факты за выдумки. Книг по буквам и их значениям у меня нет.

Freya Kenaz

• Ветеран

Этот став подходит для всех, на любом этапе развития! Если кому-то он поможет эволюционировать до Благости - я буду только счастлива! ;)

Milante

• Ветеран
  • Вес голоса: 68
  • Milante has no influence.
  • не бойся силы,будь с ней...

Очень нравится,такая мягкая мягкая,я использовала в ином ключе,диагностика дала добро,ставила на котейку больную истощением,киса идет на поправку,за что автору плюс,думаю можно ее не только на защиту,но и на лечение оговорить. Буду пробовать еще.
С уважением
В ЛС не отвечаю.

Salsa

• Ветеран
  • Вес голоса: 110
  • Salsa has no influence.
  • С Уважением.

С защитой вас мягко пошлют,тем более в будизме,тибете существам посылают,от сердца любовь и пожелание быть мирными,блаженными, спокойными,те они не воюют,или еще долго подумают,тк пришли к гармонии,им ваши войны побоку.Они выбрали путь из блаженства а не из горя. В ставе 16 деза и яблоко конечно он для истощенных. И лечит.Может так же убрать вам желания тем более часто с желаниями счастья мы не обретаем.И сами не знаем что хотим.
Вы принимаете свои выдумки за факты,а мои факты за выдумки. Книг по буквам и их значениям у меня нет.

Freya Kenaz

• Ветеран

Ага, Ваджракилайя - очень мирный, и ещё там много мирных, в Тибете...))  ;) О боевой защите речь и не шла... Тут  другой механизм, отражает атаки за счёт уплотнения и восстановления тонких тел и даёт время для раскрутки более мощной защиты

"ОМ АХ ХУНГ БЕНДЗА ГУРУ ПЕМА СИДДХИ ХУНГ

ОМ БЕНДЗА КИЛИ КИЛАЙЯ САРВА БИГАНЕН БАМ ХУМ ПХАТ

(*) Ваджракилайя (тиб. Дордже Пурба) - одно из самых устрашающих медитационных божеств Тибета. Однако, все его пугающие атрибуты (три лица, шесть рук, четыре ноги, украшения из змей, черепов и могильного пепла) служат для уничтожения демонов гнева, агрессии и невежества (уютно угнездившихся в нашем сознании), а также защиты практикующих. "
(с)

Push

• Постоялец
  • Вес голоса: 3
  • Push has no influence.

Этот став подходит для всех, на любом этапе развития!
Уважаемая Freya Kenaz, в процессе чистки (родовой) став для собственного восстановления  возможно применить? Или же таки только после?

Freya Kenaz

• Ветеран

в процессе чистки (родовой) став для собственного восстановления  возможно применить?
Применяйте - будет мягко восстанавливать. это как обезболивающее во время и после операции колят ведь, хоть и другие процессы идут параллельно

Зельда

• Ветеран
  • Вес голоса: 18
  • Зельда has no influence.
Re: Защита, восстановление "Звезда Гуру Ринпоче"
« Ответ #12 : 01 Декабрь 2014, 17:16:19 »

Шепчут поставить его во время Пилы,для латания дыр и заполнения пустот.
Грех предаваться унынию,когда на свете столько других интересных грехов.

Freya Kenaz

• Ветеран
« Ответ #13 : 01 Декабрь 2014, 17:33:39 »

Ставьте конечно - он для этого и предназначен)

Солнечный Ветер

• Участник
  • *
  • Вес голоса: 1
  • Солнечный Ветер has no influence.
« Ответ #14 : 22 Декабрь 2015, 16:46:45 »

Действие очень мягкое и почти незаметное. Такое впечатление, что энергии просто вливаются, и делают свою работу, совершенно не отвлекая тебя. Ставила не только после чисток, но и во время чисток, для наполнения энергиями, оздоровления.

Фазы Луны на RedDay.ru (Москва)

Yandex.Metrika