Черная магия и Руны

Место для ритуала

Viki

  • ****
  • 286
  • 88
Re: Место для ритуала
« Ответ #30 : 05 Июль 2010, 22:58:43 »
в ванной нежелательно.все таки это такое место для отмывки ;D лучше кухня. 8) призыв как хотите.можете сделать.только все имена перечислять не нужно.это уже лишнее будет.
От королев не уходят налево,от королев ходят только вперед-либо на трон,либо на эшафот.
Если мне хочется-сбудется!
НЕТ НИЧЕГО НЕВОЗМОЖНОГО.

Re: Место для ритуала
« Ответ #31 : 22 Август 2010, 11:30:30 »
Простите, если вопрос покажется уж совсем тупым: можно ли проводить магические обряды, не связанные с ХЭ в помещении, освещенном церковью, призыв к бесам, рунические обрады и др? А что с гаданием на Таро, напрмер? Чем это может быть чревато? И что предпринять, чтобы убрать эту церковную "защиту" дома (от нее не жарко - не холодно все равно).
Веселись пока... Недолго осталось.

Zlata

  • *****
  • 1113
  • 245
Re: Место для ритуала
« Ответ #32 : 22 Август 2010, 13:37:03 »
У меня тоже вопрос не самый заумный. Надеюсь, на лоджии можно проводить обряды?
На метле...

Force

  • ****
  • 303
  • 78
Re: Место для ритуала
« Ответ #33 : 22 Август 2010, 14:00:22 »
У меня тоже вопрос не самый заумный. Надеюсь, на лоджии можно проводить обряды?
я сжигаю, то, что подлежит сожжению на балконе, потом утилизирую по правилам

Black wolf

  • ****
  • 441
  • 116
Re: Место для ритуала
« Ответ #34 : 22 Август 2010, 20:23:12 »
Хитрая Лиса, я иногда провожу черные ритуалы в освященной квартире, на результах это никак не сказывается.

Re: Место для ритуала
« Ответ #35 : 22 Август 2010, 20:30:48 »
Я уже думаю, может в туалете на всякий случай запереться, при освящении туалет с ванной вроде обходят, типа как помещение для смыва гадостей, если я не ошибаюсь...
Веселись пока... Недолго осталось.

Belladonna

  • ***
  • 241
  • 98
Re: Место для ритуала
« Ответ #36 : 23 Август 2010, 23:00:50 »
Я в своей комнате провожу,иногда когда надо что-то прокалить на огне -то в кухне,если чистки какие -то в ванной. Двери всегда закрываю и подпираю изнутри стулом,так как шпингалетов нигде нету дверь ванны иногда привязывала к трубе,чтобы не открыть было.
Особо тревожить меня (т т т ) никто дома не тревожит,вот только слышимость да,напрягает,соседи ладно не услышат,а вот домашние не хотелось бы чтобы слышали чего я читаю,особенно ночью,никуда не денешься(
Не обижайте женщин,у них врожденное чувство Мести!

Всё написанное только моё мнение,оно может отличаться от Вашего.

Hachel

  • *****
  • 514
  • 214
  • Omnia homini dum vivit speranda sunt
Re: Место для ритуала
« Ответ #37 : 24 Август 2010, 14:37:28 »
Хитая Лиса,
в ряде чернокнижных обядов нужна форточка/окно,чтобы запускать и потом отпускать призванные Силы. В ванной если у вас есть хорошая вентиляция которую можно открыть (в некоторых квартирах знаю есть и такое),то почему бы и нет...
«Хочу облегчить твою боль,ты мне не должен ничего. Но вряд ли ты переживёшь то, что я сделаю с тобой..»
Никаких услуг и консультаций не оказываю.

Piterka

  • ****
  • 384
  • 190
  • Видява
Re: Место для ритуала
« Ответ #38 : 01 Октябрь 2010, 09:34:07 »
Уважаемые форумчане! Поделитесь, пожалуйста, опытом как проводить ритуалы в условиях городской квартиры, в которой живут мои дети,которые ночами сидят за компьютером,и нет ну никакой возможности уединиться и сосредоточиться.Когда я работаю в ночную смену,у меня есть возможность делать что-то на работе,но это нерегулярно и я к этому времени уже почти как собака уставшая >:(.Наверное ,я не одна такая ,и кто-то еще сталкивался с такой проблемой.

Что то делается дома конечно, но в основном вне дома или в "полях" или снимаю посуточно квартиру обычно это 4 дня в месяц ( 2 на росте и 2 на убывании) это оправдано конечно если работаешь с заказчтками, а не для себя.

ИнфантТерибл

  • *****
  • 521
  • 137
  • А я что? Я ничего... Другие вон чего и ничего!
Re: Место для ритуала
« Ответ #39 : 01 Октябрь 2010, 13:00:48 »
Я так понимаю, что я в этом плане самая счастливая - у меня свой дом с садом (а в саду летняя кухня стоит в отдалении... копти себе там чего хочешь... ;D  еще баня есть...  тоже отдельно стоит... в саду кирпичная беседка, которая закрывается изнутри на замок и с мая по октябрь увита плющом - ничего не видно! ;D ).
...Еще имеется отдельная квартира небольшая. Там точно никто не побеспокоит.
Обычно я там все делаю, все ритуалы. Вырубаю телефоны, телевизор и - вперед, к победе коммунизма! ;D
Родным говорю какую-нибудь чушь типа: "для здоровья..."...
Они уже привыкли видеть меня с картами, книгами и воспринимают спокойно...

Allissa

  • **
  • 69
  • 34
  • from Within
Re: Место для ритуала
« Ответ #40 : 07 Октябрь 2010, 10:27:30 »
Хорошо..беседка, домик.. а у меня просто квартира, живу в одиночестве красота, у ребенка своя жилплощадь.
Погребая в песках времени боль, ты увековечиваешь зло.

Elvira Damm

  • ***
  • 158
  • 34
Re: Место для ритуала
« Ответ #41 : 07 Октябрь 2010, 10:49:32 »
Я и на даче делала, и на работе, и в ванной. Больше всего понравилось на даче. Думаю, место проведения ритуала тоже может быть залогом успеха.
Так вот, на даче прямо ощущалось присутствие сил. Пока читала заклинание, прикрыла глаза, очнулась от того, что поняла, что раскачиваюсь, причем амплитуда такая, что вот вот кажется упала бы. Собралась, перестала раскачиваться, ритуал довела. Начала закрывать дачу, не могу найти ключи. Села на крылечко, говорю, ну ладно, поигрались, отдайте, а то мне же вам нужно отнести откуп - я вам печеночки приготовила, водочки. После открываю сумку, естественно, ключи наверху.
Ни в ванной, ни на работе такого не было. Но это может быть только у меня так. Силенок еще маловато.

deva666

  • *****
  • 1308
  • 254
Re: Место для ритуала
« Ответ #42 : 11 Ноябрь 2010, 17:49:50 »
что то я не нашла эту тему, поэтому тоже пишу здесь. Недавно прочла, что ритуалить надо при закрытых зеркалах. Так ли это и почему?
Славлю тобя велика владычица наша сопрекрасная взором черна Ирода миру давшая порадившая на веки вечные бесконечные велики не молюся я богу да иконам причисым не кланяюся а токмо самого Сотану да полки его Бесовы несметоны почитаю да тобя велика мати восхваляю Велика ты Государыня красы неописуемою

return to life

  • *****
  • 3550
  • 4357
  • Исполняю мечты. Знаю будущее. Вижу тонкие миры.(с)
Re: Место для ритуала
« Ответ #43 : 11 Ноябрь 2010, 18:00:33 »
Да, это так. Зеркала- портал в иной мир. Энергетика ритуала может привлечь нежелательных сущностей
RTL.magia@gmail.com . Услуги диагностики и обрядовой магии. Созвоны в Телеграм (предварительное согласование). https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,4726.0.html . Почту увижу раньше, чем ЛС.

deva666

  • *****
  • 1308
  • 254
Re: Место для ритуала
« Ответ #44 : 11 Ноябрь 2010, 19:31:03 »
вот это да... А я сижу так, что позади меня два больших зеркала.



Славлю тобя велика владычица наша сопрекрасная взором черна Ирода миру давшая порадившая на веки вечные бесконечные велики не молюся я богу да иконам причисым не кланяюся а токмо самого Сотану да полки его Бесовы несметоны почитаю да тобя велика мати восхваляю Велика ты Государыня красы неописуемою

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status