Черная магия и Руны

Место для ритуала

Severina

  • **
  • 93
  • 24
Re: Место для ритуала
« Ответ #15 : 16 Июнь 2010, 12:09:38 »
Раньше так же просила родственников не входить, все давно привыкли. Вначале посмеивались, у виска крутили, а сейчас сами помощи просят))) А вообще, мне повезло: есть возможность жить летом в деревне, которая рядом с лесом и речкой в ныне пустующем доме моей покойной прабабушки. Только до ладбища добираться далековато

Nahemoth

  • ****
  • 330
  • 95
Re: Место для ритуала
« Ответ #16 : 16 Июнь 2010, 17:03:54 »
Проводила как то обряд, не помню уже какой, так вот, звонит тел. спрашивают меня, а сын отвечает: "Мама не может подойти она колдует!" Много времени ужепрошло , а кто звонил , так и незнаю..Больше не перезванивали ;D
Прошу прощения за оффтоп)
жееесть)))) уморили))).......
У меня всю жизнь эта проблемка была, надоело уже. Сейчас то, что живу в другой стране и то непомогло-слышимость хорошая, хотя хозяева у которых комнатку снимаю нерусские, хотя бы непоймут о чем ведется речь в заговорах, но ни тут-то было-в следующем месяце приезжает другая сожительница, которая другую комнату должна снимать, и как вы думаете-она русскоговорящая!! Как буд-то на зло! ((((

Erichto

  • *****
  • 1231
  • 521
Re: Место для ритуала
« Ответ #17 : 16 Июнь 2010, 18:16:49 »
у меня бывший друг дважды вламывался в гостинную в три часа ночи с вопросом "ты что здесь так надымила?" - и это после того, как я его предупреждала, что буду проводить ОПАСНЫЙ ритуал, чтобы не входил.
жесть как мне знакома ваша ситуация , посреди черного креста , когда там самый момент , должен прийти Дьявол перед тем как капать на фото воском стою я , открывается дверь , включается свет и стоит этот придурок вылупился на меня , мол че ты тут фигней страдаешь .
Да, не понимают люди, когда по человечески их просишь, к сожалению. Вообще, это проявление обычного хамства и неуважения.
Я на двери своей комнаты всё порывалась замочек или шпингалет пристроить, так куда там... Вся дверь от одного только гвоздя  развалится, ДСП проклятое!:(
А замочек, который уже встроен в ручку, открывается снаружи ногтём. И даже его беспардонно открывают и вламыются! Без стука, без разрешения войти... Ведь если человек закрылся хотя бы на эту хрень, значит так надо. Но этого хамам не понять...
Если план «А» не сработал, у тебя есть ещё 32 буквы, чтобы попробовать.

Alissa

  • *****
  • 520
  • 304
Re: Место для ритуала
« Ответ #18 : 16 Июнь 2010, 19:15:42 »
А я в сарайчике во дворе работаю потихоньку, но опять же дом то многоквартирный и не только мой сарайчик там, но спокойно пока что.

devildoll

  • ***
  • 151
  • 39
Re: Место для ритуала
« Ответ #19 : 17 Июнь 2010, 22:18:02 »
Nahemoth))) аналогичная ситуация , у нас стены непонятно из какого материала , но слышимость просто шикарная , в другом конце квартиры слышно почти так же , как в комнате где проводится ритуал. а соседям так вообще -  хоть сиди и текст записывай. и все русские.  это просто ужасно (

Furia

  • *****
  • 2690
  • 944
Re: Место для ритуала
« Ответ #20 : 17 Июнь 2010, 22:49:43 »
А я в сарайчике во дворе работаю потихоньку, но опять же дом то многоквартирный и не только мой сарайчик там, но спокойно пока что.
у меня "сарайчик" тоже есть. только это не совсвем сарайчик, а просто кладовка, мне принадлежащая, на 2м этаже здания... я там даже спала, когда деться было некуда... там все культурненько, только окна нет. велосипеды там стоят. я даже ламинат там постелила, вот думаю - ежели принимать людей вздумаю, то только там. не фик им в квартиру шастать...

Re: Место для ритуала
« Ответ #21 : 18 Июнь 2010, 23:36:50 »
Моё почтение ув. форумчане.Очень внимательно читаю форум,спасибо всем нам,что мы есть.У меня возникли в моей начинающей практике некоторые вопросы.Буду очень признателен если  вы ув-е. поделитесь опытом и мнениями. 1.у меня есть замечательное место(квартира) для занятий магией,но проблема в том что хозяева её освятили по христ. обычаю.Возможно ли её с помощью ритуалов "очернить" или "снять",ослабить освящение.И второе один человек ранее был обвенчан,теперь ему это очень мешает,можно ли с помощью чёрной магии  снять с человека этот обряд венчания т.к. он желает освободиться от этого.Или достаточно раскреститься чтобы снять христ. эгрегорС уважением.

Admin

  • *****
  • 2519
  • 3100
Re: Место для ритуала
« Ответ #22 : 19 Июнь 2010, 00:18:58 »
Чтоб снять христианское освящение именно с помещения, нужно взять землю с могилы с именем хозяина дома, и с чтением "отче наш.." наоборот по словам, рассыпать землю понемногу в каждом углу

Re: Место для ритуала
« Ответ #23 : 19 Июнь 2010, 00:29:57 »
Огромное спасибо Blаckkоld.Не отразиться ли данный обряд на здоровье хозяина(ки)?Родственник таки.Да,как быть с наклеянными в комнатах крестами-печатями?Сорвать? Или после данного ритуала они "обесценятся"?

chipset

  • *
  • 4
  • 16
Re: Место для ритуала
« Ответ #24 : 20 Июнь 2010, 01:08:25 »
Подъскажите,а можно ли проводить обряды в деревенской бане,просто в доме нет воэможности уединиться.

return to life

  • *****
  • 3550
  • 4357
  • Исполняю мечты. Знаю будущее. Вижу тонкие миры.(с)
Re: Место для ритуала
« Ответ #25 : 20 Июнь 2010, 02:46:34 »
Можно
RTL.magia@gmail.com . Услуги диагностики и обрядовой магии. Созвоны в Телеграм (предварительное согласование). https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,4726.0.html . Почту увижу раньше, чем ЛС.

Ladya

  • *
  • 3
  • 10
Re: Место для ритуала
« Ответ #26 : 05 Июль 2010, 21:56:33 »
Здравствуйте,подскажите,пожалуйста,можно ли делать Приворот на 3 свечи если в комнате спит мой ребенок?Просто,ну нет никакой возможности остаться одной,а приворот хочу сделать на его папочку-гулену.Прошу подсказки.Спасибо.

Viki

  • ****
  • 286
  • 88
Re: Место для ритуала
« Ответ #27 : 05 Июль 2010, 22:02:34 »
ну если у Вас никакой вообше возможности нет найти другое место то делайте.ребёнку защиту поставить не забудьте.может быть Вам на кухне провести ритуал?ребенок может проснуться,испугаться,вы же будете заговор читать... :) я думаю.можно на кухне.ИМХО разумеется.как Вам удобнее....
От королев не уходят налево,от королев ходят только вперед-либо на трон,либо на эшафот.
Если мне хочется-сбудется!
НЕТ НИЧЕГО НЕВОЗМОЖНОГО.

Dunyasha

  • ***
  • 182
  • 23
Re: Место для ритуала
« Ответ #28 : 05 Июль 2010, 22:25:00 »
Если даже предположить,что сможете в одной комнате с ребенком обряд делать,у вас элементарно может не получиться визуализации, и постоянно будете отвлекаться, вдруг ребенок проснется и пр. какой тогда смыл проводить обряд? Лучше уж подготовьтесь все-таки,постарайтесь найти возможность и проведите обряд в спокойной обстановке. ИМХО конечно, не стоит. Удачи! :)
Если вас загрызла совесть – выбейте ей зубы и пусть она вас нежно обсасывает!

Ladya

  • *
  • 3
  • 10
Re: Место для ритуала
« Ответ #29 : 05 Июль 2010, 22:40:41 »
Спасибо большое за ответы.Пока поослабляю "дорогого",а потом на кухне попробую,если остальные домочадцы мешаться не будут.Скажите а в ванной можно?И нужно ли делать призыв темных сил?Не смейтетесь,я новичок,никогда бы не подумала,что к этому прибегать  придется,но другого выхода не вижу.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status