Черная магия и Руны

Место для ритуала

Leto

  • *
  • 30
  • 18
Место для ритуала
« : 06 Июнь 2010, 19:16:35 »
Уважаемые форумчане! Поделитесь, пожалуйста, опытом как проводить ритуалы в условиях городской квартиры, в которой живут мои дети,которые ночами сидят за компьютером,и нет ну никакой возможности уединиться и сосредоточиться.Когда я работаю в ночную смену,у меня есть возможность делать что-то на работе,но это нерегулярно и я к этому времени уже почти как собака уставшая >:(.Наверное ,я не одна такая ,и кто-то еще сталкивался с такой проблемой.

Милена

  • *****
  • 1438
  • 531
Re: Место для ритуала
« Ответ #1 : 06 Июнь 2010, 19:30:31 »
Я сына вместе с кошками в комнате закрывают, и не разрешаю выходить)) Но он в курсе чем я занимаюсь, поэтому и не лезет.

Leto

  • *
  • 30
  • 18
Re: Место для ритуала
« Ответ #2 : 06 Июнь 2010, 20:45:15 »
Моих не закроешь,уже взрослые,им интернет важнее всего,и ходят всю ночь по квартире,а кошек у меня 5,они меня не напрягают как-то

Милена

  • *****
  • 1438
  • 531
Re: Место для ритуала
« Ответ #3 : 06 Июнь 2010, 20:46:46 »
У меня тоже не маленький), он в интернете, а я  в другой комнате или на кухне...

Arina

  • *
  • 12
  • 11
Re: Место для ритуала
« Ответ #4 : 06 Июнь 2010, 20:51:30 »
Я обустраиваюсь в ванной, все принадлежности на стиральной машинке. Включаю воду, как будто моюсь - и не стучатся, и звуков из ванной не слышно.

Furia

  • *****
  • 2690
  • 944
Re: Место для ритуала
« Ответ #5 : 06 Июнь 2010, 22:44:49 »
Я обустраиваюсь в ванной.
да уж, изобретательно. мне всегда казалось чем-то героическим колдовать в такой ситуации. я живу одна с 22х лет, дочка сейчас живет отдельно, но когда жила у меня, я просто закрывалась в своей комнате и вешала на дверь записочку: "не входить! идет ритуал!"
она делала то же самое, или просто предупреждала меня.

Милена

  • *****
  • 1438
  • 531
Re: Место для ритуала
« Ответ #6 : 06 Июнь 2010, 23:02:58 »
я сына словесно прошу, не выходи... пока не разрешу.

Furia

  • *****
  • 2690
  • 944
Re: Место для ритуала
« Ответ #7 : 07 Июнь 2010, 00:23:20 »
я сына словесно прошу, не выходи... пока не разрешу.
у меня бывший друг дважды вламывался в гостинную в три часа ночи с вопросом "ты что здесь так надымила?" - и это после того, как я его предупреждала, что буду проводить ОПАСНЫЙ ритуал, чтобы не входил. понятно, что имелся в виду не ПОЖАРОопасный... :-)
придурок, что еще скажешь...

Klever

  • *****
  • 1802
  • 693
  • Сиамская кошка, которая гуляет сама по себе
Re: Место для ритуала
« Ответ #8 : 07 Июнь 2010, 01:16:04 »
я сына словесно прошу, не выходи... пока не разрешу.
у меня бывший друг дважды вламывался в гостинную в три часа ночи с вопросом "ты что здесь так надымила?" - и это после того, как я его предупреждала, что буду проводить ОПАСНЫЙ ритуал, чтобы не входил. понятно, что имелся в виду не ПОЖАРОопасный... :-)
придурок, что еще скажешь...


Да, есть такие экземпляры, у которых любопытство родилось раньше них. Поэтому предпочитаю жить одна.  А когда жила с родными, то говорила, что колдую на прибыль и достаток в семье. Все сидели тихо, как мыши ;D
НА ДВОРЕ СРЕДНЕВЕКОВЬЕ МРАКОБЕСИЕ И ДЖАЗ!

devildoll

  • ***
  • 151
  • 39
Re: Место для ритуала
« Ответ #9 : 07 Июнь 2010, 01:38:39 »

у меня бывший друг дважды вламывался в гостинную в три часа ночи с вопросом "ты что здесь так надымила?" - и это после того, как я его предупреждала, что буду проводить ОПАСНЫЙ ритуал, чтобы не входил. понятно, что имелся в виду не ПОЖАРОопасный... :-)
придурок, что еще скажешь...
жесть как мне знакома ваша ситуация , посреди черного креста , когда там самый момент , должен прийти Дьявол перед тем как капать на фото воском стою я , открывается дверь , включается свет и стоит этот придурок вылупился на меня , мол че ты тут фигней страдаешь .
надо ли говорить что с ним после этого было .
я обычно говорю что это по учебе или здоровью чтоб не сувались .

Furia

  • *****
  • 2690
  • 944
Re: Место для ритуала
« Ответ #10 : 07 Июнь 2010, 12:31:07 »
я обычно говорю что это по учебе или здоровью чтоб не сувались .
да, ну это понятно - мы колдуем только на благие цели  ;D
благие для нас, любимых... :D

Милена

  • *****
  • 1438
  • 531
Re: Место для ритуала
« Ответ #11 : 07 Июнь 2010, 18:13:26 »
Проводила как то обряд, не помню уже какой, так вот, звонит тел. спрашивают меня, а сын отвечает: "Мама не может подойти она колдует!" Много времени ужепрошло , а кто звонил , так и незнаю..Больше не перезванивали ;D
Прошу прощения за оффтоп)

Madam

  • *
  • 11
  • 14
Re: Место для ритуала
« Ответ #12 : 10 Июнь 2010, 18:53:44 »
Здравствуйте, уважаемые Маги.Обращаюсь к Вам за помощью,хочу чтоб вы помогли скорректировать правильно мои действия.5 лет назад я попала в автокатастрофу после которой еле выжила(клинической смерти не было).после этого я глядя на человека вижу как он умрет,в основном если это произойдет в результате ДТП, или же убийство,редко но вижу болезнь.Сначала думала схожу с ума,но после 4-го человека поняла,что дар.Только сама не знаю что с ним делать.Пробовала практиковать белую магию,получаться. Сейчас в жизни ситуация сложилась так,что надо что-то более действенное,поэтому хочу обратиться к черной магии.Требуется рассорка и приворот,с правилами откупа и со всем,сто полагаеться.И можно ли подобные черные обряды проводить если помещение освященное.заранее благодарна.   

Верховная Жрица

  • *****
  • 3068
  • 3868
  • На других форумах меня нет
Re: Место для ритуала
« Ответ #13 : 10 Июнь 2010, 20:33:40 »
Здравствуйте.
На форуме есть, кажется, все, что душе угодно - на любой вкус и уровень "черности")), так что ищите в темах подходящие обряды. По поводу освященного помещения - это в России освятить дом - что-то особенное, а на Украине, например, попы ходят в Крещение по домам и освящают все подряд, в том числе и в домах колдующих, которые шифруются под верующих. Практика от этого никак не страдает. Думаю, если вы вынесете церковную атрибутику на время обряда, этого будет достаточно. Или какое освящение помещения вы имели ввиду?

Madam

  • *
  • 11
  • 14
Re: Место для ритуала
« Ответ #14 : 10 Июнь 2010, 20:45:57 »
Именно это  я и имела ввиду(квартира освящена).На счет атрибутики я знаю.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status