Черная магия и Руны

Жесткая чистка "Пила"

Storm_Bird

  • *****
  • 1587
  • 729
Re: Жесткая чистка "Пила"
« Ответ #45 : 19 Ноябрь 2014, 17:13:24 »
А если я только 4 месяца буквами пользуюсь, мне можно такой став на себя применить?

Вам на это ответа никто не даст. За четыре месяца сколько и какие буквы носили, какие проблемы решали и какие из них уже решены. Какие симптомы были. Все это известно только Вам. Субъективно, рано, имхо, т.к. процессы под буквами на месяцы растягиваются и вполне возможно что прошлые этапы с буквами не завершены.
- Ты, главное, фонарь из рук не выпускай.
...9 Аркан

Freya Kenaz

  • *****
  • 1486
  • 939
  • Думай о смысле, а слова придут сами.
Re: Жесткая чистка "Пила"
« Ответ #46 : 19 Ноябрь 2014, 17:39:55 »
А если я только 4 месяца буквами пользуюсь, мне можно такой став на себя применить?
По сути, применить то можно, вот только степень жёсткости чистки в Вашем случае я не спрогнозирую. Спустя полгода-год интенсивных чисток буквами, став практически не ощутим на физике, в Вашем случае смотрите сами, просто потом не паникуйте, если начнёт как на тёрке тереть - Вы будете понимать, откуда ноги)..
В нашем деле главное - это творческий подход. Сомневаешься? - надень красное! (с) Билл бласс

Re: Жесткая чистка "Пила"
« Ответ #47 : 19 Ноябрь 2014, 22:56:31 »
Можно "развернуть" став ? То есть написать его рядами в столбик .

Freya Kenaz

  • *****
  • 1486
  • 939
  • Думай о смысле, а слова придут сами.
Re: Жесткая чистка "Пила"
« Ответ #48 : 19 Ноябрь 2014, 23:03:47 »
Можно "развернуть" став ? То есть написать его рядами в столбик .
нет, это как раз работает именно в такой сцепке - это единый механизм!  Вот если автомобиль по запчастям разобрать и разложить рядочками - поедет? - так же и ставы. 
В нашем деле главное - это творческий подход. Сомневаешься? - надень красное! (с) Билл бласс

Re: Жесткая чистка "Пила"
« Ответ #49 : 20 Ноябрь 2014, 09:11:58 »
Из перечисленных буков к описанию данной чистки, я ранее носила только такие буковы: ЯЯ, Ра, Ису, Рубить, Ижеца Ведева,  Лу, Наш, Херь. Может мне для начала, другие буковы из става по отдельности нужно применить, а уже потом использовать "Пилу"?

Alory

  • *****
  • 648
  • 291
Re: Жесткая чистка "Пила"
« Ответ #50 : 20 Ноябрь 2014, 09:18:11 »
Из перечисленных буков к описанию данной чистки, я ранее носила только такие буковы: ЯЯ, Ра, Ису, Рубить, Ижеца Ведева,  Лу, Наш, Херь. Может мне для начала, другие буковы из става по отдельности нужно применить, а уже потом использовать "Пилу"?
Зачем? Ставьте сразу

Re: Жесткая чистка "Пила"
« Ответ #51 : 20 Ноябрь 2014, 14:50:32 »
You, в процессе тестирования столкнулись с этой проблемой, в итоге показали на каждую щиколотку нанести вязь из става Лу (Херь + Наш) по 40 шт. На щиколотках на фото сделали по 40 шт. (20 на 1 стороне фото и 20 на обороте, на просвет края Лу смотрели, чтобы точки соприкасались, тем самым получили замкнутую цепь на одной и второй щиколотке) + на себе по 12 на каждой. Возможно Вам пригодится наш опыт! ;)
Вчера поставила себе став и в первую же ночь показали закрытие дорог. Я правильно поняла, что на каждую щиколотку нужно ставить вязь из Лу,Наш,Херь из 32 шт.?

Aquamarin

  • ***
  • 123
  • 144
Re: Жесткая чистка "Пила"
« Ответ #52 : 20 Ноябрь 2014, 14:53:52 »
Любава, ставить нужно было по 40 шт. на каждую щиколотку, но умещалось только по 12 (наносили ватной палочкой с зеленкой), по-этому пришлось ставить на фото по 40, чтобы вокруг ноги замкнуть круг делали 20 шт на стороне фото и 20 шт на обороте фото тем самым как бы замыкая круг вокруг ноги браслетом. Если у Вас уместятся все 40 на щиколотке - будет великолепно!
Взгляни на мир глазами Бога, Он видит мир не так, как ты! Ты говоришь: «Могу не много!" А Он сказал: «Всё можешь Ты!!!»

Valkyrie

  • *
  • 15
  • 3
Re: Жесткая чистка "Пила"
« Ответ #53 : 20 Ноябрь 2014, 14:56:24 »
Мне друг скинул ссылку. С буквами только тему начала читать.
Меня "Пила" сразу закрутила, как только посмотрела на нее. Состояние заболевания воспаления легких, задышка дикая, кашель, заложило нос, да так что эвказолин не справляется, кажется на мне каждый миллиметр моего тела болит, немеет левая рука. Тошнит до рвотных позывов. Общее состояние - полная квашня. Одно хорошо пока нет температуры. Сосотояние держится уже более 4 часов.
Прочитала тему все страницы, вопрос к создателям чудо-чистки, как мне быть теперь? стоит ли мне ее сделать так как положено, или переждать время, чтобы попустило, изучить буквы и потом продолжать. (хотя то, что попустит просто так не уверена, понимаю рано посмотрела, не ожидала такого результата)
Какой бы сильной не была женщина, она ждет мужчину сильнее себя...и не для того, чтобы он ограничивал ей свободу, а для того, чтобы он дал право ей быть слабой.

Эльвия

  • *****
  • 652
  • 224
Re: Жесткая чистка "Пила"
« Ответ #54 : 20 Ноябрь 2014, 15:00:32 »
Уважаемые авторы а вы не могли бы в увеличенном размере показать как эта вязь из лу наш и херь  пишется ? пыталась себе на ноги нарисовать не получилось. Пришлось по отдельности рисовать .
и ещё вопрос - по 40 каждой буковки я так понимаю? 40 херь. 40 наш. 40 лу? А если вязь то 40 шт по одной вязи?
О чем вы думаете — то и чувствуете. Что чувствуете — то и излучаете. Что излучаете — то и получаете.

Рыжая Ведьмочка

  • *****
  • 2026
  • 532
  • Услуг не оказываю, новичков в личной переписке не консультирую.
Re: Жесткая чистка "Пила"
« Ответ #55 : 20 Ноябрь 2014, 15:18:53 »
Мне друг скинул ссылку. С буквами только тему начала читать.
Меня "Пила" сразу закрутила, как только посмотрела на нее.
Я не автор, но позвольте дать вам совет. Пока держитесь подальше от этого става. Несколько месяцев. Вы же коньки так отбросите, если начнете с ним работать по настоящему. Став сильнейший. И уже при обычном просмотре голова начинает кружиться. И это у тех, кто уже год буквами чистится. А тут вы прямо нахрапом))
Пока поставьте себе целительные буквы или руны. Чтобы в себя прийти. И больше к ставу не возвращайтесь. Это же касается и других ставов в других темах. Даже не заходите туда пока. Начинайте читать тему Славянскую письменность, если хотите работать с буквами. И чиститесь по немногу. Малыми дозами.

Re: Жесткая чистка "Пила"
« Ответ #56 : 20 Ноябрь 2014, 15:22:33 »
Хочу нанести вязь на эластичный бинт и сомкнуть в кольцо вокруг щиколоток.Под джинсами не видно.Так пойдет?

Freya Kenaz

  • *****
  • 1486
  • 939
  • Думай о смысле, а слова придут сами.
Re: Жесткая чистка "Пила"
« Ответ #57 : 20 Ноябрь 2014, 15:22:40 »
вы не могли бы в увеличенном размере показать как эта вязь из лу наш и херь  пишется ?
Попытаюсь объяснить, а не показать. сложного ничего нет: рисуем круг из Лу плотно прилегающих к друг другу. По этому кругу рисуем ещу круг Лу, но со смещением,так чтобы Между Лу нижнего слоя вписывались Лу верхнего. В результате получаем вязь с второплановыми Наш и Херь Количество Лу в круге зависит от размера букв и от диаметра круга.
В нашем деле главное - это творческий подход. Сомневаешься? - надень красное! (с) Билл бласс

Freya Kenaz

  • *****
  • 1486
  • 939
  • Думай о смысле, а слова придут сами.
Re: Жесткая чистка "Пила"
« Ответ #58 : 20 Ноябрь 2014, 15:23:16 »
Хочу нанести вязь на эластичный бинт и сомкнуть в кольцо вокруг щиколоток.Под джинсами не видно.Так пойдет?
Хорошая идея, кстати!!! пойдёт конечно!!
В нашем деле главное - это творческий подход. Сомневаешься? - надень красное! (с) Билл бласс

Freya Kenaz

  • *****
  • 1486
  • 939
  • Думай о смысле, а слова придут сами.
Re: Жесткая чистка "Пила"
« Ответ #59 : 20 Ноябрь 2014, 15:30:23 »
Вот именно я и не понимаю как эту скрепку нарисовать.
Просто возьмите карандаш и бумагу нарисуйте три Лу вряд и между ними впишите ещё две Лу - и ву аля..
В нашем деле главное - это творческий подход. Сомневаешься? - надень красное! (с) Билл бласс

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status