Черная магия и Руны

Жесткая чистка "Пила"

Re: Жесткая чистка "Пила"
« Ответ #300 : 07 Январь 2017, 17:46:27 »
1 смогут ли на меня колдовать если на мне став?
2 могу ли я поставить его на мч без его ведома развели магией он опоен кровью
3 на детей ставить можно? Или через себя став попрлсить?
1. Колдовать-то смогут, но на Вас ничего не ляжет это раз и отлетит все обратно с такой силой, что колдующим мало не покажется это два.
2. Конечно можете, я так не одного человека почистила, но будьте готовы к спецэффектам.
3. На детей можно, но если они хорошо знакомы с буквами и уже прошли чистки, я сына чистила, но все же для начала лучше попросить почистить через себя.

С уважением.

Blake

  • ****
  • 488
  • 168
Re: Жесткая чистка "Пила"
« Ответ #301 : 14 Январь 2017, 18:14:38 »
И у ДА есть спецэффекты да еще и какие)))
Я имела в виду страшилки и пугалки, когда кошмарит сильно. На ВГ это было как "с добрым утром". А исходя из вашего опыта на ДА бывает так же?
Все что меня не убило - сделало монстром

Re: Жесткая чистка "Пила"
« Ответ #302 : 16 Январь 2017, 01:09:40 »
Еще и как бывает))), по моему на всем бывает, что работает хорошо, т.к. если работает - то бесню гоняет, а если бесню гоняет - то спецэффекты гарантированны.
С уважением.

TanyaP

  • *
  • 2
  • 0
Re: Жесткая чистка "Пила"
« Ответ #303 : 26 Январь 2017, 16:40:18 »
Отписываюсь о происходящем со мной . Чистка действительно жёсткая , моя голова чуть "не лопнула" , настолько больно было внутри и лоб гудел , будто переворачивается что - то внутри , необъяснимая агрессия на всех поступила и мне не которые люди в ответ агрессировали , руки как батарея стали , жарит все тело . рассеянность сознания присутствует , 6 чакра видимо засорена сильно ...аж в уши отдаёт ...хочется куда - то бежать от всех , активность проявилась ..позже ещё отпишусь

Marticiya

  • ***
  • 132
  • 3
Re: Жесткая чистка "Пила"
« Ответ #304 : 28 Январь 2017, 16:53:03 »
Я когда первый раз Пилу поставила, на следующий же день утром шла на работу, впереди стояла кучка типочков,каких-то работяги-алкаши,и когда поровнялась с ними, почувствовала что что-то поцарапал руку.Глянула-один из них что-то так увлеченно рассказывал, в руках держал старую ржавую пилу, ней и размахивал,задел меня, рассек кожу.
Держала два месяца, тяжело морально и физически не было, только вот полностью лишилась дохода и почти всех своих сбережений.((( Работаю на себя, так вот резко все заглохло.Изменения произошли , на работе, только пока, на мой взгляд очень неблагоприятные для меня.Надеюсь, в будущем,все-таки на благо для меня.Поначалу тоже очень чесались ладони, но не могу сказать, поменялись ли линии на них.
С поставленной задачей, на сегодняшний день, считаю что не справился, к сожалению, но надеюсь,я еще увижу отголоски работы ,положительные для меня.Просто ожидала большего эффекта, с такими-то буквами, и в таком количестве.

lilo888

  • *
  • 13
  • 0
Re: Жесткая чистка "Пила"
« Ответ #305 : 09 Февраль 2017, 22:44:32 »
чистка просто шикарная... взгляд на жизнь меняет кардинально, очень много во снах показали, на некоторых даже подумать не могла, минус чистки, что дом наполняется сущами, прям дом кишил от чистки, очень долго вычищала потом дом, но совсем не жалею, поставить советую хоть разок на месяц, носить очень морально тяжело, но оно этого стоит.

Re: Жесткая чистка "Пила"
« Ответ #306 : 04 Апрель 2017, 20:55:24 »
Чищусь пока неделю, сны идут, показывают кто крадники делал, кто негатив насылал, но все спокойно. Мужу снится ( он через меня чистится) приходят во сне каяться, просить прощения, стали приходить покойники близкие, благодарят. Буква Рубикон тут во всей красе, как всегда не церемонится. Во сне кто продолжает лить грязь, у меня просто в руках оказывается лопата и я ею прямо  в лицо обидчику. И стоит молчит с разрубленным ртом.
Если крылья души обгорают, то вполне пригодится метла...
Ведь неважно, на чём я летаю, важно чтоб по земле не ползла..

mandarin

  • ***
  • 183
  • 13
Re: Жесткая чистка "Пила"
« Ответ #307 : 22 Апрель 2017, 02:06:42 »
Отчитаюсь и я. Ставила Пилу на месяц, держала под подушкой. С первых дней пошли информативные сны о грязи и мерзостях.Самый первый сон был о подвале затопленном нечистотами и полном болезней и всего самого страшного. В общем жуть!  Снились люди на которых никогда бы  не подумала. Сущи снились  постоянно. Очень понравилось что буквы не забирают энергию.У меня даже было как то наоборот, бешеный прилив сил.После этой чистки действительно меняется мировоззрение, лично у меня сменилось по нескольким немаловажным для меня вопросам.  Это не просто чистка это даже скорее инструмент который показывает определенные проблемы, блоки и собственно становится очевидно что к чему и почему и как себя дальше вести. В общем я в полном восторге! Подумываю поставить Пилу еще раз. Через сколько можно применять это чудо снова? Подскажите.

Kika

  • ***
  • 101
  • 27
Re: Жесткая чистка "Пила"
« Ответ #308 : 26 Апрель 2017, 12:55:02 »
Отпишусь по работе Пилы. Держала месяц. На физе все отлично. Судя по снам вычищает все подчистую пластами. Сначала чистит родовой негатив, но! счищает негатив начиная с бабушек дедушек, негатив более отдаленных по веткам пращуров не трогает, потом родителей и только потом собственных детей. Потом вычищается собственный негатив и только потом наведенный. Показывает всех пакостников. Приятным бонусом счищаются все блоки в том числе и со способностей. Результатом я очень довольна. По ощущениям, месяца через 3 можно повторить

Re: Жесткая чистка "Пила"
« Ответ #309 : 13 Май 2017, 17:11:51 »
Став запустился с экрана. Просила убрать стандартно негатив с себя по списку, а ещё почистить жилище через меня. Уже в полусне слышала, как у соседей сгромыхал будто бы люк канализационный на пол - такой глухой, но мощный металлический звук. Они на меня магичили от-но недавно.

Голова не кружилась, но когда старалась фиксировать взгляд на Торе в центре, казалось, что кольца вокруг него двигаются взад-вперёд по мне в виде металлических тёрок. Смотрела минут 20, левая рука как будто жила отдельной жизнью - немела, мелко вибрировала, расслаивалась на энергослои, покалывало, кости ломило, холодело. Зато в душе штиль образовался.

Во сне показали, что я открываю кран водопроводный на кухне, а из него начинает течь даже не вода, а какая-то жижа черно-коричневая, которая налепляется на сам кран сверху. И я держу в ней пальцы левой руки. Мне противно, но убрать не могу. Через некоторое время показывают, что грязи осталось меньше, пошёл поток чистой воды, но дочищать надо ещё. Параллельно наклоняюсь над раковиной, а у меня из области 3-4 чакры как будто вышел огромный комок килограмма на 4 несвежих спагетти с какой-то примесью. Помню, что даже сплёвывала что-то макаронное. (На 3-4 чакрах были также прилеплены ставы с Ли, Иж Вед, Укъи, Зело, Лу, Рекуче с просьбой оборвать все канала-присоски. Возможно они показаны в виде спагетти). Хотела взять пакет, чтобы убрать этот ужас, а он уже сам "убрался" в какую-то дыру в полу.
Но чистить руку советовали настоятельно.

Так что "Пила" ещё и дом и имущество может почистить, если оговорите.

А если попросите Буквы показывать вам чистку без крови и трупов, то получите без крови и трупов. Я под маг.воздействиями на трупы насмотрелась, так что теперь часто прошу подать мне информацию "помягче".

Lukeriy

  • *
  • 26
  • 1
Re: Жесткая чистка "Пила"
« Ответ #310 : 18 Май 2017, 15:47:26 »
Чистка "Пила". Коллега рассказал (только мне почему то), что вчера кран сорвало, сначала горячий, сделали-тут же холодный.
Вторая коллега (только мне) рассказывала о том, что ей любовник деньги дает, много, часто.
Вот подошли, присели сначала одна, потом другая...
Когда тему денег затронули, мне прям поплохело. Морально. Прям подбешивать все стало, психоз какой то. С девушкой очень хорошие отношения.
И мне правда неожиданно долг по работе отдали, 1/3 долга. Оговаривала, чтоб с деньгами что то порешалось..
И уши закладывает. Как то волнами.
Чувственно, но не очень болезненно части тела то ломило, то немели. Стопы аж жгло. И то в жар, то в холод.

Miista

  • ***
  • 168
  • 64
Re: Жесткая чистка "Пила"
« Ответ #311 : 17 Июль 2017, 21:11:23 »
Всем доброго времени. Последнее время все чаще натыкаюсь на ставы из Букв, скорее всего, совсем не просто так, думаю попробовать. Для меня это будет новый опыт. Посмотрев работы на форуме, пока что остановилась на этом ставе, как-то по душе пришелся. Но есть несколько вопросов к ув. практикам. В соседних темах я прочитала, что Буквы вроде бы не активируют и не оговаривают в таком ключе, как рунику, подскажите, пожалуйста, так ли это? Нужно просто нанести этот став на бумагу, вложив свое намерение?

Re: Жесткая чистка "Пила"
« Ответ #312 : 11 Сентябрь 2017, 10:39:37 »
Приветствую! поставила вчера Пилу, сон как рукой сняло. начались спец эффекты и образы. Начался сильный кашель, хотя не болею и не курю.Первый образ: мужчина незнакомый хватает со злостью меня за руку и тащит в машину, сажает и везет, но перед нами возникает берёза, авто несётся в неё. Но прям перед деревом  авто с мужчиной растворяются. Не совсем поняла этот образ - этот  мужчина поставил целью извести меня (то есть смерть физическая)? Потом появилась девушка, сидящая на диване, невероятно похожа на меня! и так ехидно улыбалась, глядя на меня, но внешность отличается от моей нынешней. Красивая., стройная, волосы здоровые. А сейчас мой внешний вид отличается кардинально от того, как я выглядела 3 года назад, до начала этих бесконечных атак. Этот образ показал, что кто-то забирает мою красоту и молодость, а на меня , видимо, жир свой скидывают? Про кошек одичавших, кидающихся на меня, тоже упомяну, но это понятно - бесня. Были и другие образы, но это самые яркие.

Подскажите, правильно ли поняла послания Пилы?

 Не спала до 5 утра. Проснулась, стало легче, те программы, что работали стали намного слабее. Наблюдаю дальше

Berna

  • **
  • 67
  • 1
Re: Жесткая чистка "Пила"
« Ответ #313 : 29 Январь 2018, 18:50:28 »
Добрый вечер. Поставила сегодня пилу, в целом состояние хорошее, вот только опять начали ныть 12-13 зуб и кровить там десна (нервов в зубах нет, там и зубов то по сути нет, в прошлом году наращивали на штифты) . О чем это говорит? Вопрос связан с негативом(негативу два года минимум, кровить десна и крошится эти зубы начали во время его наведения) или чистить род по материнской линии нужно?
 

Solomika

  • *****
  • 531
  • 37
Re: Жесткая чистка "Пила"
« Ответ #314 : 29 Январь 2018, 19:18:52 »
Добрый вечер. Поставила сегодня пилу, в целом состояние хорошее, вот только опять начали ныть 12-13 зуб и кровить там десна (нервов в зубах нет, там и зубов то по сути нет, в прошлом году наращивали на штифты) . О чем это говорит? Вопрос связан с негативом(негативу два года минимум, кровить десна и крошится эти зубы начали во время его наведения) или чистить род по материнской линии нужно?
Зубы-род. Лево мать, право отец. С какой стороны болит с той и ветер негатива дует.
- Ты кто?
- Я - добрая фея.
- А почему с топором?
- Настроение что-то не очень.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status